Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:47
26 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

991

Azerate, всё что ты написал в посте 984, бессмысленный набор слов, словоблудие короче. Все твои “импровизации” строятся вокруг некоторого ограниченного набора бессмысленных понятий, типа Бог, душа, дух, Всевышний, Христос и еще несколько. А все твои аргументы сводятся лишь к обычному “сам дурак”. Если кому-то нравится соревноваться с тобой в словесном поносе, то это их дело. Толку никакого от этого нет.

16:57
26 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

992

Azerate пишет:


Ты зачем свои блоги пишешь?! Это чтоб тебя читали да не понимали?! Кого обмануть хочешь?! Когда не желают чтоб понимали, так и блоги не пишут!


несколько раз уже объяснял зачем. персонально для тебя повторю:

1. Потому что хочется.

2. Есть надежда(чаще эта надежда в кавычках но и она несколько радует сердце) что то что изложу в блоге - благотворно повлият так или иначе. (и совсем конечно необязательно что повлияет на тех кто комментирует.. Верю что есть и молчаливые чтецы)

3. Иногда в блогах выражаю те или иные сложные и важные для меня вопросы. на которые чаще всего ответов не получаю.

но мне сие не прискорбно, ибо и сызначально как бы “чуйствовал” и догадывался что мало кто поймёт.. А из тех кто поймет не откликнется.

В таких случаях я постепенно получаю таки ответ на ином уровне(невербальном. и не сразу). это первое.

второе: даже и в вопрошающих моих блогах- полезная9бывает) информация.

так думаю. так чувствую. так уготовано.   

п.с. никого обмануть не хочу. не гони лишнюю пургу.

я сейчас тебя “вижу” .

энергии у тебя влажные, потные, сопливые какие то.

сахасрарка открыта но туда пока никто “не хочет войти”..


18:49
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

993

Azerate пишет:

Твое же понимание Бога исходит из навязанных человеку представлений о Боге через всевозможные религии. Вот поэтому на крючке лежбога сидишь ты, а не я. Мы говорим с тобой о разных Богах, ты о псевдо боге, я об истинном. Псевдо бог меня никогда не интересовал и я ему никогда не поклонялся. 


Враньё, всё от и до.  Ты и близко не знаешь истинного Бога и поклоняешься лже.

18:53
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

994

Azerate пишет:

Бог один! Но.. не забывай, что человек неведающий Бога, каждый рисует в своей голове свой образ некоего божества. Отсюда возникает иллюзия множественности богов и вырастают их целые пантеоны.


Наверное, я брежу…   Тока недавно ты мутил воду, шо каждый должен рисовать образ своего бога 

18:58
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

995

Azerate пишет:

Возвращаясь в начало своего комментария, я опять обращаю твое внимание - важно уточнять понятия и важно познавать по каким принципам работает твое мышление.


Фигня полная, подтасовка фактов и увод от истины. Люди могут прекрасно понимать друг друга, общаясь на разных языках. И трактовки слов, понятий и мышление тут совершенно ни при чём.

19:05
26 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

996

энергии у тебя влажные, потные, сопливые какие то.

  Может, потому что у тя температура? И ты сам потный и сопливый?

сахасрарка открыта но туда пока никто “не хочет войти”..

Да… с вИдением у тебя дела обстоят не важно…

Желаю скорейшего выздоровления…


19:06
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

997

Azerate пишет:

Итак, о чем на самом деле говорит в Библии Господь?! О том, чтобы человек шел к единству и копал каждое понятие до самой смысловой сути. Вот тогда человек сам поймет, что нет множества богов, а есть суть одна. И этой сутью является Бог, как Начало всех начал. Хочешь познать истинное мироустройство - познавай суть истинного Бога!


19:08
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

998

Zmeysa пишет:

Svetlena пишет:


Светелена, мне кажется. или ты пытаешьтся переключить мое внимание с искажения слов Евангелия и клеветы на мусульманского святого со стороны Сократа на Азерате? =)


Нет, мне кажется, что вам пора вынуть голову из канализационного люка.

19:18
26 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

999

Zmeysa пишет:

Сократ, Вы не могли бы объяснить, зачем Вы пытались подтасовать текст Библии, на который ссылались?


Просто  есть  разные  источники  информации. Вы отталкиваетесь  от  одних  и  считаете  их  верными. Есть  и  другие. Тут  вполне  возможны  расхождения. К  тому  же  Библию  не  изучал  наизусть. Не  моя  тема.

19:20
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1000

Azerate пишет:

Суть одна, но каждый видит ее со своих позиций! И чтобы познать суть, нужно познать каждую сторону этой сути и соединить их в единое целое! И тогда человек будет ведать истинное мироустройство. И никто не сможет его запутать и увести в другую сторону. Свободен тот, кто ведает суть мироздания. Кто не ведает сути, тот находится в рабстве своих иллюзий.

Я — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

Будешь ведать Суть - сам станешь для себя Владыкой всемогущим и не будет над тобой иных богов!


Опять ахинея.  

“Я и Отец одно” (c)

Азерат, зачем ты путаешь и уводишь в ложную сторону людей?…..


19:25
26 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1001

зачем ты путаешь и уводишь в ложную сторону людей?…..

Никого не возможно увести в ложную сторону… если человек сам этого не захочет…


19:27
26 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1002

GrayCat пишет:

Azerate, всё что ты написал в посте 984, бессмысленный набор слов, словоблудие короче. Все твои “импровизации” строятся вокруг некоторого ограниченного набора бессмысленных понятий, типа Бог, душа, дух, Всевышний, Христос и еще несколько. А все твои аргументы сводятся лишь к обычному “сам дурак”. Если кому-то нравится соревноваться с тобой в словесном поносе, то это их дело. Толку никакого от этого нет.


ахренеть.. а я думал, что ты вникнешь, как минимум, и попытаешься осмыслить, как максимум.. ну нет, так нет.. конечно легче всего сказать, что я типа пытался перевести стрелки на “сам дурак”.. но я не об этом говорил и в уме этого даже не держал! Твоя реакция лишний раз доказывает, когда человек не желает воспринимать, то он становится глух и слеп.. и видит и слышит ровно столько и так, сколько хочет и как хочет увидеть или услышать.

Жаль.

Всего тебе доброго, брат! Я не хотел тебя обидеть.

19:31
26 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1003

GrayCat, пусть я  буду дурак, раб своего бога и словоблуд - раз именно это ты смог во мне разглядеть!

Рекомендовано к прочтению

19:35
26 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1004

Sokrat пишет:

Просто  есть  разные  источники  информации. Вы отталкиваетесь  от  одних  и  считаете  их  верными. Есть  и  другие. Тут  вполне  возможны  расхождения. К  тому  же  Библию  не  изучал  наизусть. Не  моя  тема.


тем не менее Вы выдали свою версию под видом перевода Евангелия. Цитату Евангелия в Синодальном переводе я привела. Разница значительная.

19:36
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1005

larisa пишет:

зачем ты путаешь и уводишь в ложную сторону людей?…..

Никого не возможно увести в ложную сторону… если человек сам этого не захочет…



Это точно. Каждая курица найдёт своего вора.