Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:48
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

676

Sokrat пишет:

 Если   Вы  согласились,  то  Вам   совсем  несложно  понять,  что  давать  советы  следует  только  менее  Вас  понимающим  людям. 


Вы относите себя к какой категории и на каком основании?

Ни в коем случае не упрек. Просто вопрос.

22:58
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

677

Zmeysa пишет:

1. Но вернемся к закруглившемуся было обсуждению, которое вызвало у Вас такое возмущение


2. Сбылось ли хоть что-то из предсказаний того, кого называете пророком? Вопрос, заметьте, вполне конкретный.

3.  Вам известна биография маслова?

4.  Если не затруднит, но может Вы все-таки скажете из вышеприведенных Ваших же слов, кто и какие изменения производит и как сообщили Высшие силы о своем удивлении?


1. Возмущение? Сегодня  не  день  смеха?  А  то  Вы  меня  всей  чесной  компанией  целый  день  смешите.

2. Вроде  мы  это  уже  проходили. Вам  не  кажется? Вы  ещё  и  обижаетесь,  что  я  себя  сравниваю  с  учителем  умственнонесильных  детей.

3. Биография  Маслова  знакома  в  определённых  пределах.

4. Жмём  кнопку  ''ПЕРЕЗАГРУЗКА''. Всё  таки  у  Вас  есть  сложности  с  восприятием  ответов. Вспомните, что  не  на  допросе. Если  и  нахожусь  временно  на  данном  сайте, то  исключительно по  своему  желанию. Отвечать   Вам  много  по  раз  считаю  пустой  тратой  времени. Когда  появятся  новые  вопросы, то  милости  просим  в  гости. Хотя  временами  и  весело  как  сегодня,  но  уже  становится  скучновато.

23:04
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

678

Сократ, скажите пожалуйста, проявлением чего являются гордыня, грубость, высокомерие, которые Вы сейчас явили в полной мере?

23:04
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

679

Sokrat пишет:

Если   Вы  согласились,  то  Вам   совсем  несложно  понять,  что  давать  советы  следует  только  менее  Вас  понимающим  людям. В  данном  случае  Вы  нарушили  это  правило.

Сократ,  вам и был дан совет как менее понимающему. Поэтому данное правило нарушено не было. Примите сей факт с достоинством!

Ничуть  не считаю  Вас  ниже  меня,  но  советы  именно  от  Вас  мне  совсем  не  интересны.

Вам вообще ничьи советы не интересны, кроме тех, кто вам мило подмахивает. Зато сами при этом очень любите сыпать своими советам налево и направо, определяя ниши другим. Не нарушайте впредь данное правило и свои советы оставляйте для себя. И учитесь думать! Тогда и извиняться не придется за собственную глупость.

23:08
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

680

Zmeysa пишет:

Вы относите себя к какой категории и на каком основании?

Ни в коем случае не упрек. Просто вопрос.


Не  глупее  многих, но  не  умнее  некоторых.

23:09
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

681

Sokrat пишет:

1. Возмущение? Сегодня  не  день  смеха?  А  то  Вы  меня  всей  чесной  компанией  целый  день  смешите.

А вы здесь уже сколько дней воими бла-бла людей смешите?! 

Вы  ещё  и  обижаетесь,  что  я  себя  сравниваю  с  учителем  умственнонесильных  детей.

Так вы ж разговариваете все время с чамим собой, потому и видите себя в роли учителя слабоумных.. что ж тут удивительного. Будда видит в других Будду. Слабоумный видит в других слабоумных. Все логично.. )))))))))

23:09
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

682

сколько дней воими бла-бла

* сколько дней своими бла-бла

23:11
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

683

Sokrat пишет:

Не  глупее  многих, но  не  умнее  некоторых.


На каком основании?

23:14
23 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

684

Не  глупее  многих, но  не  умнее  некоторых.

Вы хотели сказать не  умнее многих, но не глупее некоторых.. ?! ))) Как глупец может в другом увидеть мудреца?! Только если сам станет таким же мудрецом, т.е. Буддой. Притча гласит Будда в других видит Будду, а глупец - глупцов! Кем сам явялется, того и в других видит.

Вы в  других видите глупцов, темных, грязных - это вы все себя видите. (Притча)

23:22
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

685

Сократ, почему у Вас вопросы касательно Маслова и его учения вызвали такую бурю негодования и хамства, которые Вы неудачно пытались замаскировать весельем?
Мои вопросы не содержат оскорблений, перехода на личности. Они касаются исключительно деятельности Маслова вообще и ваших слов о нем в частности. Так почему же Вы решили, что лучший ответ на данные вопросы - попытки оскорбления и насмешки, припудренные показной обидой? 

23:36
23 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

686

Sokrat

Сударь, я не могу принять ваших извинений… в связи с их неискренностью… и некорректностью.

но  советы  именно  от  Вас  мне  совсем  не  интересны.

Так  все же…

Будьте предельно откровенны…

Не бойтесь… Я не мстительная. И не злопамятная.

Завтра же вас забуду. И ваши речи.

Но……

По какому имеено критерию я не прохожу отбор среди тех,  кто может вам давать совет, а кто нет…

Духовность,  чистота  Души, финансовое  положение, интеллект… или прочее…????


23:37
23 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

687

Zmeysa пишет:

Сократ, скажите пожалуйста, проявлением чего являются гордыня, грубость, высокомерие, которые Вы сейчас явили в полной мере?


Переходим  на  личности.  Высший  пилотаж  в  любой  дискуссии. Предпоследняя  стадия. Последняя - это  нецензурная лексика. И  это  всё? Если  другие  доводы  уже  закончились  и  речь  пошла  о  моей  скромной  персоне,  то  ладно. Сделаем  отступление. Вы  нашли  у  меня  кучу  грехов  и  опять  возникает  вопрос  о  судьях. Высокомерие? Знание  себе цены. Гордыня? Просто  шея - это  не  седло? Губость? Грешен! Каюсь! Прямолинеен. Не  всем  это  нравится. Похоже  Вы  доказали, что  пока  не святой. Дальше  что  скажете? Желательно  по  теме.

23:40
23 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

688

Sokrat пишет:

scanira пишет:

некоторые из многочисленных перлов маслобоха:
 
1. “…Что толку, если, например, Я скажу, что Христос был человек, а не Бог? Что изменится, что поменяется к лучшему? Да ничего!..
….Давайте сначала что-то построим, лучше сказать, давайте создадим Новое общество – общество праведных людей, а уже потом “на трезвую голову” посмотрим историю человечества, подготовленную людьми, и сравним её с объективными реалиями от Меня….

2. …Народ этой страны(России), несущий в себе ГЕН древних АРИЕВ, поверьте Мне, заслужил право СОТВОРИТЬ ЧУДО Богоявления и, Духовно очистившись, пройдя последнюю ГОЛГОФУ XXI века, подняться до уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ…


1. Разве  не  понятно, что  нужно  меняться  самому человеку? Очищать  свою  Душу? Приведите  религии  реально  действующие  в  этом  направлении. Только  внешняя  бутафория  не  интересна. Мне  нужны  реальные  примеры  Духовности  и  святости. Где рассвет  Духовности? Сколько  ещё  предложете  ждать  тысячелетий?

2. К  одним  и  тем же  словам  каждый  относится  по  разному. У  одних  это  находит  положительный  отклик,  а другие  брызгают слюной. Всё  дело  в  глухой  Душе  и  размеры  религиозных  принадлежностей  здесь  не  помогают. Важнее  то,  что  внутри.


1. Ну фигню же пишите… Где речь об очищении своей Души? Предлагается “что-то построить” сперва, общество праведников, а потом чего-то там на трезву голову смотреть… Ну не бред?

2. Где там речь о брызганье слюнями? Вроде про арийскую гену был базар… Я вот негров африканских пожалела, а Вы про глухую Душу свою опять…

Вы  считаете,  что   слова  Иисуса  Христа  записывали  на  магнитофон  и  после  этого  записывали? Всё  писалось  по  памяти  и  сами  попробуйте  записать  речь  другого  человека. Уже  появятся  неточности. Если  Вы  запишите  слова  человека  на  следующий  день,  то  искажений  будет  ещё  больше. Некоторые  записывали  слова  Христа  через  годы. Что получалось? Менее  духовные люди,  не  понимая  глубины  смысла  искажали  своим  умом  чистую  истину  слов. Вы  действительно  верите,  что  за  2000 лет  редакции  в  угоду  разных  властей  и переводов,  слова  Иисуса  Христа  никак  не  исказили? Скажу  тут  только  за  себя. Если  внимательно  начать  читать  Библию,  то  там  есть  значительные  искажения,  которые  ничего  не  несут  в  Духовном  плане. Отсебятина  редакторов  и  слова  Иисуса  Христа  чувствуются  по  разному. Потому  мне  не  хочется  заниматься  отсевом  слов  и  пользуюсь  чистыми  источниками  информации. Разбавленное  вино  уже  не  прельщает.

(рыдаит) Надо же… значит  приведённые мной вот эта цитата: “всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста“ не точная, искажённая, т.к. не было магнитофона у Христа и малодуховные люди исказили её смысл? А Библию Вы прочли внимательно и увидели значительные искажения, которые ничего не несут в Духовном плане и ваще отсебятина, разбавленное вино, а масло-откровения чистый источник? А святые-то и не знали… бедные, бедные люди…как же им не повезло, что тогда не было маслобоха…

А это ваще шедевр маслобожественного творчества … мало ему болезному единого коллективного сознания… замахнулся на создание СуперКомпьютера… т.е. Единый коллективный разум, который и создаст реальность Святой Руси, т.е. единственный путь к спасению… бедные, бедные аборигены дебрей Амазонки(опять рыдаит ) не любит вас маслобох:

Хочу обратить ваше внимание на то, что прозвучало в Откровениях и на Вселенском соборе во время выступления вашего Духовного лидера – Моего Посланника: прозвучала необходимость формирования не только и не столько Единого Коллективного Со-Знания (на основе Духовного Единения), сколько ЕДИНОГО КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА, который и должен помочь сформировать ту РЕАЛЬНОСТЬ под названием “Святая Русь”, которая должна показать людям Планеты один и единственный путь к спасению.”

Рекомендовано к прочтению

23:41
23 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

689

давать  советы  следует  только  менее  Вас  понимающим  людям

А вот в этом, сударь, вы Оооочень глубоко ошибаетесь.

Менее понимающим людям советы вообще не стоит давать… ибо не поймут.

Так что… вы сами все за себя решили и сказали…

Наше вам с кисточкой..

И…. удачи…


23:43
23 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

690

Вот чо дали посмотреть 

Несите ваши денежки: грядет Квантовый переход

https://www.youtube.com/watch?v=c-ASLW-cnoM