Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:27
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

796

DrZhivago пишет:

Zmeysa

так вот он какой этот зверь МЕТАТРОН-400!


Да, я слышала, что в соответствии с изменениями в текущее законодательство, БАДами можно торговать исключительно через аптечные сети.. 

15:28
24 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

797

scanira пишет:

Ога… наверное и действительно, стоит перечитать ПЕРВЫЙ пост данной темы, чтоб понять основу приоритетности.

Процитирую автора :

Sokrat пишет:

Основой  дискуссии  так  же  будут  Откровения  Создателя,  поскольку  на  сегодня  только  в  них  можно  найти  единственную  инструкцию  верного  пути  к  Богу,  переданную  Им  людям

Автором “откровений” является Лёня Маслов.

А я не считаю маслохлам инструкцией верного Пути к Богу. Более того, считаю это серьёзным заблуждением и уводом Души в тьму и гордыню, что мы постоянно наблюдали среди особо рьяных приверженцев маслохлама и данный автор темы тому ещё одно подтверждение. Налицо переход на личности, юление, уход от прямопоставленных вопросов, подмена понятий, клевета на Библию и Пророков.


Чо это ты вдруг так ослепла, Сканира?… Что с тобой?

15:34
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

798

donbraun пишет:

А разделение всё углубляется и усугубляется..

пс. Азэрат, ответь мне, брат, что делать, чтобы умалиться? Как убелиться?


Стань самим собой и не бойся проявлять свою индивидуальность! А о людях не суди ни хорошо, ни плохо, никак не говори. Пусть каждый сам о себе думает какой он. И никого не слушай, кто и чтоб о тебе говорить не стал. Слушай голос внутри себя. Бог с каждым говорит наедине. А коли будешь иных слушать, то обманешься и не в ту степь за чужими голосами уйдешь.

Дитя открыто к миру и не стесняется быть самим собой, не боиться любить или же не навидеть. Не скрывает чувств своих. Только дитя неосознано действует, а взрослому должно научиться любить осознано, но быть как и дитя непосредственным и не возвеличивать себя, выше других не ставить. Грех не в том, что любишь или что ненавидешь - это все естественные движения души живой. Грех в том, когда человек начинает извращать природу свою и в маски душу свою облачает, под мантиями душу свою прячет, в то время когда душа открытой должна быт, чтоб непрогнить. Кто душу свою в заперти держит, боиться испасчкать, бережет от хулы, у того душа быстро изнутри тухнуть начинает. Так открой душу свою и не бойся, коли нагадит кто в нее. Умой душу свою слезами и вновь открытым к миру стой. Не береги души своей. Кто душу свою сбережет, тот потеряет ее. А кто душу свою миру отдаст, тепла своего для других не жалея, тот обретет жизнь вечную. А кто о себе печется, как бы ему самому не оступиться, тот первым в пропасть упадет.

15:49
24 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

799

Svetlena пишет:

Чо это ты вдруг так ослепла, Сканира?… Что с тобой?


Это ты не просто ослепла, но и оглохла от собственной гордыни.

И на самом деле тебе глубоко пофик на реальное заблуждение автора, то что он зомбирован маслохламом. Тебе главное, чтоб он поддерживал тебя в травле Азерата. Это видят на сайте ВСЕ. Ты ослепла от собственной духовной гордыни и не видишь реалий… а может и не видела никогда…. Поворачиваешь хвост по ветру в угодное тебе направление.

Перечитай себя, какой хлам ты несёшь, сколько бессмысленных сообщений в пару буков порой на несколько страниц…. Ты позволяешь себе оскорблять людей. Я лично была свидетелем твоего откровенного и неоднократного нецензурного хамства … на ровном месте в чате. Троль тут это ТЫ.

Так что ты, Света, отдыхай. Работай над собой и не лезь впредь со своими оценками к людям. Ты совсем не то, что пыталась из себя выстроить всё это время.

Более с тобой нет желания говорить.

15:55
24 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

800

Азэрат, когда придётся заново родиться, младенцем стану вновь, и в Свете буду я тогда резвиться, и изолью в нём свою кровь. Та кровь души моей источник, весь мир уснувший обновит. Возникнут тот час повсюду точки, их круг собой обожествит.

16:24
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

801

Zmeysa пишет:

Sokrat пишет:

Интернет  полностью  к  Вашим  услугам. Скучно  с  Вами.


Так это Вы обвинили его, вот с Вас и весь спрос.

Или к своим заслугам попмо оскорблений Вы решили добавить и клевету?



Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;(Матф.7:7)

<!– /* Font Definitions */ @font-face {font-family:”Cambria Math”; panose-1:2 4 5 3 5 4 6 3 2 4; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:204; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-520092929 1073786111 9 0 415 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:”"; margin-top:0cm; margin-right:0cm; margin-bottom:10.0pt; margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:”Calibri”,”sans-serif”; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} span.colorresultsclass {mso-style-name:colorresultsclass; mso-style-unhide:no;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:”Times New Roman”; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} .MsoPapDefault {mso-style-type:export-only; margin-bottom:10.0pt; line-height:115%;} @page WordSection1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.WordSection1 {page:WordSection1;} –>


16:46
24 Март 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

802

это шо такое?

16:50
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

803

Zmeysa пишет:

Azerate пишет:

У Сократа уже такой послужной список, что клеветой больше,  клеветой меньше.. делу не поможешь.. нашла чем пугать.. )))))))))


Если бы я хотела испугать, то показала бы его пост про пророка Мухаммеда своим друзьям-мусульманам и указала бы организацию, представитель которой придерживается данной точки зрения… Сократка, несмотря на свою напыщенность, сразу бы перекусил очком лом, поскольку с этими ребятами в вопросах веры шутить не стоит… 

Ну смотрим, сколько он еще наработает… 


Вы  думаете,  что  Ваша  заезженная  пластинка  из  ограниченных  вопросов  может  меня  впечатлить? Припёрли  к  стенке? Вы  скучны. Тут  Вы  впали  в  некоторый  самообман  относительно  веса  своих  доводов. Вы совершенно  не  можете  меня  чем то  напугать,  но можете  себе  польстить. Вашей  сути  это  никак  не  поменяет. Полагаю  что   Вы помните  по  жемчуг. Потому  и  скучно  с  Вами.

8. Напыщенность.

Что  ещё? Коллекционирую  свои  пороки и  недостатки.)

17:01
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

804

Lubava пишет:

это шо такое?


Это нам Сократка решил усилить приведенную не к месту цитату из Евангелия копированием кода к нему…

Прикрывает свою ложь Священным Писанием… фу на него! три разы…

17:05
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

805

Azerate пишет:

Zmeysa пишет:

Или к своим заслугам попмо оскорблений Вы решили добавить и клевету?

У Сократа уже такой послужной список, что клеветой больше,  клеветой меньше.. делу не поможешь.. нашла чем пугать.. )))))))))


Насчёт  слов  Иисуса  Христа  глаголите? Вот  Вам  ещё  слова  о  необходимости  очищения  Души.

1. Будьте  чистыми  как  дет  и вы  войдёте  в  Царство  Божие.

2. Счастливы  чистые  сердцем,  ибо  они  увидят  Бога.

3. Истинно  говорю  вам,  если  не обратитесь  и  не  будете  как  дети,  не  войдёте  в  Царство  Небесное (матф.19:14)

4. Нет,  говорю  вам,  но,  если  не  покаетесь,  все  так  же  погибнете. (Лук. 13:3)

А  вот  что  есть  про  Вас.

Иисус  Христос. Он  заповедовал  им,  говоря: смотрите,  берегитесь  закваски  фарисейской  и  закваски  Иородивой. (Мар. 8:15)

17:13
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

806

Azerate пишет:

Zmeysa, грех на безмозглых обижаться.. итак понятно, что человек несет всякую ересь, не имея знания в себе, но очень хочет чувствовать себя ученым мужем, вот и ершится как гусь необщипанный.


Вот,  Я  посылаю  вас,  как  овец  среди  волков: итак будьте  мудры,  как  змии,  и  просты,  как  голуби. (Мат.10:16)

Даю  вам  власть  наступать  на  змей  и  скорпионов  и  на  всю  силу  вражью,  и  никто  не повреди  вам; однакож  тому  не  радуйтесь,  что  духи  вам  повинуются,  но  радуйтесь  тому,  что  имена  ваши  написаны  на  небесах. (Лук.10:19,20)

17:20
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

807

scanira пишет:

Ога… наверное и действительно, стоит перечитать ПЕРВЫЙ пост данной темы, чтоб понять основу приоритетности.

Процитирую автора :

Sokrat пишет:

Основой  дискуссии  так  же  будут  Откровения  Создателя,  поскольку  на  сегодня  только  в  них  можно  найти  единственную  инструкцию  верного  пути  к  Богу,  переданную  Им  людям

Автором “откровений” является Лёня Маслов.

А я не считаю маслохлам инструкцией верного Пути к Богу. Более того, считаю это серьёзным заблуждением и уводом Души в тьму и гордыню, что мы постоянно наблюдали среди особо рьяных приверженцев маслохлама и данный автор темы тому ещё одно подтверждение. Налицо переход на личности, юление, уход от прямопоставленных вопросов, подмена понятий, клевета на Библию и Пророков.


Потому  и  вы  будьте  готовы,  ибо  в  который  час  не  думаете,  приидёт  Сын  Человеческий. (Матф.24:44)

17:28
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

808

Azerate пишет:

P i l o t k a пишет:

Каждый одинаково любим Создателем и ценен.

Соврешенно верно. И любовь его проявляется не в том, чтобы любить и добро и зло одинаково и не делать различий между ними. А в том, чтобы каждому человеку даровать одинаковый шанс, чтоб самого себя спасти и к Богу прийти. И указывать здемь никто никому не должен, ибо Господь даровал каждому свободу воли выбора. Чтобы каждый сам за себя решал и свой путь к Богу искал. И кто из людей, не исполняет заповедь Христа “не суди, да не судим будешь”, тот берет на себя функции Бога судить других да рядить их в одежды свои, называя одних хорошими, а других плохими - тот и губит душу свою и сам себя в погибель ведет в геене огненной.


Всё  мутите  и  сходство  с  фарисеями  идеально. Вот  выписал  Вам  ещё  цитатку.

Ибо,  говорю  вам,  если  праведность  ваша  не  превзойдёт  праведности  книжников  и  фарисеев,  то  вы  не  войдёте  в  Царство  Небесное.(Матф.5:20)

Рекомендовано к прочтению

17:30
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

809

Как у Вас хорошо и складно получается - сначала оскорблять, врать, клеветать, а потом прикрываться Священным писанием, нисколько не вдаваясь в смысл компируемого.. 

Поздняк.. Вы уже себя проявили… Как Вы сказали там… Удивляюсь  огромному  долготерпению  Творца. Давно пора  бы  смыть  этот  гадюшник  человечества  в унитаз  истории” 

17:38
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

810

Zmeysa пишет:

Lubava пишет:

это шо такое?


Это нам Сократка решил усилить приведенную не к месту цитату из Евангелия копированием кода к нему…

Прикрывает свою ложь Священным Писанием… фу на него! три разы…


Почему  же  не к  месту? Вот  в  посте  806  даже  даётся  добро  на  то,  что бы  наступать  на  змей и  скорпионов.