Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:54
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1636

Azerate пишет:

С Богом ли связь открылась?! Мамону с Богом случайно не попутали?! Нет?! Как проверили с кем связь открылась?! Вы в иллюзии обмана находитесь!


На  сегодня  Вашего  юмора  достаточно. Некомпетентны.

16:56
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1637

причиной  болезни  является  разного  рода  негатив

Сократ

Болезнь - это всего-навсего возврат к человеку его собственных ошибок для осознания.

Я согласна с тобой, что грамотный целитель может убрать негатив, выправить энергетику  и помочь человеку. Но для этого должно существовать одно условие. Желание самого человека исцелиться.

И ещё. На халяву ничего не бывает. Твою энергетику могут поправить, как первую помощь оказать. Но… понять причины своей болезни может только сам человек. И если он их не осознает, то болезнь вернется вновь.

А любая причина кроется в мыслях самого человека. Естественно, негативных.

 

 


16:57
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1638

Azerate пишет:

DrZhivago пишет:

Сдается мне, с такими беседами новой темы в продолжение не будет))

И пойдут Азерате со Светленой опять блоги удобрять.


Ты в блогах и без нас неплохо удобряешь..)))))


Вчера изнасиловали… сегодня опять пришёл.

17:04
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1639

Sokrat пишет:

Знаете  почему  говорятся  и  делаются  многие  глупости? Они  просто  не  понимаются  человеком  как  таковые. Полезные  советы  от  других  людей  обычно  не  воспринимаются.  Только  через  года  и  лишь  немного   поумнев,  он  понимает  свою  собственную  глубость. Самооценка  необъективна.


А вот, когда я была ребёнком, я уже через год понимала, насколько была в прошлом году глупа…   А вот у взрослых енто действительно растягивается на годы… 

17:11
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1640

Sokrat пишет:

Так  при  чём  здесь программа  болезни?


Вы всё верно написали, Сократ. Программа болезни - это внутренний негатив. Вот он и программирует на болезни. А, по большому счёту, болезней вообще не существует. Есть у меня где то очень хорошая цитата Ошо, сейчас некогда искать. (((

17:15
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1641

Azerate пишет:

Возблагодари Бога своего за все, что имеешь в этом мире и за все, что у тебя отнято было или будет! Ну как смешно?! Или нет еще?!


Смешно.

17:22
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1642

Azerate пишет:

Возблагодари Бога своего за все, что имеешь в этом мире и за все, что у тебя отнято было или будет! Ну как смешно?! Или нет еще?! Будешь ли ты любить Бога своего во здравии своем?! Не проклянешь ли Бога своего коли отнимет Он у тебя здоровье твое и в немощь тело твое обратит?! Так за что ты любишь Бога своего?! За то, что Он благодать наводит на тебя, или твоя любовь к Нему не имеет преград?! Не велика заслуга того, кто способен любить Бога своего во здравии своем. Любовь того, кто способен любить Бога своего в болезни своей, не ценнее ли будет?! Какой любовью ты любишь Бога своего, корыстной или бескорыстной?! Ответь на вопросы мои и смейся на ответы свои, не бойся.. глядя в зеркало на отражение сути своей!


Какой пафос!… И какие Откровения!… Божешь ты мой!…  

17:23
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1643

Не иначе, как Откровения Создателя. 

17:28
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1644

Azerate пишет:

На чем основано ваше утверждение, что только личная практика может быть критерием истины?!


Так оно и есть. И никак по другому.  Или ты к Богу уже пришёл?… Не рано ли напялил на себя белые одежды?…

17:35
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1645

Sokrat пишет:

Что касается  положительного  влияния  радиации  на  организм,  то  такая  активизация  здоровья - это  не  есть  хорошо. Лишь  временный  результат,  но при  дальнейшем  долговременном  разрушении  организма. Игры  с  радиацией  чреваты  для  здоровья.


Почему?… А если так:

http://minimother.livejournal.com/72699.html

?…

17:45
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1646

Естественно, негативных.

Хотя, я бы не стала делить наши мысли на негативные и позитивные.

Так называемый “негативный” опыт… это тоже опыт, порой, очень полезный.

“И опыт - сын ошибок трудных. И гений - парадоксов друг.”

17:46
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1647

larisa пишет:

Сократ

Болезнь - это всего-навсего возврат к человеку его собственных ошибок для осознания.

Я согласна с тобой, что грамотный целитель может убрать негатив, выправить энергетику  и помочь человеку. Но для этого должно существовать одно условие. Желание самого человека исцелиться.

И ещё. На халяву ничего не бывает. Твою энергетику могут поправить, как первую помощь оказать. Но… понять причины своей болезни может только сам человек. И если он их не осознает, то болезнь вернется вновь.

А любая причина кроется в мыслях самого человека. Естественно, негативных.


В  общем  согласен  с  Вами,  но  с  небольшими  своими  уточнениями. Даже  не  обязательно  желание  самого  человека  исцелиться. Хочет  он  этого  или  нет,  но  для  целителя  порой  достаточно  лишь  фото  больного  и  он  может  на расстоянии  провести  сеансы  очищения. Человек  и  знать  этого   не  будет. Просто  здоровье  вдруг  улучшится. Вы  верно  отметили,  что  негативные  мысли  (рождённый  негатив)  служат  причиной  болезней. Негатив  намного  плотнее  жизненной  энергии  и  из-за  этого   энергетика  (чакры,  каналы)  им  засоряются. Далее  уже  следуют  болезни. Если  вытащить  этот  негатив,  то  и  болезнь  тут  же  уходит. Болезнь  не  обязательно  вернётся  и  тут  человеку  важнее   престать  рождать  (генерировать)  внутри  негатив. В  общем   не  во  всём  разделяю  общее  мнение. Иногда  не  разделяю  его  или  же  лишь  частично. Тут  в  основном  с  Вами  согласен.

17:48
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1648

Азерате

Возблагодари Бога своего за все, что имеешь в этом мире и за все, что у тебя отнято было или будет!

Светлена

Смешно.

А чего же тут смешного ты увидела?

Поделишься своими мыслями?

Рекомендовано к прочтению

17:51
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1649

Молитва Матери Терезы

Я просила Бога забрать мою гордыню, и Бог ответил мне – нет.
Он сказал, что гордыню не забирают – от нее отрекаются.

Я просила Бога исцелить мою прикованную к постели дочку.
Бог сказал мне – нет . Душа ее в надежности, а тело все равно умрет.

Я просила Бога даровать мне терпение, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний – его не дают, а заслуживают.

Я просила Бога подарить мне счастье, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дает благословение, а буду ли я счастлива, или нет – зависит от меня.

Я просила Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что страдания отворачивают человека от мирских забот и приводят к Нему.

Я просила Бога, чтобы дух мой рос, и Бог сказал – нет.
Он сказал, что дух должен вырасти сам.

Я просила Бога научить меня любить всех людей так, как Он любит меня.
Наконец, сказал Господь, ты поняла, что нужно просить.

Я просила – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.

Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.

Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.

Я просила благ – и Бог дал мне возможности.

Я не получила ничего из того, что хотела – я получила все, что мне было НУЖНО!

 

18:04
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1650

В  общем  согласен  с  Вами

Даже  не  обязательно  желание  самого  человека  исцелиться. Хочет  он  этого  или  нет,  но  для  целителя  порой  достаточно  лишь  фото  больного

Да. Достаточно. Только… знаком ли ты с законом неприкосновения воли?

Вы  верно  отметили,  что  негативные  мысли

Именно - мысли самого человека.

Энергетика человека полностью зависит от его мыслей. Никто не способен причинить вред человеку, т.е. нанести ему энергетический удар… если человек сам этого не допускает в своих мыслях.