Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:38
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1366

Вы ждёте света и любви от других, а сами только и можете обливать других грязью и копаться в чужом белье. А где ваши свет и любовь?… Покажите их хоть раз.

19:39
4 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1367

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Ему не только вы сочувствуете.. 


Сочувствовать не ему нужно, а вам.

Вас Пивован и имел в виду, насколько я поняла.


Вы все правильно поняли

19:41
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1368

Svetlena пишет:

А он прав.


С этим никто и не спорит. Грязь идет от грязи. Свет видит свет. Тьма видит тьму. Кто и что в себе носит, то и другим клеет.. ты что другим клеешь?! Вот то ты сама и есть.. и ты в этом тоже права!

19:43
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1369

Pivovan пишет:

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Ему не только вы сочувствуете.. 


Сочувствовать не ему нужно, а вам.

Вас Пивован и имел в виду, насколько я поняла.


Вы все правильно поняли


Я вас тоже именно так и понял, но не согласился со сказанным.. я неправ?! Нуджно согласиться с вами?! Другой правды быть не может?! Вы не можете ошибаться?!

19:46
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1370

Svetlena пишет:

Вы ждёте света и любви от других, а сами только и можете обливать других грязью и копаться в чужом белье. А где ваши свет и любовь?… Покажите их хоть раз.


Чем ты на сайте в основном занимаешься! И где же твой свет и любовь?! Покажи их хоть раз..

19:47
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1371

Azerate пишет:

С этим никто и не спорит. Грязь идет от грязи. Свет видит свет. Тьма видит тьму. Кто и что в себе носит, то и другим клеет.. ты что другим клеешь?! Вот то ты сама и есть.. и ты в этом тоже права!


Хорошо.  Вот твои слова чуть выше:

“, человек просто тупо до безобразия запутался  в дебрях своей души, вот и все..”

Это ты о ком сказал, о себе?…


19:50
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1372

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

С этим никто и не спорит. Грязь идет от грязи. Свет видит свет. Тьма видит тьму. Кто и что в себе носит, то и другим клеет.. ты что другим клеешь?! Вот то ты сама и есть.. и ты в этом тоже права!


Хорошо.  Вот твои слова чуть выше:

“, человек просто тупо до безобразия запутался  в дебрях своей души, вот и все..”

Это ты о ком сказал, о себе?…



Не путай меня с собой! В отличие от тебя меня нет.

20:00
4 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1373

Azerate пишет:

Pivovan пишет:

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Ему не только вы сочувствуете.. 


Сочувствовать не ему нужно, а вам.

Вас Пивован и имел в виду, насколько я поняла.


Вы все правильно поняли


Я вас тоже именно так и понял, но не согласился со сказанным.. я неправ?! Нуджно согласиться с вами?! Другой правды быть не может?! Вы не можете ошибаться?!


Главное спокойствие, Вы по своему правы…  нет одной правды для всех(общий случай),  у каждого правда своя

20:05
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1374

Azerate пишет:

Не путай меня с собой! В отличие от тебя меня нет.


Да, тебя истинного нет. ЭГО одно.

20:07
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1375

Pivovan пишет:


Я вас тоже именно так и понял, но не согласился со сказанным.. я неправ?! Нуджно согласиться с вами?! Другой правды быть не может?! Вы не можете ошибаться?!


Главное спокойствие, Вы по своему правы…  нет одной правды для всех(общий случай),  у каждого правда своя


Я знаю и пишу об этом же, что у каждого своя правда.. поэтому от правды “своей” нужно избавлятся, если человек желает прозреть. Вы не согласны?! Вы поняли о чем я сказал?! Истина не дружит с правдой, она ее уничтожает!

Скажите, а кому обращены ваши слова “главное спокойствие”?! Это вы себя так успокаиваете?! ))))))))

20:09
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1376

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Не путай меня с собой! В отличие от тебя меня нет.


Да, тебя истинного нет. ЭГО одно.


Опять о себе пишешь?! Не устала еще свои домыслы впереди своего паровоза погонять?!

20:14
4 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1377

Azerate пишет:

Скажите, а кому обращены ваши слова “главное спокойствие”?! Это вы себя так успокаиваете?! ))))))))


Это призыв ко всем, столько энергии  тратится на противостояния - для чего? каждый ведь останится при своем мнении

20:17
4 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1378

Pivovan пишет:


Это призыв ко всем, столько энергии  тратится на противостояния - для чего? каждый ведь останится при своем мнении


Вот это правильно. Давайте расходиться. Мы к Богу, вы к МаслоБогу.  И вы к нам лезть со своими Откровениями не будете больше.

Рекомендовано к прочтению

20:19
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1379

Azerate пишет:

Опять о себе пишешь?! Не устала еще свои домыслы впереди своего паровоза погонять?!


Какие домыслы?… Если ты сам не видишь себя со стороны, то это твои проблемы. Можешь лгать самому себе и другим. Только истину - не скроешь.

20:21
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1380

Pivovan пишет:

Azerate пишет:

Скажите, а кому обращены ваши слова “главное спокойствие”?! Это вы себя так успокаиваете?! ))))))))


Это призыв ко всем, столько энергии  тратится на противостояния - для чего? каждый ведь останится при своем мнении


Каждый?! Вы за всех будете решать и говорить?!

И опять, призыв ко всем не тратить столько энергии.. по мне, чем больше ее тратишь, тем больше ее прибывает.. вы боитесь, что ваша энергия иссякнет?! Ваши запасы столь ограничены?! Так в чем смысл вашего призыва?! Стать ограниченными и бояться иссякнуть?! И вы не видите сути в противостоянии?! Скрытый смысл вашего призыва: всем грести в одну сторону, принять одну правду на всех и … ?! То есть ваша правда должна стать правдивее других?! Или… так в чем смысл вашего призыва для всех?!