Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:26
30 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1171

Svetlena пишет:


Духовного “единения” толпы никогда не будет. Толпа - это стадо тупых животных. Истинное единение - прерогатива единиц.


Которыми они сами себя назначили и среди себя постановили и запротоколировали?

13:37
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1172

Sokrat пишет:

Под  ближним  понимаю  именно  вторую  половинку  и  при  истинных  чувствах  к  которой  происходит  загорание  Духа  в  Любви  (схождение  Святого  Духа). Одно  только  это  истинное  чувство  к  ближнему,  зажигает  Дух  у  человека. 


Тут не поняла. Почему именно вторую половинку?… А остальные что, не ближние?… А враги, которых тоже следует (по заповеди Христа) возлюбить?…

13:40
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1173

Zmeysa пишет:

Сократ, я напомню Вам, что ВЫ обвинили мусульманского святого в разбое и убийствах, что само по себе тяжелое оскорбление в адрес мусульманского мира со стороны того, кто представляет секту Маслова. До сих пор ни одного доказательства, которое бы подтвердило Ваши слова, Вы не привели. 

Вы считаете клевету - признаком духовности?


Заевшая пластинка. Вам самой то не надоело ещё?…

14:49
30 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1174

Svetlena пишет:


Заевшая пластинка. Вам самой то не надоело ещё?…


Нисколько… я не получила ответ на этот вопрос.

16:50
30 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1175


А остальные что, не ближние?… А враги, которых тоже следует (по заповеди Христа) возлюбить?…


Зачем возлюбить ? Можно просто спустить в унитаз истории..   делов то..

16:56
30 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1176

Другие  же  выводы  поспешны. Наверху  без  Вас  разберутся. На  Земле  могут  и  ошибиться.


Вы так бодро вещаете об энергиях .. должны вроде бы знать , что все и всё есть одно…тогда о каком ” наверху” у вас идёт речь ? Если не сложно , поясните пожалуйста , наверху - это где ..?

17:51
30 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1177

Тут не поняла. Почему именно вторую половинку?… А остальные что, не ближние?

Насколько знаю… ТАМ у каждого будет своя половинка.

И остальные тут вообще не при чем.


17:57
30 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1178

Нисколько… я не получила ответ на этот вопрос.

Змейся… ты все ещё надеешься на ответ?

18:04
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1179

larisa пишет:


Ларис, а почему ты чужое фото какой то шалавы используешь на аватарке?

Хозяин то не будет против?


18:40
30 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1180

Svetlena пишет:

Sokrat пишет:

Под  ближним  понимаю  именно  вторую  половинку  и  при  истинных  чувствах  к  которой  происходит  загорание  Духа  в  Любви  (схождение  Святого  Духа). Одно  только  это  истинное  чувство  к  ближнему,  зажигает  Дух  у  человека. 


Тут не поняла. Почему именно вторую половинку?… А остальные что, не ближние?… А враги, которых тоже следует (по заповеди Христа) возлюбить?…


Светлана,  Вы  зацепили  очень  тонкий  момент. Тут  есть  мнение  довольно  необычное,  но  проверенное  на  практике. Заповеди  Любить  Бога  и  ближнего  своего  следует  уделить  особое  внимание. Кто  такой  ближний? Половинка?  Любой   человек? Как  Любить  всех,  если  пока  внутри  нет  Любви? Пустые  слова  здесь  не  в  счёт. Человеку  ведь  нужно  ведь  прежде  придти  к  Духовной  Любви. Как  же  это  сделать? Дело  в том,  что  у  меня  прежде  произошли  необычные  события  и  только  после  этого  долго  искал  объяснение  этому. Перекопал  немало  источников  и  наконец  ответ  нашёл  в  Откровениях  Создателя. Последние  фрагменты  этого  понимания  пришли  лишь  в  диктовках  этого  года  (2014 Года). На  первых  страницах  этой  темы  есть  ссылки  на  другой  сайт  и  полную  тему    Приближение  к  Богу: Откровения  Создателя. Уделите  так  же  внимание  двум  статьям  по  ссылкам   которые  я  разместил  в  Вашей  теме  “Любовь  Земная и  Любовь  Небесная''. Почему  именно  половинка,  частично  можно  понять  из  данных  материалов.

Оказалось,  что  две  половинки  созданы  для  соединения  на  Духовном  плане. Соединение  в  высших  планах   Инь  и  Ян,  делает  части  целыми. Главное  условие - это  Любить. Вот  когда  половика  - это  идеал,  то  от  сильнейших  чувств  происходит  чудо. Внутри  загорается  Огнём  Любви. Происходит  Духовный  переход  на  частоту  (генерацию)  огненной  энергии. С  этих  пор  всё  меняется. Любовь  начинается  с  Любви  к  ближнему. Понятно,  что  такое  мнение  будет  воспринято  неоднозначно,  но  только  на  первый  взгляд. Любить  всех - это  скорее  желание,  чем  возможность  для  человека  без  тепла  в  груди. Невозможно  Любить  без  Любви. Тут  многие   считают  себя  любвеобильными,  но  это  только  слова. Ближний - это  вторая  половинка  человека. Именно  эту  неточность  считаю  одной  из  причин  невозможности  придти  к  Духовной  Любви. Почему  настаиваю  именно  на  ближнем? Потому  что  это  проверено. Найдены  были  все  ответы  в  Откровениях. Очень  важный  момент. Из  изучаемых мною тем - эта  наиболее  сложная. Информацию  собрать  довольно  сложно.

В  чём  же  отличия? Сначала  от  сильных  чувств  к  своей  половинке  загорается  Дух  в  Любви. Лишь  после  этого   у  человека  появляется  возможность  Любить  (излучать  энергию  Любви). Только  после  этого  человек  может  Любить  всех. Энергия  Любви  излучается  на  всех  без  исключения. Горящий  Дух  не  разделяет  на  плохих  и  хороших. Только  прежде  нужно  полностью  очистить  свою  Душу. Огненная  энергия  очищает  любой  негатив. Только  возможность  Любить  появляется  лишь   от  сильных  чувств  к  ближнему  (по  моему - это  вторая  половинка). Проверно  всё  это  на  практике. Любить  своих  врагов,  я  понимаю  как  необходимость  человеком  не  опускаться  на  низкие  энергии  и  тем  более  ненависть. Любые  такие  отрицательные  чувства  блокируют  Дух  и  следовательно  происходит  подавление  Духовности  у  человека. Сползание  вниз. Пришёл  человек  к  Любви  от  чувств  к  ближнему  и  только  после  этого  он  уже  можен  Любить  всех. Начинается  всё  от  чувств  к  своей  половинке. Так  на  мой  взгляд  было  внесено  искажение  в  духовную  инструкцию.

18:43
30 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1181

от так… полное понимание всего лишь в маслодиктовках… остальное - неграмотное, неполное, неправильное и фтопку

Сократ, ты не путай частоту и генерацию - два совершенно различных термина.. тя даже школьники засмеют

18:57
30 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1182

P i l o t k a пишет:


Зачем возлюбить ? Можно просто спустить в унитаз истории..   делов то..


Что  поделать,  если  расшалились  детишки. Люди  похожи  на  детей  испытывающих  огромное  терпение  у  няни. Хотя  она  и  ангел  во  плоти,  но  детишки  всё  стремятся  вывести  её  из  себя. Эти  детишки  так  вошли  в  раж,  что  вознамерились  обязательно  достать  свою  няню. Такое  сравнение  можно  сделать  с  поведением  людей  с  Богом. Деградация  Душ  и  многие  Иуды. Думается, что  у  Творца  нет  особого  повода  для  гордости  своими  детьми. Если  всё  же  вдруг  терпение  Творца  закончится,  то  многие  будут  вопрошать  Бога: за  что?

Наверху - это  Бог. Ему  и  судить.

19:57
30 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1183

“”Начинается  всё  от  чувств  к  своей  половинке. Так  на  мой  взгляд  было  внесено  искажение  в  духовную  инструкцию.”"

Ну не обязательно только через любовь к половинке.

Не всем же посчастливилось встретить половинку. А как же монахи? А мать-тереза? У неё не было половинки. И многие святые жили одиноко, однако любили людей. 

Можно через любовь к детям -своим или чужим, к родителям. к друзьям. просто к людям, которые рядом живут или встретились в жизни. А потом уже понять, что много людей, достойных любви. А высшая любовь - кнечно, ко всему человечеству и к каждому в отдельности конкретному человеку. Но на последнее способны только истинные святые, мне как простому человеку, не понять, как можно любить садистов.

Рекомендовано к прочтению

19:58
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1184

P i l o t k a пишет:


А остальные что, не ближние?… А враги, которых тоже следует (по заповеди Христа) возлюбить?…


Зачем возлюбить ? Можно просто спустить в унитаз истории..   делов то..


Вы как понимаете любовь, P i l o t k a?… Должен волшебник каждой овце в попу дуть?… Или как?…

20:08
30 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1185

Zmeysa пишет:

Svetlena пишет:


Заевшая пластинка. Вам самой то не надоело ещё?…


Нисколько… я не получила ответ на этот вопрос.


Получила. Перечитай ответы Сократа столько раз, сколько потребуется для того, чтобы это увидеть.