Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:03
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1486

Azerate пишет:

Потому как ты Христа неверно понимаешь, потому и в моих слвоах противоречия видишь.. твое право! 


Ну да, конечно. Ты верно понимаешь. 


3:06
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1487

Azerate пишет:

По моему здесь только один изнасилованный зритель - это ты.. и изнасиловал сам себя.. ха-ха-ха 


Есть такой анекдот, точно не помню, но типо - меня вчера изнасиловали… завтра ещё пойду… 

3:10
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1488

Svetlena,

Азерате слился и с позором и лишний раз подтвердил, что он пустой болтун. Логика трех сосен закончилась вердиктом: “Слушайте себя, свой дух”. Тоже мне, караоке…

Предлагаю пройти вам по тем же вопросам. У вас есть приоритет, безусловно, вы их уже читали, надеюсь, на выходе не будет позорного: “слушайтесь в сердце” и тому подобной фигни. Т.е. всего того, что можно набряцать от безысходности.

3:13
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1489

Azerate пишет:

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

основная масса бегут от истины как от огня


Она и есть - Огонь.   Истина и будет судить. Каждого. 


Судить будет Бог, ибо в Нем Истина!


Какой Бог то ещё?… Дедушка на облачке с белой бородой?… Да?…

3:17
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1490

Azerate пишет:

Я и выражаю четко и ясно.. мой источник без помех работает.. а вот твой приемник сильно барахлит и половина смысла не воспринимает, потмоу оставшееся сильно искажает.. про испорченный телефончик слышала?! игра такая детская есть.. )))))


Как ты хорошо всё написал о себе.   Это я и пытаюсь до тебя всё время донести. 

3:17
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1491

DrZhivago пишет:

Azerate пишет:

Зову голоса внутри.. себя слушай!


Да-да. Хорошая отмаза))

Нет у вас критериев истины. Болтун вы. Даже в такой незатейливой ситуации заехали в тупик. Жаль…


Я тебе истинно сказал.. если не будешь слышать голос внутри себя, то и мои слова истинно понять не сможешь и ничьи другие истинно не поймешь.

3:19
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1492

Azerate,

да не надо уже больше позориться вам, спать идите от греха подальше…Уже написали вы все, все посмеялись, угомонитесь, не оправдывайтесь, прошу.

3:20
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1493

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Потому как ты Христа неверно понимаешь, потому и в моих слвоах противоречия видишь.. твое право! 


Ну да, конечно. Ты верно понимаешь. 



А кто у нас верно понимает, ты?!  Я в этом и не сомневаюсь, потому ты всех по себе и судишь.. )))))))) я тебе давно об этом уже говорю.. не суди, да не судима будешь.. 

3:22
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1494

DrZhivago пишет:

Svetlena,

Азерате слился и с позором и лишний раз подтвердил, что он пустой болтун. Логика трех сосен закончилась вердиктом: “Слушайте себя, свой дух”. Тоже мне, караоке…


У тебя что голоса внутри совсем не слышно?! Бывает брат, хуже, но реже.. поэтому с позором слился у нас ты, но ты этого не понял.. тоже бывает.. ))))

3:23
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1495

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

основная масса бегут от истины как от огня


Она и есть - Огонь.   Истина и будет судить. Каждого. 


Судить будет Бог, ибо в Нем Истина!


Какой Бог то ещё?… Дедушка на облачке с белой бородой?… Да?…


Ну то, что ты безбожница, я об этом знал, но не думал, что ты в открытую об этом заявишь..

3:26
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1496

Azerate пишет:

Svetlena пишет:

Чего несёшь опять, “херувим”?…   Так личность должна полностью умереть или сохраниться?… 


У херувима нет отдельной от Бога личности.. этим херувим отличается от человека.. человек отделен от Бога, а херувим нет.


Т.е., ты себя возомнил херувимом?… Или тебя со Всевышнего в должности понизили?…   А вот я сегодня читала одну статью… Вот:

http://duhovnik.com/node/3084

Почитай. А Серафим Саровский себя “убогим Серафимом” называл…

3:27
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1497

А про личность что ты там наплёл?… Тут уже противоречие не в каждом посту, а в одном единственном.

3:27
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1498

DrZhivago пишет:

Azerate,

да не надо уже больше позориться вам, спать идите от греха подальше…Уже написали вы все, все посмеялись, угомонитесь, не оправдывайтесь, прошу.


Все - это типа у нас ты. единственный и само изнасилованный зритель.. садо мазо наш.. агрументы закончились и опять на свой тупой троллинг съехал.. )))))))

Рекомендовано к прочтению

3:29
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1499

DrZhivago пишет:

Svetlena,

Азерате слился и с позором и лишний раз подтвердил, что он пустой болтун. Логика трех сосен закончилась вердиктом: “Слушайте себя, свой дух”. Тоже мне, караоке…

Предлагаю пройти вам по тем же вопросам.


Каким вопросам то?… Я вроде ответила…

3:30
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1500

Svetlena пишет:

А про личность что ты там наплёл?… Тут уже противоречие не в каждом посту, а в одном единственном.


Бедная ты моя, это ж надо так читать и нефига не понимать, одни противоречия у тебя в голове блуждают.. ))))