Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:34
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1546

Azerate пишет:

Смысл в материальных вополощениях в ином.. тело же человека изначально запрограммировано на болезни.. стермящийся избежать болезней в этом мире - служит Мамоне, а не к Богу путь ищет!


Глупость  глаголите. Болезнь - это  загрязнение  негативом  и  низкие  чатоты  Духа. Болезнь - это  аномалия. Старость  норма,  но  не  болезнь. Говорю  как  практик,  а  не торетик  как  Вы. Причины  большинства  болезней - это  негативная  энергия. По  Вашему  получается,  что  негатив - это  норма. Я  же  говорю  о  необходимости  внутренней чистоты  Души.Там  где  негатив,  там  нет  Любви. Бог - это  Любовь. Странный  у  Вас  путь  к  Богу. В  обратном  направлении. Хотя  уже  отмечал   нашу  разную  полярность, но  с тех  пор  ничего  не  изменилось.

12:35
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1547

Azerate пишет:

не тебе человек решать сие ..  не тебе человек судить меня.. займись собой и не ошибешься! иначе глупость твоя погубит тебя!


Скорее, твоя глупость погубит тебя.

12:37
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1548

Azerate пишет:

что изрыгаю мои уста,


Да уж… твои уста много чего изрыгают…

12:37
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1549

Svetlena пишет:

Ну, и в чём же смысл в материальных воплощениях?…

Ну, как запрограммировано, так и распрограммировать можно.

А кто тут стремится избежать болезней?… Сократ вроде о другом пишет.


Нельзя распрограммировать.. нет у тебя такой власти человек, потому и требуется от того, кто вразумил сие, смирение.. не ищи путей как обмануть Бога, ищуи путь, что приведет тебя к Богу.

И читай вримательнее, о чем пишет Сократ, а не в попу ему тупо дуй!

12:39
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1550

* внимательнее

12:39
5 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1551

Андруша, Ваш уровень познания анатомии уже известен, а все туда же - в размышления о первопричинах болезней…

Да, ежели начнете рассказывать о том, чито касается физики, не забудьте припомнить, что Вы путаете генерацию и частоту..

12:41
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1552

Azerate пишет:

не приписывай мне своих бед, ибо Бог один ведает кому на самом деле служит Сатана, и чью волю он исполняет как свою, и чьи грехи мира сего берет на себя, как верный раб Господа своего..


Это точно. Ты и есть верный раб Господа твоего.   А вот грехи мира на себя берёт Христос. Так с кем ты себя попутал?! 

12:43
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1553

Кста, книжники и фарисеи тоже были верными рабами Господу своему, вот и распяли Христа. 

12:43
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1554

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

что изрыгаю мои уста,


Да уж… твои уста много чего изрыгают…


И кроме истины ничего не глаголят.. все противоречия живут в твоей голове от ограниченности восприятия твоего.. не приписывай мне своих бед, ибо не мои они.. а свое восприятие расширяй.. и горе тебе, если уверуешь, что праведным путем идешь и не усомнишься в праведности своей… ибо не тебе решать праведен ли твой путь.. не тебе, а только Богу.. Он скажет, кто праведным путем шел к Нему, ибо только Он один способен определить, кто пришел к Нему, а кто заплутал по дороге.. каждый человек лишь за себя говорить может и других судить не должен.. ибо не его это стязя о других судть, но лишь о себе говорить.. глуп тот, кто за других говорит и решает!

12:49
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1555

Sokrat пишет:

Azerate пишет:

Смысл в материальных вополощениях в ином.. тело же человека изначально запрограммировано на болезни.. стермящийся избежать болезней в этом мире - служит Мамоне, а не к Богу путь ищет!


Глупость  глаголите. 


Глупость глаголишь ты! Ибо в моих словах истины не ведаешь.. займись собой! или уже уверовал, что к Богу пришел и что только твой путь праведный?! Бога не смеши! Не тебе сие решать, а Богу! Или ты за Бога уже говорить изволишь!? Упасть не боишься с такой высоты?!

12:50
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1556

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

не тебе человек решать сие ..  не тебе человек судить меня.. займись собой и не ошибешься! иначе глупость твоя погубит тебя!


Скорее, твоя глупость погубит тебя.


Нельзя погубить того, кого нет.. ))))))))) так что займись собой! ))))))))

12:51
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1557

Sokrat пишет:  

Старость  норма,  но  не  болезнь. Говорю  как  практик,  а  не торетик  как  Вы. Причины  большинства  болезней - это  негативная  энергия. По  Вашему  получается,  что  негатив - это  норма. Я  же  говорю  о  необходимости  внутренней чистоты  Души.Там  где  негатив,  там  нет  Любви. Бог - это  Любовь. Странный  у  Вас  путь  к  Богу. В  обратном  направлении. Хотя  уже  отмечал   нашу  разную  полярность, но  с тех  пор  ничего  не  изменилось.


Старость тоже не норма. В остальном согласна.

12:51
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1558

Svetlena пишет:

Кста, книжники и фарисеи тоже были верными рабами Господу своему, вот и распяли Христа. 


Я не книжник и не фарисей.. ))))))))

Рекомендовано к прочтению

12:53
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1559

Azerate пишет:

Нельзя погубить того, кого нет.. )))))))))


Это у тебя новая фишка?…   Я ж тебе сказала уже - тебя нет как истинной сущности, а как Эго… ооо… много тебя есть. 

13:00
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1560

Azerate пишет:

Svetlena пишет:

Ну, и в чём же смысл в материальных воплощениях?…

Ну, как запрограммировано, так и распрограммировать можно.

А кто тут стремится избежать болезней?… Сократ вроде о другом пишет.


Нельзя распрограммировать.. нет у тебя такой власти человек, потому и требуется от того, кто вразумил сие, смирение.. не ищи путей как обмануть Бога, ищуи путь, что приведет тебя к Богу.

И читай вримательнее, о чем пишет Сократ, а не в попу ему тупо дуй!


Во первых, с чего ты решил, что я читаю, о чём пишет Сократ, невнимательно?… Скорее, ты не понимаешь, что он пытается донести.

Во вторых человеку дана такая власть, а, значит, распрограммировать можно. И свобода выбора у человека имеется.