Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:47
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

271

Azerate пишет:

Дух и материя это две противоположности. Материя на прямую зависит от духа, а дух существует вне материи, но пронизывает собой все мироздание, ибо вездесущ. Тепло сердечной чакры - это материальное проявление и связано не с духовной любовью, а  с душевной. Поэтому духовная любовь познается на уровне ума, а не сердца! А ум, как известно, обитает в голове.


Полностью, всё от начала и до конца - чушь. Особенно последнее. На уровне ума вообще нет никакой любви.

12:47
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

272

Ты гонишь, Азерат, или так прикалываешься?…

12:52
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

273

Azerate пишет:

Поэтому духовная любовь познается на уровне ума, а не сердца! А ум, как известно, обитает в голове.


Полнейшая чушь. Или ложь. Все проблемы человечества как раз именно в том, что оно забыло сердце и живёт в уме. Об этом, кстати, Ошо очень хорошо говорит.

12:56
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

274

Все проблемы человечества как раз именно в том, что оно забыло сердце и живёт в уме, т.е., в голове.  Все проблемы именно в этом.

12:59
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

275

Azerate пишет:

Душа реагирует эмоционально на мысли, идущие от ума. 


Полная фигня. Какая душа - такие мысли она к себе и притягивает. Почти все мысли человека - не его.

12:59
19 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

276

Sokrat пишет:

GrayCat пишет:


1. Если вы еще не поняли, что этот ваш “трудный путь” - в лучшем случае безвыходный лабиринт(а реально, намного хуже), то это ваши проблемы. 

2. Но почему вы решили, что другие тоже должны идти вашим путём?

3.Тем более, что он никого никогда никуда еще не привел.

4. Ох не просто прийти к тому, о чем не имеешь ни малейшего понятия.


Сразу  столько  категоричных  заявлений.

1. Слишком  самоуверенное  заявление!

2. Решает  только  сам  человек. Если  его  Душа  способна  улавливать  слова  правды, то  последует  подсказкам. Если  нет, то  нет.

3. Вам   следует  прежде   понять  суть  Откровений  Создателя. Поверхностные  суждения - это  не  показатель  хорошего  понимания  вопроса.

4. На  чём  Вы  основываетесь  в  своих  выводах? Скорее  это  Вы  не  имеете  малейшего понятия  данного  вопроса. Всё  детально  отмечено  с  учётом  среднего  интеллекта. Видимо  Вы  всё же  упустили  суть. Каждому  своё!


1. Очень даже уверенное, подтвержденное несколькими годами наблюдения за вашим бесплодным продвижением по “пути”. Ваш путь - замкнутый круг. Ходите по кругу и жуете одну и ту же жвачку, что месяц назад, что три года. Теперь о посланиях вашего Создателя, пардон, теперь он Абсолют, да еще и Отец (что между прочим предполагает наличие Матери-Абсолютицы и Детишек-Абсолютиков). Особенно те, что после 2011 года. Сплошная вода-водянистая, для детского разума, “мама мыла раму”, “маша ела кашу”. Вот их уровень. Назначение их одно, удерживать безмозглых овец в своем стаде. Любой специалист-психолог скажет вам, что все тексты написаны с использованием техник внушения, зомбирования, НЛП и т.п. 

2. А где правда? Я полагаю, что именно вы точно знаете, а все остальные ошибаются, не так ли?
3. Там нет никакой сути. Солянка, собранная из различных эзотерических направлений. Что-то мы узнали новое за 10 лет этой писанины? Нет. Жалкие попытки предстать в роли предсказателя вообще все до одной провалились! Ну это уже ни в какие ворота. Хоть бы что-нибудь угадал, все же теория вероятности имеется, так нет же.  Кто может себе представить Абсолюта, ничего толком не знающего о происходящих процессах?
4. На вот этой вашей словоблудной фразе: “Непросто  прийти  к  Духовной  Любви  и  полной  чистоте  планов  Души.” Вы что, будете утверждать, что точно знаете, что такое “душа” и тем более “планы души”, “духовная любовь”. Все ваши “знания” не стоят ломаного гроша, ибо никаких реальных подтверждений не имеют, даже намеков. Только тупая внушенная вера, то есть программа. Вы робот по сознанию, а может и по рождению.

13:08
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

277

Azerate пишет:

Душа реагирует эмоционально на мысли, идущие от ума. Развитая душа должна быть чувствительной к любым мыслям и реагировать даже на самые малые из них. Только такая душа способна научится чувствовать чужую боль как свою.


Полнейшая ахинея.


14:32
19 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

278

Azerate пишет:

Дух и материя это две противоположности. Материя на прямую зависит от духа, а дух существует вне материи, но пронизывает собой все мироздание, ибо вездесущ.


ты сам то понял, что написал?

14:58
19 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

279

ты сам то понял, что написал?

таа нее.. я ж не такой умный как ты..

15:40
19 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

280

то то же!

15:47
19 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

281

то то же!

Чего то то же?! Я ж не знаю, чего ты там не поняла, когда я и так предельно ясно написал..  видать сильно намудрила, потому и не поняла..

15:56
19 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

282

Azerate пишет:

Дух и материя это две противоположности. Материя на прямую зависит от духа, а дух существует вне материи, но пронизывает собой все мироздание, ибо вездесущ.



Чушь голимая. А доказательство вот:

81. Иисус сказал: Я - свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; подними камень, и ты найдешь меня там.

Евангелие от Фомы.

15:58
19 Март 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

283

Azerate пишет:

Поэтому духовная любовь познается на уровне ума, а не сердца! А ум, как известно, обитает в голове.


Ум любить не может . Любить может только душа ( сердце).


Рекомендовано к прочтению

16:15
19 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

284

Ум любить не может . Любить может только душа ( сердце).

Ваш ум не умеет любить?! Плохо! Когда ум не умеет любить, то сердце слепо, ибо не обрезано!

Ум любит через понимание! Кто не понимает, тот в слепую любит, как дурак!

Духовная любовь - это разумение. Разумный тот, кто видит,  слышит и все осознает!

В Библии сказано: Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим (Лк. 10:27)

А вы отрицаете любовь ума, значит отрицатете заповеди Христа! Отрицаете Его заповеди, значит не принимаете Христа! Кто Христа не принимает, тот в погибель себя ведет!

Вам есть о чем зхадуматься! Правильно ли вы понимаете любовь духовную!

16:23
19 Март 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

285

Azerate пишет:

Дух и материя это две противоположности. Материя на прямую зависит от духа, а дух существует вне материи, но пронизывает собой все мироздание, ибо вездесущ.

А что тут не правильно? Смотрю я и сверху и снизу и сбоку, ну не вижу я тута подвоху. Нападайте на Azerate по делу, а не на каждое его слово, это не честно.