Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:27
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1396

DrZhivago пишет:

Правильный путь к Богу я вам не укажу.


И не сомневалась.

21:28
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1397

Svetlena пишет:

Дороги у всех разные, а путь один. Так же, как и правд много, а истина одна.  

Путь-дорога.. я и имел в виду дороги.. цель одна - прийти к Богу.. и важно кто и каким путем придет, а какой цели в конечном итоге достигнет.

Через познание добра и зла, говоишь?… Ну ну:

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.

Знать добро и зло и познать Бога через добро и зло - задачи абсолютно разного качества. Одно с другим не путай!

21:29
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1398

*и важно не кто и каким путем придет

21:37
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1399

Azerate пишет:

Знать добро и зло и познать Бога через добро и зло - задачи абсолютно разного качества. Одно с другим не путай!


Фигню не пори.

“Состояние Единства/Целостности с одной стороны и дуальности с другой – это абсолютно несопоставимые частоты пространства, сознания. Невозможно находиться одновременно в каждой из них. Таким образом переход к изначальному аспекту Единства, Целостности, Гармонии не возможен без очищения ментальных конструкцй и обнуления их зарядов, которые и активируют частоту дуальности на удержание существующей реальности. Дуальность – это своего рода Тень (затемнение, плотность), которая является препятствием для обнаружения (проявления) изначального Присутствия высшего Я, Единства с Источником, Абсолютом.

Осознанность – ключ для запуска механизмов разотождествления и последующего осовобождения от механизмов дуальности. Действие осознанности возможно только в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС в реальном проживании момента бытийности”.

http://sferarazuma.ru/poslanie-dualnost-i-vyhod-no...

21:39
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1400

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Знать добро и зло и познать Бога через добро и зло - задачи абсолютно разного качества. Одно с другим не путай!


Фигню не пори.

Это ты фигню не пори.. потому как не понимаешь и малой толики из того, что я говорю.. ибо только  свою правду имеешь.


21:40
4 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1401

Sokrat пишет:

Откровения  Создателя.

21.01.05.Сложности и задачи преображения

7. Что поделаешь! Я уже сказал, если бы люди в большинстве своём были праведными, тогда зачем было бы Мне ставить задачи по переустройству Мира и кричать о надвигающемся коллапсе?

8. Все Мои крайние действия и Моё вмешательство в дела человеческие как раз подтверждают критичность ситуации и возможность исчезновения современного этноса с исторической сцены.

9. Толпа, неуправляемая толпа – это огромная деструктивная сила, немногие могут устоять против неё.

10. Без Моей Помощи противостоять этому просто невозможно. Но, поскольку задача Моя и выбор исполнителей Моей Воли (задачи) тоже Мой, то не оставлю Я вас без Защиты Моей и ещё раз говорю: физического воздействия не будет, но моральное воздействие возможно, и нужно вооружиться стойкостью, физической и Духовной.

11. Что поделаешь, “историю в белых перчатках не сделаешь”, ссадины, кровоподтёки и просто мозоли есть реальность масштабной задачи по переустройству Мира вашего.

12. Я говорил и говорю: ты и твоя команда есть руки Мои в Материальном Мире, а без рук не стоило бы Мне затевать переустройство Мира.

13. Поэтому руки Мне нужны, и травмы их Я не допущу. Могут, конечно, поцарапать, но это – пустяки, и в драке даже не заметим. Но возможны царапины.

14. Повторяю, не пугаю, но говорю истину: сложно будет морально.

15. Нужно быть уверенным, что Я рядом и Дело это Моё. Я за него отвечаю, и Я отвечаю за солдат Своих.

16. Не надо ни на что обращать внимания, путь ваш предопределён, потерь в вашем строю не будет, но бой есть бой!

17. Вы есть войско Божье. Что может быть почётнее для мирского человека? Эта удача, этот счастливый лотерейный билет выпадает не каждому.

18. Вы – счастливые люди, потому что выбраны и потому что родились в такое историческое время!

19. Большинство людей рождается и живёт, как человеческое стадо – без искорки Божьей, без радости нового, – и прозябает в безвестности и проходит исторической тенью в никуда.

20. Сейчас другое историческое время, которое расставит людей по обе стороны баррикад.

21. Ваш выбор – быть со Мной, стать рядом, почувствовать правоту битвы и силы необыкновенные, которым нет преграды и которые всегда победят, потому что правые, потому что Мои.

22. Победа будет за Нами! Вселю в вас уверенность Мою и силы дам физические и Духовные для Победы, но и ваше участие Мне необходимо, а ваши силы – это ваша праведность. И ничего более Мне от вас не надо!

23. Как в Молитве, Мне нужна ваша Вера в Меня, в Дела Мои, а остальное – уже за Мной. И Надежда, и Мудрость Моя – они будут вашими.

24. И не будет сил, которые противостоят Нам. Мы – это Свет, поражающий Тьму!

25. Мы поведём человечество за собой по пути праведности к Свету Моему, и не будет Нам препятствий, и будем Мы в Духе – Я и вы, Мои помощники.

26. И дело Наше правое, и задача Святая – привести стадо заблудшее ко Мне, к Моим Канонам и сделать из стада человеческого праведных людей, чистых, по подобию Моему здесь, на Земле, и в Вечности!


Ваше сообщение в смысловом ракурсе не несет привязки к какому-либо сообщению в данной теме. Это тупая и наглая реклама сайта “посланника”. Нажимаем все дружно в посту 1395 “сообщить модератору” и вставляем туда следующий текст:

4.2.7 Запрещается помещение сообщений откровенно рекламного содержания. Вы можете дать ссылку на ресурс, если такая информация (не противоречащая правилам форума) запрашивается каким-либо участником, однако, считается нарушением, если Вы умышленно даёте ссылку на свой ресурс (домашнюю страничку), на котором такой информации нет или она лишь косвенно относится к обсуждаемой проблеме либо на любой коммерческий проект, лохотрон и т.д. Также запрещается помещение сообщений о любых товарах и услугах, несогласованных с администрацией сайта.

21:49
4 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1402

У Сократки началось недержание Маслова?..

“такое историческое время”… звучит-то как… Видимо еще есть “нетакое историческое время”, “такое неисторическое время”, “историческое время с поправкой на коэффициент”…

21:52
4 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1403

Svetlena пишет:


“Состояние Единства/Целостности с одной стороны и дуальности с другой – это абсолютно несопоставимые частоты пространства, сознания. Невозможно находиться одновременно в каждой из них. Таким образом переход к изначальному аспекту Единства, Целостности, Гармонии не возможен без очищения ментальных конструкцй и обнуления их зарядов, которые и активируют частоту дуальности на удержание существующей реальности. Дуальность – это своего рода Тень (затемнение, плотность), которая является препятствием для обнаружения (проявления) изначального Присутствия высшего Я, Единства с Источником, Абсолютом.

Осознанность – ключ для запуска механизмов разотождествления и последующего осовобождения от механизмов дуальности. Действие осознанности возможно только в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС в реальном проживании момента бытийности”.

http://sferarazuma.ru/poslanie-dualnost-i-vyhod-no...


Очень  хорошо  написано. Под  затемнением  понимаю  накопленный  негатив  и именно  его  очищение  считаю  главным  условием  приближения  к  Богу. Необходимо  освободить   пространство  для  проявления  в  Душе  Бога. Достигается  это  только  в  её  чистоте. Негатив  и  Любовь  совершенно  отвергают  друг  друга. Либо  негатив,  либо  Любовь. Нельзя  наливать  новое  вино  в  старые  меха.  В  общем  это  самый  главный  посыл  данной  темы.

22:02
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1404

Sokrat пишет:

Svetlena пишет:

“Состояние Единства/Целостности с одной стороны и дуальности с другой – это абсолютно несопоставимые частоты пространства, сознания. Невозможно находиться одновременно в каждой из них.


Очень  хорошо  написано. Под  затемнением  понимаю  накопленный  негатив  и именно  его  очищение  считаю  главным  условием  приближения  к  Богу. Необходимо  освободить   пространство  для  проявления  в  Душе  Бога. Достигается  это  только  в  её  чистоте. Негатив  и  Любовь  совершенно  отвергают  друг  друга. Либо  негатив,  либо  Любовь. Нельзя  наливать  новое  вино  в  старые  меха.  В  общем  это  самый  главный  посыл  данной  темы.


Так почему продолжаете разделять мир на добро и зло, на свет и тьму, одних светлыми объявляете, других темными?! Вы все еще пребываете в дуальности - вы это осознаете?!

Любовь не отвергает. Любовь принимает. Не путайте любовь с ненавистью (с неприятием). И почему же вы до сих пор не принимаете мир таким какой он есть?! Негатив в душе растет из-за неприятия единства мира и из-за его последующего разделения на добро и зло. А это и значит находиться в дуальности!

так вы поняли о чем говорится в данном тектсе?! Хорошо скзаано?! Может быть?! Но верно ли вами понято?! Каждый понимает по своему, что в себе несет. А о чем на самом деле сказано ведает лишь тот, кто изрек..

23:44
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1405

Azerate пишет:

Любовь не отвергает. Любовь принимает. Не путайте любовь с ненавистью (с неприятием). И почему же вы до сих пор не принимаете мир таким какой он есть?! Негатив в душе растет из-за неприятия единства мира и из-за его последующего разделения на добро и зло. А это и значит находиться в дуальности!


31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:

45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F2%F4%E5...

23:51
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1406

Притчу про зёрна и плевелы, надеюсь, повторять не надо?… А енто - что (из ссылки выше):

10 Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились;
11 после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
12 Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас.

или

30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

?…

23:57
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1407

 А, вспомнила! Есчё (по памяти):

1. Один берётся, другой оставляется.

2. Там будет плач и скрежет зубов.

3. Много званых, да мало избранных.

Так всех ли принимает любовь?… И точно никого не отвергает?… 

0:10
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1408

Azerate пишет:

Не путайте любовь с ненавистью (с неприятием). И почему же вы до сих пор не принимаете мир таким какой он есть?!


Ненависть и неприятие - это разные вещи.

А ты принимаешь?… Ещё недавно под видом Создателя  грозился нас тут всех уничтожить 21 декабря 2012 года. 

Да и сейчас пребываешь в дуальности - просто перечитывай свои посты почаще, и сам это увидишь. Хотя сомневаюсь, что будешь это делать - истина нелицеприятна.

Рекомендовано к прочтению

0:15
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1409

Мир - это зеркало для тех, кто пребывает в дуальности. А чистое зеркало отражает реальность такой, какая она есть. Понятно?…

0:29
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1410

Svetlena пишет:

Мир - это зеркало для тех, кто пребывает в дуальности. А чистое зеркало отражает реальность такой, какая она есть. Понятно?…


Нам все понятно про вас!