Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:32
3 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1276

Alogizma пишет:

Нет, не единственное, а ещё - (так как учение создавалось ещё до колонизации 


Вы знаете , спорить с вами не мне даёт уважение к старшим.  Поэтому разумеется вы правы.

9:12
3 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1277

scanira пишет:

1. О коммерции “воздухом”, или обман Маслова: - баночка БАДов стоит 700 рупей и рекламится на всех заседаниях маслосекты, как волшебное средство для очищения “отвсиво”, отсюда и маниакальное стремление его адептов типа “очищаться”.

2.То есть посредством “откровений”  сперва осуществляется установка в подсознание человека зомбокода “на стремление к очищению”, адепт начинает муссировать мысли об очищении (души, тела) от негатива и пр…. Под эту дудочку, лидером секты, впариваются непонятные колёса собственного производства.  Масловская шарашкина контора их штампует пачками и втюхивает лохам. Всё, как по классическому типу внушения. Далее. Билет на обычное заседание маслосекты стоил от 250 рупей (счас вроде дороже), а на “съезды” и прочие “соборы” цена как на концерт знаменитых артистов)))). Книжный “набор” 1800 рупей, хотя уж этот-то хлам есть в свободном доступе в инете. Выходят даже две газетки… незабесплатно)))..

3. Интересно, торговал ли Иисус Христос левым товаром, обманывая своих учеников? И да… по чём брал за проповеди с народа?

4. В конце прошлого года была разоблачительная передача в Вестях по ТВ. Там как раз и рассказывалось о сомнительной деятельности маслосекты… и о БАДах, которые навязывают участникам движения и они их едят))), и о липовой диагностике какими-то липовыми приборами липового масловского НИИ, и о пожертвованиях от обманутых со-творцов, аж в 300 тыс.руб некоторые раскошеливались…. ога)))

5. Как говорится - “по плодам их узнаете их”… а плоды налицо - сектантская деятельность, обман, зомбирование.

6. Ну и продолжу, просто мнения от обычных людей:



1. Вы  во  всю  стараетесь  показать,  что  деньги  для  Движения  Творца - это  главное.)) Неверно! Повторюсь,  что  мне  ничего  не  извесно  о  Бадах  и  их  составе. Тут  ничего  не  могу  сказать.

2. Тут  Вы  явно  нафантазировали. Эмоции  не  очень  дружат  со  здравым  смыслом. Связали  несвязуемое. Очищение  СоЗнания  - это  необходимость  каждого,  поскольку  негатива  хватает. При чём  здесь  Бады? Просто  подавляещее  большинство  и  в  ус   не  дует  в  этом  направлении. Интересуясь  энергетикой  нашёл  верность  написанного. Сбросил  большую  часть  своего  негатива. Легко  без  него.

3. Иисусу  Христу  несли  разные  дары  его  гости. Он  призывал  брать  за  целительство  деньги,  но  только  с  богатых. Так  что  не  всё  так  однозначно. Возможно  Вы  уделите  некоторое  своё  внимание  церкви,  где  всё  очень  даже  платно. Не  смущает  это? Можно  поговорить  на  эту  тему,  а  то  у  Вас  странная  избирательность. Одно  вижу,  а  другое  в  упор  не  замечаю. Вытащите  брёвнышко  из  глазика.

4. Ну  если  показали  по  передачу  по  телевизору,  то  уж  точно  правда. ))) Заказные  передачи  в  интересах  заинтересованной  стороны.

5. Плоды  у  нас  хорошие. Хотя  сейчас  следует  говорить  о  плодотворном  посеве. Всходы  будут. Вы  всё  о  плодах,  но  движению пока  несколько  лет. Некоторым  религиям  уже  тысячи  лет. Не  хотите  оценить  их  плоды?

6. Мнения   действительно  бывают  самые  разные. Одно  и  тоже  каждым  видится  по  своему. Искажённое  (загрязнённое)  СоЗнание  (Душа). Если  Вы  будете  специально  выискивать  плохое,  то  найдёте  обязательно. Если  захотите  найти  хорошее,  то  тоже  найдёте. Смотря  что  искать.

9:19
3 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1278

Доктора Хью Лина перевели на работу в госпиталь для тяжёлых душевнобольных в 2000 году. Это было что-то вроде закрытой зоны-психушки, куда попадают самые страшные и абсолютно безнадёжные, с точки зрения медицины и общества, люди.

Атмосфера на новой работе была удушливой, медперсонал боялся своих пациентов, текучка кадров была почти неприличной. Пациенты либо приковывались к кроватям, либо передвигались по коридорам в наручниках, под усиленной охраной.

Приступив к работе, новый врач-психиатр не вызвал к себе ни одного пациента и не стал пересматривать прежние медикаментозные методы лечения. Ему, если честно, было не до пациентов. Он сидел в своём кабинете и судорожно размышлял: «Как же ты дошёл до жизни такой? За что тебя судьба поместила в это приятное место? Почему ты создал вокруг себя ТАКОЙ мир?» И вот доктор приступил к исцелению. При этом он использовал необычный метод исцеления, родившийся на Гавайских островах. Он брал в руки медицинские карты своих новых пациентов и работал … над собой. Сам доктор описывал этот процесс такими словами:

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их».

Доктор Хью Лин рассказывал: «Когда я начал работать в больнице с душевнобольными преступниками, то серьёзные драки между пациентами случались три-четыре раза в день. Тогда в больнице было около 30 пациентов. Людям надевали наручники, заключали в карцер, не давали выходить на прогулку. Доктора и медсёстры ходили по коридорам, прижимаясь спинами к стенам, опасаясь внезапного нападения.

После нескольких месяцев очищения мы увидели разительные перемены к лучшему, больше не было кандалов и наручников, не использовался карцер, люди могли выходить из больницы, могли работать и заниматься спортом».

И вот по мере того, как врач-психиатр сидел запершись в своём кабинете и работал над собой, пациенты начали поправляться. Совершилось чудо: те, кто в силу своей буйности ходили в наручниках, стали свободно перемещаться по зданию больницы, те, кто сидел на сильнейших медикаментах, перестали их получать, так как перестали в них нуждаться, а те, кого можно было выписать, были выписаны компенсированными. А через четыре года компенсированными оказались все пациенты этого небольшого отделения и само отделение закрылось.

————————————–

но у вас конечно и на это найдётся какой нибудь ещё скептический ответ..

ну что ж - каждый выбирает своё …

 кто то вполне прекрасно себя чувствует в шорах а кто то глядит на мир широко открытыми глазами.

10:34
3 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1279

P i l o t k a пишет:

1. но у вас конечно и на это найдётся какой нибудь ещё скептический ответ..

2. ну что ж - каждый выбирает своё …

3. кто то вполне прекрасно себя чувствует в шорах а кто то глядит на мир широко открытыми глазами.


1. Ответ  Вам  уже  был (стр. 82  пост  1223). Ничего  удивительно  для  меня  тут  нет. Принцип  Духовного  целительства. Чудесные  исцеления  святых - это  энергетическое  воздействие  высокими  энергиями. Для  этого  необходима  чистота  Души  и  Дух  в  Любви. Духовный  человек  либо  сам  рождает  эту  энергию  и  предаёт  в  Душу  (энергетику)  другого  человека,  либо  является  каналом  энергии  идущей от  Бога. Мало  того,  но  некоторые  (немногие)  участники  движения  уже  могут  так  исцелять  болезни. То,  что  Вам  кажется  чем-то   удивительным,  для  нас  уже  становится  обыденностью. Про  принципы  такого  лечения  есть  кое что  в  статье по  ссылке http://naturalworld.ru/article_iscelyayushchaya-si...

2.  (стр. 82  пост  1226 )

3. Шоры  с  глаз  обычно  уходят  при  верном  знании.

10:34
3 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1280

P i l o t k a пишет:

1. но у вас конечно и на это найдётся какой нибудь ещё скептический ответ..

2. ну что ж - каждый выбирает своё …

3. кто то вполне прекрасно себя чувствует в шорах а кто то глядит на мир широко открытыми глазами.


1. Ответ  Вам  уже  был (стр. 82  пост  1223). Ничего  удивительно  для  меня  тут  нет. Принцип  Духовного  целительства. Чудесные  исцеления  святых - это  энергетическое  воздействие  высокими  энергиями. Для  этого  необходима  чистота  Души  и  Дух  в  Любви. Духовный  человек  либо  сам  рождает  эту  энергию  и  предаёт  в  Душу  (энергетику)  другого  человека,  либо  является  каналом  энергии  идущей от  Бога. Мало  того,  но  некоторые  (немногие)  участники  движения  уже  могут  так  исцелять  болезни. То,  что  Вам  кажется  чем-то   удивительным,  для  нас  уже  становится  обыденностью. Про  принципы  такого  лечения  есть  кое что  в  статье по  ссылке http://naturalworld.ru/article_iscelyayushchaya-si...

2.  (стр. 82  пост  1226 )

3. Шоры  с  глаз  обычно  уходят  при  верном  знании.

10:47
3 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1281

P i l o t k a пишет:

1. но у вас конечно и на это найдётся какой нибудь ещё скептический ответ..

2. ну что ж - каждый выбирает своё …

3. кто то вполне прекрасно себя чувствует в шорах а кто то глядит на мир широко открытыми глазами.


1. Ответ  Вам  уже  был (стр. 82  пост  1223). Ничего  удивительно  для  меня  тут  нет. Принцип  Духовного  целительства. Чудесные  исцеления  святых - это  энергетическое  воздействие  высокими  энергиями. Для  этого  необходима  чистота  Души  и  Дух  в  Любви. Духовный  человек  либо  сам  рождает  эту  энергию  и  предаёт  в  Душу  (энергетику)  другого  человека,  либо  является  каналом  энергии  идущей от  Бога. Мало  того,  но  некоторые  (немногие)  участники  движения  уже  могут  так  исцелять  болезни. То,  что  Вам  кажется  чем-то   удивительным,  для  нас  уже  становится  обыденностью. Про  принципы  такого  лечения  есть  кое что  в  статье по  ссылке http://naturalworld.ru/article_iscelyayushchaya-si...

2.  (стр. 82  пост  1226 )

3. Шоры  с  глаз  обычно  уходят  при  верном  знании.

11:00
3 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1282


Sokrat

Мне удивительным здесь ничего не кажется . Сама я тета-хилер (если вам это о чём то говорит.)

Так что о чудесных исцелениях знаю не понаслышке.

а Пост 1278 был адресован Алогизме. 


11:37
3 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1283

И ещё.. вы неплохо мыслите , Сократ. Но то обстоятельство , что вы пиарите секту - отталкивает от вас далеко и надолго.

 Я на этом сайте не первый день , неплохо знаю здешний контингент.. здесь люди разумные и прозорливые .. многие видят СЕРДЦЕМ и могу вам гарантировать - среди них вы не найдёте новых адептов для своей секты. Не понимаю , для чего вам тратить здесь своё время. 

Всего наилучшего.


12:30
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1284

P i l o t k a пишет:

Приступив к работе, новый врач-психиатр не вызвал к себе ни одного пациента и не стал пересматривать прежние медикаментозные методы лечения. Ему, если честно, было не до пациентов. Он сидел в своём кабинете и судорожно размышлял: «Как же ты дошёл до жизни такой? За что тебя судьба поместила в это приятное место? Почему ты создал вокруг себя ТАКОЙ мир?» И вот доктор приступил к исцелению. При этом он использовал необычный метод исцеления, родившийся на Гавайских островах. Он брал в руки медицинские карты своих новых пациентов и работал … над собой. Сам доктор описывал этот процесс такими словами:

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их».

Доктор Хью Лин рассказывал: «Когда я начал работать в больнице с душевнобольными преступниками, то серьёзные драки между пациентами случались три-четыре раза в день. Тогда в больнице было около 30 пациентов. Людям надевали наручники, заключали в карцер, не давали выходить на прогулку. Доктора и медсёстры ходили по коридорам, прижимаясь спинами к стенам, опасаясь внезапного нападения.

После нескольких месяцев очищения мы увидели разительные перемены к лучшему, больше не было кандалов и наручников, не использовался карцер, люди могли выходить из больницы, могли работать и заниматься спортом».

И вот по мере того, как врач-психиатр сидел запершись в своём кабинете и работал над собой, пациенты начали поправляться. Совершилось чудо: те, кто в силу своей буйности ходили в наручниках, стали свободно перемещаться по зданию больницы, те, кто сидел на сильнейших медикаментах, перестали их получать, так как перестали в них нуждаться, а те, кого можно было выписать, были выписаны компенсированными. А через четыре года компенсированными оказались все пациенты этого небольшого отделения и само отделение закрылось.

————————————–

но у вас конечно и на это найдётся какой нибудь ещё скептический ответ..


Нет, вот на это не найдётся скептического ответа. Оно самое. То, что надо. Работать надо над собой и мир изменится. И не думайте, что в других странах  этого не знают и не делают. Вот, к примеру, медитация по исцелению внутреннего ребёнка:

http://www.youtube.com/watch?v=tJOC3eoK7Rg

Да, на немецком, многие не поймут, но почувствовать можно. Хорошая медитация. И много всего. Тут тоже, извиняюсь, не все только щиплют траву. )))

12:31
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1285

P i l o t k a пишет:

И ещё.. вы неплохо мыслите , Сократ. Но то обстоятельство , что вы пиарите секту - отталкивает от вас далеко и надолго.

 Я на этом сайте не первый день , неплохо знаю здешний контингент.. здесь люди разумные и прозорливые .. многие видят СЕРДЦЕМ и могу вам гарантировать - среди них вы не найдёте новых адептов для своей секты. Не понимаю , для чего вам тратить здесь своё время. 

Всего наилучшего.



Оставьте секту в покое. Оно вам надо?…

12:31
3 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1286

P i l o t k a пишет:

И ещё.. вы неплохо мыслите , Сократ. Но то обстоятельство , что вы пиарите секту - отталкивает от вас далеко и надолго.

 Я на этом сайте не первый день , неплохо знаю здешний контингент.. здесь люди разумные и прозорливые .. многие видят СЕРДЦЕМ и могу вам гарантировать - среди них вы не найдёте новых адептов для своей секты. Не понимаю , для чего вам тратить здесь своё время. 

Всего наилучшего.


Разумные  люди  всегда  могут  понять  друг  друга. Я  не  пиарю  как  Вы  сказали,  а  только  предоставляю  информацию. Если  бы  я  не  знал  точно  о  истинности  Откровений  Творца,  то  никогда  бы  не  предлагал  с  ними  ознакомиться. Допустите  мысль,  что  знаю  о  истинности  Откровений  Создателя. Поэтому  и   предлагаю  другим  с  ними  познакомиться.  Даже  Бог  может  только  предложить  человеку  быть  его  помощником. Никто  никого  не  неволит. Только  предлагается. На  данном  форуме  нет  избыточных  больших  ожиданий  (так  везде),  поскольку  лучших  не  бывает  много. Говорить  же  за  всех  людей  Вам  всё  же   не  следует. Только  за  себя. Так  же  позвольте  мне  распоряжаться  своим  временем  самостоятельно.

Удачи  и  Вам! 

12:32
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1287

И, кста. Меня от Сократа ничего не отталкивает. Наоборот. )))

12:42
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1288

P i l o t k a пишет:

кто то вполне прекрасно себя чувствует в шорах а кто то глядит на мир широко открытыми глазами.


Хорошо и приятно пребывать в иллюзии. Правда, P i l o t k a?… Не думайте, что смотрите на мир широко открытыми глазами - ваше видение ограничено так же, как и у многих.

Рекомендовано к прочтению

12:45
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1289

P i l o t k a пишет:

Я на этом сайте не первый день , неплохо знаю здешний контингент.. здесь люди разумные и прозорливые .. многие видят СЕРДЦЕМ и могу вам гарантировать - среди них вы не найдёте новых адептов для своей секты. Не понимаю , для чего вам тратить здесь своё время.


В основном - слепые и глухие, бесполезно протирающие штаны здесь не первый год. )))

12:46
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1290

Да, и кста - СЕРДЦЕМ практически НИКТО не видит. )))