Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:27
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1111

scanira пишет:

6. Сектант-фанатик и святость вещи несовместимые. В том-то и дело, что лезут-то как раз сектанты, как тараканы, их гонят, но нет… они опять лезут и лезут… со своей блин сектантской пропагандой… в таких вот темках: “Приближение к Богу: Откровения Создателя”. А если не отваживать их отсюда, так вообще на шею сядут. Им пофик, что одураченные маслобохом пойдут по неверному пути, им пофик, что зомбированные потащут в маслосекту свои денюшки на “лекарства” и за сборища… им вообще всё пофик, т.к. они засланные казачки, т.е. ищут слабеньких и пытаются навязать масло-хлам.
7. Клятва мошейнику маслобоху, это сектантский элемент привязки и влияния. Только полностью одураченные могут воспринимать это иначе…


Ужс.

8:44
29 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1112

naza пишет:


1.  Ну   видите - опять в перспективе …Чем тогда это отличается от обещаний вечного блаженства в раю всеми имеющимися религиями  - когда то .?…То есть проверить на действенность учение проверить нельзя никак , тока обещания ….

  2. Ничуть , если выкинуть весь побочный мусор - наблюдается таже тенденция ..

  3. По каким критерия определяете близость ??? Это вопрос спорный и НЕДОКАЗУЕМЫЙ .

 4. Да что вы ??? А разве вы не кучкуетесь в группы ????И разве нет в вашей группе главного так сказать Иерарха - распространителя идеи ?

 5. Это не ответ , а увиливание от ответа - хотите чтобы ответ был засчитан в слив ?

6. В Европе Черный цвет символизировал отрицательные признаки ада, греха и мрака но в то же время — это символ монашества, смирения и отказа от мирской греховности.

Как видите интерпритация неоднородна ….

7. Я жила в деревне , и тоже одевала белое  ПО ПРАЗДНИКАМ И НЕ НА ДОЛГО . А если носить белое в течении дня , то к концу оного , вы будете похожи на поросенка , причем с черным воротником Поэтому , из первых уст вам ……



1. Ближайшая  прспектива. В  других  религиях   по  сути  мало   кто  может  сказать  о  понятной  и  конкретной  концепции  восхождения. Результат  налицо. Признак  близости  к  Богу - это  святые  и  разные  чудеса. Где  они? Результативность  налицо. Нашему  же  движению  по  сути  всего  несколько  лет. Плоды  будут  и  хорошие. Он  уже  есть. Мне  было  интересно  сверить  Откровения  Создателя  с точки  зрения  энергетики  (до  этого  занимался). Всё  сошлось  и  точно. Такое  никогда  не  выдумать  человеку.

2. Ваше  частное  мнение. Имеете  право.

3. Критерии  близости  к  Богу - это  очищение  внутреннего  негатива  (отрицательных  программ, грехов  и  пороков),  поскольку  если  есть  внутреннее  отрицание,  то  связи  с  Высшим  нормальной  нет. Негатив  отторгает  Любовь  (суть  Бога). Вторым  и  главным  критерием  является  Духовная  Любовь. Частота  Бога. Если  чистые приёмник  (Душа)  и  настроен  на  волну  Творца,  то  он  на  связь  и  выходит. Вернее  связь  эта  постоянная. Что  касается  выбора  Творцом  своего  Пророка,  то  этот  выбор  может  не  нравится  кому то,  но  это  личное  дело  каждого. Выбор  делает  сам  Бог  и ему  сверху  виднее.

4. Подобное притягивает  подобное. Общение  ведь  не  запрещено. Есть  старший  в  группе. Только  климат  общения  заключён  в  равноценности  каждого  человека.

5. Вы  и  так  задаёте  много  вопросов,  а  ответ  на  этот  не  будет  коротким. Не  злоупотребляйте  как  Змейса. Общаюсь  и  отвечаю  лишь  по  своему  желанию.

По сути вопроса. Знаете  ли  Вы,  что  единый  энергетический  посыл  действует  на  физический  мир? Например, японцы  при  приближении  вражеского  флота  Чингисхана  провели  единую  молитву  и  неожиданно  появился  шторм  и  потопил  весь  вражеский  флот. Японцы  назвали  его  Камикадзе (священный  ветер). Во  времена  второй  мировой  войны  американский  флот  так же  начал  приближаться  к  Японии  и  японцы  тоже  решили  провести  единую  молитву. Американцы  хохотали  до  упаду  когда  узнали  об  этом. Однако  неожижанно  и  без  всяких  признаков начался  сильнейший  шторм. Этот  шторм  потопил  часть  кораблей  и  смыл  в  море  много  самолётов  с  авианосцев. Было  уже  не  до  смеха. Вы  можете  подумать,  что это  лишь  совспадение. Ошибётесь. Иисус  Христос  как   то  сказал  примерно  следующее,  что   можно  сдвинуть  горы,  если  направиль  все  усилия  в  одно  место. Что  имел  он  ввиду? Силою  Духа (мощными  энергетическими  формирующими  посылами)  делаются  чудеса. Теперь  представьте,  что  собираются  все  участники  движения  Творца  и  делают  сильнейший  позитивный  посыл  для  определённых  задачь. Сила  Духа  (энергетических  посылов) в  участников  движения  много  сильнее  чем  у  других, хотя  и  не  у   всех. Выстраивается  энергетическая  матрица  будущего  и  с  неё  как  по лейкалу начинает  материализовываться. Ребёнок  сначала  лишь  энергетический  фантом,  но  через  некоторое  время  появляется  материальный человек. Принцип  духовных  посылов  примерно  следующий. Изменения  о  которых  Вы  спрашивали,  заложены  и  постепенно  будут  проявляться  в  материальном  мире. Сила  Любви  творят  чудеса. Для  более  быстрого  проявления  мешает  относительно  небольшое  движение, но  это  они  компенсирует  это  своим  качеством. Духовностью  своей,  а  точнее  силою  энергетических  посылов.

6. Для меня  мало  интересно  что  говорит  кто  то,  если  это  противоречит  моему  опыту. Чёрные   одежды  значительно  влияют  на  энергетику  и  это  факт.

7.

9:05
29 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1113

scanira пишет:

1. Да, именно, Вы пытаетесь продвигать тут догмы(религиозные) мошенника Маслова. Это и есть - привлечение внимания к сектанскому хламу.

2. У меня нет эмоций, Вы забыли? Естественно, я знаю о чём говорю. Маслохлам не имеет никакого отношения к чистому источнику Творца… Все, кто ведутся, есть люди недалёкие, сознанием неразвитые, умом слабенькие. Для любого здравомыслящего более, чем очевидна абсурдность, подмена понятий и манипуляция сознанием…
3. О таблетках “отвсего”, т.е. для очищения, выше уже писала. Это обманка, расчитанная на зомбированных сектантов. У Маслова хватило наглости проводить рекламу данных “колёс” среди своей паствы, объясняе это неуспеванием очистится к дате 21.12.2012))) Ога)))
4. Когда чистота “вводится в степень”, т.е. забита кодом в башку зомбонутого, то он начинает усиленно говорить о грехах, грязи, негативе, белых/черных цветах, светлых/тёмных людях, йенергиях и т.п…. всенепременно себя немного как бы превознося))) Что мы уже наблюдали из Ваших сообщений. Это есть зомбирование, иначе НЛП. Т.е. это есть некий звоночек промытых мозгов)))
5. Зацикленность на сектоматериале, как единственном чистом источнике и маслобохе, как творце - это не стремление Души к очищению, а запутывание её в сетях лжи и маслохлама.
6. Сектант-фанатик и святость вещи несовместимые. В том-то и дело, что лезут-то как раз сектанты, как тараканы, их гонят, но нет… они опять лезут и лезут… со своей блин сектантской пропагандой… в таких вот темках: “Приближение к Богу: Откровения Создателя”. А если не отваживать их отсюда, так вообще на шею сядут.

7. Им пофик, что одураченные маслобохом пойдут по неверному пути.

, им пофик, что зомбированные потащут в маслосекту свои денюшки на “лекарства” и за сборища… им вообще всё пофик, т.к. они засланные казачки,

8.  т.е. ищут слабеньких и пытаются навязать масло-хлам.


С  1 по 6  одни  эмоции  и  потому  говорить  не  о  чём. Эмоции  и  здравый  смысл  не  очень  дружат. Единственно  интересное  нашёл  в  нескольких  моментах.

7. Хорошо, что  хоть Вы  знаете  правильный  путь  к  Богу, а  то  другие  совсем  ограниченные  и  без  Вас  никак  не  могут  разобраться.

8. Слабые  в  движении  совсем  не нужны. Нужны  именно  сильные  Духом. Качество  лучше  количества.


10:01
29 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1114

Sokrat пишет:

С  1 по 6  одни  эмоции  и  потому  говорить  не  о  чём. Эмоции  и  здравый  смысл  не  очень  дружат. Единственно  интересное  нашёл  в  нескольких  моментах.

7. Хорошо, что  хоть Вы  знаете  правильный  путь  к  Богу, а  то  другие  совсем  ограниченные  и  без  Вас  никак  не  могут  разобраться.

8. Слабые  в  движении  совсем  не нужны. Нужны  именно  сильные  Духом. Качество  лучше  количества.



1-6. Слив защитан… в очередной раз. В моих словах исключительно холодный расчёт. Работайте над своим восприятием, в моём лице Вы имеете реальную возможность проверить себя)))). Хотя я понимаю, зомбирование маслохламом даром не проходит и затмит глаза, но всё же.

7. Я знаю, что господин Маслов ни к какому Богу свою паству не ведёт. Этого вполне достаточно для повествований в подобных темах по “откровениям”.

8. Сильные Духом и зомбонутость понятия несовместимые. Это такие же антагонизмы, как свобода и зависимость. Слабенькие сознанием с отсутствующим здравым мышлением, или попавшие в обстоятельства люди ведутся на оболванивание и подверженны сектантским влияниям. Это любой маломальски выоупившийся психиатр скажет.

Поэтому необходимость разъяснения запутавшимся людям, какую сущность представляет маслобох, считаю разумным и благим делом…


11:27
29 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1115

Zmeysa пишет:

Сократ, я жду таки ответы на вопросы, которые и повторях


Zmeysa,  если  Вы  не  читаете  ответы,  то  возможно  и  вопросы  задавать  не  нужно. Хотя повторение - мать  учения, но  уже  было  повторено  Вам  не  раз. Хочу  отметить  несколько  моментов  нашего  будущего  общения. Прежде  всего  наше  общение - это  добрая  воля  сторон. Так  же  в  этом  общении  необходимо  выбрать  правильный  тон  общения. Требовать  что-то - это тупик. На  мою  терпеливую  любезность,  Вы  лишь  тратите  моё  время. Отмечал  ранее,  что  проблемы  восприятия - не моя  проблема. Вы  не  очень  цените  моё  время. Вам  вероятно  нужно  некоторое  время  для  того  чтобы  самой  найти  ответы. Могу  предложить Вам  ещё  раз  внимательнее  прочесть  прошлые  мои  ответы. Успехов!

11:45
29 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1116

scanira пишет:

1. 1-6. Слив защитан… в очередной раз. В моих словах исключительно холодный расчёт. Работайте над своим восприятием, в моём лице Вы имеете реальную возможность проверить себя)))). Хотя я понимаю, зомбирование маслохламом даром не проходит и затмит глаза, но всё же.

2. . Я знаю, что господин Маслов ни к какому Богу свою паству не ведёт. Этого вполне достаточно для повествований в подобных темах по “откровениям”.

3. . Сильные Духом и зомбонутость понятия несовместимые. Это такие же антагонизмы, как свобода и зависимость. Слабенькие сознанием с отсутствующим здравым мышлением, или попавшие в обстоятельства люди ведутся на оболванивание и подверженны сектантским влияниям. Это любой маломальски выоупившийся психиатр скажет.

4. Поэтому необходимость разъяснения запутавшимся людям, какую сущность представляет маслобох, считаю разумным и благим делом…


1. Действительно  у  одной  из  сторон  (или  у  обоих  )  есть  проблемы  восприятия. Холодный  расчёт? Лучше  бы  тёплое  сердце! Говорят  же  что  дьявол - это  ум,  а  Бог - это  сердце. Духовное  сердце.

2. Ваше  субъективное  ''знание''  ценно  только  для  Вас.

3. Про  зомбировнность  уже  было  общение,  но  скрипучая  пластинка  начинает  повторяться. Про  силу  же  Духа  Вам  известно  не  более  чем  о  иных  цивилизациях. Пустые  слова  против   практики.

4. Каждый  делает  своё  дело. В  интересах  того  или  иного  полюса.

12:00
29 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1117

Sokrat пишет:

Zmeysa,  если  Вы  не  читаете  ответы,  то  возможно  и  вопросы  задавать  не  нужно. Хотя повторение - мать  учения, но  уже  было  повторено  Вам  не  раз. Хочу  отметить  несколько  моментов  нашего  будущего  общения. Прежде  всего  наше  общение - это  добрая  воля  сторон. Так  же  в  этом  общении  необходимо  выбрать  правильный  тон  общения. Требовать  что-то - это тупик. На  мою  терпеливую  любезность,  Вы  лишь  тратите  моё  время. Отмечал  ранее,  что  проблемы  восприятия - не моя  проблема. Вы  не  очень  цените  моё  время. Вам  вероятно  нужно  некоторое  время  для  того  чтобы  самой  найти  ответы. Могу  предложить Вам  ещё  раз  внимательнее  прочесть  прошлые  мои  ответы. Успехов!


Сократ, слив засчитан, чо… 

Как Вы там любезно выразились в адрес оппонентов - “Давно пора  бы  смыть  этот  гадюшник  человечества  в унитаз  истории

И не стыдно - огрести за свое хамство от теткав и теперь, размазывая маслосопли, сетовать на отсутствие “правильного тона общения”? Мы еще крайне терпеливы и доброжелательны, а в более других обществах за выходки, подобные Вашим, лицо рихтуют… Чойта не по-мужски у Вас как-то получилось, но, исходя из опыта общения с представителями маслосекты, вполне предсказуемо… Что Сирожа Лемешев, что Анатолии Брянский и Московский, что остальные представители - заканчивали свои выступление именно так - в стиле “киса абиделась, когда ее носом ткнули в кучу, которую она наваляла”…

Добрее, добрее надо относиться к людям, Сократка.. И тогда даже с твоими тараканами будут здороваться и называть их по именам… 

14:21
29 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1118

Sokrat пишет:

1. Действительно  у  одной  из  сторон  (или  у  обоих  )  есть  проблемы  восприятия. Холодный  расчёт? Лучше  бы  тёплое  сердце! Говорят  же  что  дьявол - это  ум,  а  Бог - это  сердце. Духовное  сердце.

2. Ваше  субъективное  ''знание''  ценно  только  для  Вас.

3. Про  зомбировнность  уже  было  общение,  но  скрипучая  пластинка  начинает  повторяться. Про  силу  же  Духа  Вам  известно  не  более  чем  о  иных  цивилизациях. Пустые  слова  против   практики.

4. Каждый  делает  своё  дело. В  интересах  того  или  иного  полюса.


Очевидно же, что Вам нужно со своим восприятием как-то разбираться, это же Вы несколько раз облажались
Люди зачастую приходят в секту “по зову сердца”, что является правдой, но  “Лукаво сердце (человеческое) более всего и крайне испорчено” (Иер.17:9).  И только Бог смотрит нет так, как смотрит человек, “ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце” (1Цар.16:7). Посему лишь Бог до конца знает его, и может направить на путь правды. Но так как в сектоучении мошенника Маслова нет истины, а значит нет и Бога(Духа  Истины), то, соответственно, и ведёт этот пусть в никуда, т.е. в тьму, что очевидно для любого здравомыслящего человека. Наигранная “духовность” в подобных случаях является обычной прелестью и гордыней, что мы и наблюдаем посоянно в общении с маслосектантами. Достаточно прочитать послания маслобоха человеку со здравым рассудком, чтоб убедиться в их абсурдности и реальном вреде.  

Так что сердце может заблуждаться, что мы и видим в случае с зомбированными пациентами. Переубедить такого крайне сложно, а порой и болезненно для его психики, т.к. та пустота, которая образуется вследствии лишения его няшки-прилипалы(зомбокода секты) может тут же быть заполнена аналогичным “духовным”(или другим) хламом. Поэтому важно заранее предупредить людей о подобных маслосекте организациях и не допускать их пропагандирования. Иначе проникая в Душу человеческую, обманом и лестью,  хлам от маслобоха(и подобных ей сект) порабощает разум сектанта и завладевает сердцем его. Потому и говорится “….. не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире” (1 Иоан. 4:1,2)
Потому  заблудшая, заплутавшая, обманутая сектантским хламом Душа человека, принимает внутрь себя, к нашему огромному сожалению, дух лжи, и уже не может судить о Духовном Свете Истины, т.к. не имеет в себе его. Душевные же рассуждения подобного человека, зомбированного сектой, не являются здравомыслящими: “Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно. Но духовный судит о всём, а о нём судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов” (1Кор. 2,14-16)
В учении мошенника и проходимца Маслова нет Истины, нет Бога. Это объективная реальность, а не только моё мнение.

17:15
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1119

scanira пишет:

 1-6. Слив защитан… в очередной раз. В моих словах исключительно холодный расчёт. Работайте над своим восприятием, в моём лице Вы имеете реальную возможность проверить себя)))). Хотя я понимаю, зомбирование маслохламом даром не проходит и затмит глаза, но всё же.

7. Я знаю, что господин Маслов ни к какому Богу свою паству не ведёт. Этого вполне достаточно для повествований в подобных темах по “откровениям”.

8. Сильные Духом и зомбонутость понятия несовместимые. Это такие же антагонизмы, как свобода и зависимость. Слабенькие сознанием с отсутствующим здравым мышлением, или попавшие в обстоятельства люди ведутся на оболванивание и подверженны сектантским влияниям. Это любой маломальски выоупившийся психиатр скажет.

Поэтому необходимость разъяснения запутавшимся людям, какую сущность представляет маслобох, считаю разумным и благим делом…



Во первых, никакого “слива” нет. Во вторых, благодаря “откровениям” думающий человек может прийти к Богу. В третьих, тебе не помешало бы поработать над своим восприятием и проверить себя по поводу зомбированности и запутанности сознания - что именно затмевает твои глаза. )))

17:19
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1120

Тут ведь дело какое. МоСк человека очень сильно ограничен. Насколько открыт (а открыт буквально на пару процентов), настолько и способен увидеть. Каждый видит только тот небольшой (мягко говоря) фрагмент, который способен увидеть. И больше ничего.

17:23
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1121

И, кста, как ты быстро забыла своё коронное изречение - “рождённый утонуть не повесится”. )))

17:41
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1122

scanira пишет:

Очевидно же, что Вам нужно со своим восприятием как-то разбираться, это же Вы несколько раз облажались  


Он не облажался, облажалась ты. Проблемы восприятия у тебя и у Змейсы. И очень сильные. Разбирайтесь со своими тараканами. И не вешайте свои проблемы на других.

17:43
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1123

scanira пишет:

Но так как в сектоучении мошенника Маслова нет истины


Есть.

Рекомендовано к прочтению

17:47
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1124

scanira пишет:

Достаточно прочитать послания маслобоха человеку со здравым рассудком, чтоб убедиться в их абсурдности и реальном вреде.  


Глупость очевидная. Во всех посланиях проходит рефреном одна мысль - очистив своё сознание, человек вернётся к Богу, который есть Любовь.

17:52
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1125

scanira пишет:

В учении мошенника и проходимца Маслова нет Истины, нет Бога. Это объективная реальность, а не только моё мнение.


Поменьше в чате сиди. Там всё равно нормального мнения не услышишь. Одни болтуны пустые там трутся и ничего не делают. На чьё мнение ты ссылаешься то здесь?… Змейсы?… Она спит, так же, как и все остальные. Спящее человечество головой в канализационном люке, ногами к верху.