Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:27
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

331

К такому “отцу” легко прийти. Тут ты прав.

20:34
19 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

332

Azerate пишет:

1. Можно я отвечу на это вопрос?! Спасибо!

Итак, привожу пример вашей лжи: вы сказали, что:

Умом  связь  с Богом  не  обрести. Ум - это  от  лукавого.

2. Это явная ложь! Говорите любезный о своем уме, что вы своим умом не можете установить связь с Богом!  Это будет честно. Потому что ваш ум исходит от лукавого. Зачем свое по умолчанию приписывать остальным! Это и есть ваша фальсификация истины.

 Лично мой ум без труда устанавливает связь с Богом! И я так же знаю, что я не один такой!


1. Будьте  любезны! Именно  о  Ваших  заявлениях  как раз  и  хотел  поговить.

2. Лукавите! Читал  Ваши  забавные  басни  о  уме  и  всё  это  вызывает  только  улыбку. Начнём  с  того,  что  Вы  говорите  о том, что  следует  развивать  только  ум   и  якобы  таким  образом  развивается  связь  с  Богом. Всё  так  просто  у  Вас!  Вы  говорите,  что  сами  легко  устанавливаете  связь  с  Богом  силою  ума?!  Вы  себе  не льстите? Возникает  вопрос,  с  кем  же  Вы  устанавливаете  связь? Так  все  остальные  люди - это  слабые  по  уму  люди? Забавно! 

Если  отбросить  словесную  шелуху,  то  всё  выглядит  иначе. Начнём  с  того,  что  ум  - это  лишь  обсуга  тела. Тут  Светлана  совершенно  верно  сказала! Вот когда  начинает  преобладать  ум  или  человек-животное,  то  начинаются  большие  проблемы. Говорить   в  этом  случае  о  Духовности  и  связи  с  Богом  совршенно  не  следует. Животное  действует  только  низменными  инстинктами,  а  при  загрязнении  Души,  получается  человек  порочный. Ваши  установки  на  ум  и  приближении  к  животному  миру - это  и  есть  путь  тьме. За  красивыми  словами  всегда  скрывается  самая  суть. В  данном  случае  речь  идёт  наращивании  ума. Тупиковый  путь! Без  очищения  Души  и  Любви - всё  это  пустое.

Утверждаете  о  своей  связи  с  Богом? Не  убедили! Наращивая  нейроны  (физическую  суть  человека),  влиять  на  духовное - это  для  простачков. Влиять  можно  только    от  духовного  к  телесному. Некоторые  даже  используют  наркотики  для  ''связи''  с  Богом,  но  подобное расширение  возможностей  ума  связывает их  только  с нижними  планами. Белая  горячка  и  чёртики    бегают. На  энергетику  (Душа имеет  энергетическую  суть)  можно  влиять  только  энергетически.  Чувства,  а  именно  Любовь,  вот  что  перенастраивает  Душу  для  связи  с Богом. Не  мозг  (физическое) уходит  после  смерти  человека,  а  только  вечная  Душа!

20:50
19 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

333

Вы  говорите,  что  сами  легко  устанавливаете  связь  с  Богом  силою  ума?!  Вы  себе  не льстите?

Ни в коем разе, Сократ. Все строго и соотвествует действительности.

Возникает  вопрос,  с  кем  же  Вы  устанавливаете  связь?

С Богом! И даже удивлен, что вы сомневаетесь в этом.

Так  все  остальные  люди - это  слабые  по  уму  люди? Забавно!

Что вы, как вы могли такое подумать! Очень многих знаю, у которых так же нет проблем со связью с Богом. Я же вам сказал, что я не один такой.

Если  отбросить  словесную  шелуху,  то  всё  выглядит  иначе. Начнём  с  того,  что  ум  - это  лишь  обсуга  тела.

Это у кого как. Ум уму рознь. Вы пишите про ум, что завязан на подсознании. А я пишу про ум, что идет к Высшему.

Это совершенно разное качество ума.

Животное  действует  только  низменными  инстинктами

Совершенно верно, а инстинкты прописаны на уровне подсознания. Высший ум устремлен в небеса, а низший к желаниям тела.

Ваши  установки  на  ум  и  приближении  к  животному  миру - это  и  есть  путь  тьме.

Ни в коем случае. Я пишу о высшем уме, который духом зовется. Просто не путайте одно с другим и все будет хорошо.

Наращивая  нейроны  (физическую  суть  человека),  влиять  на  духовное - это  для  простачков.

Я ни о каких нейронах не писал. Нейроны - это материя. А я пишу исключительно о духовном.

Некоторые  даже  используют  наркотики  для  ''связи''  с  Богом,  но  подобное расширение  возможностей  ума  связывает их  только  с нижними  планами.

Полностью с вами согласен. Поэтому никакими психоделиками не пользуюсь!

Не  мозг  (физическое) уходит  после  смерти  человека,  а  только  вечная  Душа!

Ум - это не мозг. Мозг всего лишь декодер. Просто не путайте одно с другим и все будет хорошо.

20:54
19 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

334

Svetlena пишет:

Сократ - честный. искренний, настоящий. 


Благодарю!Светлана,  Вы  дали мне  столь  лестную  оценку,  что  задумался  о  своём  соответствии. Вы  не  забывайте,  что  отнюдь  пока  не  святой! Сократ - это  мой  ник  и  взял его  лишь  потому  что  нравится  философия. Странно,  но  на  моём  жизненном  пути,  из  особых  встреч  было   больше  именно  женщин  и  почти  всех звали  именем  Светлана. Хочу  особо  отметить, что  друзья  зовут  меня  по имени. 

С  теплом  в  груди,  Андрей.

20:58
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

335

Azerate пишет:

Вы  говорите,  что  сами  легко  устанавливаете  связь  с  Богом  силою  ума?!  Вы  себе  не льстите?

Ни в коем разе, Сократ. Все строго и соотвествует действительности.


Всё ложь. Никакой связи с Богом у тебя нет.

21:00
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

336

Sokrat пишет:

Сократ - это  мой  ник  и  взял его  лишь  потому  что  нравится  философия. 


Дело не в нике. Просто вижу.

21:33
19 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

337

Sokrat 

22:10
19 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

338

Azerate пишет:

С Богом! И даже удивлен, что вы сомневаетесь в этом.

Что вы, как вы могли такое подумать! Очень многих знаю, у которых так же нет проблем со связью с Богом. Я же вам сказал, что я не один такой.


Позвольте  мне  всё же  сомневаться! Дело  в  том,  что  когда звонишь  по  телефону,  то  на  другом  конце  провода  можно  назваться  любым  именем.  Вот  тут  некоторые  и впадают  в  прелесть. Разные  есть  собеседники. Грязная  Душа  не  может связаться  с  Богом. Звонит  то  можно,  но  этот  звонок  просто  перенаправляют  нижестоящим  органам.

Очень  интересен  один  момент. Говорите,  что  знаете  многих   людей  имеющих  крепкую  связь  с  Богом. Как  же  Вы  определяете  связь  человека  с  Богом?  На  глазок? По Вашим  словам  получается,  что  Вы  окружены  только    просветлёнными  и  святыми  людьми. Очень  опять  сомневаюсь. Так  как   же  Вы  определяете  связь  человека  с  Богом? Очень  интересно!

Вот  например  моя  диагностика  энергетики  человека  пока   не  выявила  ни  одного  святого. Тот же  негатив  и  внутренняя  грязь,  те же  низкие  частоты  и  отсутствие  Любви. Часто  у  людей   забитость  негативом  теменной  чары,  что  и  обравает  связь  с  Богом. Тем  самым  негативом,  который  рождается  (генерируется) в  Душе  человека  при  ненависти  и  злобе. Призываете к  ненависти - это  загаживает  негативом  Душу  и  отдаляет  от Бога. Говорите  о  уме  и  отвергаете  Духовную  Любовь  и  этот  путь  уводит  от  Творца.  Огненную  очищающую  энергию  Любви  вы  называете   только  телесным  теплом. Животный  уровень  для Вас  есть  хорошо  и  замечательно. Очищение  Души  человека  и  избавление  от  дуальности  для  Вас  уже   очень  плохо. Приводить  примеры можно  и  далее. Меня  терзают   смутные  сомнения  насчёт  Вас.

Вот  такие  моменты  и  выявляют  кто  есть  кто. В  следствии  такой   (как  Ваша) заботливой  опеки  и  происходит  у  людей   разрушение  их  духовности. Подобная информация  действует  на   человека  в  Духовной  сфере, как  вирусы  для  компьютера. Так  что  уважаемый  Azerate,  из  Вашей  овечьей  шкуры  просматриваются  волчьи  клыки. Будьте  уже  самим  собой!

23:28
19 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

339

Sokrat пишет:

Вот  тут  некоторые  и впадают  в  прелесть. Разные  есть  собеседники. Грязная  Душа  не  может связаться  с  Богом.

Некоторые впадают, но только не вы, так ведь? И душа у вас особой чистоты?

Вот  например  моя  диагностика  энергетики  человека  пока   не  выявила  ни  одного  святого. Тот же  негатив  и  внутренняя  грязь,  те же  низкие  частоты  и  отсутствие  Любви.

Меняйте прошивку. У вас какого года версия, 2012 или еще раньше? После апгрейда начнете выявлять святых гипербореев пачками по 300 штук в каждой.

Вот  такие  моменты  и  выявляют  кто  есть  кто. В  следствии  такой   (как  Ваша) заботливой  опеки  и  происходит  у  людей   разрушение  их  духовности. Подобная информация  действует  на   человека  в  Духовной  сфере, как  вирусы  для  компьютера. Так  что  уважаемый  Azerate,  из  Вашей  овечьей  шкуры  просматриваются  волчьи  клыки. Будьте  уже  самим  собой!

Вирусы это у вас, роботов. Azerate же никогда овцой не представлялся, наоборот, все знают его с клыками и трезубцем. Но он никогда не навязывался и не зазывал глупых овец в мутные переходы. И этим он гораздо порядочнее и светлее вас. Это ведь вы не можете существовать без клятв, присяг и поклонений - непременных атрибутов темного мира. Не вам говорить о духовности, тупым бездушным роботам.

23:35
19 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

340

Грязная  Душа  не  может связаться  с  Богом

Грязна душа у того, кто не терпим ко мнению другого….

Т.е. ненавидит

Т.е. видеть не желает

Т.е отрицает

Т.е. отрицает Бога самого


2:28
20 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

341

larisa пишет:

Грязна душа у того, кто не терпим ко мнению другого….

Т.е. ненавидит

Т.е. видеть не желает

Т.е отрицает

Т.е. отрицает Бога самого



Ок. Т.е, когда придёт Христос и отделит зёрна от плевел, он поступит неправильно?… Ведь плевела то будут брошены… в Огонь.)))

2:31
20 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

342

GrayCat пишет:

Azerate же никогда овцой не представлялся, наоборот, все знают его с клыками и трезубцем.  


Овцой то, может, и нет. А вот Отцом Небесным и даже Христом представлялся. Мы усё помним.)))

2:33
20 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

343

GrayCat пишет:

Но он никогда не навязывался и не зазывал глупых овец в мутные переходы.


Лучше уж “мутные” переходы, чем болото Ивана Сусанина. )))

Рекомендовано к прочтению

2:36
20 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

344

GrayCat пишет:

И этим он гораздо порядочнее и светлее вас.


Нет в нём ни порядочности, ни света. Лжец. Волк в овечьей шкуре. Вор, который приходит только затем, чтобы украсть, убить и погубить (c).

2:52
20 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

345

“Истинное сознание можно взрастить лишь в безмолвном уме.

Тишина в уме не означает, что в нем не будет никаких движений мысли вообще; но движения эти будут происходить на поверхности, и вы будете чувствовать свое истинное внутреннее существо обособленным от них, взирающим на них, но не захваченным ими, способным наблюдать и судить их, отторгая все то, что должно быть отторгнутым, принимая и сохраняя все то, что является истинным сознанием и истинным опытом.

Покорность ума хороша, но следите за тем, чтобы покоряться лишь истине и прикосновению Божественной Силы. Если вы покорны внушениям и влияниям низшей природы, то не сможете развиваться или даже попадете во власть враждебных сил, которые могут далеко увести вас от истинного пути Йоги”.

 http://www.waylove.ru/lib/energy/18/1.html