Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
20 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

406

GrayCat пишет:

naza пишет:

Для меня Бог , это всё сущее 

naza, я же просил без штампов. Какая вам жизненная или иная необходимость в таком понятии? Представьте, что вы еще не знаете(а такое время было, вспомните), что “Бог это всё сущее”, и что он вообще существует.


 Вот ваш пример действительно штамп ))))) Человек существо любознательное ( ну пусть не все и не всегда ) Да , любознательность зачастую обусловлена инстинктом самохранения , если бы мы заранее не готовились к зиме - замерзли бы при первых заморозках , если бы не заготавливали еду впрок - выживаемость была бы намного меньше , если бы не знали о приливах и отливах и постороили жилище в затопляемой зоне - утонули бы . Человечество озабочено выживаемостью , как впрочем и все виды на Земле . Некоторым индивидумам интересно заглянуть еще дальше и выяснить , что там за порогом жизни -смерти , как устроена Галактика , Вселенная , по каким законам существует ……


23:39
20 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

407

naza пишет:

Вопрос лишь в том , ИЗ КАКОГО ИСТОЧНИКА  эти зерна рассыпаны .

Когда Гитлер создавал свою партию и писал Майн Камф , он руководствовался благими помыслами для своего народа . И я скажу вам , Германия при фашизме пережила рассвет рождаемости , науки и техники . Так и любой “Бог ” обещает народу своему ( читай стаду )  все блага райской жизни . Даже Дьявол предлагает для своих адептов бонусы , а дьяволопоклонники живут довольно структурированно и не рвут друг друга зубами на части . А жертвоприношения предполагают ВСЕ КУЛЬТЫ . И заметьте все охотяться по душу человеческую

Вопрос  этот  есть  только  для  Вас,  но  я  имею  основание  говорить  о  истинности  Откровений Творца. В  детали  же  вдаваться  не  буду. Верить   не  заставляю. Только  Вы  гребёте  всё  под  одну  расчёску  и  можете  вместе  с  водой  выплеснуть и  ребёнка. Вы  не  задумывались  почему  созданно  такое  многообразие  религий  и  учений? Все  они  правильно  ведут  к  Богу? Сомнительно. Лучший  способ  скрыть  истину - это  всячески  её  замусорить  другим,  что  сам  чёрт  не  разберётся. Многочисленные пророчества  о  России  были  всё же  не  на  пустом  месте. К  этому  времени  готовились  не   только  светлые  силы,  но  и  тёмные. Если  посмотреть  на  суть  людей  с  точки  зрения  духовности,  то  видится  враждебное  влияние  на  Духовную  сферу. Были  пророчества  и  о  лжепророках. Разобраться  здесь  сложно  и  каждый  обращается  к  своему  Богу. Разделение  людей. В  таком  разделении  и  запутывании  заинтересованы  только  тёмные  силы. Ваш  юмор  понимаю,  но  он  тут  не  подходит. Не  судите   лишь  поверхностно  зная  данный  вопрос. В  Откровениях  Создателя  у  меня  нет  уже  сомнений.

Что  касается  ловцов  Душ. Соглашусь  с  Вами  в  этом. Если  внимательно  присмотреться  к  разным  сайтам,  то  увидится,  что  практически  на  каждом  сайте  есть  опекуны  и  пастухи  людей. Активные  деятели,  которые  на  сайте  держат  людей  в  условных  рамках  определённых  знаний. Своего  рода  овечий  загон,  где   для  людей  выстраиваются  мысленные  барьеры  из  определённых  знаний. Допускается  всё  что  угодно,  но  только  совсем  не  приветствуются   некоторые  темы. Формируется  определённое  мнение,  что  вот  это  хорошо, а  другое - это  очень  плохо. Манипуляторы  над  сознанием  людей  и  отнюдь  не  из  Светлых  сил. Скрытное  массовое  влияние  на  умы  людей. Масса  псевдопутей  к  Богу  служит  только  для  того,  что бы  скрыть  иголку-истину.

23:58
20 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

408

Sokrat пишет:


  но  я  имею  основание  говорить  о  истинности  Откровений Творца.

_________________________________________________________________

Вы можете МНИТЬ  о понятиях истинности все что угодно ……ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ КРИТЕРИЕМ ИСТИНЫ ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ


. Многочисленные пророчества  о  России  были  всё же  не  на  пустом  месте.

Вы забыли пророчества о “богоизбранном народе ” ??? А про африканские пророчества не слышали ? - каждый кулик своё болото хвалит

К  этому  времени  готовились  не   только  светлые  силы,  но  и  тёмные. Если  посмотреть  на  суть  людей  с  точки  зрения  духовности,  то  видится  враждебное  влияние  на  Духовную  сферу. Были  пророчества  и  о  лжепророках. Разобраться  здесь  сложно  и  каждый  обращается  к  своему  Богу. Разделение  людей. В  таком  разделении  и  запутывании  заинтересованы  только  тёмные  силы. Ваш  юмор  понимаю,  но  он  тут  не  подходит. Не  судите   лишь  поверхностно  зная  данный  вопрос. В  Откровениях  Создателя  у  меня  нет  уже  сомнений.

 Ну когда то люди , без тени сомнения верили в то что бог гремит ведрами - потому и гром и поливает из лейки - потому и дождь

Что  касается  ловцов  Душ. Соглашусь  с  Вами  в  этом. Если  внимательно  присмотреться  к  разным  сайтам,  то  увидится,  что  практически  на  каждом  сайте  есть  опекуны  и  пастухи  людей. Активные  деятели,  которые  на  сайте  держат  людей  в  условных  рамках  определённых  знаний. Своего  рода  овечий  загон,  где   для  людей  выстраиваются  мысленные  барьеры  из  определённых  знаний. Допускается  всё  что  угодно,  но  только  совсем  не  приветствуются   некоторые  темы. Формируется  определённое  мнение,  что  вот  это  хорошо, а  другое - это  очень  плохо. Манипуляторы  над  сознанием  людей  и  отнюдь  не  из  Светлых  сил.

  Ну хорошо , давайте попдробней с этого момента . Светлые силы - что вы под этим понимаете ? Где они были раньше ? Почему не вмешались , когда люди умирали пачками от болезней , войн , катастроф ? А тут прямо нашествие какое случилось , все резко забескоились о человеках ? С чего бы это вдруг ?

Скрытное  массовое  влияние  на  умы  людей. Масса  псевдопутей  к  Богу  служит  только  для  того,  что бы  скрыть  иголку-истину.

 Это для вас , ченнелинг - иголка истина , для меня заинтересованность представителей других рас , которые имеют свой гешефт , столько лет молчали , а тут вдруг резко -потоком , засуетились ….И простите , к какому Богу ? Который вмещает в себя всё в том числе состоит и из темных , и из светлых сил ? Хотите покуситься на одну из ипостасей Бога ?


7:58
21 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

409

naza пишет:

Человек существо любознательное ( ну пусть не все и не всегда ) Да , любознательность зачастую обусловлена инстинктом самохранения , если бы мы заранее не готовились к зиме - замерзли бы при первых заморозках , если бы не заготавливали еду впрок - выживаемость была бы намного меньше , если бы не знали о приливах и отливах и постороили жилище в затопляемой зоне - утонули бы . Человечество озабочено выживаемостью , как впрочем и все виды на Земле . 

То есть вы поверили в Бога(запустили в сознание) со страху?

9:13
21 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

410

naza пишет:


Вы можете МНИТЬ  о понятиях истинности все что угодно …..

 Ну когда то люди , без тени сомнения верили в то что бог гремит ведрами - потому и гром и поливает из лейки - потому и дождь

  Ну хорошо , давайте попдробней с этого момента . Светлые силы - что вы под этим понимаете ? Где они были раньше ? Почему не вмешались , когда люди умирали пачками от болезней , войн , катастроф ? А тут прямо нашествие какое случилось , все резко забескоились о человеках ? С чего бы это вдруг ?

 Это для вас , ченнелинг - иголка истина , для меня заинтересованность представителей других рас , которые имеют свой гешефт , столько лет молчали , а тут вдруг резко -потоком , засуетились ….И простите , к какому Богу ? Который вмещает в себя всё в том числе состоит и из темных , и из светлых сил ? Хотите покуситься на одну из ипостасей Бога ?

naza,  Вы  не  должны  думать,  что  верующий  в  Бога - это  человек  ограниченный  и  примитивный. Так  думать  будет  ошибочно. Вы  так же не думайте,  что  а  движении  Творца  есть  только  наивные и  доверчивые  люди,  верящие  в любую  лапшу. Скажу  только  за  себя. Расшифровывать  весь  смысл  Откровений  Создателя  не  просто  и  он  раскрывается  не сразу. Не  вдаваясь  в  детали  скажу,  что  занимаюсь  исследованиями  подобных  вопросов  и  до  этого  совсем  не  верил  в  Бога. При  неожиданых  обстоятельтсвав  было  взаимодействие  с  Высшим  и  полностью  пересмотрел  это. Только  после  Высшие  силы  привели  к  Откровениям  и  нашёл  последние  ответы. Оказалось,  что  картина  мира  в  голове  не  всегда  является  отражением  реального  мира.

Началось  не  нашествие  Светлях  сил,  а   Квантовый  переход. До  этого  Земля  целиком  находилась  под  управлением Тёмного  представителя. Описывать  всё  долго, но  были    разного  рода  договорённости  о  невмешательстве  и  прочем. Сейчас  вмешательство  и  диктовки  Творца - уникальное  событие. До  знакомства  с  Откровениями  Создателя  серьёзно  занимался  энергетикой  и  прочим,  а  с  этой  точки  так же  нашёл  полное  пересечение  с  ними. Библию  кстати,  тоже  вполне  можно  рассмотреть  с  этой  точки  зрения. Очень  интересно  посмотреть именно  с  этой  точки  зрения  и  всё  сраз  становится  понятным. Уже  не  говорю,  что  есть  некоторый  канал  и  всё  тут  так  же  подтверждается. Ранее  же,  как  и  Вы   рассматривал  всё  с  материалистической  точки  зрения. Только  всё  много сложнее.

Заинтересованность  других  рас? Понятно! Только  не  нужно  всюду  искать  чёрную  кошку  в  тёмной  комнате. Покушение  на  одну  из  ипостатей  Бога? Разве  не  очевидно,  что  уже  произошёл  значительный  перекос  в  пользу  тёмных  сил. Речь  пока  идёт  только  о  выравниваниии  нарушенного  баланса  между  тёмными  и  Светлыми  силами.

11:19
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

411

Sokrat пишет:

naza пишет:

naza,  Вы  не  должны  думать,  что  верующий  в  Бога - это  человек  ограниченный  и  примитивный. Так  думать  будет  ошибочно.

А с чего вы вообще решили , что я думаю именно так ??? И к тому же богов то как оказывается много - выбирай на вкус и цвет …..


Началось  не  нашествие  Светлях  сил,  а   Квантовый  переход. До  этого  Земля  целиком  находилась  под  управлением Тёмного  представителя.

 Да ??? Я как то не заметила . У меня было прекрасное детство , меня окружали вполне вменяемые и добродушные  граждане СССР . Государство в котором я жила , обучило меня , предоставила жилье , работу . Любящих родителей и верных друзей тоже никто не отменял в моей жизни . Как то  неплохо живется при “темном представителе ” , не находите ??? Никто не сжигал книг религиозных и философских и никто не мешал думать собственной головой , сопоставлять факты и делать собственные выводы , пусть даже идущие вразрез с общепринятыми .

Описывать  всё  долго, но  были    разного  рода  договорённости  о  невмешательстве  и  прочем.

 Хотите сказать , что “темным ” разрешали вмешиваться , а “светлым ” -нет ? И кто запрещал ? Какой извращенец , так поглумился над несчастным человочеством ??? И должна ли я после его глумлений считать его праведным ?

Сейчас  вмешательство  и  диктовки  Творца - уникальное  событие. До  знакомства  с  Откровениями  Создателя  серьёзно  занимался  энергетикой  и  прочим,  а  с  этой  точки  так же  нашёл  полное  пересечение  с  ними. Библию  кстати,  тоже  вполне  можно  рассмотреть  с  этой  точки  зрения. Очень  интересно  посмотреть именно  с  этой  точки  зрения  и  всё  сраз  становится  понятным. Уже  не  говорю,  что  есть  некоторый  канал  и  всё  тут  так  же  подтверждается. Ранее  же,  как  и  Вы   рассматривал  всё  с  материалистической  точки  зрения. Только  всё  много сложнее.

 С материалистической ? А с чего вы решили , что я материалист , или в ваших духовных ценностях присутствуют только крайности ? Не обязательно , это должно присутствовать и у остальных …..

Заинтересованность  других  рас? Понятно! Только  не  нужно  всюду  искать  чёрную  кошку  в  тёмной  комнате. Покушение  на  одну  из  ипостатей  Бога? Разве  не  очевидно,  что  уже  произошёл  значительный  перекос  в  пользу  тёмных  сил. Речь  пока  идёт  только  о  выравниваниии  нарушенного  баланса  между  тёмными  и  Светлыми  силами.

   Перекос ? Что то я не припомню диктовок “светлых сил ” во время второй мировой , когда пол Европы лежало в руинах . Не помню , чтобы это присутствовало и в царской России  во время крепостничества  . И когда  чума выкосила пол Европы - тоже никто ничего “не диктовал “. А рассмотреть ситуацию , что квантовый переход происходит ЦИКЛИЧЕСКИ И ПЕРИОДИЧЕСКИ , вам например в голову не приходит ? Кстати , в моем мировоззрении я допускаю возможность такового .Вода ведь тоже переходит в пар ))))) Ну это так , образно ……Итак , если предположить , что переход -дело периодически-цикличное , то нашествие “светлых сил ” можно вполне рассмотреть как ловцов душ , пытающихся на естественных процессах вселенной , срубить свой гешефт . Подумайте об этом …….

11:39
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

412

GrayCat пишет:

То есть вы поверили в Бога(запустили в сознание) со страху?

 GrayCat со страху - в штаны накладывают .Если вдруг вы начнете намекать , что у человека подсознательно присуствует ” внутреннее стремление к Богу ” - разочарую вас , ребенок маугли ( которого воспитали к примеру мартышки или волки )  не нуждается в Богах , ему достаточно вожака стаи . Пытливый ум человека способного к творчеству и созиданию , пытается с помощью науки и философии постичь строение мира . Никто из животного мира , кроме человека , не НАУЧИЛСЯ  создавать из имеющегося материала , нечто новое , не имеющее аналогов . С другой стороны , животные  даже при обучении , наврядли догоняют философские труды человека , но  некоторым особям животного мира , тоже присуще сопереживание , забота о ближнем и жертвование собой ради жизни другого .. Скажем так ,человек обладает зачаточными способностями к творчеству и познанию мира .  Но без социума ( внешнего воздействия )  эти зачатки никогда не реализуются .

12:08
21 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

413

naza пишет:

Если вдруг вы начнете намекать , что у человека подсознательно присуствует ” внутреннее стремление к Богу ” - разочарую вас , 

Я намекаю ровно на обратное. Бог для Человека понятие чуждое и абсолютно не нужное, навязанное уже в процессе воплощения. Там, откуда пришел на Землю Человек, Бог отсутствует вообще, как понятие. Другое дело люди-биороботы, для них он реально существует, Бог их создатель.

12:51
21 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

414

Sokrat пишет:

Будьте  чистыми  как  дети  и  обретёте  Царство  Небесное!  Иисус  Христос.

В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больше в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном; и кто примет одно такое дитя во имя Мое, тот Меня принимает; акто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской. Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. (Мф.18:1-5)

Сократ, будьте добры, укажите главу и строку из Библии, где Христос говорит будьте чисты как дети?!

В цитате, которую привел я, Христос говорит о том, кто умалится, как это дитя.. умалится, а не очистится.. так в чем смысл слов Христа?! Что такого особенно Христос видел в детях?!

Кому интересно привожу ссылку на материал, где, на мой взгляд, неплохо разъясняется смысл фразы Будьте как дети

Иисус хочет сказать нам этими словами?

В семитском обществе ребенок был символом слабости и несовершенства. С ним, как и с женщиной, не принято было считаться. Он всецело подчинялся главе семьи. В искусстве же, особенно в романтическом, ребенок становится символом невинности, внутренней гармонии и красоты. В ребенке видят отражение вечной тоски человека по душевной чистоте.

Психология же говорит о том, что внимательное наблюдение за ребенком никак не подтверждает столь “романтического” отношения к первому периоду жизни человека.Ребенок способен на ненависть, месть, агрессию, эгоцентризм. Нередко мы встречаемся с жестокостью маленьких детей по отношению к более слабымсуществам — животным или калекам. То, что мы обычно называем невинностью души, скорее можно назвать неосознанной совестью.

Св. Августин в своей “Исповеди”, вспоминая детство, пишет: “Кто напомнит мне о грехе младенчества моего? Никто ведь не чист от греха пред Тобой, даже младенец, жизни которого на земле один день. Кто мне напомнит? Какой-нибудь малютка, в котором я припомню то, что не помню в себе? Младенцы невинны по своей телесной слабости, а не по душе своей. Я видел и наблюдал ревновавшего малютку, он еще не говорил, но бледный, с горечью смотрел на своего молочного брата”. Ладислас Борос спрашивает. “Что мы имеем в виду, говоря, что ребенок невинен? Наверняка мы вкладываем в эти слова особый смысл. Родители, которых в общении с ребенком больше интересует не сентиментальное сюсюканье, а его судьба, лучше, чем  кто-либо другой знают, как рано проявляется в нем эгоизм, беспощадность, жестокость. Родителям знакома ревность, которая вспыхивает в малыше, когда рождается новый ребенок в семье и он, который до этого был единственным, перестает быть центром внимания”. А Романо Гардини сказал, что “любое превознесение детской невинности — это сентиментальная ложь” 

Иисус ставит детей нам в пример не из-за их кажущейся чистоты и невинности, но благодаря “их несовершенству, полной зависимости и тому, что дети все воспринимают как дар, а не как должное” (К. Леон-Дюффур SJ ).


P.S.
Что отличает ребенка от взрослого?! В первую очередь дитя открыто миру!
Дитя непосредственно и не стесняется выражать себя! Дитя лишено ложной
надуманной скромности, как взрослый. Этому дети учатся у взрослых и со
временем начинают скрывать свою истинную суть от посторонних взглядов.
Так в чем проявляется так называемая детская чистота:
в детской непосредственности, открытости, доверии и наитию! Дитя стоит
намного ближе к своей истинной природе, нежели взрослый. Так умалитесь,
как дети! Идите не вперед, а назад к своей сути. Не возвеличивайте себя, не 
вешайте на себя все возможную атрибутику и не прячьте свое лицо от Бога!
Будьте такими какие вы есть! И говорите о себе так как думаете! Дитя без
лживого стеснение мечтает кем хочет быть и смело говорит что думает о
себе! Да, я такой! - говорит мальчик. И когда он говорит о себе, то не лжет,
ибо искренне верит в то, что говорит! А когда ему взрослые начинают внушать,
что дескать он не такой и все это он придумал о себе, этим самым они соблазняют
дитя малое, верящее искренне в то, что говорит и тем самым учат врать его! 
Вот об этом Христос и говорит в своей проповеди: "кто соблазнит одного из малых
сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный
жернов на шею и потопили его во глубине морской."

12:58
21 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

415

Ахренеть… как гаризонт разъехался.. ))) что с форматом форума?!

13:09
21 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

416

Azerate пишет:

Ахренеть… как гаризонт разъехался.. ))) что с форматом форума?!

Не выдержал нашей логореи

13:14
21 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

417

naza пишет:

А с чего вы вообще решили , что я думаю именно так ??? И к тому же богов то как оказывается много - выбирай на вкус и цвет …..


Сами  подумайте! Много  Богов? Так  они  все  вместе  создавали  Землю  и  прочее? Может  быть  только  всё  таки  один  Творец,  но люди  ему  дали  множественные  имена. Создатель  и  Творец  только  один!

 Да ??? Я как то не заметила . У меня было прекрасное детство , меня окружали вполне вменяемые и добродушные  граждане СССР . Государство в котором я жила , обучило меня , предоставила жилье , работу . Любящих родителей и верных друзей тоже никто не отменял в моей жизни . Как то  неплохо живется при “темном представителе ” , не находите ??? Никто не сжигал книг религиозных и философских и никто не мешал думать собственной головой , сопоставлять факты и делать собственные выводы , пусть даже идущие вразрез с общепринятыми .


Вам  повезло  жить  в  самое  лучше  время  при  Советском  Союзе. Было  тогда  много  замечательного  и  нынешняя  жизнь  не  идёт  ни  в  какое    сравнение. Легко  и  проще. Только  хорошо - это  не  значит  отлично. Имею  ввиду  именно  духовную  сферу. Вы  же  точно  отметили,  что  идёт  скрытая  больба  за  Души. Точнее  сказать,  за  их  энергии. Если  посмотреть,  то  легко  увидится,  что  все  кто  провоцируют  негативные  энергии - это  помощники  (скрытые)  тёмных  сил.

 Хотите сказать , что “темным ” разрешали вмешиваться , а “светлым ” -нет ? И кто запрещал ? Какой извращенец , так поглумился над несчастным человочеством ??? И должна ли я после его глумлений считать его праведным ?

Сложно  всё  коротко  описать. Тёмные, на  то   и  тёмные,  что  нарушают  договорённости. Тут  и  двуногие  помощники  тьмы  помогают  людям  сползать  вниз. Прежде  чем  делать  поспешные  выводы,  изучите  вопрос. Тут  всё  сложнне,  чем  кажется  на  первый  взгляд.

 С материалистической ? А с чего вы решили , что я материалист , или в ваших духовных ценностях присутствуют только крайности ? Не обязательно , это должно присутствовать и у остальных …..

Обычно  есть  две  точки  зрения  и  средняя  Ваша  позиция - редкость.

   Перекос ? Что то я не припомню диктовок “светлых сил ” во время второй мировой , когда пол Европы лежало в руинах. Не помню , чтобы это присутствовало и в царской России  во время крепостничества. И когда  чума выкосила пол Европы - тоже никто ничего “не диктовал “. А рассмотреть ситуацию , что квантовый переход происходит ЦИКЛИЧЕСКИ И ПЕРИОДИЧЕСКИ , вам например в голову не приходит ? Кстати , в моем мировоззрении я допускаю возможность такового .Вода ведь тоже переходит в пар ))))) Ну это так , образно ……Итак , если предположить , что переход -дело периодически-цикличное , то нашествие “светлых сил ” можно вполне рассмотреть как ловцов душ , пытающихся на естественных процессах вселенной , срубить свой гешефт . Подумайте об этом …….

Пока  Вы  рассматриваете  свои  версии  и  теории,  другие  уже  имеют твёрдую опору  под  ногами. Дело  не  в ловцах  Душ,  а  только  благе  которое  всегда  несут  Светлые  силы. Тут  важно  определиться  на  чьей  стороне. Например,  в движении  Творца  есть  четыре  единых  духовных  посыла  (4,17,26,30  числа  в  11  по  москве). Суть  его  в  создании  энергетического  купола  над  Святой  Русью. Если  уже  есть  купол  (особое  пространство),  то  при  накачке  его  высокими  энергиями,  все  люди  внутри  него  будут  изменяться  в  лучшую  сторону. Принцип  влияний  высокими  энергиями. Как  в  воздушном  шарике, люди  будут  в  среде  высоких  энергий  (Любви). Таким  образом  начачка  этого  купола  высокими  энергиями  приведёт  к реальным  материальным  извенениям. Прежде  всего  изменятся  Души, а именно  они  двигают  человеком. Все  внутренние   изменения   будут отражаться  на  внешнем мире. Вот  почему  так  важно,  что бы  как  можно  больше  людей  генерировали  высокие  энергии.  Всё  это  приводит  к реальным  изменениям  на  Земле. Всё  в  энергообмене  обменивается  энергиями,  но  создавая  особую  среду  уже  изменяется  сам  человека.


13:16
21 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

418

naza пишет:

Не выдержал нашей логореи

Широта души нашей не знает границ

Рекомендовано к прочтению

13:31
21 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

419

В  Откровениях  Создателя  у  меня  нет  уже  сомнений…..

Меня терзают смутные сомнения… уж не о масло-секте речь? Ну т.е. о том хламе, который вешает на уши доверчивым лохам уже несколько лет преподобный Лёня Маслов, примерный ученик-последователь америкосской школы оболванивания(и обирания) населения… кою успешно закончил в паре с Микушиной? И сейчас небезуспешно собирает с одураченных адептов бабло на строительство типа единого храма)))))

13:32
21 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

420

 Какому из ??? Те неумелые менеджеры , которые представлены сонмом Божеств , которым с покон веков поклонялось человечество , меня мало устраивают ))))

Наза, Элохим - это сыны божьи. Было два акта творения, первые люди были сотворены Богом по образу и подобию своему, в последствие названные нефилимами (или Элохим).

Бого люди первого акта творения принимали активное участие во втором акте творения, когда был сотворен Адам и разделен на мужчину и женщину.

Но тем не менее Бог единый существует, через которого все начало быть.