Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:55
25 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

901

Zmeysa пишет:

  Светелена, это не троллинг, а просьба Сократу подтвердить его обвинения в   преступлениях, которые он выдвинул в адрес мусульманского святого.  

 Не забывай к тому же, что Сократ совершил тяжелейшее оскорбление в адрес всех мусульман, которые трепетно относятся к своим святыням, оклеветав их святого только ради того, чтобы попытаться одержать сомнительную победу в дискуссии. 


Самое  забавное,  что  Ваша  пластинка  постоянно  заедает. Если  у  Вас  сложности  с  поиском  информации,  то  обратите  к  тому,  кто  умеет  пользовать  интеренетом. Ищущий  найдёт. Вы  прочли  несколько  приукрашенную  версию  бографии  пророка  Мухаммеда. Написанная  история  вообще  мало  похожа  на  реальное  положение  дел. Дам  Вам  ещё  подсказку. Вы  возможно  удивитесь,  но  многие  мусульмане  знают  больше  Вашего  о  прошлом  Мухаммеда. Как  в  семье  не  принято  вспоминать  о  скелетах в шкафу,  так  и  некоторые  моменты  опускаются за  скобки. Тут  как раз  информации  хватает. Было  бы  желаение  найти. Если  Вы  заведёте  откровенный  разговор  с честным  муллой,  то  он  может  Вам  рассказать  много  больше. Он  Вам  расскажет  о  войне  с  язычниками  Мекки  и  том,  что  Мухаммед  захватывал  их  караваны  для  их  экономического  ослабления. Тут  уже  будет  ближе  к  истине. Ваши  повторяющюся заезженная  пластинка  мне  не  интересна. Дело  в  том,  что  во-первых  это  нужно  только  Вам,  а  во-вторых  у  Вас  есть  некоторые  сложности  с  восприятием  ответов. Ищите  и найдёте. Общение  же  с  Вами  пустое  и  ведёт  лишь  к потере  моего  времени. Скучно  с  Вами.

13:15
25 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

902

Сократ, приведите конкретные источники, подтверждающие Ваши обвинения в том, что ДО принятия Муххамедом в сердце Аллаха он был разбойником и убийцей. Поскольку именно это Вы утверждали несколькими страницами ранее.

13:21
25 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

903

Azerate пишет:

1. Zmeysa, дело не столько в оппозииции, сколько в одинаковой позииции Светлены и Сократа, проявляющейся в нетерпимости по отношению к мировоззрениям, отличающимся от их собственных внутренних установок.

2. Как Сократ, так и Светлена признают только свою правду, которую выдают за истину! Каждый, кто смеет высказывать суждение, отличающееся от этой самой внутренней установки (др.словами стереотипа), объявляется по умолчанию лжецом (или же темным), а само суждение - ложным.

3. Так проявляется стереотипность мышления человека, неспособного мыслить объективно (рассматривать суть проблемы со всех имеющихся сторон). Стереотип не допускает каких-либо отклонений от своей внутренней правды. Такой человек, по умолчанию, себя всегда считает правым, а любого несогласного с ним - неправым. Вся, так называемая яростная борьба за истину, таких как Сократ или же Светлена - это ничто иное, как позиция самоутверждения. “1. Я всегда прав. 2. Если я неправ,  смотри пункт первый - где я всегда прав”. Других вариантов нет, либо ты соглашаешься с этим человеком и тогда ты попадаешь в список особо “просветленных”

Что собственно что мы и наблюдаем: Светлена плюет на мнение каждого несогласного и нагло пытается навязать свою точку зрения. Сократ поступает практически так же, только при этом желает выглядеть этаким ангечком, потому пытается акцентировать внимание на том, что все что он пишет (т.е. плюет на мнение окружающих) с теплом в груди. Какой славный мальчик. Поаплодируем им обоим, ибо родственные Души явно нашли друг друга.



1. Тут  Вы  почти  правы. Подобное  притягивает  подобное. Скажи  мне  кто  твой  друг  и  я  сказу  кто  ты. Помните   я  говорил  о  разной  полярности. Вот  в  этом  то  всё  и  дело. Чем  ближе  человек  к  определённому  полюсу, тем  более  отталкивает  от  противоположного. Вот  в  этом  то  всё  и  дело. Именно  этим  обьясныется  взаимное  отторжение. Тут  даже  не  важна  религиозная  принадлежность. Душа  с  энергетической  точки  зрения   находится  на разных  частотах. Энергия  Любви  и  негатив  являются  друг  к  другу  антоганистами. Совершенно  непримеримыми. Подавляющее большинство  людей  находятся  посередине  между  этими  двумя  полюсами  и  не  могут  найти  свой  полюс. Нельзя  служить  одновременно  Богу  и  дьяволу. Только  так  обычно  и  происходит.

2. Истина  только  одна  и  правда  одних  всегда  ближе  к  ней. Отсюда  и  стойкое  её  отстаивание. Непринятие  искажений  и  лжи. Пусть  даже  к красивой  обвёртке.

3. Читайте  первые  два  пункта. Особое  внимание  уделите  отличиям  в  полярности  Души.


13:30
25 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

904

Zmeysa пишет:

Сократ, приведите конкретные источники, подтверждающие Ваши обвинения в том, что ДО принятия Муххамедом в сердце Аллаха он был разбойником и убийцей. Поскольку именно это Вы утверждали несколькими страницами ранее.


Прочитайте  сообщение  Выше  более  внимательно. Надеюсь  Вы  не  получили  слишком  тяжёлую  травму  головы  при  падении  в  люк. Просто  есть  некоторые  опасения  относительно  Вашего  здоровья. Желаю   Вам  крепкого  здоровья!

13:37
25 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

905

Вы так и не сказали - сбылось ли что-то конкретное из слов Маслова. 

К тому же Вы сказали о моих словах относительно Заповеди Блаженства следующее “Вы  сами  отмечаете,  что  в  Библии  встречаются  искажения. ” Не могли бы Вы указать,  где я это отмечала? я этого не припомню.

Также кого, то и какие действия Вы имели в виду, написав данную фразу  Удивляюсь  огромному  долготерпению  Творца. Давно пора  бы  смыть  этот  гадюшник  человечества  в унитаз  истории”  ?

Вы написали: 
————————
 
Вот  Вам  ещё  слова  о  необходимости  очищения  Души.
1. Будьте  чистыми  как  дет  и вы  войдёте  в  Царство  Божие.
2. Счастливы  чистые  сердцем,  ибо  они  увидят  Бога.
——————–
Откуда Вы взяли эти слова? 

И еще - как Вы относительс к лжи о том, что у Маслова есть научная степень и он вел научную работу?

13:39
25 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

906

Сократ, Вы приведете доказательства своих слов о том, то пророк Муххамед занимался разбоем и убийствами или нет?

13:44
25 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

907

Svetlena пишет:

Кого тут Азер может повеселить?… Только таких троллей, как вы. Нормальные люди на такую чушь не ведутся.


Азер та еще враль, безусловно. И свою точку зрения считает абсолютной (как и все, впрочем).

Но то, как вы себя ведете сейчас, какую ахинею вы строчите - вы переплюнули в этом даже Алогизму. Над вами потешается весь сайт. Остановитесь! Стыдоба ведь околесная!

13:59
25 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

908

Zmeysa пишет:

Сократ, Вы приведете доказательства своих слов о том, то пророк Муххамед занимался разбоем и убийствами или нет?


Ничего он не приведет. Потому что Луна пирамидальной формы. Не верите? В интернете об этом пишут, пойдите и почитайте, а я вам доказывать ничего не буду.

14:23
25 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

909

Sokrat пишет:

3. Читайте  первые  два  пункта. Особое  внимание  уделите  отличиям  в  полярности  Души.

Сократ, премного вам благодарен за ваше в 101 раз абсолютно бессмылсенное разъяснение того, что было воспринято мной и изначально прекрасно понято до того, чем вступить с вами в какие-либо дискуссии. Мое несогласие с вашей позицией выражается не в моем непонимании вашей сути, а в моем принципиально качественном отличие от нее. Поэтому, объяснять мне одно и тоже в тысячный раз с вашей стороны нет необходимости! В отличие от вас, я не отвергаю мировоззрения людей, несовпадающие с моим личным восприятием на определенный момент времени, и в силу этого могу легко и просто понимать суть этих мировоззрений без дополнительных разжевываний. И, скажу большее, абсолютно осознано стремлюсь через принятие “чуждых” мне мировоззрений постигать ранее неизведанное и тем самым, обогащаяобъем доступного мне знания, расширять свое мировосприятие. И так как вам совершенно неинтересно осмысливать мировоззрения, отличающееся от вашей жесткой установки, не вижу смысла поддерживать прения по поводу моего высказывания, в котором я кратко изложил психологический портрет сущностей подобных вашей. Отмечу следующее: вы прокомментировали мой пост, написанный не вам и не с целью обсуждений сказанного с вами. Я всего лишь констатировал факт, подведя черту под моими безуспешными попытками достучаться до вашего бессознательного “я”. Ваше право не соглашаться со сказанным мной (в чем я нисколько не сомневаюсь) и ваше право продолжать и дальше самоутверждаться, признавая только свою собственную позицию как единственно верную.

Всего вам доброго! Леонард.

14:39
25 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

910

DrZhivago пишет:

Азер та еще враль, безусловно. И свою точку зрения считает абсолютной (как и все, впрочем).

Хочешь посоперничать со Светленой и показать свою способность передергивать высказывания других в попытках выставления своих домыслов как нечто действительное?! Не боишься в скором времени перенять эстафету и занять рядом с ней почетное место такого же глупого тролля сайта, как и Светлена?!

14:48
25 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

911

Ну а мы продолжим… перлы маслобоха. В этом сладко-паточном, но по своей сути - грязевом потоке исключительно об очищении души речь… ога))) (лето 2013):

“…Забегая немного вперёд, хочу вас, Монархию Святая Русь, поздравить с тем, что ЦЕНТР эволюции Пространства теперь переходит на эту Планету и с этого момента ваша Вселенная становится источником Знаний, на который должны будут ориентироваться другие цивилизации Великого Космоса!

….Подумайте над Моими словами, ибо наступает ВРЕМЯ РАЗДУМИЙ, ведь решения, которые Славяне-Арии должны будут принять на Великом ВЕЧЕ, кардинально изменят Мир!”

О как!!! Замахнулся маслобох так замахнулся

А это вообще смех до упаду:

“…Сегодня, когда всё худшее уже позади и Гипербореи получили ПРАВО СоТворчества с Богом, а значит, ПРАВО творить Новые миры рядом со Мной, Отцом Абсолютом, необходимо объяснить людям, которые являются участниками Движения (а кто-то поднялся до уровня СоТворца, но продолжает своим поведением демонстрировать характерные качества человека НЕВЕРИЯ), что ЭВОЛЮЦИЯ не имеет границ, но самое главное, не имеет каких-либо масштабов, ибо, повторяю, ВСЁ в Великом КОСМОСЕ подчинено ЕДИНЫМ Канонам, нарушать которые НЕЛЬЗЯ!

Позорище тем, кто слеп!!! Я вот не желаю, чтоб какой-то фанатичный сектант-недотворец начал мне тут формировать коллективные тонкоплановые паутины направленного типа по маслобоховому велению…

14:57
25 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

912

scanira пишет:

О как!!! Замахнулся маслобох так замахнулся


Прям басня Ворона и лисица:

Вещуньина с похвал вскружилась голова,
От радости в зобу дыханье сперто,
И на приветливы Лисицыны слова
Ворона каркнула во все воронье горло:
Сыр выпал — с ним была плутовка такова.

P.S.

Разве ж можно дуракам такое с перепугу внушать.. потом ведь никаким колом не выбьешь, что мы и наблюдаем.. ха-ха-ха..


14:59
25 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

913

Далее… ну не шедевр сектанского кодирования?:

Я не перестаю вас хвалить за Великое ВЕЧЕ Начала Начал, ибо вы продемонстрировали самим себе и Небесам, что Духовное ЕДИНЕНИЕ совсем не миф, а реальность, причём реальность самого высокого полёта, на который способен только один Этнос – Этнос Славян-Ариев!

….Это действительно так, ибо только Славяне-Арии (не слушайте никого, кроме Меня, Отца Абсолюта) смогли, сбросив со щитов все происки Мамоны, принять решение о будущем всей цивилизации, о таком будущем, которого даже в “Небесной канцелярии” не предполагалось добиться от людей в такие короткие сроки!

Рекомендовано к прочтению

15:07
25 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

914

scanira пишет:

Далее… ну не шедевр сектанского кодирования?:

Я не перестаю вас хвалить за Великое ВЕЧЕ Начала Начал, ибо вы продемонстрировали самим себе и Небесам, что Духовное ЕДИНЕНИЕ совсем не миф, а реальность, причём реальность самого высокого полёта, на который способен только один Этнос – Этнос Славян-Ариев!

….Это действительно так, ибо только Славяне-Арии (не слушайте никого, кроме Меня, Отца Абсолюта) смогли, сбросив со щитов все происки Мамоны, принять решение о будущем всей цивилизации, о таком будущем, которого даже в “Небесной канцелярии” не предполагалось добиться от людей в такие короткие сроки!


Это уже статья:

«Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их» (Лк.6:26)

15:48
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

915

Zmeysa пишет:

Не забывай к тому же, что Сократ совершил тяжелейшее оскорбление в адрес всех мусульман, которые трепетно относятся к своим святыням, оклеветав их святого только ради того, чтобы попытаться одержать сомнительную победу в дискуссии. 


Ничего он не совершил и никого не оклеветал. Он высказал предположение и да, такое мнение есть.  Вчера видела очень оскорбительные ролики и отзывы на них про великого пророка, и что?… Да здесь на сайте сколько всего уже говорили про Христа, а Азерат вообще извращает все его слова и всё его учение. И что?…