Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:53
24 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

781

Zmeysa пишет:

Та не, док, там ребята нормальные… лет семь дружим


я лишь робко надеюсь что они за свою веру таки не станут так “рвать и метать” что и лом переломится ,

чёрт знает чем.

фи, куда это я опять вляпался..   

беру свою метлу улетаю на шабаш,

возьму с собой апокалипсис..

14:55
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

782

Док, я тя тоже люблю!

15:00
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

783

 P i l o t k a пишет:

Откуда в вас СТОЛЬКО любви ?


Любовь не заключается в том, чтобы внезапно стать слепым и не замечать очевидных вещей. Если человек глуп и ограничен, то нет смысла закрывать на это глаза. Христос называл таких людей слепыми и глухими. “Оставьте мёртвым хоронить своих мертвецов” (c). Главу о книжниках и фарисеях я уже приводила. “Горе вам, книжники и фарисеи” (c). Истинная любовь - это не слепая любовь, а зрячая.

15:02
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

784

ierihon33 пишет:

Сократ.

насчёт любви ещё и такое есть:

Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную”


Здесь говорится о ложной душе.

15:05
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

785

P i l o t k a пишет:

Sokrat


Неможно делить людей на тёмных и светлых.  Подобное разделение  - это иллюзия , порождённая вашим собственным умом . Работайте над собой . Если вы видите вокруг злобных ” тёмных” - проблема в вас , ищите в себе.

  Нет плохих и хороших. Каждый одинаково любим Создателем и ценен.



Да да, каждый любим и ценен. Только вот придёт Христос и отделит козлищ от овец, семена от плевел. Плевелы пойдут в огонь, а козлища в геену огненную.

15:09
24 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

786

Ога… наверное и действительно, стоит перечитать ПЕРВЫЙ пост данной темы, чтоб понять основу приоритетности.

Процитирую автора :

Sokrat пишет:

Основой  дискуссии  так  же  будут  Откровения  Создателя,  поскольку  на  сегодня  только  в  них  можно  найти  единственную  инструкцию  верного  пути  к  Богу,  переданную  Им  людям

Автором “откровений” является Лёня Маслов.

А я не считаю маслохлам инструкцией верного Пути к Богу. Более того, считаю это серьёзным заблуждением и уводом Души в тьму и гордыню, что мы постоянно наблюдали среди особо рьяных приверженцев маслохлама и данный автор темы тому ещё одно подтверждение. Налицо переход на личности, юление, уход от прямопоставленных вопросов, подмена понятий, клевета на Библию и Пророков.

15:09
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

787

Azerate пишет:

Но, если прочесть всю цитату целиком, то становится понятным, что Христос говорит о том, чтобы умалиться как дитя, а не очиститься.


Именно очиститься. Вся Библия только и говорит об очищении Души. Иди изучай!

15:15
24 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

788

А разделение всё углубляется и усугубляется..

пс. Азэрат, ответь мне, брат, что делать, чтобы умалиться? Как убелиться?

15:18
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

789

Azerate пишет:

Sokrat пишет:

Вы  отталкиваетесь  от  ложных  знаний. Эзотерического  бреда  столько,  что  даже  многие  эзотерики  тут  запутались. Так  что  тут  ошибаетесь  именно  Вы. Выбросьте  этот  мусор. Нельзя  наполнить  полный  стакан.

Все, Иерихон, обломайся.. не тянешь ты со своим знанием против его незнания.. твой стакан полон, а его стакан пуст.. не видишь разве у мальца в голове ничерта.. слова умные выучил и теперь козыряет ими.. ))))))) нельзя доказать тому, кто не хочет, чтоб ему доказали. Чапай сказал “люмень”, значит “люмень”.. теория моя верна!  еще ни разу не провалилась.


Да, у него знания и практика. А тебе лишь бы очернить, оболгать человека и исказить и извратить весь смысл сказанного. Чёрная душа.

15:20
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

790

P i l o t k a пишет:

Каждый одинаково любим Создателем и ценен.

Соврешенно верно. И любовь его проявляется не в том, чтобы любить и добро и зло одинаково и не делать различий между ними. А в том, чтобы каждому человеку даровать одинаковый шанс, чтоб самого себя спасти и к Богу прийти. И указывать здемь никто никому не должен, ибо Господь даровал каждому свободу воли выбора. Чтобы каждый сам за себя решал и свой путь к Богу искал. И кто из людей, не исполняет заповедь Христа “не суди, да не судим будешь”, тот берет на себя функции Бога судить других да рядить их в одежды свои, называя одних хорошими, а других плохими - тот и губит душу свою и сам себя в погибель ведет в геене огненной.

15:22
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

791

Маслята теперь занимаются диагностикой и нравственным воспитанием… вотонокак..

https://www.youtube.com/watch?v=OgvWkTQdM2c&fe...

15:22
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

792

Azerate пишет:

Zmeysa пишет:

Или к своим заслугам попмо оскорблений Вы решили добавить и клевету?

У Сократа уже такой послужной список, что клеветой больше,  клеветой меньше.. делу не поможешь.. нашла чем пугать.. )))))))))


Чёрная, грязная душа и клеветник это ты. См. пост выше. В теме не разбираешься. Библию не понял, учение Христа оболгал, извратил и исказил. Получишь награду свою.

15:24
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

793

Svetlena пишет:

Здесь говорится о ложной душе.


Что значит - ложная душа?

Рекомендовано к прочтению

15:25
24 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

794

Zmeysa

так вот он какой этот зверь МЕТАТРОН-400!

15:26
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

795

Zmeysa пишет:

Светелена, все замечательно - ты защищаешь нищасного угнетаемого Сократку (хотя такая защита - довольно внушительный удар по его и так изрядно пошатнувшейся репутации).. Но не ты ли находилась в “очень нежных” отношениях с Сережей Лемешевым, видео с которым (! теперь ты сможешь лицезреть своего “любимца”) выложила Сканира?

Теперь твое отношение к маслопоклонникам изменилось?


Не туда смотрите и не то видите.  Уж извините.