Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:46
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

691

Sokrat пишет:

Переходим  на  личности.  Высший  пилотаж  в  любой  дискуссии. Предпоследняя  стадия. Последняя - это  нецензурная лексика. И  это  всё? Если  другие  доводы  уже  закончились  и  речь  пошла  о  моей  скромной  персоне,  то  ладно. Сделаем  отступление. Вы  нашли  у  меня  кучу  грехов  и  опять  возникает  вопрос  о  судьях. Высокомерие? Знание  себе цены. Гордыня? Просто  шея - это  не  седло? Губость? Грешен! Каюсь! Прямолинеен. Не  всем  это  нравится. Похоже  Вы  доказали, что  пока  не святой. Дальше  что  скажете? Желательно  по  теме.


Заметьте - не я начала переходить на личности и хамить - это начали именно Вы несколькими листами ранее. Как скоро Вы перейдете к последней стадии?

23:49
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

692

Сократ, вернемся еще к одному вопросу, на который Вы так и не ответили.

Вы, последователь ученияМаслова, обвинили мусульманского пророка Мухаммеда в разбое и предположили, что он был убийцей. Вы можете привести те источники, о существовании которых говорите или эти обвинения - Ваша выдумка?

23:55
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

693

Zmeysa пишет:

Сократ, почему у Вас вопросы касательно Маслова и его учения вызвали такую бурю негодования и хамства, которые Вы неудачно пытались замаскировать весельем?
Мои вопросы не содержат оскорблений, перехода на личности. Они касаются исключительно деятельности Маслова вообще и ваших слов о нем в частности. Так почему же Вы решили, что лучший ответ на данные вопросы - попытки оскорбления и насмешки, припудренные показной обидой? 


Вы  делаете  неверные  выводы. Вы  принимаете  желаемую  реакцию за действительную. Такое  бывает. Откуда  вы берёте  такие  выводы просто  не понимаю. Бурю  хамства  и  негодования?  Не  смешите  меня  пожалуста  больше. Не  переходите  на  личности? Пост  678. Вы  не  цените  моё  время. Припудренность  показной  обидой?   На  чём  основаны  Ваши  выводы? Забавно,  но Вы  у  меня  нашли  следующее.

1. Показную  обиду.

2. Оскобления.

3. Насмешки.  Бывает.

4. Негодование.

5. Хамство.

6. Гордыня.

7. Грубость.

8. Высокомерие.

Из  вышеизложенного  вполне  можно  заметить,  что  Вы  делаете  поспешные  и потому  ошибочные  выводы. Хоть  увеличьте  этот  список  в  несколько  раз. Мне  это  всё  равно.

0:02
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

694

Сократ, Вы опять уходите от вопросов, предпочитая перевести нить разговора на уровень личных разборок. К сожалению, я не буду это поддерживать, как бы Вы ни старались.
Поэтому вопросы о деятельности Маслова остаются в силе.

Итак,

1. Известно ли Вам о сбывшихся “пророчествах” Маслова? Вы можете привести примеры?

2. Известна ли Вам биография Маслова? В частности - поддерживаете ли Вы слова Маслова в том, что он занимался научной деятельностью?

3. Из вышеприведенных Ваших же слов, кто и какие изменения производит и как сообщили Высшие силы о своем удивлении?

0:03
24 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

695

Zmeysa пишет:

Вот чо дали посмотреть 

Несите ваши денежки: грядет Квантовый переход

https://www.youtube.com/watch?v=c-ASLW-cnoM


(рыдает ещо горчеее) Ты что сделала? Разбила мой почти праведный путь в маслосекту… я почти прониклося уже… хотела частичное собрание сочинений маслобоха купить на память за 1800 деревянных рублёв…. А он оказуется шарлотан… мама дарагайя, кругом жульё… 700 рублёв на таблетки ещо надоть, или в секту не возьмууууут (плачет взахлёб )… Так оне радостно там завывают… а оказувается на колёсах фсе…

0:05
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

696

larisa пишет:

Sokrat

Сударь, я не могу принять ваших извинений… в связи с их неискренностью… и некорректностью.

Будьте предельно откровенны…

Духовность,  чистота  Души, финансовое  положение, интеллект… или прочее…????


Если  бы  Вы  более  внимательно  прочитали  моё  предыдущее  сообщение,  то  нашли  бы  там  ответ. Раз  Вы  не поняли, то  тут  Вам  подсказка.

0:08
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

697

scanira пишет:

(рыдает ещо горчеее) Ты что сделала? Разбила мой почти праведный путь в маслосекту… 


Да лана, Скань.. зато там Казарновская!.. Будете вместе петь  грудными голосами…

0:17
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

698

Zmeysa пишет:

Сократ, Вы опять уходите от вопросов, предпочитая перевести нить разговора на уровень личных разборок. К сожалению, я не буду это поддерживать, как бы Вы ни старались.
Поэтому вопросы о деятельности Маслова остаются в силе.

Итак,

1. Известно ли Вам о сбывшихся “пророчествах” Маслова? Вы можете привести примеры?

2. Известна ли Вам биография Маслова? В частности - поддерживаете ли Вы слова Маслова в том, что он занимался научной деятельностью?

3. Из вышеприведенных Ваших же слов, кто и какие изменения производит и как сообщили Высшие силы о своем удивлении?


Тут  старые  снова  песни  о  главном. Из  новых  вопросов  есть  только  вторая  часть  второго  вопроса. Итак.

2. Поддерживаю  ли  я  слова  Маслова  в том,  что  он  занимался  научной  деятельностью? Тут  без  пол  литра  не  разберёшься  в  вопросе.  Попытаюсь  перевести  на  понятный  язык. Как  я  отношусь к  прошлой  научной  деятельности  Маслова?  Так вопрос  поставлен?

Нормально  отношусь.

0:19
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

699

Вы имели возможность прочесть его труды?

0:38
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

700

Sokrat пишет:

Сегодня  не  день  смеха?  А  то  Вы  меня  всей  чесной  компанией  целый  день  смешите.


Вот так, Сократ, здесь и живём. Как в зоопарке.  

0:41
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

701

Azerate пишет:

Сократ,  вам и был дан совет как менее понимающему. Поэтому данное правило нарушено не было. Примите сей факт с достоинством! 


Более понимающий. Гораздо более, чем вы оба, вместе взятые. Прими сей факт с достоинством, тем более, что уже не раз позорно облажался.

0:44
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

702

Azerate пишет:

И учитесь думать! Тогда и извиняться не придется за собственную глупость.


Да да, учитесь. Вам обоим этот совет действительно не помешает. Тем более, что вы всегда пишете только о себе и про себя.

1:08
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

703

Преамбула

на собрании есть уже свой избранный координатор. Широко известный в наших узких кругах Сирожа Лемешев же напирает, что ему САМ Маслов звонит, посему его не волнует мнение остальной части этого темного общества


 

Или если не вставится
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Рекомендовано к прочтению

1:37
24 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

704

Смотреть всем… Масло-сходка в Краснодаре… Высокие базары… прослезилась от духовности со-тварцов, высокой соборности бесед и регулярностей там разных

1:53
24 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

705

Скорых не хватит и мест в больнице, чтобы всех “регулярных” разместить в соответствующих палатах

Одни пенсионеры и секретарша незамужней категории. И беседуют так серьезно, как на рынке!