Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:37
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

736

Sokrat пишет:

Есть  тепло  в  груди  (Душе) - это  значит  есть  и  Любовь.

Есть  тепло  в  груди  (Душе), значит  есть Любовь и … можно смело гадить на окружающих.. ведь именно это вы и делаете с теплом в груди, каждому ставите клеймо и указываете, что ему по силам, а на счет чего лучше даже и не тужиться.. слова, слова.. одни слова у вас, а дела ваши говорят обратное. И в чем проявляется ваше человеколюбие?! В каждом что-нибудь плохое разглядеть?! ой, кстати, а  я тоже с теплом в груди (Душе) пишу.. я знаю это тепло, когда им хочется весь мир согреть, каждого приласкать, каждого ободрить и каждого поддержать.. а вы меня в темные и без суда и следствия и сказали, чтоб даже и не пытался, все равно не пойму высших энергий любви.. а я с рождения это тепло в душе в себе несу.. и куда мне его теперь девать?! избавляться прикажете, чтоб вашим характеристикам соотвествовать..

12:50
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

737

ierihon33 пишет:

Sokrat пишет:

Особенно  не нужно  если  есть физические   болезни. В  здоровом  теле - здоровый Дух! Улавливаете  смысл. Откуда  же  столько  больных? Здоровый  ли  Дух  у  них? .


Достоверно известно из описаний  в литературе прошлых лет что не мало настоящих Святых (включая целителей и чудотворцев)  - болели физически. и порой и умирали от болезней.



Кое  что  по  теме.  ссылка   http://naturalworld.ru/forum/celiteli-t2022.html


12:59
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

738

Sokrat пишет:

Кое  что  по  теме.  ссылка   http://naturalworld.ru/forum/celiteli-t2022.html


Это, несомненно, высокоавторитеный источник!

13:00
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

739

Azerate пишет:

Sokrat пишет:

Будьте  чистыми  как  дети  и  обретёте  Царство  Небесное! Иисус  Христос.

1. Не равняйте себя с Апостолами Христа! Ваш учитель не Христос, а товарищ Маслов!


2. В ваших советах никакой пользы, только лишь желание себя возвеличить, а других принизить!

3. Вот про таких как вы и говорят, что на сраной козе не подъедешь, ибо вознес человек самого себя выше небес и чистоплюя из себя корчит, потому на весь мир и гадит.

4. Вы смысл фразы сей не понимаете?! Слишков высоко сидите может, потому и слышите  плохо?!


1. И  не  думал. Насчёт  слов  Иисуса  Христа. Сравните  православную  и  католическую  Библию. Даже  в  близких  религиях  есть  разные  слова  Христа. Вы  опираетесь  на удобную  для  себя.

2. Часное  мнение. Не  ценно!

3. Нечего  на  зеркало  пенять.

4. Слушать  Вас  мне  не  интересно.

13:05
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

740

Sokrat пишет:

1. И  не  думал. Насчёт  слов  Иисуса  Христа. Сравните  православную  и  католическую  Библию. Даже  в  близких  религиях  есть  разные  слова  Христа. Вы  опираетесь  на удобную  для  себя.


Приведите конкретные расхождения и противоречия.

13:07
24 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

741

Sokrat пишет:



Кое  что  по  теме….



да. это я понимаю.

но утверждаю что не (только (?) ) от того они болели, но по причинам “дарованным” свыше.

а ещё “наши” говорят чаще не так как сказали вы, а наоборот:

“Здоровый Дух  имеет и здоровое тело” .

Но получается, согласно и моим же “показаниям” - это не всегда так.


13:09
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

742

1. И  не  думал. Насчёт  слов  Иисуса  Христа. Сравните  православную  и  католическую  Библию. Даже  в  близких  религиях  есть  разные  слова  Христа. Вы  опираетесь  на удобную  для  себя.

Я опираюсь на все доступные мне редакции Библии, но самое главное сам слов к песне не добавляю.

Но, если прочесть всю цитату целиком, то становится понятным, что Христос говорит о том, чтобы умалиться как дитя, а не очиститься. И дети испытывают любые эмоции, а не только положительные. Поэтому ваша теория о том, что негатив является неверной реакцией души - расходится со словами Христа.

2. Часное  мнение. Не  ценно!

Я в этом и не сомневался.

3. Нечего  на  зеркало  пенять.

Так и не пеняйте на зеркало! В других вы видите отражение себя!

4. Слушать  Вас  мне  не  интересно.

Я в этом и не сомневался.

13:12
24 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

743

О, Сократ, приветствующий Любовь и обучающий ей.

покажите личико, покажите ваш лик, дайте посмотреть то на вас.

сложно по буквам ориентироваться. мне нужен “костыль” -ваше фото, и тогда мы(я)  на примере вашем увидели бы - что значит истинное тепло в груди.


13:15
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

744

ierihon33, человеческое тело по своей природе смертно. И когда мы говорим, что человек умер от старости, на самом деле он умер от болезней. Поэтому судить о здоровье духа по телесному здоровью ни в коем случае нельзя!

Здоровеньким никому в этом мире пока еще умереть не удалось (не считая катастроф).

13:20
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

745

Zmeysa пишет:

1.  А я брала на себя обязанность обновлять вопросы в соответствии с Вашими желаниями? Не припомню такого. То, что Вы называете вопросы правильными, если они входят в область Вашего понимания - помню, а о том, что мы согласовали изменения вопросов по Вашему желанию - такого не было.

К тому же ни на один из моих вопросов я так и не получила внятного ответа. Ваши переходы на личности и съезжание с темы общими словами, которые ее не касаются. я никак ответом считать не могу.

Поэтому, в том числе, очень жду от ВАС подтверждения Ваших слов о том, что мусульманский святой, пророк Муххамед действительно совершал то, в чем Вы его обвиняли.

Естественно, вопрос о том, что из “пророчеств” Маслова сбылось - в силе.

К тому же Вы так и не разъяснили фразу Удивляюсь  огромному  долготерпению  Творца. Давно пора  бы  смыть  этот  гадюшник  человечества  в унитаз  истории” - что именно и кого именно Вы имели в виду.


Вопросы,  вопросы,  вопросы. Дело  в  том,  что  пока  не  усвоите  прошлые уроки,  то  нет  смысла  начинать и  другой  урок.  Когда  усвоится прошлая  информация, то  мы  пойдём  дальше. Тут могу  предлжить  Вам  снова прочесть  мои  ответы. Повторение - мать  учения. Успехов!

Относительно  Ваших  повторяющихся  сообщений   возникает  мнение,  что  есть  желание  всячески  закакать  тему  своим  мусором. Предыдущие  темы  ведь  закрыли  при  ашем  содействии  ввиду  их  засратости. Возможно  я  тут и  ошибаюсь. )) При  закрытии  данной  темы,  мне  не  составит  большого  труда  открыть  подобную  другую. Мне  на  данном  сайте  понравилось.

13:22
24 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

746

Azerate пишет:

ierihon33, человеческое тело по своей природе смертно. И когда мы говорим, что человек умер от старости, на самом деле он умер от болезней. Поэтому судить о здоровье духа по телесному здоровью ни в коем случае нельзя!

Здоровеньким никому в этом мире пока еще умереть не удалось (не считая катастроф).


пожалуй так и есть.


13:26
24 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

747

Azerate пишет:

ierihon33, человеческое тело по своей природе смертно. И когда мы говорим, что человек умер от старости, на самом деле он умер от болезней. Поэтому судить о здоровье духа по телесному здоровью ни в коем случае нельзя!

Здоровеньким никому в этом мире пока еще умереть не удалось (не считая катастроф).


у меня вопрос к тебе,

как насчёт некоторых психических расстройств(болезней) в связи с состоянием Духа.. ?

или вот даже такие моменты: может ли такое быть: чел курит, алкоголизируется, в носу ковыряется , а сам при этом - Очень духовный. !!!

(в этих вопросах моих почти совсем нет шутки)

13:27
24 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

748

п.с. припомнилось словосочетание: “Юродивый Христа ради”

Рекомендовано к прочтению

13:30
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

749

Sokrat пишет:

Вопросы,  вопросы,  вопросы. Дело  в  том,  что  пока  не  усвоите  прошлые уроки,  то  нет  смысла  начинать и  другой  урок.  Когда  усвоится прошлая  информация, то  мы  пойдём  дальше. Тут могу  предлжить  Вам  снова прочесть  мои  ответы. Повторение - мать  учения. Успехов!

Относительно  Ваших  повторяющихся  сообщений   возникает  мнение,  что  есть  желание  всячески  закакать  тему  своим  мусором. Предыдущие  темы  ведь  закрыли  при  ашем  содействии  ввиду  их  засратости. Возможно  я  тут и  ошибаюсь. )) При  закрытии  данной  темы,  мне  не  составит  большого  труда  открыть  подобную  другую. Мне  на  данном  сайте  понравилось.


Вы считаете себя тем, кто дает уроки и в то же время не можете ответить ни на один вопрос касательно декларируемой Вами предметной области и основанных на Ваших собственных словах?

Вы не можете отвечать за свои слова и при этом беретесь кого-то учить?

А то, что Вы сами сводите тему сводите в разряд фекалий.. Ну что можно предположить… “Ты сказал”…

13:33
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

750

Сократ, может Вы все-таки потрудитесь объяснить, на каком основании обвинили мусульманского святого пророка Муххамеда в разбое и убийствах? Это серьезное оскорбление в адрес мусульман и было крайне неосмотрительно Вам, представляющего организацию, основанную Масловым, разбрасываться неподтвержденными обвинениями.