Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:39
28 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1096

15:08
28 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1097

Продолжим перлы лже-творца:

Поэтому Я вижу, что распространение Моей Единой Религии и принятие её разными национальностями России и различными конфессиями должно парализовать власть и привести к бескровному перевороту, приведению во власть слышащих Меня.”

“Вспомните, ещё в 2004 году Я говорил вам о том, что Я изменю структуру вашего государства и сделаю из него Торжество Божьего промысла…
Я отдаю власть управления страной людям, имеющим на подсознании контакт с Богом, ибо только они знают Мои Планы и понимают меру своей ОТВЕТСТВЕННОСТИ за будущее своего Народа, а значит, и всей цивилизации.

Вона как, маслобоха больше интересует мирская власть, точнее - захват её, призыв к перевороту и парализации власти налицо.
Интересно, зачем Богу захватывать материальный мир? Он, что здесь чужой? Тогда откуда он, собственно сюда прибыл, что ему приходится хитростью змеиной в сознание человеков вползать? Задумайтесь)))) Что это за бох за такой, который партии и политические движения для похода во властьимущие создаёт и перевороты готовит? Да мало того, называет ЭТО божьим промыслом?
“Чистота”…. ничего не скажешь И вот этому боху, как чистому источнику предлагает верить автор темы. Ну не смешно же? …. еслиб не было так грустно

15:12
28 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1098


Секты нью-эйдж в Перми


Академик Маслов собирает деньги по заданию Всевышнего

У церкви Параскевы Пятницы возвышается рекламный щит “Перестройка в космосе и на земле”, ниже - адрес сайта.

«Ну, на земле-то понятно, постоянно что-то перестраивать надо, а вот в космосе-то что не так?» - заинтересовалась я и, забив английские буквы в адресной строке, попала на сайт под многообещающим названием “Откровения людям нового века”.

Посреди страницы предисловие - кого бы вы думали - самого Всевышнего! В нем говорится о том, что Господь выбрал себе помощника в лице некоего Леонида Маслова и через него будет рассказывать о том, как устроен мир и чем он для нас закончится: “В Откровениях, которые Я, Господь Бог, через Избранного Мною человека в России, Моего Помощника, на современном языке передаю информацию всем людям Земли о возможностях людей и о социальной обстановке на Земле”.

Кто ж такой этот Маслов, что удостоен величайшей чести быть рупором Всевышнего? Выбираю самый простой путь: набираю в Яндексе его имя. Да-а-а, человека с таким количеством званий и регалий еще поискать надо - профессор, доктор технических наук, академик Академии технологических наук РФ, член президиума Европейского Делового конгресса, занимающийся вопросами Киотского Протокола и экологической безопасности планеты, руководитель крупной фирмы, которая успешно осуществляет программы, связанные с экологией.

Так что же нам пытается внушить через “Откровения” столь уважаемый человек? Академик утверждает, что в 2012 году человечество-де перейдет в некое “плазменное состояние” и окажется на какой-то захолустной планете, на задворках Мироздания. Но желающие могут спастись, если срочно начнут “расширять сознание” по методикам “Творца”, якобы передаваемым через Маслова.

Все эти страшилки подкрепляются описанием методик перехода из “состояния А” в “состояние Б” - вот только они крайне невнятны. Иногда Маслова явно губит техническое образование: “переход человека на четвертый уровень плотности”, “плазмоидное состояние”, “высокочастотное пространство”, “качество полевых характеристик космических лучей” - и это далеко не полный список терминов, которыми оперирует именитый физик. Что касается остальных терминов, то тут полный винегрет из теософии (шестая раса), Агни-Йоги, уфологии (сверхъестественный контакт) и трудов Роберта Уилсона, твердившего о скором “квантовом переходе” и пропагандировавшего футуристические идеи космической миграции.
Уже поняв, что это точно очередной лохотрон, захожу в раздел “объявления”, и вот тут все становится на свои места: причина рекламы найдена - автор просит деньги на строительство Центра Духовного Единения Народа. “Перечисляйте деньги на издание моих книг, - предлагает автор. - А я средства, вырученные от продажи тиража (продают по 1700 руб. за комплект. - Авт.), пущу на строительство центра”.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Евгений МУХТАРОВ, член Совета по проведению государственной религиоведческой экспертизы при Министерстве юстиции РФ:

- Перед нами очередная оккультно-мистическая доктрина. Да, у Маслова есть красивые степени и звания, но это ни о чем не говорит: в любой крупной религиозной секте встречаются ныне и доктора наук, и академики. Другое дело, что выполнение “вселенской миссии” нисколько не мешает Маслову извлекать из своей деятельности определенный доход. Его лекции платные, а пожертвования “пророк” исправно собирает на свой лицевой счет в одном из столичных банков.

15:19
28 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1099

- На страницах указанного сайта мы видим яркий пример формирования коммерческой секты, - комментирует отец Алексей (Кульберг), руководитель отдела образования Ярославской епархии. - Леонид Маслов, человек с хорошим техническим образованием, в поисках высших смыслов своей жизни впал, по моему мнению, в прелесть.

Прелесть - это такое состояние, когда человек начинает слышать “голоса” и принимать то, о чем они говорят, за истину или воспринимать их как высшее откровение. Чьи голоса слышит такой человек? Ответ прост: душа человека вследствие греховного своего повреждения теряет естественную защиту от духовных сил, которых попросту именуют бесами.

Кто-то ограждается от таких собеседников покаянием, постом, молитвой и становится нормальным человеком. А кто-то начинает записывать, популяризировать и тиражировать. Во многих случаях это приносит неплохой доход. В большинстве своем “прорицатели” такого рода окончательно теряют нормальный рассудок.

15:36
28 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1100

Svetlena пишет:Ну, если желает быти со Христом, значит, ещё не со Христом. )))

Ой маладца ! Дай пять! Значит те монахи которые носят белые одежды ,они значит со Христом сразу, а те которые чёрные рясы те значится ещё не созрели ? Классненько )))))

18:15
28 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1101

Svetlena пишет:

Lubava пишет:

А разрешится ,это родит ?

А разрешится и будет со Христом, и вспомнит о нетленной жизни, и одежды светлыми станут.)))


Родится свыше.

Мдяя   великий,могучий…..значит разрешится= родится   ,    ну тогда уж точно   celibate =celebrate

18:45
28 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1102

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

разрешиться

, -шусь, -шйшься; сое.
1. (1 и 2 л. не употр.). Стать ясным,
решенным. Загадка разрешилась Сомнения разрешились (устранились).
2. (1 и 2
л. не употр.), чем. Закончиться, завершиться чем-н. (устар.). Дело
разрешилось. Болезнь разрешилась кризисом.
3. кем. То же, что родить (в 1
знач.) (устар. и прост.). Благополучно разрешилась. Р. мальчиком. 4
Разрешиться от бремени (устар.) - родить, разрешиться (в 3 знач.). II месое.

Svetlena  а  при чём тут родится свыше?


19:34
28 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1103

naza пишет:

1.     А у вас есть пример вознесшихся исповедающих вашу религию ? Или тоже - только обещаете ?


2. Ну в этом  он схож со всеми представителями религий на Земле

Один  Бог - одна  Вера. Чистое   послание  самого  Творца.

 3. А до этого - грязные были ?


 4. Чем больше баранов и чем жирнее они, тем больше радуется пастух


  5. Примеры можно,  изменения реальности .

6. Не выдумывайте , что нипоподя :

Симеон Фессалоникийский: “Священнейший образ монашеский… называется также одеждою покаяния, как (образ жизни) скорбной, смиренной и самоуничиженной, не терпящей излишеств и чуждой всякого человеческого пристрастия, не только не увлекающейся никакими мирскими помыслами, и словами, и делами, но и отрешающейся, и бегущей от мирских забот… Потому-то и темны одежды монаха, что помнит он о смерти и о вечном плаче, живет не здешней жизнью, но жаждет иной - нетленной жизни, к которой и стремится усильно. Посему-то тот, кто есть истинный монах, по Павлу, и здесь Христа любит так, что ничто не может разлучить его от любви ко Христу (Рим. 8, 35), и разрешиться желает и со Христом быти (Филип. 1, 23)”.


 7.  Вы не пробовали носить белую хлопковую одежду к примеру в деревне ??? Вы же ратуете за чистоту воздуха , пищи , значит в родовых общинах вам самое место . Ну попробуйте , потом поделитесь результатом ….



1. Вы  несколько  неверно  поставили  вопрос. Вознесение - это  перспектива  будущего  и  после  смерти,  а  сейчас  нужно  быть  проводниками  воли  Творца. На  Земле  нужны. Отмечал,  что  пока  не  видел  святых  и  в  зеркале  тоже. Только  я  давно  не  имею  контактов  со  своим  движением  и  нет  встреч  с  единомышленниками. До  этого  при  встречах   с  участниками  движения  наблюдал   опредленную  степень  загрязнённости,  но  намного меньше  чем  у  других. Само  полное  очищение  - это  дело  довольно  сложное. В  ином  случае  вокруг  бы  ходили  одни  святые.

2. Только  на  первый  взляд.

3. По  чистотой  имелось  ввиду  близость  к  первоисточнику.

4. В  общем  верно! Только  в  движении  Творца  нет  пастуха. Каждый  сам  себе  голова.

5. Сложно  всё  и  долго  объяснять.

6. Позвольте  с  Вами  и  Симеоном  не  согласиться. Вляние  чёрного  цвета  одежды  (в  верхней  части  тела)  значительно  влияет  на  энергетику. Просто  эта разница  человеком  не  ощущается. Подавляет  Дух. Вероятно именно  поэтому  у  некоторых  сатанистов  есть  тяга  именно  к  этому  цвету. Другие  не  заддумываются,  что  так  подавляется  Дух. У  многих  он  и  так  подавлен  и  потому  эта  разница  не  ощущается. Попробуйте  сначала  одеть  чёрную  синтетику  на  верхнюю  часть  тела. Прислушайтесь  к  своим  ощущениям. Затем  оденьте  белый  хлопок  и  должны  почувствовать  некоторое  облегчение. В  верхней  части  тела  белая  одежда  важна.

7. Житель  деревни. Прекрасно  носится.

20:35
28 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1104

scanira пишет:

Sokrat пишет:

Повторюсь,  что  в  моём  понимании  Вы  цепляетесь


1. То есть Вы Ваши домыслы и фантазии ввели в ранг реальности о моих предпочтениях? Окститесь, любезный))) С какого Вы вообще взяли, что я последовательница каких либо религий и тем более верущая со всеми вытекающими модами попов и прочими блестяшками?  Я где-то это непосредственно указывала? Повторюсь - мне нет дела до атрибутики и прочих ритуалов. И уже умерьте свою бурную фантазию и домыслы. Посмотрите в каком дерьме находитесь сами. Мало того, пытаетесь привлечь туда других людей обманом, пропагандируя установки от маслосекты.

2. Как вообще, человек, предпочитающий искать истину в куче лжи маслохлама (тем более, что ее там нет), может делать свои субъективные выводы по истинным учениям Мира? Да никак, потому что напрочь закрыт к видению.
Маслятам так промыли мозг, что они о чистоте могут говорить часами. А всё почему?
3. Да всё просто. проходимец Маслов основал некий НИИ который взялся выпускать “колёса  отвсиво”, а чтоб дурачки-сектанты не сомневались в “пользе” таблеточек, масло-хитрец придумад байку про “очищение” ими. А

4. секто-лидер запихнул в мозги своей пастве установочку о якобы “чистоте” и вот они со свем внутренним рвением начали типа “очищаться” сами и пытаться “очистить” окружение.

5. Что это за зацикленность? Да-да, это именно то самое проявление внутренних секто-установок.
6. Мы этих “чистых”, плюящихся йадом наблюдаем периодически на форуме несколько лет.

7.  Своих сектантов Маслов заставляет давать клятву, ну во первых какбы прямо нарушая заповедь - “не клянись”, а во-вторых - ну разве человек в здравом уме и трезвом рассудке станет совершать подобное и верить(принимать) такой промывочный хлам???:

    “Прошу СоТворцов давать КЛЯТВУ Богу открыто, нельзя играть в прятки со своей СоВестью! Все вы Боги, и каждый из вас должен будет услышать слова Клятвы другого СоТворца, ибо это есть ПРАЗДНИК Духовного ЕДИНЕНИЯ с ПервоТворцом и другими Богами, окружающими вас!”


1. Мадам,  где  Вы  виделили,  что  я  указал  на  Вашу  религиозную  принадлежность? Прочтите  справку  о  религиозных  догмах. Своего  рода  ограниченность восприятия. Обманом  привожу  в  движение? Только  предоставляю  информацию. Цензоры  вроде  Вас  мало  интересуют.

2. Как  Вы  можете  определять  ценность  движения  Творца. Истина  в  последней  инстанции? Ваши  поверхностные  негативные  суждения  - не  есть  отражение  действительности. Помните  про  эмоции?  Не  суди,  да  не  судимы  будете.

3. Насчёт  лекарства  от  многих  болезней. Кое  что  слышал  когда  был  в  отделении  Челябинска. В  движении  всерьёз  озаботились  реформой  медицины  в  России  и  в  качестве  её  альтернативы  нашли  какое  то  средство  лечения. Не  могу   сказать  о  этом  лекарстве, поскольку  в  руках  не  держал  и  не  проверял. Не  знаю. Знаю  что есть  настои  на  каллоидном  серебре  и  которые  являются  хорошим  средством  лечения. Может  об  этом  шла  речь? Не  скажу. Лично  я  сторонник  безлекарственного  лечения. Излечение  через  очищение  внутреннего  негатива. Совершенно  здоров  и  Вам  желаю.

4. Что  плохого  в  чистоте? Странно  что  другие  совершенно  забыли  о  ней. Даже  при  поверностном  взгляде  на  Библию  находится  про  очищение. Не  очищайтесь! Тут  всё  по  желанию.

5. Речь  не  о  зацикленности,  а  реальном  изменении  в  лучшую  сторону  своей сути. Чистая  душа - новый  человек  будущего.

6. Йадом  плуются,  так  ведь  не святые  пока. Можно  и  послать  подальше. Вот  когда  станут  святыми,  то тогда  уже  лезьте  на  шею. Пока  же  воздержитесь.

7.  Клятва  Творцу - это  не  повод  для  того,  чтобы  прятаться. По  мне  так  Бог  точно  знает  своих  помошников  и  видит  всю  их  суть. Клятва  Творцу - это  особенное  событие  и  другие  так  же  радуются  за  такого  человека. Личное  дело  каждого  человека.

20:43
28 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1105

Sokrat пишет:



1. Вы  несколько  неверно  поставили  вопрос. Вознесение - это  перспектива  будущего  и  после  смерти,  а  сейчас  нужно  быть  проводниками  воли  Творца. На  Земле  нужны. Отмечал,  что  пока  не  видел  святых  и  в  зеркале  тоже. Только  я  давно  не  имею  контактов  со  своим  движением  и  нет  встреч  с  единомышленниками. До  этого  при  встречах   с  участниками  движения  наблюдал   опредленную  степень  загрязнённости,  но  намного меньше  чем  у  других. Само  полное  очищение  - это  дело  довольно  сложное. В  ином  случае  вокруг  бы  ходили  одни  святые.

 Ну видите - опять в перспективе …Чем тогда это отличается от обещаний вечного блаженства в раю всеми имеющимися религиями  - когда то .?…То есть проверить на действенность учение проверить нельзя никак , тока обещания ….

2. Только  на  первый  взляд.

  Ничуть , если выкинуть весь побочный мусор - наблюдается таже тенденция ..

3. По  чистотой  имелось  ввиду  близость  к  первоисточнику.

  По каким критерия определяете близость ??? Это вопрос спорный и НЕДОКАЗУЕМЫЙ .

4. В  общем  верно! Только  в  движении  Творца  нет  пастуха. Каждый  сам  себе  голова.

 Да что вы ??? А разве вы не кучкуетесь в группы ????И разве нет в вашей группе главного так сказать Иерарха - распространителя идеи ?

5. Сложно  всё  и  долго  объяснять.

 Это не ответ , а увиливание от ответа - хотите чтобы ответ был засчитан в слив ?

6. Позвольте  с  Вами  и  Симеоном  не  согласиться. Вляние  чёрного  цвета  одежды  (в  верхней  части  тела)  значительно  влияет  на  энергетику. Просто  эта разница  человеком  не  ощущается. Подавляет  Дух. Вероятно именно  поэтому  у  некоторых  сатанистов  есть  тяга  именно  к  этому  цвету. Другие  не  заддумываются,  что  так  подавляется  Дух. У  многих  он  и  так  подавлен  и  потому  эта  разница  не  ощущается. Попробуйте  сначала  одеть  чёрную  синтетику  на  верхнюю  часть  тела. Прислушайтесь  к  своим  ощущениям. Затем  оденьте  белый  хлопок  и  должны  почувствовать  некоторое  облегчение. В  верхней  части  тела  белая  одежда  важна.

 В Древнем Египте цвет символизировал: желтый — бога Ра и пустыню, красный — Силу, Зло, Насилие и зарубежные Земли, зеленый —бога Осириса, Воскресение и плодородие, голубой— главное божество Мемфиса бога Пта и Небо, коричневый — Жизнь, черный — Плодородие, а на статуях людей — Смерть.В Древнем Китае черный — Воду, Север, Зиму, Планету Меркурий, Черепаху, Смуту, ноту Юй, текущее вниз, мокрое и соленое.В Тибете белым цветом символизировали Небо и Мужское начало, а черным — Землю и Женское начало. Особенно большое значение имеет цветовая символика в японском театре й, в частности, в актерском гриме «кумадори» театра «Кабуки». Здесь красный цвет представляет смелость, справедливость и сверхчеловеческую силу, синий — злость, хладнокровие и безнравственность, сине-фиолетовый — страх, черный и коричневый — божественность и потусторонность.Символика цвета в Индии  делится на брахманистскую и народную. Брахманистская выражена религиозно-философской формулой А—О—У—М, где:

А — коричневое, лимонно-желтое, бело-розовое, черное, Земля, Творение (будь!), вокальная музыка, пение;
О — голубое, кристально-белое, зеленое, фиолетовое, Вода, Сохранение (держись!), игра на струнных инструментах;
У — красное, оранжевое, шафранно-желтое, пепельно-серое, Огонь, Разрушение (пройди!), танец;
М — пурпурное, блеск золота, серебряный луч, алмазные переливы, все светящиеся краски — всецвет, Синтез, Всемуд-рость, симфония всемогущества.

В Европе Черный цвет символизировал отрицательные признаки ада, греха и мрака но в то же время — это символ монашества, смирения и отказа от мирской греховности.

Как видите интерпритация неоднородна ….

7. Житель  деревни. Прекрасно  носится.

  Я жила в деревне , и тоже одевала белое  ПО ПРАЗДНИКАМ И НЕ НА ДОЛГО . А если носить белое в течении дня , то к концу оного , вы будете похожи на поросенка , причем с черным воротником Поэтому , из первых уст вам ……


21:15
28 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1106

P i l o t k a пишет:

- На страницах указанного сайта мы видим яркий пример формирования коммерческой секты, - комментирует отец Алексей (Кульберг), руководитель отдела образования Ярославской епархии. - Леонид Маслов, человек с хорошим техническим образованием, в поисках высших смыслов своей жизни впал, по моему мнению, в прелесть.

Прелесть - это такое состояние, когда человек начинает слышать “голоса” и принимать то, о чем они говорят, за истину или воспринимать их как высшее откровение. Чьи голоса слышит такой человек? Ответ прост: душа человека вследствие греховного своего повреждения теряет естественную защиту от духовных сил, которых попросту именуют бесами.

Кто-то ограждается от таких собеседников покаянием, постом, молитвой и становится нормальным человеком. А кто-то начинает записывать, популяризировать и тиражировать. Во многих случаях это приносит неплохой доход. В большинстве своем “прорицатели” такого рода окончательно теряют нормальный рассудок.


Сложно  ожидать  иных  слов  от  священников. Каждый  кулик  своё  болото  хвалит. Есть  и  разумное  о  подключках  к нижним  планам. Тут  верно! На  что  настроена  Душа  по  частотам,  то  и  принимает. Как настройка  рации,  но  тут  речь  идёт  о  Духовном  состоянии  человека. При  Духовной  Любви  такой  человек  уже  имеет  крепкую  связь  с  Богом. Такое  вовсе  не  исключено.

Относительно   денег  и  прочих  замарашек. Так  эта главная  пластинка. На  человека  материального  это  действует  как  пугало. Закидать  грязью  легко,  а  человек  порой  и  не  замечает, что  эта  грязь  других.

21:54
28 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1107

Sokrat пишет:

6. Йадом  плуются,  так  ведь  не святые  пока. Можно  и  послать  подальше. Вот  когда  станут  святыми,  то тогда  уже  лезьте  на  шею. Пока  же  воздержитесь.


Навряд ли они к святым на шею залезут… Будут бежать от святых как чёрт от ладана… )))

22:51
28 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1108

Sokrat пишет:

 Мадам,  где  Вы  виделили,  что  я  указал  на  Вашу  религиозную  принадлежность?


1. Мусье. Вы себя читале?

….Только  Вы  цепляетесь  за  мёртвые  догмы  и  в  прошлом  посте  об  этом  довольно  ясно  написано.
….Справка. Догма  в  релиигии - положение  вероучения  объявляемое  непреложной  истиной, не  подлежащей  критике.
…У  разных  религий  были тысячелетия  для  проверки  их  успешности. Итог  налицо. Вот  об  этих  догмах  и  идёт  речь.

Хотя… о чём это я))) Какая может быть логика и здравый смысл о сектозависимого
Да, именно, Вы пытаетесь продвигать тут догмы(религиозные) мошенника Маслова. Это и есть - привлечение внимания к сектанскому хламу.

2. У меня нет эмоций, Вы забыли? Естественно, я знаю о чём говорю. Маслохлам не имеет никакого отношения к чистому источнику Творца… Все, кто ведутся, есть люди недалёкие, сознанием неразвитые, умом слабенькие. Для любого здравомыслящего более, чем очевидна абсурдность, подмена понятий и манипуляция сознанием…
3. О таблетках “отвсего”, т.е. для очищения, выше уже писала. Это обманка, расчитанная на зомбированных сектантов. У Маслова хватило наглости проводить рекламу данных “колёс” среди своей паствы, объясняе это неуспеванием очистится к дате 21.12.2012))) Ога)))
4. Когда чистота “вводится в степень”, т.е. забита кодом в башку зомбонутого, то он начинает усиленно говорить о грехах, грязи, негативе, белых/черных цветах, светлых/тёмных людях, йенергиях и т.п…. всенепременно себя немного как бы превознося))) Что мы уже наблюдали из Ваших сообщений. Это есть зомбирование, иначе НЛП. Т.е. это есть некий звоночек промытых мозгов)))
5. Зацикленность на сектоматериале, как единственном чистом источнике и маслобохе, как творце - это не стремление Души к очищению, а запутывание её в сетях лжи и маслохлама.
6. Сектант-фанатик и святость вещи несовместимые. В том-то и дело, что лезут-то как раз сектанты, как тараканы, их гонят, но нет… они опять лезут и лезут… со своей блин сектантской пропагандой… в таких вот темках: “Приближение к Богу: Откровения Создателя”. А если не отваживать их отсюда, так вообще на шею сядут. Им пофик, что одураченные маслобохом пойдут по неверному пути, им пофик, что зомбированные потащут в маслосекту свои денюшки на “лекарства” и за сборища… им вообще всё пофик, т.к. они засланные казачки, т.е. ищут слабеньких и пытаются навязать масло-хлам.
7. Клятва мошейнику маслобоху, это сектантский элемент привязки и влияния. Только полностью одураченные могут воспринимать это иначе…

Рекомендовано к прочтению

1:05
29 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1109

Сократ, я жду таки ответы на вопросы, которые и повторях

1) Вообще ничего конкретного не исполнилось и даже то, что было напророчено к 2012 году?

2) Вы усиленно избегаете Синодального перевода. К тому же счастливы и блаженны - две совершенно разные категории, отражающие эмоциональное состояние и святость.

3) Вы обвинили мусульманского святого в разбое и убийствах, не приведя в подтверждение своих обвинений ни одного доказательства. Это называется клеветой. Вы используете клевету ради поддержки своих позиций?

4) Пруфы?

5) Я отметила, что Вы подменили стих, но не говорила в искажениях в самом Св. Писании.

6) Вы неправильно указали ссылку, а теперь перевешиваете ответственность за свой поступок на кого-то?

7) Это вариации на тему? =)

8) Вопрос был конкретен. Если у Вас есть подтверждение научной деятельности Маслова? ВАКу такой защищавшийся неизвестен, равно как и то заведение, которое Маслов якобы закончил. Перечислите ложные обвинения.

И еще - почему Маслов не продает свои БАДы через аптечную сеть, чего требует текущее российское законодательство?

8:24
29 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1110

scanira пишет:

2. У меня нет эмоций, Вы забыли? Естественно, я знаю о чём говорю. Маслохлам не имеет никакого отношения к чистому источнику Творца… Все, кто ведутся, есть люди недалёкие, сознанием неразвитые, умом слабенькие. Для любого здравомыслящего более, чем очевидна абсурдность, подмена понятий и манипуляция сознанием…


1. Эмоции у тебя есть. 

2. С чего ты решила, что Сократ недалёкий, сознанием неразвитый и умом слабенький?…  Честно говоря, тебе до него далеко…