Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
12 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

91

А что касается маньяка, то маньяк истязает невинных, чтобы самому при этом получать удовольствие и блаженство! А на боль других ему наплевать. Он не любит испытывать негатив (т.е. старадать) и любит блаженствовать! И если вы поете о позитиве и отвергаете положительное влияние негатива на состояние души - то вы ближе стоите к маньяку! Так определитесь уж в проявлениях вашей любви! Чего вы больше желаете, наслаждаться самому или с другими их боль разделять?! Наслаждаться самому - это скорее будет от дьявола, ибо по христианской традиуции именно дьявол и сговаривает человека блаженствовать и уходить от страданий. Вас бесы Сократ попутали! Именно ваши бесы вам и внушили, что любовь это тепло в груди и что вы готовый Воин света.. и что негатив разрушает душу и нужно стремиться получать только положительные эмоции.. вы заблудшая овца, Сократ! И впали в прелесть!

19:31
12 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

92

Ну и примитивно ты мыслишь, Азерат. Точно, самый низкий уровень. Плоское мышление. Ты даже человека не то, что не можешь понять, ты даже его и не чувствуешь совершенно.

19:32
12 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

93

И, кста, всё, что ты написал выше, ты написал о себе.

19:40
12 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

94

Человек говорит одно, а ты лепишь совершенно другое. Или специально искажаешь и извращаешь смысл сказанного?…

19:58
12 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

95

Azerate пишет:

А что касается маньяка, то маньяк истязает невинных, чтобы самому при этом получать удовольствие и блаженство! А на боль других ему наплевать. Он не любит испытывать негатив (т.е. старадать) и любит блаженствовать! И если вы поете о позитиве и отвергаете положительное влияние негатива на состояние души - то вы ближе стоите к маньяку! Так определитесь уж в проявлениях вашей любви! Чего вы больше желаете, наслаждаться самому или с другими их боль разделять?! Наслаждаться самому - это скорее будет от дьявола, ибо по христианской традиуции именно дьявол и сговаривает человека блаженствовать и уходить от страданий. Вас бесы Сократ попутали! Именно ваши бесы вам и внушили, что любовь это тепло в груди и что вы готовый Воин света.. и что негатив разрушает душу и нужно стремиться получать только положительные эмоции.. вы заблудшая овца, Сократ! И впали в прелесть!


О  том,  как  бы  поступил  бы  в  случае  с  маньяком,  я  уже  ответил. Придётся  повториться. Разговоры  о  Любви  с  маньяком  нецелесообразы  и  необходима  нейтрализация  любыми  способами.  Даже  убить.

Ваш   маньяк  совершает  свои  действия  только  из-за  своей  грязной  Души. Любой  и  самый  большой  подонок  стремится  к  счастью,  но  у некоторых  в  Душе  всё  настолько  искажено,  что  они  так  искажённо  достигают  своих целей. Не  умеют  Любить,  так  берут  силой. Проблема  в  Душе  и  именно  через  неё  происходит  восприятие  и  реакция. Один  человек  даже  и  не помыслит  сделать  зло  ребёнку,  а  другой  только  об  этом  и  думает. Попытка  компенсировать  то,  что  у  него  отсутствует.

Придется  повториться  ещё  раз. Любовь - это  сопротивление  злу,  а  не  слабость. Сопротивление. Зло  не  может  бороться  со  злом. Таким  образом  я  не  есть  равнодушный,  который  думает о  себе,  а  действующий  в  сторону  созидания. Такова  суть  всех  Воинов  Света. Но  оружие  Воинов  Света  не  меч,  а  Любовь  и  истина.  Вы  уже  в  который раз  подвергаете  мою  личность  анализу  и  всё  совершенно  мимо. Потому  дальше  и  пытайтесь. Пишу  данные  слова  с  теплом  в  груди.

20:15
12 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

96

Разговоры  о  Любви  с  маньяком  нецелесообразы  и  необходима  нейтрализация  любыми  способами.

Знаете, я как-то и не предполагал даже, что вы мои слова поймете так, что я вас спрашиваю о любви к маньяку. Я имел в виду любовь к невинному дитя и именно из-за любви к девочке, я бы испытал гнев, который направил против маньяка.. именно поэтому я и говорю, что неумеющий ненавидеть и любить не может! Но вы при этом утверждаете, что нужно испытывать только чувство любви (приятия) и не нужно испытывать чувство ненависти (неприятия). Я же вам пытаюсь уже на пальцах объяснить, что нельзя любить и испытывать только положительные эмоции. Поэтому негативные чувства идут не от “вашего” дьявола, а от Бога!

Ваш   маньяк  совершает  свои  действия  только  из-за  своей  грязной  Души.

Во-первых, не мой, а скорее ваш маньяк как раз стремится испытывать только положительные чувства?! Это ка краз то что вы и проповедуете, очищение души через позитив и загрязнение через негатив! Скажите, вы чем от маньяка будете отличаться, если она так же как и вы стремиться к позитиву и убегает от негатива?!  Так намного ли ваша душа будет чище, елси вы так же как и маньяк только в позитив будете идти?!

Не  умеют  Любить,  так  берут  силой.

Почему же не умеют, или думаете, ипытывая наслаждение маньяк не чувствует тепло в груди?! Уверены?! Ваше определение любви очень подходит к определнию любви маньяка! Он так же как и вы любит позитив и не любит негатив!

Пишу  данные  слова  с  теплом  в  груди.

Маньяк тоже с теплом в груди насилует дитя…

Вы  уже  в  который раз  подвергаете  мою  личность  анализу  и  всё  совершенно  мимо.

А вы думаете, что я веду с вами диалог исключительно, чтобы до вашего сознания достучаться?! Нет. Я пишу для тех, кто читает форум и понимает о чем я говорю! Может быть вы и воин света, но уж точно не пуп земли.

20:21
12 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

97

Небесная  Любовь  при  соединении  двух  Духов  Вам  совершенно  не  знакома,  а  иначе  у  Вас  было  бы  тепло  в  Груди  (Души). Любовь - это  не  только  тепло,  но  большое  содержание. Просто  тепло  в  груди (Душе) - это  верный  признак  Любви,  а  остальное  уже  очень  сомнительно.

Сократ, а тебе знакома?

Или это только чисто теория?

20:25
12 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

98

Чужая  боль  воспринимается  как  своя. Сострадание  и  Любовь  идут  вместе. В  ином  случае,  без  Любви  и  загрязнении

О Боги….

Сократ… неужели…. 

20:28
12 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

99

Негатив лучший очиститель души

Я бы сказала по другому.

Словами нашего великого Аааса…

Слезы очищают душу.

20:33
12 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

100

Ваш   маньяк  совершает  свои  действия  только  из-за  своей  грязной  Души.

Даже так?

А у мну другое чувствование.

Свои действия он совершает… абсолютно уверенный в своей правоте.

Абсолютно любит Бога… И ради Бога совершает правосудие.

А вот теперь… может подумаешь?

20:34
12 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

101

Слезы очищают душу.

Слезы - это негатив! Но кое-кто при этом утверждает, что негативная реакция души загрязняет душу! Человек впал в прелесть, перепутал кто есть кто и что есть что.. можно ли спасти заблудшую овцу?! Пхоже, что уже нет.. совсем пропащая стала.. человек даже не понимает, что когда ему мягко стелят, потом почему-то очень жестко спать!

20:37
12 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

102

Свои действия он совершает… абсолютно уверенный в своей правоте.

Абсолютно любит Бога… И ради Бога совершает правосудие.

Лариса, не каждый маньяки совершает свои действия, исходя из абсолютной любви к Богу, но точно из абсолютной любви к своей душе.. а душа, не желающая страдать сама, способна начать причинять боль другим..

21:03
12 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

103

Слезы - это негатив!

Мммм…

Но ведь бывают и слезы радости…

Рекомендовано к прочтению

21:06
12 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

104

Но ведь бывают и слезы радости…

Бывают! Но.. какие слезы больше очищают душу?! Слезы радости или слезы раскаяния?!

21:10
12 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

105

но точно из абсолютной любви к своей душе.. а душа, не желающая страдать сама, способна начать причинять боль другим..

А может быть так…. ?

Душа, которая натерпелась сама мучений…

Уратила всю веру… и всю любовь…

И теперь просто тупо мстит?