Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:13
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

616

Sokrat пишет:

1. Пути  Господни  и  путь  человека - это  не  одно  и  то  же. Не  нужно  просто  водить  человека  окольными  дорогами.

Кто знает из ныне живущих какой путь истинный и ведет верной дорогой в обитель к Богу?! Вы Сократ, знаете какой путь самый истинный?! И не спешите утверждать, прежде задумайтесь, не ошибаетесь ли вы, как и многие другие, в ком заблуждение вы видите.

2. Нашёл  уже  свой  путь. Сомнения  нужны  лишь  на  развилке  пути. Встав  на  верный  путь  уже  нужно  идти. Сомнения  всегда  заставляют  человека  стоять  на  месте. Челевек  имеющий  постоянные  сомнения,  никуда  не  идёт.

Вы уже пришли к Богу?! Как проверили, что ваш путь истинный и почему не усомнились и не сомневаетесь более?!

3. Откуда  возникли  столь  глубокие выводы?   Уже  не  раз  отмечал,  что  не  святой.

Тогда не сравнивайте себя с Христом!

4. Насчёт  понимания  энергетики. В  общении  порой  выявляется  уровень  понимания  вопроса. Практика  всегда  лучше  теории. В  отличии  от  Вас  у  меня  такая  практика  имеется.

Вы знаете какой практикой обладаю я?! Когда успели?! Уж не обольстил ли вас лукавый, что столь увернно говорить изволите?!

5. Вижу кое что. Порой   собственные  иллюзии  относительно  чистоты своей  Души,  много  приятниее  внутренней  реальности. Говорящие  в  глаза  правду,  обычно  не  имеют  много  друзей. Вам  ещё  есть  куда  двигаться.

Кое-что?! Это что?! Я не боюсь говорящих правду в лицо и самому себе не боюсь признаваться в грешности своей. И мне всегда будет куда двигаться. Что нового обо мне вы сказали?! НИЧЕГО! Так что же вы во мне разглядели, Сократ?!

11:14
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

617

Svetlena пишет:

Кста. Сократ на все 100% прав - без очищения души (я обычно пишу - сознания) лучше не лезть в “высшие сферы”. Запутаешься… )))


По  диктовкам особо  отмечена  важная  необходимость  очищения  Со-Знания  человека. Лично  я  в общем  называю  это  очищением  Души. Со-Знание  или  по  моему  - это  разные  планы  человека  (тонкие  тела)  где  через  чакры  он   проявлен. Человек  находится  в  разных  мирах  и  в  некоторых  из  них  есть  проблемы  (негатив). Именно  его  очищение  считаю  очень  важным. Средство   воздействия - это  высокие  энергии  (много  энергий). Создавая  внутреннюю  среду в  Душе  из  высоких  энергий,  они  постепенно  очищают  накопленный  негатив. Некоторые  боли  очищения - это  верный  признак  движения  выходящего  негатива. Есть  даже  плохой  запах  при  выходе  негатива. Довольно  неохотно  ослабляется  негатив. Главная  проблема  такого очищения  заключается   в  его  большом  объёме. Даже  горящий  Дух   человека  не  позволяет  сразу  очистить  весь  негатив. Основная  сложность  очищения  Души  заключается  в  отсутствии  у  человека  высоких  энергий. Если нет  стредства  воздействия  (высокой  энергии)  на  негатив,  то  нет  и  очищения. Обычно  человек  с годами  только  накапливает  свой  груз  негатива.

11:18
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

618

В изгнании

Мне не слабо признаться всем
Кто есть и я. Но кто я есть,
Что б много говорить так о себе.
Всегда лишь свет я миру нес.
Так отдавая всем тепло души своей
И ничего не требуя взамен
За это от людей.

Но я есть Проклятый.
А в сердце нет ни капли злобного.
И нету ненависти в душе моей.
Я есть лишь света Тень
От жизни прошлого..
Я ангел истины, несущий смерть.
Но смерть конец есть старому,
Что сотворит начало новому.

Что впереди нас ждет
Не знаю я. Иду вперед
И вижу свет..
А оглянусь назад..
Так ничего там нет.
Лишь кладезь бездны
Открытой пасть.
Остановись на миг
И можешь ты в нее упасть.
Но в бездну падая -
Взлетаешь ты.
Чем ниже падаешь -
Тем выше ты.

Я в жизни этой лишьУмирал, идя по лезвию
На острие огня,
Что раздирал всего меня.
Терпел я боль, но не стонал.
И эта боль во мне жива.
И каждый вздох мой
Как в бреду.. ноЯ иду - я не стою.
А, умирая, так возлюблю
Я жизнь души,
Дарующей мне свет любви.
И улыбнувшись в последний раз,
Отдам мечты.. идущим,
Так же как и я,
По острым лезвиям огня!

11:22
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

619

Azerate пишет:

Вы знаете какой практикой обладаю я?! Когда успели?! Уж не обольстил ли вас лукавый, что столь увернно говорить изволите?


Ложь твоя практика. На все 100% - ложь. И не пытайся опорочить человека, который гораздо чище тебя. Не думай, что своим словесным поносом засерешь истину.

11:25
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

620

Azerate пишет:

Уж не обольстил ли вас лукавый, что столь увернно говорить изволите?!


Что то ты всё про лукавого да про лукавого…. Лукавый видит лукавого, да?… А твои заблуждения, кстати, все на виду.

11:31
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

621

Sokrat пишет:

По  диктовкам особо  отмечена  важная  необходимость  очищения  Со-Знания  человека.


Для меня очищение Со-Знания и очищение Души - одно и то же. А так да, со всем согласна.

11:31
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

622

Sokrat пишет:

Разумеется  порой  челоеку для  убедительности  в  истинность  Откровений  нужны  доводы. 

===== многабуков ====


Сократ, я не спрашиваю о том, что Вы подразумеваете под истинностью “Откровений”, написанных Масловым.
Я попросила перечислить конкретные пророчества Маслова, которые сбылись, поскольку достаточное их количество касалось определенных, уже прошедших временных периодов.

12:19
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

623

Azerate пишет:

1. Кто знает из ныне живущих какой путь истинный и ведет верной дорогой в обитель к Богу?! Вы Сократ, знаете какой путь самый истинный?! И не спешите утверждать, прежде задумайтесь, не ошибаетесь ли вы, как и многие другие, в ком заблуждение вы видите.

2. Вы уже пришли к Богу?! Как проверили, что ваш путь истинный и почему не усомнились и не сомневаетесь более?!

3. Тогда не сравнивайте себя с Христом!

4. Вы знаете какой практикой обладаю я?! Когда успели?! Уж не обольстил ли вас лукавый, что столь увернно говорить изволите?!

5. Кое-что?! Это что?! Я не боюсь говорящих правду в лицо и самому себе не боюсь признаваться в грешности своей. И мне всегда будет куда двигаться. Что нового обо мне вы сказали?! НИЧЕГО! Так что же вы во мне разглядели, Сократ?!


1. Сомнения  мне  хотите  внедрить?  Не  тратьте  силы  напрасно!

2. Скорее  Бог  своей  Любовью  указал  мне  путь. Исскуственно  созданные  мне  Свыше  события,  способствовали  пробуждению  Души.  Сверху  виднее  кто  чего  стоит. Кстати  Вы  говорили,  что  никого  не  судите  и  у  каждого  свой путь.  Будьте  последовательны.

3. Где  вы  нашли  подобную  глупость?

4. Придётся  повториться,  что  личная  практика  много  лучше  чужих  теорий. Не  нужно  думать,  что  Вы  знаете  все  темы  одинаково  хорошо. Нельзя  объять  необъятное!  Энергетика  и  энергии,  а  это  очевидно,  не  являются  многолетней  темой  Вашего  глубокого  изучения.

5. Вижу  в  Вас  служителя  тьмы.  Душа соответствует.

12:30
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

624

Sokrat пишет:

3. Где  вы  нашли  подобную  глупость?


Судит по себе.

12:54
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

625

Sokrat пишет:

1. Сомнения  мне  хотите  внедрить?  Не  тратьте  силы  напрасно!

Я всего лишь предложил вам не спешить утверждать! Что вас смутило?! Почему на вопрос не ответили?!

Спрашиваю еще раз:

Кто знает из ныне живущих какой путь истинный и ведет верной дорогой в обитель к Богу?! Вы Сократ, знаете какой путь самый истинный?!

2. Скорее  Бог  своей  Любовью  указал  мне  путь. Исскуственно  созданные  мне  Свыше  события,  способствовали  пробуждению  Души.  Сверху  виднее  кто  чего  стоит. Кстати  Вы  говорили,  что  никого  не  судите  и  у  каждого  свой путь.  Будьте  последовательны.

Сократ, ваша ария не из моей оперы. Будьте добры, прочтите еще раз мой вопрос:

Вы уже пришли к Богу?! Как проверили, что ваш путь истинный и почему не усомнились и не сомневаетесь более?!

Так вы пришли к Богу или как?! И как проверили, что ваш путь действительно истинный?!

Вы на вопрос ответите?! Или опять демагогию разведете про свои бла-бла-бла?!

3. Где  вы  нашли  подобную  глупость?

 Я у вас спросил: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?! На что вы мне ответили:

3. Иисус  Христос  хорошо  видел  грехи  других.

Вы про Христа здесь с какого бадуна вспомнили?! Я спросил о вас, что видите в людях вы?! А вы стали уповать на Христа, когда речь шла о вас?! И после этого сами же не понимаете, что сравнили себя с Христом?!

Я задам вам вопрос еще раз: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?!

ВЫ ЧТО В ЛЮДЯХ ВИДИТЕ, ВЫ, А НЕ ХРСТОС?! Не путайте себя с Христом и говорите о себе, не ссылаясь на Христа!  ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЛЮДЯХ?! ВЫ?! ЧТО?! ВИДИТЕ?! В ЛЮДЯХ?!

Будда видит в людях будду! Вы что видите в людях?!

4. Придётся  повториться,  что  личная  практика  много  лучше  чужих  теорий. Не  нужно  думать,  что  Вы  знаете  все  темы  одинаково  хорошо. Нельзя  объять  необъятное!  Энергетика  и  энергии,  а  это  очевидно,  не  являются  многолетней  темой  Вашего  глубокого  изучения.

Вы зря повторяетесь, я умею понимать с первого раза. Ответье лучше на поставленный вопрос:

Вы знаете какой практикой обладаю я?!

Откуды вы знаете какую практику имею я и какими знаниями обладаю?! Не надо разводить бла-бла-бла.. ответьте на конкретный вопрос: как вы успели узнать какую практику я имею?! КАК?! Вы вопрос поняли?!

Оставьте свой личный опыт себе и ответьте на вопрос как.

Самая лучшая парктика это жизнь. Вы успели пройти весь мой жизненый путь?! И на каком основании смеете утвержадать какой практикой обладаю я?! Откуда вы знаете мою практику, какую жизнь  прожил?! Вы понимаете о чем я вас спрашиваю?!

12:59
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

626

Azerate пишет:

Спрашиваю еще раз:

Кто знает из ныне живущих какой путь истинный и ведет верной дорогой в обитель к Богу?! Вы Сократ, знаете какой путь самый истинный?!


Надо же, никак не уймётся, холоп (c).   Сократ уже много раз об этом сказал. И сказал правильно. Ты что, совсем бестолковый?…..

13:03
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

627

Прочитала дальше - точно бестолковый. Или жирный тролль. К чему твои тупые простыни?… У человека на ахинею время отнять?… Не надоело ещё?…

13:05
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

628

Azerate пишет:

Я задам вам вопрос еще раз: Будда в других видит Будду.  А вы что видите в людях?!


Ты не понял притчу.

Рекомендовано к прочтению

13:08
23 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

629

Давай так. Человек знаком с энергиями и видит человека на том плане, который от тебя скрыт. Поэтому он имеет право говорить и говорит по существу. А ты на своём поверхностном уровне таких знаний не имеешь. Зачем лезешь в те сферы, которые от тебя скрыты и в которых ты не разбираешься?…

14:42
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

630

Zmeysa пишет:

Сократ, я не спрашиваю о том, что Вы подразумеваете под истинностью “Откровений”, написанных Масловым.

Я попросила перечислить конкретные пророчества Маслова, которые сбылись, поскольку достаточное их количество касалось определенных, уже прошедших временных периодов.


Диктовки  Откровений  Создателя  - это не  записки  Настардамуса. Тут  несколько  другое. Указан  путь  и  при  следовании  ему  будут  происходить  определённые  позитивные  изменения. Только  эти  события  будут  проявляться  одновременно  с  изменением  Душ  и  повышением  духовности  у  человека. Люди  тут  сами  тормозят  позитивные  изменения. Отскрести  свой  негатив  непросто  и  не  все  тут  торопятся. Любви  мало  в  людях  и  погрязли  в мамоне. Живите  как  Боги,  но  не  хочет  человек-животное. Живите  в  раю! Нет  же. Не  хочет  человек!

Касаемо  пророчеств  в  Откровениях. Вы  вероятно  ведёте  разговор  о  прорчестве   про  22 декабря  2012 года.  Тут  случилось  некоторое  недопонимание  смысла  Откровений.  Говорилось  о подготовке  к  этой  дате  и  том,  что  не  все  смогут  пройти. Первый  этап  Квантового  перехода. Отмечалось,  что  физические  оболочки могут  сгореть. Ничего  особо   не  писалось,  а  остальное  было  нафантазировано. На  эту  информацию  наслоились  разные  фантазии  и  выдумки. Разная истерия   о  конце  света  убедила  и  некоторых  участников  движения  Творца. Только  они  забыли,  что  отталкиваться  нужно  только  от  истинного  истичника  истины. Лично  меня  забавляла  вся эта  суета   людей. Одни  зарывались  в  бункер,  а  другие  дрожали  в  ожидании  этой  даты. Тут  слова  из  диктовок  и  исказили,  и  недопоняли.

Так  странно  сложилось,  что  только  несчастья  и  бедствия  заставляют  серьёзно  задуматься  человека  о  своих  ошибках. Болезнь  так  же  порой  лучше  мотивирует  человека  на  изменение  своего  внутреннего  мира  Души. Любые  большие  втряски  на  Земле служат  порой  благом  в  том  смысле,  что  человек  меняется  в  лучшую  сторону. Долготерпению  Творца  тут  можно  только  позавидовать. Давно  бы  пора  провести  генеральную  уборку  на  Земле  от  расшалившихся  деток. Любые  события  могут  происходить  или  нет. Если  бы  прислушались  к  моим  словам  в  Челябинске,  то  вероятно  и  метеорита  бы  тогда  не  было. Всё  происходит  в   зависимости  от  действий  самих  людей. Так  же  произошо  и  с  событиями  2012  года. Вероятно  тогда  удалось  избежать  крайнего  решения.

Что  касается  сгорания  физической  оболочки  человека. Есть понимание  данного  вопроса. Когда  в  неподготовленную  энергетику  проникает  (или  рождается)  много  высокой  энергии,  то  тело  находится  на  грани. Всё  это  действительно  опасно  для  человека. Прекрасно  и  опасно. Был  такой  опасный  опыт. Прежде  подготовить  свою  энергетику.