Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:30
18 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

256

Azerate пишет:

Считайте мои слова, сказанные вам, как Откровение от Создателя!


Лично  я  считаю  Ваши  слова,  как   суету  тёмных  сил  и  представляющих  прошлое.

22:34
18 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

257

Sokrat, 

Azerate,  не  нужно  всё  валить  с  больной  головы  на  здоровую. Вы  пытаетесь  впарить  свой  порченый  товар,  за  свежий? Предлагайте  его  другим. Ваш  товар  с  дурным  запашком.

*************************************************

 Он всё равно,не поймёт и будет упираться до последнего. Лучший способ-это не отвечать на его комменты,т.к. он привык последнее слово оставлять за собой.

22:34
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

258

Лично  я  считаю  Ваши  слова,  как   суету  тёмных  сил  и  представляющих  прошлое.

Каждый наполняет слова своими суетливыми мыслями. И видит свою собственную суету. Но не каждый это осознает. Откровение от Создателя!

22:39
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

259

 Он всё равно,не поймёт и будет упираться до последнего. Лучший способ-это не отвечать на его комменты,т.к. он привык последнее слово оставлять за собой.

Абсолютно верный совет, Нина! Не стоит свое пытаться навязывать другому!

Поэтому Сократ развивайте свою тему, а не мне свое навязывайте! Все равно не сможете!  Так зачем зря время терять.. )))))

22:44
18 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

260

Azerate ,Вы не поняли меня!!!

 Свой совет,я адресовала Сократу,  потому что, с Вами(Azerate ) спорить бесплезно и для этого нужно очень много времени.

   Сократу,мой поклон

22:46
18 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

261

Nayada пишет:

 Он всё равно,не поймёт и будет упираться до последнего. Лучший способ-это не отвечать на его комменты,т.к. он привык последнее слово оставлять за собой.


Последнее  точку  всё же  поставит  Свет!  На данном  сайте  довольно  отчётливо  столкнулись  два  полюса  сил. Несовместимые  по  определению. Добро  со страшной  жестокостью  расправится  со  злом  (шутка). 

22:48
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

262

Nayada, я понял вас! И посоветовал Сократу следовать вашему совету!

Вы же, Nayada, тоже зря свое время на меня не тратье и следуйте своим же советам, что даете другим!

23:00
18 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

263

Sokrat пишет:

Был  бы  простым  путь  к  Богу,  то  к  нему  бы  все  шли  толпами,  

Если вы еще не поняли, что этот ваш “трудный путь” - в лучшем случае безвыходный лабиринт(а реально, намного хуже), то это ваши проблемы. Но почему вы решили, что другие тоже должны идти вашим путём? Тем более, что он никого никогда никуда еще не привел.

Непросто  прийти  к  Духовной  Любви  и  полной  чистоте  планов  Души. 

Ох не просто прийти к тому, о чем не имеешь ни малейшего понятия.

23:23
18 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

264

Добро со страшной жестокостью расправится со злом (шутка).

В каждой шутке… есть доля истины…

Сократ… ты шутишь ровно так… как понимаешь устройство мира.

О какой любви ты вообще говоришь?


23:26
18 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

265

Он всё равно,не поймёт и будет упираться до последнего. Лучший способ-это не отвечать на его комменты,т.к. он привык последнее слово оставлять за собой.

Наконец то наша вселюбящая Ниночка… показала своё истинное личико…

23:46
18 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

266

GrayCat пишет:


1. Если вы еще не поняли, что этот ваш “трудный путь” - в лучшем случае безвыходный лабиринт(а реально, намного хуже), то это ваши проблемы. 

2. Но почему вы решили, что другие тоже должны идти вашим путём?

3.Тем более, что он никого никогда никуда еще не привел.

4. Ох не просто прийти к тому, о чем не имеешь ни малейшего понятия.


Сразу  столько  категоричных  заявлений.

1. Слишком  самоуверенное  заявление!

2. Решает  только  сам  человек. Если  его  Душа  способна  улавливать  слова  правды, то  последует  подсказкам. Если  нет, то  нет.

3. Вам   следует  прежде   понять  суть  Откровений  Создателя. Поверхностные  суждения - это  не  показатель  хорошего  понимания  вопроса.

4. На  чём  Вы  основываетесь  в  своих  выводах? Скорее  это  Вы  не  имеете  малейшего понятия  данного  вопроса. Всё  детально  отмечено  с  учётом  среднего  интеллекта. Видимо  Вы  всё же  упустили  суть. Каждому  своё!

23:58
18 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

267

larisa пишет:

Добро со страшной жестокостью расправится со злом (шутка).

1. В каждой шутке… есть доля истины…

2. Сократ… ты шутишь ровно так… как понимаешь устройство мира.

3. О какой любви ты вообще говоришь?


1. Чувствуется  Ваше  некоторое  беспокойство. Не  нужно! 

2. Устройство  мира? Тема  не  об  этом.

3. О  реальной  Духовной  Любви. С  теплом  в  груди  (Душе).

10:49
19 Март 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

268

У людей, приближенных к Богу есть тепло на поверхности груди. Это открывшаяся сердечная чакра. Сократ об этом пишет в пункте 3 поста 267. Впрочем, это тепло чувствуется не всегда, а только во время духовной работы. Попробуте открыть сердечную чакру за рулем на скорости 100. Получите экстраординарный результат. Сердечная чакра - нежный, тонкий объект! Активизировать эту чакру можно только через Любовь, философскую любовь.

Рекомендовано к прочтению

11:58
19 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

269

Дух и материя это две противоположности. Материя на прямую зависит от духа, а дух существует вне материи, но пронизывает собой все мироздание, ибо вездесущ. Тепло сердечной чакры - это материальное проявление и связано не с духовной любовью, а  с душевной. Поэтому духовная любовь познается на уровне ума, а не сердца! А ум, как известно, обитает в голове. Поэтому, чтобы обрести духовную любовь, нужно раскрыть в себе седьмую чакру, высшую!

12:24
19 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

270

2. Решает  только  сам  человек. Если  его  Душа  способна  улавливать  слова  правды, то  последует  подсказкам. Если  нет, то  нет.

Душа реагирует эмоционально на мысли, идущие от ума. Развитая душа должна быть чувствительной к любым мыслям и реагировать даже на самые малые из них. Только такая душа способна научится чувствовать чужую боль как свою. Но качество души на прямую зависит от качества ума, ибо ум является двусторонним каналом связи с Высшим. Развитый ум представляет собой широкополосный скоростной канал по передачи информации (или др.словами источник связи). Рассудок работает как процессор, обрабатывающий поступающую от ума информацию. Слаборазвитый ум пропускает через себя мало информации и выступает в роли блокатора мыслей, идущих от Высшего, что незамедлительно отражается на плохой работе рассудка. Слаборазвитый рассудок плохо фильтрует информацию, исходящую от ума, и, как следствие, душа получает плохо отфильтрованные и весьма скудные по своему разнообразию мысли, что существенно сказывается на способности души чувствовать внешний мир. В результате душа зацикливается на самой  себе и превращается в куколку, попадая в ловушки своего зеркального эго-яйца.

Поэтому развивать в себе, в первую очередь, следует ум, но главным инструментом развития ума является рассудок! Качество рассудка приобретается через познание человеком граней добра и зла!