Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:50
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1471

Svetlena пишет:

При чём тут ненавидеть меня?… Наверное, всё таки то, что меня убивает?… Это как раз вы предлагаете это “любить”…


Тебя убивает твоя же вера, от которой ты боишься отказаться.. то что убивает тебя, ты придумала сама! зло или добро оно не где-то там, оно у каждого внутри и каждый сам для себя придумывает свои грани..

2:50
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1472

Azerate пишет:

Опять все перепутала.. тебе как раз и нужно расширить свое восприятие, чтобы мои слова истинно понимать начать и перестать своим однобоким пониманием искажать их истинный смысл.. )))


Мне достаточно понимания слов Христа, которым ты противоречишь на каждом шагу.

2:53
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1473

Боже, почему вы не чатитесь по смс между собой? Хоть бы подняли доходы российских операторов связи и других бы не насиловали так зрителей…

2:54
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1474

DrZhivago пишет:

Azerate,

вы понимаете, что не ответили на мой вопрос и опять впали в пустое несвязное словоблудие?


Я ответил, но ты не понял.. вразумляй! и тогда ответ мой узреешь.

Плохо или хорошо живет в твоей голове и у каждого свой критерий истины.. а истина есть абсолютное ничто.. так где тогда хорошо и почему тогда плохо?! кто это придумал?! не ты ли сам?! разделил мир на добро и зло и этим сотворил зло.. но кому сделал плохо?! себе!

2:54
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1475

Azerate пишет:

основная масса бегут от истины как от огня


Она и есть - Огонь.   Истина и будет судить. Каждого. 

2:56
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1476

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Опять все перепутала.. тебе как раз и нужно расширить свое восприятие, чтобы мои слова истинно понимать начать и перестать своим однобоким пониманием искажать их истинный смысл.. )))


Мне достаточно понимания слов Христа, которым ты противоречишь на каждом шагу.


Потому как ты Христа неверно понимаешь, потому и в моих слвоах противоречия видишь.. твое право!

2:57
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1477

Azerate пишет:

DrZhivago пишет:

Azerate,

вы понимаете, что не ответили на мой вопрос и опять впали в пустое несвязное словоблудие?


Я ответил, но ты не понял.. вразумляй! и тогда ответ мой узреешь.

Плохо или хорошо живет в твоей голове и у каждого свой критерий истины.. а истина есть абсолютное ничто.. так где тогда хорошо и почему тогда плохо?! кто это придумал?! не ты ли сам?! разделил мир на добро и зло и этим сотворил зло.. но кому сделал плохо?! себе!


Позвольте-с! Не вы ли утверждали, что Бог говорит через каждого? Допустим, у меня нет критериев по какой-то теме. Вот вы говорите, что “плохо”, а Светлена скажет “хорошо”. Я не слепоглухонемость, слышу каждого, в каждом из Вас БОГ, говорит вашими устами. Итак, куда нужно следовать?

2:57
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1478

DrZhivago пишет:

Боже, почему вы не чатитесь по смс между собой? Хоть бы подняли доходы российских операторов связи и других бы не насиловали так зрителей…


По моему здесь только один изнасилованный зритель - это ты.. и изнасиловал сам себя.. ха-ха-ха

2:58
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1479

Azerate пишет:

Тебя убивает твоя же вера, от которой ты боишься отказаться.. то что убивает тебя, ты придумала сама! зло или добро оно не где-то там, оно у каждого внутри и каждый сам для себя придумывает свои грани..


Фигню не пори.  Я над собой работаю, и давно. И воочию вижу, что убивает человека и от чего спасаться надо. Никакой веры и домыслов. Только личные знания и опыт.  

2:58
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1480

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

основная масса бегут от истины как от огня


Она и есть - Огонь.   Истина и будет судить. Каждого. 


Судить будет Бог, ибо в Нем Истина!

2:59
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1481

DrZhivago пишет:

Azerate пишет:

DrZhivago пишет:

Azerate,

вы понимаете, что не ответили на мой вопрос и опять впали в пустое несвязное словоблудие?


Я ответил, но ты не понял.. вразумляй! и тогда ответ мой узреешь.

Плохо или хорошо живет в твоей голове и у каждого свой критерий истины.. а истина есть абсолютное ничто.. так где тогда хорошо и почему тогда плохо?! кто это придумал?! не ты ли сам?! разделил мир на добро и зло и этим сотворил зло.. но кому сделал плохо?! себе!


Позвольте-с! Не вы ли утверждали, что Бог говорит через каждого? Допустим, у меня нет критериев по какой-то теме. Вот вы говорите, что “плохо”, а Светлена скажет “хорошо”. Я не слепоглухонемость, слышу каждого, в каждом из Вас БОГ, говорит вашими устами. Итак, куда нужно следовать?


Зову голоса внутри.. себя слушай!

2:59
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1482

Azerate пишет:

зло или добро оно не где-то там, оно у каждого внутри и каждый сам для себя придумывает свои грани..


Какие грани ещё, придумывает?…

2:59
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1483

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Тебя убивает твоя же вера, от которой ты боишься отказаться.. то что убивает тебя, ты придумала сама! зло или добро оно не где-то там, оно у каждого внутри и каждый сам для себя придумывает свои грани..


Фигню не пори.  Я над собой работаю, и давно. И воочию вижу, что убивает человека и от чего спасаться надо. Никакой веры и домыслов. Только личные знания и опыт.  


Я фигню не порю. Оставайся при своей вере - твое право

Рекомендовано к прочтению

3:00
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1484

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

зло или добро оно не где-то там, оно у каждого внутри и каждый сам для себя придумывает свои грани..


Какие грани ещё, придумывает?…


Ты саму себя не познала..

3:01
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1485

Azerate пишет:

Зову голоса внутри.. себя слушай!


Да-да. Хорошая отмаза))

Нет у вас критериев истины. Болтун вы. Даже в такой незатейливой ситуации заехали в тупик. Жаль…