Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:10
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1186

ierihon33 пишет:

larisa пишет:


Ларис, а почему ты чужое фото какой то шалавы используешь на аватарке?



Как писала Лариса в каком то блоге - каждый выбирает по себе. И аватарку тоже. )))

20:14
30 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1187

Svetlena пишет:


Получила. Перечитай ответы Сократа столько раз, сколько потребуется для того, чтобы это увидеть.


Конкретных доказательств не было. Равно и как разъяснения причин, почему он переврал Св. Писание.

20:27
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1188

ierihon33 пишет:

larisa пишет:


Ларис, а почему ты чужое фото какой то шалавы используешь на аватарке?

Хозяин то не будет против?



  Шалава на автарке ?   Подойди к зеркалу Иерихон - посмотри в глаза …….напыщенному павлину , но и это не ты , это лишь часть тебя , в которую ты заигрался ….

20:46
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1189

naza пишет:



  1. Шалава на автарке ?  

2. Подойди к зеркалу Иерихон - посмотри в глаза …….напыщенному павлину , но и это не ты , это лишь часть тебя , в которую ты заигрался ….


1. А кто? я не знаю эту женщину(это же конкретное частное лицо)

2. хорошо.

20:48
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1190

“”ierihon33 пишет:

larisa пишет:


Ларис, а почему ты чужое фото какой то шалавы используешь на аватарке?”"


А что тут больше нет других аватарок. к которым можно придраться? У ваших подруг здесь такие прекрасные аватарки. Одна хлеще другой. Одна страшней другой. И вас они почему-то не удивляют. Ну о вкусах не спорят. 


20:49
30 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1191

Sokrat пишет:

P i l o t k a пишет:


Зачем возлюбить ? Можно просто спустить в унитаз истории..   делов то..


Что  поделать,  если  расшалились  детишки. Люди  похожи  на  детей  испытывающих  огромное  терпение  у  няни. Хотя  она  и  ангел  во  плоти,  но  детишки  всё  стремятся  вывести  её  из  себя. Эти  детишки  так  вошли  в  раж,  что  вознамерились  обязательно  достать  свою  няню. Такое  сравнение  можно  сделать  с  поведением  людей  с  Богом. Деградация  Душ  и  многие  Иуды. Думается, что  у  Творца  нет  особого  повода  для  гордости  своими  детьми. Если  всё  же  вдруг  терпение  Творца  закончится,  то  многие  будут  вопрошать  Бога: за  что?

Наверху - это  Бог. Ему  и  судить.


Бог не наверху .. он везде и во всём, здесь и сейчас . И у него не может кончится терпение , как и любовь к своим творениям. 

Любовь = принятие без условий (ответ Светлене)

20:55
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1192

Иерихон, хорошо, что вы сами подняли эту тему. Вот что значит предвзятое мнение. Тут и у друзей ваших и страшные лица на аватарах, и чужие портреты так же. И толстые тётки в карикатурно псевдо-народном стиле, и части тела из канализации.  и прочее. Да все видят, у кого глаза. Так что посмотрите сайт “о чём говорит аватарка”. Там всё сказано, в том числе и о вашем аватаре. Полные диагнозы, к бабке не ходи.

21:03
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1193

Сократ, можете прокомментировать это видео: http://www.youtube.com/watch?v=N8qlo27rTO0

Комментарии там тоже интересные…

21:04
30 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1194

Zmeysa пишет:

от так… полное понимание всего лишь в маслодиктовках… остальное - неграмотное, неполное, неправильное и фтопку


Я так и знала, я так и знала,….. “господа, Галатею будут звать Лоренция”(с) 

21:06
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1195

В смысле это вопрос - можете прокомментировать это видео?… ))) Мне просто интересно ваше мнение…

21:07
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1196

Сканира… ну ты и докатилась… Поменьше сиди в чате.)))

21:08
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1197

А то ведь… с кем поведёшься, от того и наберёшься. )))

21:17
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1198

Alogizma пишет:

 Тут и у друзей ваших и страшные лица на аватарах, и чужие портреты так же. И толстые тётки в карикатурно псевдо-народном стиле, и части тела из канализации.  и прочее. Да все видят, у кого глаза. Так что посмотрите сайт “о чём говорит аватарка”. Там всё сказано, в том числе и о вашем аватаре. Полные диагнозы, к бабке не ходи.


Никто из нас не думает ведь , что вы выглядите соответственно вашей аватаре - как лошадь …….Вы имеете что то против “страшных лиц ” , толстых тёток ” или канализации ???А почему ?

Рекомендовано к прочтению

21:20
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1199

Alogizma пишет:

 У ваших подруг здесь такие прекрасные аватарки. Одна хлеще другой. Одна страшней другой. И вас они почему-то не удивляют. Ну о вкусах не спорят. 



у меня не только подруг - друзей то нет. ни тут ни в реале..

(не сожалею об этом).

21:23
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1200

моя авка- чакра Аджна.

а в запросе искал что нибудь цвета индиго, и вот это и подолшо как раз.

Алогизма, поврорюсь: у меня нет друзей.

извиняюсь что гоним не в тему.(может скоро оборвется ниточка эта )