Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:35
13 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

151

По  теме  Любви  11 марта  пришла  новая  диктовка

Понятно теперь, откуда ты свою информацию черпаешь……

И заметь… не сам её принимаешь…

А слушаешь того, кто ещё не известно, откуда черпает эту инфу.

Хотя, я  тоже ченнилингом когда то черезмерно увлекалась… 

19:31
13 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

152

larisa пишет:

Понятно теперь, откуда ты свою информацию черпаешь……

И заметь… не сам её принимаешь…

А слушаешь того, кто ещё не известно, откуда черпает эту инфу.


Дело  в  том  Лариса,  что  впитывая  без  фильтра  всю  информацию  подряд  приведёт к каше в  голове,  что  и  наблюдается. Вы  угадали  насчёт  моего  основного  источника  информации. Сам  не  могу  принимать  подобную  информацию  в  такой  чистой  форме,  но  и  всё  же   могу  частично  принимать  эту  же информацию. Доказательств  истинности  этого  канала  уже  не  требуется. Очень  сложно  меня  было  убедить  в истинности  Откровений  Создателя, но   доказательства  были  получены  исчерпывающие.

20:05
13 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

153

впитывая  без  фильтра  всю  информацию  подряд  приведёт к каше в  голове

Ага… только эта каша потом уляжется.

И останется самое важное.

А вот если инфу отфильтровывать на первом же барьере… то истина никогда до тебя не дойдет. Она просто не отфильтруется.

20:10
13 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

154

Очень  сложно  меня  было  убедить  в истинности  Откровений  Создателя, но   доказательства  были  получены  исчерпывающие.

Это диктовки Маслова ты считаешь посланием Создателя????

Да уж…

Одних в дур дом пытаемся упечь…

А других называем чистым источником…

Вот уж действительно… закоулки сознания человеческого…. НЕИСПОВЕДИМЫ…


20:38
13 Март 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

155

Larisa, вы писали, что увлекались ченнелингом, а потом забросили это. Почему?

20:53
13 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

156

St. Vladimir

Я увлекалась им тогда… когда жаждала информации.

Потом я инфой пресытилась.

Она мне больше не нужна.

Сейчас… мне достаточно ЛЮБВИ.


20:56
13 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

157

larisa пишет:

Ага… только эта каша потом уляжется.

И останется самое важное.

А вот если инфу отфильтровывать на первом же барьере… то истина никогда до тебя не дойдет. Она просто не отфильтруется.


Уляжется,  но  не  у  всех. Человеческий  ум  имеет  ограниченные  возможности  по  переработке  поступаемой   к  нему  информации. Если  поступает  слишком  много  информации,  то  она  уже  не  анализируется  и просто  принимается  на  веру. При  перегрузке  информацией  человек,  его  сознание  зависает  и  принимает  всё  на  веру. Сознание  просто  зависает. Именно  поэтому  людей  стремятся  всячески   перегрузить  разной  информацией  (мусором)  и  отвлечь  от  текущей   реальности. Загрузив  человеческое  сознание  разным  мусором,  он  перестаёт  рассуждать  здраво  и  ориентируется  лишь  на  информацию,  которую  ему  внедрили.

Истина! Где  же  Вы  её  видели? Для  меня  действительно  есть  только  один  источник  истины. Всё  что  пишет  ограниченное  и искажённое  человеческое  сознание - это  часто  лишь  пародия на  истину. Чистая  истина  может  исходить  только  от  истины  и  Бога. Потому  Откровения  Создателя  мне  гораздо  больше  интересны,  чем  плод  воспалённого  ума  очередного  ''гуру''. Фильтр от  такого  мусора - это  есть  хорошо!

21:31
13 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

158

Человеческий  ум  имеет  ограниченные  возможности  по  переработке  поступаемой   к  нему  информации.

Человек не имет границ возможностей своих. И лишь сам себя ограничивает.

Чем больше страха. Чем больше авторитетов. Тем больше узость сознания. И тем дальше от Божесвенного Источника знания и свободы.

Для  меня  действительно  есть  только  один  источник  истины.

Истинным может быть только один источник - ты сам = Бог.

Откровения  Создателя  мне  гораздо  больше  интересны,  чем  плод  воспалённого  ума  очередного  ''гуру''.

Маслов - очередной лжец… зарабатывающий себе бабло на бункер… в случае конца света…

Ибо сам не верит в то, что говорит.

22:26
13 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

159

larisa пишет:

Человек не имет границ возможностей своих. И лишь сам себя ограничивает.

Чем больше страха. Чем больше авторитетов. Тем больше узость сознания. И тем дальше от Божесвенного Источника знания и свободы.

Истинным может быть только один источник - ты сам = Бог.

Маслов - очередной лжец… зарабатывающий себе бабло на бункер… в случае конца света…

Ибо сам не верит в то, что говорит.


Если  говорить  о  возможностях  здраво  перерабатывать  информацию,  то возможности  сознания  ограничены. Нельзя  объять  необъятное!  Знания  и  духовность - это  не  одно  и  тоже. Можно  быть  умнейшим  человек,  но  низким  по  Духовности. Так  же  и  наоборот. Насчёт  истинного  источника  себя   соглашусь  лишь  частично. Чистота  канала  бывает  разная  и  связь  с нижними  планами  (так  часто  и  бывает)  не  всегда  есть  чистый  канал  истины. Порой  такую  ахинею  несут,  что  хочется  вызвать  врачей.

Насчёт  Маслова  Вы  либо  совершенно  ошибаетесь,  либо  полностью  правы. Лично  я  уже  много  раз  получал  гарантированные  доказательства  истинности  этого  канала. Тут  каждому  своё. Для  меня  всё  остальное  - это пресное  чтиво. Некоторое  исключение, лишь  слова  иисуса  Христа,  но  и  там  сложно  отделить  его  от  чужого. Когда  попробуешь  попить  из  чистого  источника, то  всё  остальное  уже   проявляется  своей  мутью.

20:32
14 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

160

Знания  и  духовность - это  не  одно  и  тоже. Можно  быть  умнейшим  человек,  но  низким  по  Духовности.

Посмею не согласиться.

Чем более развит человек. Чем более у него знаний. Тем более он Духовен.

Возможно, мы говорим о разных знаниях?  

Лично  я  уже  много  раз  получал  гарантированные  доказательства  истинности  этого  канала.

Можешь поделиться доказательствами?


20:34
14 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

161

Я не закрыта для любых знаний.

И с интересом прочитаю твои объяснения.

22:16
14 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

162

larisa пишет:

Посмею не согласиться.

Чем более развит человек. Чем более у него знаний. Тем более он Духовен.

Возможно, мы говорим о разных знаниях?  

Можешь поделиться доказательствами?


Знания  и  Духовность - не  одно и то же. Допустим  Вы  изучили  подробно  много  тем  и  имеете большой  ум,  но  без  Духовности  Вы  его используете  для  разрушения. Духовность - это  связь  с  Богом,  что  и  является  тем  внутренним  нравственным  стержнем,  который  не даёт  совершать  плохие  поступки. Вы  напрасно  провели  единую  линию  между  знаниями  и  духовностью.

Доказательства  мои  Вам  будет  сложно  объяснить и  понять. Полностью  мы  ведь  вверим  только  своему  личному опыту,  а  чужие  слова  - это  лишь  слова. К  тому  же  общение  с  Богом - это  слишком  личное. Вы  ведь  не  будете  обсуждать  интимные  вещи  прилюдно. Верить  Вас  не  затавляю. Только  предоставляю  информацию. Дальше уже  выбор  самого  человека.

22:38
14 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

163

Не возможно что либо знать… не имея связи с Богом.

Рекомендовано к прочтению

23:06
14 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

164

larisa пишет:

Не возможно что либо знать… не имея связи с Богом.


Почему же? Школьные  учебники,  например, явно  просто  плод  чьего то ума. Есть  знания  от  ума и  Духовное  знание  от  Бога. Второе  пока  редкость. Лапша  порой  выдаётся  за  Божественную амброзию.  Знания  от Бога  подразумевают  чистый канал,  что  пока   большая редкость.  У  многих  загрязнён  приёмник  (Душа),  а  настройка  (Дух)  не  настроет  на частоту  Бога. Потому  и  знания  от  Бога  - редкость.

23:23
14 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

165

Школьные  учебники

Понятно.

Мы с тобой о разных знаниях говорим.


Говоришь, знания от Бога - редкость?

Т.е., причислил себя к избранным?