Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:49
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1681

Zmeysa пишет:

Ларис, это один из случаев психманипуляции, когда условная “жертва” может только ретранслировать слова “хозяина”.Он даже не понимает, о чем его спрашивают, вычленяя из вопросов знакомые слова-якори и строя вокруг свои ответы, которые все так же являются вышеупомянутой ретрансляцией..

Вопросов, не содержащих таких слов либо содержащих конструкции, которые вынуждают его выходить за рамки ретрансляции он старается избегать либо показательно обижается, дабы уйти от того, на что он попросту не рассчитан. ЭТо тоже нечто типа установки. Поскольку как только “жертва” начнет отвеать осознанно, “хозяин” будет терять свое влияние над ним, что ему совершенно не нужно.

И такой момент - таким образом можно общаться с самим “хозяином”, который прямо не хочет себя показывать и будет избегать всяческих проявлений себя… но его выявить - дело не особо сложной техники и времени..

Да, все это ИМХО.


Змейса, я искренне восхищен! Какая же ты умница! Извини за столь открытую похвалу, но я не в силах удержаться и устоять на ногах перед великолепием светоносного разума, торжетсвующего в столь хрупком создании, как женщина.. и практически стою склонив главу у ног прекрасной женщины

9:56
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1682

larisa пишет:

1. Прежде чем научиться взлетать, нужно сначала научиться падать. 

2. Никто не может нанести человеку вред. Если человек сам этого не допускает. А если допускает, то что это значит? Подумаешь? Или как?

3. Аха…. Только дело тут не в бизнесе… А в твоем полном не понимании законов энергообмена.

4. В теории разбираюсь отлично. А на практике, тем более. Теорию на себе проверяла. На своей собственной шкуре. И ещё раз могу повторить. Нет магии черной и белой. Есть определенные законы энергообмена, которые люди используют либо во благо, либо во вред. В зависимости от чистоты помыслов своих. Но не думай, что использование своих способностей во вред… сойдет с рук.

5. А чего же тут странного?  Все есть Одно. И мы все - Едины.


1. Успешного  падения! Болезнь  для  Вас  - это  большое  благо? Не  буду  всё  же  желать  Вам такого  блага.

2. Повторяться   тут  приходится. Важно  только  насколько  сильная  у  человека  энергетика (кокон),  а  не  самоуверенность  в  своей  неузвямисти. Важна  только энергетическая  чистота. Подобное  притягивает  подобное. Негатив  может  прилипнуть  только  к  негативу.

3. 4. Говорите  в  практике  разбираетесь? В  какой  именно? Меня  терзают  смутные  сомнения. Так  интересно  пообщаться  с  практиком. Новое  узнать.

5. Значит  Вы  пока  интересуетесь  падением  и  успешно  познаёте, что  находится  на  другом  конце  палки? Только  это  не  палка,  а  Духовная  лестница. Движение  идёт  не  по  горизонтали,  а  по  вертикали. Ошо  сказал  следующее.

Человек может подняться над Богами и  пасть ниже животных. У человека большой спектр. От самого низшего до самого высокого, человек – это лестница.     
                                                                                                                            Ошо.

10:25
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1683

larisa пишет:

Не делай зла… и оно не вернется к тебе.


Вот и не делай зла.

10:27
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1684

larisa пишет:

целостный энергетический  кокон  человека = правильные мысли


Нет. Любовь. Тока истинная, а не такая, как у тебя - подмена. 

10:29
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1685

larisa пишет:

Да глупости человек пишет, вот и всё.

Это - глупости?


Глупости.

10:36
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1686

larisa пишет:

Может, и молитва матери Терезы - для тебя тоже глупость?

Или ты не читаешь то, что не укладывается в твой скудный ум и ограниченное мировоззрение?


Еееее… как тебе сказать…  Для тебя мудрость, а для меня - тоже глупость.  Хотя… по сравнению с глупостью Азерате - точно мудрость. 

Наверное, енто потому, что ум у меня скудный, а мировоззрение ограничено.

10:43
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1687

Zmeysa пишет:

Андруша, ну так кому ты поклоняешься? К кому пытаешься привести путем лжи и гордыни?


А кому вы поклоняетесь, уважаемая?… Не изволите ли рассказать?… А то один уже слился…   Может, у вас получится?… 

10:48
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1688

larisa пишет:

Болезнь - это благо.


Болезнь - это НЕ благо. Это знак, что ты идёшь не туда.  

10:49
6 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1689

Светелен, а не соизволю… Кто тут учительствовать собралси, тот пусть и обозначает своего хозяина.. А то ходют тут всякие.. 

10:51
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1690

larisa пишет:

Значит  Вам  всё  едино,  что  падать,  что  взлетать. Каждому   своё.

Прежде чем научиться взлетать, нужно сначала научиться падать.


Учись. А я тебя подтолкну.

10:52
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1691

Zmeysa пишет:

Светелен, а не соизволю…


И не сомневалась.

Вторая тоже слилась.  

10:55
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1692

Sokrat пишет:

Целители от  Бога,  а  ворожей  даже  в  библии  призывалось  убивать.


Это точно. Убивать их надо.

11:01
6 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1693

Svetlena пишет:


И не сомневалась.

Вторая тоже слилась.  


Светунчик. ты предсказуема… Тебе же надо няшу защищать и неважно как, правда? =) А он же такой лапочка, тебя хвалит… А все остальные бяки - не хвалят… Только он, как расходный материал, свалит в слезах, когда не оправдает надежд хозяина, а ты никуда не денешься, тут останешься… с нами… мы тебя даже такую засранку любим… хто ж еще за психологическими поглаживаниями голой грудью на амбразуру полезет…  =)

Тут такое дело, зайка моя.. Именно твой протеже назвал себя учителем, именно он объявил, что знает обговариваемую область лучше всех, что не мешает ему сваливаться в откровенное вранье и сучить ножками, когда его на этом ловят (что, собсно и называется сливом)… а как иначе можно - хозяин не объяснил… хозяину вообще не нужно, когда кто-то из ретрансляторов думает - ему нужно свежее мясцо… 

Все то же на уровне ИМХО

Рекомендовано к прочтению

11:04
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1694

Sokrat пишет:

larisa пишет:

1. Прежде чем научиться взлетать, нужно сначала научиться падать.

 

1. Успешного  падения!  


 

11:12
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1695

Zmeysa пишет:

А то ходют тут всякие..


Действительно. Ходют тут всякие. Типа вас.