Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:52
25 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

916

Azerate пишет:

DrZhivago пишет:

Азер та еще враль, безусловно. И свою точку зрения считает абсолютной (как и все, впрочем).

Хочешь посоперничать со Светленой и показать свою способность передергивать высказывания других в попытках выставления своих домыслов как нечто действительное?! Не боишься в скором времени перенять эстафету и занять рядом с ней почетное место такого же глупого тролля сайта, как и Светлена?!


Я ничего не передергиваю. Несколько страниц назад все убедились в этом. “Других не судите”, “Да, я осуждаю вас” и т.п. Бессовестная враль и тролль. Близнец Светлены.

16:01
25 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

917

DrZhivago пишет:

Я ничего не передергиваю. Несколько страниц назад все убедились в этом. “Других не судите”, “Да, я осуждаю вас” и т.п. Бессовестная враль и тролль. Близнец Светлены.


ха-ха-ха.. ))))))) ну-ну.. не буду тебе мешать.. соперничай со Светленой, тролль и враль!

16:07
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

918

DrZhivago пишет:

Над вами потешается весь сайт. Остановитесь! Стыдоба ведь околесная!


Да какой там весь сайт, сидите в чате, местные обыватели, и ржёте с того, чего не понимаете. А что от вас ещё ждать?…

16:11
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

919

DrZhivago пишет: 

Азер та еще враль, безусловно. И свою точку зрения считает абсолютной (как и все, впрочем).


В том то всё и дело, врёт внаглую и ездит по ушам наивных. Молчать, что ли?…

16:16
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

920

Azerate пишет:

DrZhivago пишет:

Азер та еще враль, безусловно. И свою точку зрения считает абсолютной (как и все, впрочем).

Хочешь посоперничать со Светленой и показать свою способность передергивать высказывания других в попытках выставления своих домыслов как нечто действительное?! Не боишься в скором времени перенять эстафету и занять рядом с ней почетное место такого же глупого тролля сайта, как и Светлена?!


В передёргиваниях высказываний других тебе здесь на сайте равных нет. А тупой и жирный тролль это ты, сам про себя писал.

16:19
25 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

921

Продолжаем))))
Сенсация!!!Маслосекта спасла мир от самоуничтожения!
Ни много ни мало))) Во как! Зомбированные недо-тварцы, облизанные, захваленные возлюбившим их маслобохом постоянно совершают великие подвиги… А Человечество-то и не знает!!! Вот ведь какая неприятность Даже папаше-маслобоху не угнаться за фанатеющей паствой (ну тут-то вреть, собака, специально же подогревает и раздувает гордыньку сектонутых дуя им в уши)

“…В предыдущем Послании Я вам сказал о Великом ЧУДЕ, сотворённом совсем не Мной, а вами, а точнее, о завершении Вселенской Программы Преображения Пространства, то сейчас Я могу подтвердить, что это ЧУДО было сотворено вами, а значит, вы истинно спасли мир от самоуничтожения!
Сейчас вы опять спешите приняться за преображение Вселенских просторов Великого КОСМОСА, ибо ваш Тонкий план уже ждёт резкого преображения Вселенского Пространства, ведь вы уже в своих мыслях, а точнее, в мыслеобразах, находитесь далеко за пределами Вселенной!
Я Сам этим удивлён, ибо, “проснувшиеся от Духовной спячки”, вы так устремились в высокие вибрации будущего, что успевать за вами, стремящимися перестроить Великий КОСМОС, теперь приходится Мне, Отцу Абсолюту!

Неужели такая явная наглая ложь и кодировка не видна навсюголову маслооболваненым????

16:25
25 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

922

Наверное, их очень греет мысль, что они спасли весь мир. Реализация детских фантазий.

16:32
25 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

923

Божешь ты мой… ну что за хлам эти “откровения”? В этом липком, сладком потоке столько пафоса, лицемерия, что не перестаю удивляться глупости тех, кто ловится в сети… Читаем в-попу-дутие:

….Хочу уточнить для всех Славян-Ариев, что вы переходите на Новые, более высокие вибрации и поэтому ваша оболочка должна будет измениться, не затрагивая вашу Сущность, ибо, как Я вам уже говорил и не один раз, вы первые, кто будет проходить трансмутацию, не уходя совсем или уходя ненадолго в Тонкие Миры!
Я недаром уверял вас в том, что вы, как Мои Проявленные планы ВЕЧНЫ, как ВЕЧЕН и Я! Собственную трансмутацию вы пройдёте в первый и последний раз практически безболезненно и столь необычно, что все последующие поколения людей-Богов Шестой расы будут завидовать вам, прошедшим наяву трансмутацию под непосредственным контролем Самого Отца Абсолюта!

И это я ничего не выбираю… просто открываю в ЛЮБОЙ части маслохлам и там сплошняком идёт кодирование сознание… Если кто-то не умеет видеть НЛП, то это его проблемы чувствования, или при отсутствии оного - недоразвития здравого мышления… или иные причины… Но нужно же как-то хоть начать пытаться взглянуть трезвым умом на это маслохламие…. Ужс.. ужс…

16:59
25 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

924

Zmeysa пишет:

К тому же Вы сказали о моих словах относительно Заповеди Блаженства следующее “Вы  сами  отмечаете,  что  в  Библии  встречаются  искажения. ” Не могли бы Вы указать,  где я это отмечала? я этого не припомню.

Вы написали: 
————————
 
Вот  Вам  ещё  слова  о  необходимости  очищения  Души.
1. Будьте  чистыми  как  дети  и вы  войдёте  в  Царство  Божие.
2. Счастливы  чистые  сердцем,  ибо  они  увидят  Бога.
——————–
Откуда Вы взяли эти слова? 


Вы  отметили  что  вместо  слова  ''счастливы''   должно  стоять  слово  ''блаженны''. Только  тут  видимо   два  разных  источника. Фразы  ниже. Отсюда  и  искажения. Похожие  фразы.

1. Счастливы  чистые  сердцем, потому  что  они  увидят  Бога. (Мф 5:8)

2. Блаженны  чистые  сердцем  ибо  они  увидят  Бога. (Мт 5:1-12)


3. Будьте  чистыми  как  дети  и  вы  войдёте  в  Царство  Божие.

Ссылка   фразы  http://vrata11.ru/index.php?option=com_content&...

 Поверьте,  что  пользоваться  интернетом  совсем  не  сложно.  Достаточно  забить  нужную  фразу  в  поисковик  и  нажать  ввод. У  Вас  наверняка  всё  получится.

17:05
25 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

925

Svetlena пишет:


Ничего он не совершил и никого не оклеветал. Он высказал предположение и да, такое мнение есть.  Вчера видела очень оскорбительные ролики и отзывы на них про великого пророка, и что?… Да здесь на сайте сколько всего уже говорили про Христа, а Азерат вообще извращает все его слова и всё его учение. И что?…


Кто есть великий пророк? =) Лжец, псевдоученый (что доказано на уровне ВАКа) и уклоняющийся от налоговой Маслов Леня, который к тому же незаконно торгует БАДами, которые теперь можно распространять исключительно через аптечную сеть? ;)

17:12
25 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

926

Sokrat пишет:

Вы  отметили  что  вместо  слова  ''счастливы''   должно  стоять  слово  ''блаженны''. Только  тут  видимо   два  разных  источника. Фразы  ниже. Отсюда  и  искажения. Похожие  фразы.

1. Счастливы  чистые  сердцем, потому  что  они  увидят  Бога. (Мф 5:8)

2. Блаженны  чистые  сердцем  ибо  они  увидят  Бога. (Мт 5:1-12)


3. Будьте  чистыми  как  дети  и  вы  войдёте  в  Царство  Божие.

Ссылка   фразы  http://vrata11.ru/index.php?option=com_content&...

 Поверьте,  что  пользоваться  интернетом  совсем  не  сложно.  Достаточно  забить  нужную  фразу  в  поисковик  и  нажать  ввод. У  Вас  наверняка  всё  получится.


Ссылка на очередной левый бред от “звёздных врат” и перевирание цитаты налицо

Уважаемый, пользуйтесь нормальными источниками - http://biblia.org.ua/bibliya/mf.html Данная ссына непосредственно на Евангелие от Матфея. Нажимаем циферку 5 попадаем в гл.5, читаем своими глазыми ЧТО там написано и больше не перевираем…

Там вверху есть ВСЕ ново и ветхо заветные источники, плюс апокрифы. Мало того, рядом почти с каждой строкой есть ссылки на аналогичные высказывания в иных частях Писания.

Изучайте Библию - чистый источник, а не нлп-шное маслохламие…

17:36
25 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

927

Сократ, Вы переврали фразы =)

Вы написали “ Счастливы  чистые  сердцем, потому  что  они  увидят  Бога. ” и сослались на Ев. от Матфея, в то время, как там написано “Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят“. 

И что Вы имели в виду, ссылаясь на  (Мт 5:1-12)? =) 

Да, оченно интересно, почему Вы ссылаетесь не на Библию, а на сайт, который к ней никакого отношения не имеет

17:48
25 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

928

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят“.

Вот вот….

Переврал… и не поперхнулся даже.

Сократ… Бога нельзя увидеть глазами… Его можно только узреть… внутренним зрением… чувствованием…. внутренним

Рекомендовано к прочтению

17:52
25 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

929

3. Будьте  чистыми  как  дети  и  вы  войдёте  в  Царство  Божие.

Только ты так и не понял… что значит быть чистым.

Чистым быть - быть непосредственным… быть самим собой… А не в потугах рожать свою чистоту.. предавая самого себя и Бога.


18:53
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

930

Да какой там весь сайт, сидите в чате, местные обыватели, и ржёте с того, чего не понимаете. А что от вас ещё ждать?…


Yes, а что ж делать бедным местным аборигенам, ежель во всех ветках своё бла-бла травишь? Куда ни взглянь, везде Светлена и её неизменный спутник местный скунс