Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:43
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1756

Azerate пишет:


Ты мою Любавушку хвост не поднимай.. )) своих болонок гоняй, а моих волчиц подальше обходи, а то не ровен час откусят яйцы тебе, кабелю.. )))


..намордники одень своим волчицам, а то зубы обламают.. у некоторых ребят очень крепкие “фаберже”,однако.

22:48
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1757

Azerate пишет:

Братьев много.. каждый кто ведает Бога - мне брат.. поэтому ни один мой брат в проводнике не нуждается, ибо сам ведает дорогу.. а спустился из-за своих личных целей.. )) думаю, вам неинтересно будет


Нам  то  очень  интересно, но  если  уж  личное. Вам  уже  не  пора   лететь  на  постоянное  место  жительства? Прощай  Земля. В  добрый  путь. Крылы ещё  атрофируются  от  долгого  нахождения  на  Земле.

22:48
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1758

Malikorn пишет:

Azerate пишет:


Ты мою Любавушку хвост не поднимай.. )) своих болонок гоняй, а моих волчиц подальше обходи, а то не ровен час откусят яйцы тебе, кабелю.. )))


..намордники одень своим волчицам, а то зубы обламают.. у некоторых ребят очень крепкие “фаберже”,однако.


Так волчица она на то и волчица, а не болонка, что сама по себе ходит.. и лучше ты свои яйцы в штанах держи.. так оно надежнее будет.. )))))))

22:50
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1759

Zmeysa пишет:


Поэтому не прощупывай его - хто знает на что наткнешься. Я Любаву давно знаю И уж в том, в чем ты ее обвиняешь, она ну никак не замечена ни разу. 


Ты ведь, не только умна, но и справедлива!.. чё не видно кто начал?..или круговая порука рулит?

22:52
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1760

Azerate пишет:


..намордники одень своим волчицам, а то зубы обламают.. у некоторых ребят очень крепкие “фаберже”,однако.


Так волчица она на то и волчица, а не болонка, что сама по себе ходит.. и лучше ты свои яйцы в штанах держи.. так оно надежнее будет.. )))))))


..твоя трогательная забота о моих гениталиях, как-то странно выглядит.. 

22:53
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1761

Sokrat пишет:

Нам  то  очень  интересно, но  если  уж  личное. Вам  уже  не  пора   лететь  на  постоянное  место  жительства? Прощай  Земля. В  добрый  путь. Крылы ещё  атрофируются  от  долгого  нахождения  на  Земле.


Не пора еще.. не волнуйтесь я свой час и день знаю.. так что собой займитесь, а на мой счет не заморачивайтесь.. мое почтение

22:54
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1762

Malikorn пишет:

Azerate пишет:


..намордники одень своим волчицам, а то зубы обламают.. у некоторых ребят очень крепкие “фаберже”,однако.


Так волчица она на то и волчица, а не болонка, что сама по себе ходит.. и лучше ты свои яйцы в штанах держи.. так оно надежнее будет.. )))))))


..твоя трогательная забота о моих гениталиях, как-то странно выглядит.. 


таа нее.. ванят как-то не айс.. ))))))))

22:55
6 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1763

Malikorn пишет:


..твоя трогательная забота о моих гениталиях, как-то странно выглядит.. 


Может быть это сам Яйценюх тут пишет?

22:57
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1764

DrZhivago пишет:

Malikorn пишет:


..твоя трогательная забота о моих гениталиях, как-то странно выглядит.. 


Может быть это сам Яйценюх тут пишет?


Яйценюх пишет, а Яйцелох кушает…

22:57
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1765

Azerate пишет


..твоя трогательная забота о моих гениталиях, как-то странно выглядит.. 


таа нее.. ванят как-то не айс.. ))))))))


..вот и узбагойся..  ты, кстати, так и не ответил по-поводу своей “андрогинности”, или это слухи?

22:57
6 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1766

Malikorn пишет:

Ты ведь, не только умна, но и справедлива!.. чё не видно кто начал?..или круговая порука рулит?


Прекрасно вижу, в том числе и контекст. Не забывай, что я еще инфой владею несколько большей. Кроме того знаю, что согласие с чем-то, благодарность и т.д. не является подхалимажем.
А пока ты рискуешь подобным отношением ты рискуешь выплеснуть млапденца вместе с водой. 

23:01
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1767

Malikorn пишет:

Azerate пишет


..твоя трогательная забота о моих гениталиях, как-то странно выглядит.. 


таа нее.. ванят как-то не айс.. ))))))))


..вот и узбагойся..  ты, кстати, так и не ответил по-поводу своей “андрогинности”, или это слухи?


уже давно узбагоился.. это ты никак не укакнимонишься..)))) и кстати, ты так и не ответил на вопрос кто ты?! ))))))))))))

23:02
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1768

Azerate пишет:

Не пора еще.. не волнуйтесь я свой час и день знаю.. так что собой займитесь, а на мой счет не заморачивайтесь.. мое почтение


Просто  вдруг  Вам  на  Земле  понравится  и  задержитесь. Соберётесь  потом в  полёт,  а  крылья  уже  как  у  страуса  или  пингвина.  Два  опахала  и  лишь   слабое  движение  воздуха. Исключиельно  в  этом  было  беспокойство.

Рекомендовано к прочтению

23:02
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1769

Zmeysa пишет:


Прекрасно вижу, в том числе и контекст. Не забывай, что я еще инфой владею несколько большей. Кроме того знаю, что согласие с чем-то, благодарность и т.д. не является подхалимажем.
А пока ты рискуешь подобным отношением ты рискуешь выплеснуть млапденца вместе с водой. 


Пипец!.. Змейса, от тебя, не ожидал!.. А впрочем ваши годы длинные, вы друзья старинные (с).. всё логично.

23:04
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1770

Sokrat пишет:

Azerate пишет:

Не пора еще.. не волнуйтесь я свой час и день знаю.. так что собой займитесь, а на мой счет не заморачивайтесь.. мое почтение


Просто  вдруг  Вам  на  Земле  понравится  и  задержитесь. Соберётесь  потом в  полёт,  а  крылья  уже  как  у  страуса  или  пингвина.  Два  опахала  и  лишь   слабое  движение  воздуха. Исключиельно  в  этом  было  беспокойство.


Ну я же вам сказал, не волуйтесь на мой счет.. у меня все в порядке.. займитесь собой.