Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

631

Сократ, Вы не отвечаете на вопрос, а постоянно уводите в сторону.
Я не спрашиваю Вас об аналогии его текство с текстами Нострадамуса. Я не спрашиваю Вас о роли людей в изменении своего бытия. 

Я всего лишь пытаюсь у Вас узнать - есть ли пророчества Маслова, касающиеся конкретных временных интервалов,  которые сбылись?
Вы располагаете информацией о них? 

15:49
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

632

Azerate пишет:

1. Спрашиваю еще раз:

Кто знает из ныне живущих какой путь истинный и ведет верной дорогой в обитель к Богу?! Вы Сократ, знаете какой путь самый истинный?! Вы уже пришли к Богу?! Как проверили, что ваш путь истинный и почему не усомнились и не сомневаетесь более?!

2. Я у вас спросил: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?! На что вы мне ответили:

 Иисус  Христос  хорошо  видел  грехи  других.

Вы про Христа здесь с какого бадуна вспомнили?! Я спросил о вас, что видите в людях вы?! А вы стали уповать на Христа, когда речь шла о вас?! И после этого сами же не понимаете, что сравнили себя с Христом?!

Я задам вам вопрос еще раз: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?!

ВЫ ЧТО В ЛЮДЯХ ВИДИТЕ, ВЫ, А НЕ ХРСТОС?! Не путайте себя с Христом и говорите о себе, не ссылаясь на Христа!  ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЛЮДЯХ?! ВЫ?! ЧТО?! ВИДИТЕ?! В ЛЮДЯХ?!

Будда видит в людях будду! Вы что видите в людях?!


3. Вы знаете какой практикой обладаю я?!

Откуды вы знаете какую практику имею я и какими знаниями обладаю?! Не надо разводить бла-бла-бла.. ответьте на конкретный вопрос: как вы успели узнать какую практику я имею?! КАК?! Вы вопрос поняли?!

Оставьте свой личный опыт себе и ответьте на вопрос как.

Самая лучшая парктика это жизнь. Вы успели пройти весь мой жизненый путь?! И на каком основании смеете утвержадать какой практикой обладаю я?! Откуда вы знаете мою практику, какую жизнь  прожил?! Вы понимаете о чем я вас спрашиваю?!


1. Оставьте  пожалуйста  свой прокуроский  тон. Я  не  подследственный,  а  Вы  мне  не  судья. Пришёл  ли  я  к  Богу? Всё  это  моё  личное  дело  и  Вас  это  совершенно  не  касается. Насчёт  правильности  моего  пути. Делюсь  своим  личным  опытом  и  это совсем  не возбраняется.

2. Что  же  я  вижу  в  людях? Разное! Чаще  грязь  их  негатива. Святых  пока  не видел. Очень  надеюсь, что  скоро  увижу. Пример  с  Иисусом  Христом  был  приведёт  так  же  как  Вы  привели  пример  с  Буддой. Лишь  для  примера. Аналогий  со  мной  здесь  искать  не следует. Повторюсь  ещё раз. В  других  вижу  не  самые  радостные  картинки  и  именно  поэтому  постоянно  говорится  о  необходимости  очищения  Души и  совершенствовании. Будьте  совершенны  как  Отец  Небесный! Дерзайте!

3. Определённо  опыт  другой! Снова  повторюсь, что  Вам  не нужно  тужится  в  отношении  знаний  энергетики  и  энергий. В  этом  Вам  не  следует  считать  себя  всезнающим. Многие  эзотерики  знают  меньше  моего  и  потому  Вы  здесь  не одиноки. Мне  тут  совсем  не  нужно  проходить  Ваш  путь. Мне  мой  дороже  и  ценее. Сравнение  не  в Вашу пользу. Уровень  знаний  виден  и  пока   Вы  не находитесь  на  вершине  знаний. Учителю  легко  увидеть  уровень  понимания  ученика. Всё  познаётся  в  сравнении.


15:52
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

633

Azerate пишет:

1. Спрашиваю еще раз:

Кто знает из ныне живущих какой путь истинный и ведет верной дорогой в обитель к Богу?! Вы Сократ, знаете какой путь самый истинный?! Вы уже пришли к Богу?! Как проверили, что ваш путь истинный и почему не усомнились и не сомневаетесь более?!

2. Я у вас спросил: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?! На что вы мне ответили:

 Иисус  Христос  хорошо  видел  грехи  других.

Вы про Христа здесь с какого бадуна вспомнили?! Я спросил о вас, что видите в людях вы?! А вы стали уповать на Христа, когда речь шла о вас?! И после этого сами же не понимаете, что сравнили себя с Христом?!

Я задам вам вопрос еще раз: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?!

ВЫ ЧТО В ЛЮДЯХ ВИДИТЕ, ВЫ, А НЕ ХРСТОС?! Не путайте себя с Христом и говорите о себе, не ссылаясь на Христа!  ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЛЮДЯХ?! ВЫ?! ЧТО?! ВИДИТЕ?! В ЛЮДЯХ?!

Будда видит в людях будду! Вы что видите в людях?!


3. Вы знаете какой практикой обладаю я?!

Откуды вы знаете какую практику имею я и какими знаниями обладаю?! Не надо разводить бла-бла-бла.. ответьте на конкретный вопрос: как вы успели узнать какую практику я имею?! КАК?! Вы вопрос поняли?!

Оставьте свой личный опыт себе и ответьте на вопрос как.

Самая лучшая парктика это жизнь. Вы успели пройти весь мой жизненый путь?! И на каком основании смеете утвержадать какой практикой обладаю я?! Откуда вы знаете мою практику, какую жизнь  прожил?! Вы понимаете о чем я вас спрашиваю?!


1. Оставьте  пожалуйста  свой прокуроский  тон. Я  не  подследственный,  а  Вы  мне  не  судья. Пришёл  ли  я  к  Богу? Всё  это  моё  личное  дело  и  Вас  это  совершенно  не  касается. Насчёт  правильности  моего  пути. Делюсь  своим  личным  опытом  и  это совсем  не возбраняется.

2. Что  же  я  вижу  в  людях? Разное! Чаще  грязь  их  негатива. Святых  пока  не видел. Очень  надеюсь, что  скоро  увижу. Пример  с  Иисусом  Христом  был  приведёт  так  же  как  Вы  привели  пример  с  Буддой. Лишь  для  примера. Аналогий  со  мной  здесь  искать  не следует. Повторюсь  ещё раз. В  других  вижу  не  самые  радостные  картинки  и  именно  поэтому  постоянно  говорится  о  необходимости  очищения  Души и  совершенствовании. Будьте  совершенны  как  Отец  Небесный! Дерзайте!

3. Определённо  опыт  другой! Снова  повторюсь, что  Вам  не нужно  тужится  в  отношении  знаний  энергетики  и  энергий. В  этом  Вам  не  следует  считать  себя  всезнающим. Многие  эзотерики  знают  меньше  моего  и  потому  Вы  здесь  не одиноки. Мне  тут  совсем  не  нужно  проходить  Ваш  путь. Мне  мой  дороже  и  ценее. Сравнение  не  в Вашу пользу. Уровень  знаний  виден  и  пока   Вы  не находитесь  на  вершине  знаний. Учителю  легко  увидеть  уровень  понимания  ученика. Всё  познаётся  в  сравнении.


15:52
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

634

Azerate пишет:

1. Спрашиваю еще раз:

Кто знает из ныне живущих какой путь истинный и ведет верной дорогой в обитель к Богу?! Вы Сократ, знаете какой путь самый истинный?! Вы уже пришли к Богу?! Как проверили, что ваш путь истинный и почему не усомнились и не сомневаетесь более?!

2. Я у вас спросил: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?! На что вы мне ответили:

 Иисус  Христос  хорошо  видел  грехи  других.

Вы про Христа здесь с какого бадуна вспомнили?! Я спросил о вас, что видите в людях вы?! А вы стали уповать на Христа, когда речь шла о вас?! И после этого сами же не понимаете, что сравнили себя с Христом?!

Я задам вам вопрос еще раз: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?!

ВЫ ЧТО В ЛЮДЯХ ВИДИТЕ, ВЫ, А НЕ ХРСТОС?! Не путайте себя с Христом и говорите о себе, не ссылаясь на Христа!  ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЛЮДЯХ?! ВЫ?! ЧТО?! ВИДИТЕ?! В ЛЮДЯХ?!

Будда видит в людях будду! Вы что видите в людях?!


3. Вы знаете какой практикой обладаю я?!

Откуды вы знаете какую практику имею я и какими знаниями обладаю?! Не надо разводить бла-бла-бла.. ответьте на конкретный вопрос: как вы успели узнать какую практику я имею?! КАК?! Вы вопрос поняли?!

Оставьте свой личный опыт себе и ответьте на вопрос как.

Самая лучшая парктика это жизнь. Вы успели пройти весь мой жизненый путь?! И на каком основании смеете утвержадать какой практикой обладаю я?! Откуда вы знаете мою практику, какую жизнь  прожил?! Вы понимаете о чем я вас спрашиваю?!


1. Оставьте  пожалуйста  свой прокуроский  тон. Я  не  подследственный,  а  Вы  мне  не  судья. Пришёл  ли  я  к  Богу? Всё  это  моё  личное  дело  и  Вас  это  совершенно  не  касается. Насчёт  правильности  моего  пути. Делюсь  своим  личным  опытом  и  это совсем  не возбраняется.

2. Что  же  я  вижу  в  людях? Разное! Чаще  грязь  их  негатива. Святых  пока  не видел. Очень  надеюсь, что  скоро  увижу. Пример  с  Иисусом  Христом  был  приведёт  так  же  как  Вы  привели  пример  с  Буддой. Лишь  для  примера. Аналогий  со  мной  здесь  искать  не следует. Повторюсь  ещё раз. В  других  вижу  не  самые  радостные  картинки  и  именно  поэтому  постоянно  говорится  о  необходимости  очищения  Души и  совершенствовании. Будьте  совершенны  как  Отец  Небесный! Дерзайте!

3. Определённо  опыт  другой! Снова  повторюсь, что  Вам  не нужно  тужится  в  отношении  знаний  энергетики  и  энергий. В  этом  Вам  не  следует  считать  себя  всезнающим. Многие  эзотерики  знают  меньше  моего  и  потому  Вы  здесь  не одиноки. Мне  тут  совсем  не  нужно  проходить  Ваш  путь. Мне  мой  дороже  и  ценее. Сравнение  не  в Вашу пользу. Уровень  знаний  виден  и  пока   Вы  не находитесь  на  вершине  знаний. Учителю  легко  увидеть  уровень  понимания  ученика. Всё  познаётся  в  сравнении.


16:25
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

635

Zmeysa пишет:

Сократ, Вы не отвечаете на вопрос, а постоянно уводите в сторону.
Я не спрашиваю Вас об аналогии его текство с текстами Нострадамуса. Я не спрашиваю Вас о роли людей в изменении своего бытия. 

Я всего лишь пытаюсь у Вас узнать - есть ли пророчества Маслова, касающиеся конкретных временных интервалов,  которые сбылись?
Вы располагаете информацией о них? 


Сами  вопросы  нужно  ставить правильно! Если  вопрос  ставится  неправильно,  то  ответы  на  него  могут  и  не  устраивать. Уже  отметил,  что  пророчеств   кроме  22 декабря  2012  года  не  особо  припомню. Правильная  последовательность  действий  людей  изменяет  или  нет  их  будущее. Некоторые  люди  (движение  Творца)  производят  такие  изменения,  что  это  становится  большой  неожиданностью  даже  для  Высших  сил. Какие  тут  прогнозы? Нет  в  диктовках  особых  дат  и привязки  к  ним  каких-то  событий. В  Откровениях  Создателя  написано,  что  делая  то,  вы  получите  это. Импровизация  настоящего  и  будущего. Повторюсь,  что  информация  в  диктовках  несёт  другой  посыл  из  знаний. Если  в  человеческом  уме  что-то  не  совпадает  с  пониманием  слов  Бога,  то  это  лишь  его  искажённое  видение. Пророчества? Личная  встреча  с  Богом? Они  нужны  только  людям  неВерия.

16:30
23 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

636

“Вы же просили в трёх экземплярах”

шутка


16:37
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

637

Sokrat пишет:

Сами  вопросы  нужно  ставить правильно! Если  вопрос  ставится  неправильно,  то  ответы  на  него  могут  и  не  устраивать.


Что Вы подразумеваете под этим? Задавать вопросы таким образом, чтобы ВАМ было удобно и легко на них отвечать?

Вопрос о том, сбылось ли что-то из пророчеств Маслова в силе.

И еще один вопрос добавился. В той же Нагорной проповеди о лжепророках сказано “По делам их узнаете их”.  Как Вы рассматриваете эту фразу?

Да, и по Вашему комментарию. Вы написалиНекоторые  люди  (движение  Творца)  производят  такие  изменения,  что  это  становится  большой  неожиданностью  даже  для  Высших  сил. 
Не могли бы Вы полнее раскрыть смысл этой фразы? 

17:09
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

638

Zmeysа, понимаю  Ваш  юмор. Тут  у  меня  компьтер  из-за   проблем  со  связью  стал  барахлить. Отправил  сразу  три  сообщения. Попросил  Админа устранить  дубли.

17:39
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

639

Zmeysa пишет:

1. Что Вы подразумеваете под этим? Задавать вопросы таким образом, чтобы ВАМ было удобно и легко на них отвечать?

2. Вопрос о том, сбылось ли что-то из пророчеств Маслова в силе.

3. И еще один вопрос добавился. В той же Нагорной проповеди о лжепророках сказано “По делам их узнаете их”.  Как Вы рассматриваете эту фразу?

4. Да, и по Вашему комментарию. Вы написалиНекоторые  люди  (движение  Творца)  производят  такие  изменения,  что  это  становится  большой  неожиданностью  даже  для  Высших  сил. 
Не могли бы Вы полнее раскрыть смысл этой фразы? 


1. Мне  не сложно  ответить  на  ваши  вопросы. Разумеется  в  пределах  моего  понимания. Сам  Ваш  вопрос  поставлен  неверно. Насколько  сладкий  сахар?

2. Специально  выделил  Вам  до  этого  жирным  шрифтом  свой  ответ. Вы  должны  были  это  заметить. Ответ  Вам  уже  дан.

3. Правильно  было  сказано  несколько  иначе: ''По  плодам  их  узнаете  их''. Плоды  и  дела - это  одно  и  то же. Клоните, что  если  Вы  найдёте   плохие  плоды  (дела), то  можно  ставить под  сомнение и  самого  пророка? Только  Ваши  прежние  усилия  запачать  Маслова  не  имеют  чеснтого  содержания. Слова  и  эмоции. Ложь  и  навет. Каждому  своё. Всё  больше  нравится  экзотика  и  африканские  колдуны. Важное  под  своим  носом  не  видится. Нет  пророка  в  своём  Отечестве! Понимание  утраты  приходит  обычно  только  после  смерти  человека. Что  имеем  не  храним,  потерявши  плачем.

4. Нет  желания! Читайте  сами  Откровения! Результаты  наших  дел,  могут  вызывать  только  гордость  за  содеянное.

18:13
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

640

Sokrat пишет:


Zmeysа, понимаю  Ваш  юмор.” - А кто сказал, что я шучу?

1. Вы считаете правильными те вопросы, которые находятся в пределах Вашего понимания? Я правильно поняла Ваш подход?

2. Ну так что-то исполнилось или нет?

3. Я Вас спросила не о том, как я отношусь к Маслову, а о том, как лично ВЫ рассматриваете фразу из Нагорной проповеди.

4. Заметьте - не я утверждала фразу, которую написали Вы. Поэтому и прошу лично у ВАС полнее раскрыть ваши собственные слова. Кто и какие изменения производит и как сообщили Высшие силы о своем удивлении?

18:29
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

641

Sokrat пишет:

1. Делюсь  своим  личным  опытом  и  это совсем  не возбраняется.

Нет, не возбраняется. Равно как и любой другой на этом сайте, высказывая свое мнение, основанное на личном опыте. Так же как и я, к примеру, делюсь своим разумением, давая трактовки словам, но вы меня почему-то при этом уличаете, что я кого-то хочу здесь с пути сбить.. ))))))))))  в то время, как сами какой путь истинный не знаете! Потому как к Богу еще не пришли! И заявлять, что вы идете верным путем, с вашей стороны более чем абсурдно!

Пример  с  Иисусом  Христом  был  приведёт  так  же  как  Вы  привели  пример  с  Буддой. Лишь  для  примера. Аналогий  со  мной  здесь  искать  не следует.

Притчу про Будду привели вы (а не я) и приткнули этой притчей мне. К чему вы ее вспомнили, помните?! Или уже уехали далеко и надолго?!

2. Что  же  я  вижу  в  людях? Разное! Чаще  грязь  их  негатива. Святых  пока  не видел. Очень  надеюсь, что  скоро  увижу.

Я тоже очень на это надеюсь, что скоро вы начнете видеть в душах людей больше света, нежели грязь их негатива. И прежде, чем притыкать другим притчей о Будде, потрудитесь понять ее смысл.

3. Определённо  опыт  другой! Снова  повторюсь, что  Вам  не нужно  тужится  в  отношении  знаний  энергетики  и  энергий. В  этом  Вам  не  следует  считать  себя  всезнающим. Многие  эзотерики  знают  меньше  моего  и  потому  Вы  здесь  не одиноки. Мне  тут  совсем  не  нужно  проходить  Ваш  путь. Мне  мой  дороже  и  ценее. Сравнение  не  в Вашу пользу. Уровень  знаний  виден  и  пока   Вы  не находитесь  на  вершине  знаний. Учителю  легко  увидеть  уровень  понимания  ученика. Всё  познаётся  в  сравнении.

Я не просил оценивать мой опыт и давать мне рекомендации. Я просил ответить на вопрос “как вы узнали какой практикой я обладаю”.

Считать мне себя всезнающим или нет, можно я как-нибудь без вас в этом разберусь?! Разбираюсь я в энергетике или нет, так же можно решу сам?! Кто здесь ученик, а кто учитель - не спешите возвеличивать себя до роли учителя! Хотя, если очень хочется, то можете сидеть на своем пьедистале. Главное ничего там себе не отморозьте. ))))))


18:37
23 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

642

Вопрос

Azerate

Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?!

Ответ

Sokrat

Вижу  в  Вас  служителя  тьмы.  Душа соответствует.

18:37
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

643

Zmeysa пишет:

Сократ, Вы не отвечаете на вопрос, а постоянно уводите в сторону.


Он ответил. И гораздо больше сказал, чем требовалось. )))

Рекомендовано к прочтению

18:39
23 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

644

На этом, собственно, дальшейший разговор считаю бессмысленным.


18:47
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

645

Zmeysa пишет:

Вопрос о том, сбылось ли что-то из пророчеств Маслова в силе.


А что сбылось из пророчеств Христа?…