Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:38
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1576

naza пишет:

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

И этим самым пойти против Бога?!


Какого Бога то?…


Который ЛИЧНО  ему явился


Ему это кому?! Наза, ты секретаршей у меня подрабатываешь?! Я тебя вроде не нанимал.. или ты забесплатно мне отдалась..)))))))

13:48
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1577

Zmeysa пишет:

Андруша, Ваш уровень познания анатомии уже известен, а все туда же - в размышления о первопричинах болезней…

Да, ежели начнете рассказывать о том, чито касается физики, не забудьте припомнить, что Вы путаете генерацию и частоту..


Действительно  смешно  когда  Вы  мне  приписываете  авторство  слов,  которые  я  вовсе  не  писал. По  поводу  анатомии. Статьи  о  разитии  чувствительности  рук  и  осознании  тонкого  тела   отнюдь  не  плод  моего  пера. Автор  совершенно  другой. Для  особо  одарённых  просясню,  что  на  своей  личной  странице  далеко  не  всегда  размещают  только  свои собственные   статьи. Пук  в  лужу. Как  и  относительно  того,  что  Вы  не  уловили  сути  написанного  о  частоте  и  генерации. Не  в  первый  раз.

13:52
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1578

Я ж тебе сказала уже - тебя нет как истинной сущности, а как Эго… ооо… много тебя есть.

Эго… без сущности…. Это что-то новенькое…

Светлена… прими мои искрение поздравления по поводу твоей первой созданной мысли…

13:53
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1579

Sokrat пишет:

Zmeysa пишет:

Андруша, Ваш уровень познания анатомии уже известен, а все туда же - в размышления о первопричинах болезней…

Да, ежели начнете рассказывать о том, чито касается физики, не забудьте припомнить, что Вы путаете генерацию и частоту..


Действительно  смешно  когда  Вы  мне  приписываете  авторство  слов,  которые  я  вовсе  не  писал. По  поводу  анатомии. Статьи  о  разитии  чувствительности  рук  и  осознании  тонкого  тела   отнюдь  не  плод  моего  пера. Автор  совершенно  другой. Для  особо  одарённых  просясню,  что  на  своей  личной  странице  далеко  не  всегда  размещают  только  свои собственные   статьи. Пук  в  лужу. Как  и  относительно  того,  что  Вы  не  уловили  сути  написанного  о  частоте  и  генерации. Не  в  первый  раз.


Смотрика, а “праведник” наш все еще хорохорится и ершится.. ха-ха-ха

13:55
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1580

larisa пишет:

Я ж тебе сказала уже - тебя нет как истинной сущности, а как Эго… ооо… много тебя есть.

Эго… без сущности…. Это что-то новенькое…

Светлена… прими мои искрение поздравления по поводу твоей первой созданной мысли…


пять баллов, Лара ха-ха-ха

13:55
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1581

или ты забесплатно мне отдалась..

Она предпочитает бесплатно работать… Из великой любви…


14:01
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1582

Sokrat пишет:


Для  особо  одарённых  просясню,  что  на  своей  личной  странице  далеко  не  всегда  размещают  только  свои собственные   статьи. Пук  в  лужу. 


Петрик, вы ходячий ксерокс?

14:04
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1583

larisa пишет:

или ты забесплатно мне отдалась..

Она предпочитает бесплатно работать… Из великой любви…



Так это у вас любовь за деньги было сутью прежней профессии, пока в тираж не вышли, не путайте.

14:05
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1584

DrZhivago пишет:

Sokrat пишет:


Для  особо  одарённых  просясню,  что  на  своей  личной  странице  далеко  не  всегда  размещают  только  свои собственные   статьи. Пук  в  лужу. 


Петрик, вы ходячий ксерокс?


И не только ходячий, но и говорящий тоже.. усовершенствованная модель..

14:08
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1585

DrZhivago пишет:

larisa пишет:

или ты забесплатно мне отдалась..

Она предпочитает бесплатно работать… Из великой любви…



Так это у вас любовь за деньги было сутью прежней профессии, пока в тираж не вышли, не путайте.


Это ты не путай.. и бед своих другим не приписывай и будет тебе счастье словами Преподобной Светлены

14:19
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1586

Алто….

Мы вообще то … про работу… а ты про что?

Все о своём… о болезном…

14:23
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1587

larisa пишет:

Эго… без сущности…. Это что-то новенькое…

Светлена… прими мои искрение поздравления по поводу твоей первой созданной мысли…


Эго и истинная сущность - это совершенно разные вещи. И я об этом постоянно говорю. Так что не с чем поздравлять.

14:24
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1588

Так это у вас любовь за деньги было сутью прежней профессии

Есть профессия - секс за деньги….

А вот любовь - она априори не продается.

Рекомендовано к прочтению

14:25
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1589

Azerate пишет:

Смотрика, а “праведник” наш все еще хорохорится и ершится.. ха-ха-ха


Как же ты здорово в зеркало смотришь, только, к сожалению, не понимаешь, что в отражении то видишь себя. Про себя всё и написал. )))

14:25
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1590

пока в тираж не вышли

И с чего ты взял, что я вышла в тираж?