Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:31
26 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1021

Sokrat пишет:

Если  освоили  интернет,  то  легко  найдёте  эту  фразу.


Ты ссылался на конкретные тексты. По факту оказалось, что ты занимался обычной бездоказательной подтасовкой.

23:32
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1022

Azerate пишет:

Я не кого не путаю и никого не пытаюсь увести в сторону - я так мыслю! Я говорю так, как сам понимаю! Извини. Но я не могу стать тобой и поднятся до твоих высот. Можешь сгнобить меня в своей новозной яме.


Милай. Вообще то ты утверждаешь, шо познал Бога, Христа и несёшь, якобы, “весть” от них. А, в таком случае, следи за тем, что “несёшь”.  

23:34
26 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1023

Вокзал для двоих просто. Для петуха и кукушки.

Петух и кукушка - это… ТЫ … СВЕТЛЕНА… СОКРАТ…..и СЛАВЯНКА….

Вот уж квартет… так квартет…

23:36
26 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1024

Zmeysa пишет:

Ну а как тебя еще вытаскивать? провалилась, болтаешься, запахи опять же всякие распространяешь, бомжы зачастили.. вот приходится тебя за космы доставать…


Провалились, по моему, вы - у вас ноги из канализационного люка торчат.  Себя вытащите.  

23:38
26 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1025

Sokrat пишет:

 Любой  разумный  человек  (не  зомбированный  религией)  открыт  для  любого  источника  истины. Он  черпает  её  из  любого  источника. 


Хорошая игра слов… сам назначил, сам подвел характеристики… А кто при этом активно толкал маслодиктовки и занимался подтасовками Священного Писания? 

А как же - сомнения, анализ, обдумывание, критический подход, сопоставления?…

23:40
26 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1026

Svetlena пишет:

Милай. Вообще то ты утверждаешь, шо познал Бога, Христа и несёшь, якобы, “весть” от них. А, в таком случае, следи за тем, что “несёшь”.  


Ну ты ведь лучше меня знаешь, что я познал, а чего не познал.. так ты и следи, что ты несешь.. а я дурак и не ведаю, что несу.. чего ты хочешь от дурака?!

23:40
26 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1027

Себя вытащите. 

Сначала вытащи себя… потом другим советовать будешь


23:40
26 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1028

Svetlena пишет:


Провалились, по моему, вы - у вас ноги из канализационного люка торчат.  Себя вытащите.  


А ты чо за трубы уцепилась да еще и зубами?  я понимаю, что там тебе привычнее, удобнее.. опять же бомжы к тебе захаживают - хоть какие-то мущинки.. 

Но что не сделаешь из любви к человечеству.. посему выдохни и держись покрепче, пока пытаюсь тебя вытащить

23:41
26 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1029

А как же - сомнения, анализ, обдумывание, критический подход, сопоставления?…

О Боги… Змейся… ты о чем?

Она же отреклась от ума…

23:46
26 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1030

GrayCat пишет:

Если ты согласишься не использовать понятие “Бог”, всё будет проще, так как оно подразумевает обязательное наличие властно-подчиненных отношений

Я итак уже заменил понятие Бог и назвал Суть.. извини, брат, я не знаю как по-другому донести мысль, которую хочу выразить.. как умею так и говорю.

Ну если это не так, то ты мастер маскировки.

Познай принципы мышления! Тогда увидишь кто, кого, как и в какие маски одевает.

Каждый видит то, что желает увидеть! Это главный принцип. Для того, чтобы увидеть не то, что желаешь, а то, что есть  - нужно избавиться от своих желаний. Стать абсолютным ничем.

23:48
26 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1031

larisa пишет:

О Боги… Змейся… ты о чем?

Она же отреклась от ума…


Я все еще думаю о человеках хорошо.. стараюсь верить в лучшее..

0:12
27 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1032

larisa пишет:

Вокзал для двоих просто. Для петуха и кукушки.

Петух и кукушка - это… ТЫ … СВЕТЛЕНА… СОКРАТ…..и СЛАВЯНКА….

Вот уж квартет… так квартет…


Не надо, не надо свою птичью безграмотность на других перекидывать! И кто есть Славянка? Вы четыре и два отличаете? А, ну да, в азбуке это не объясняли, это неизвестная вам наука…

0:14
27 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1033

Azerate пишет:

DrZhivago пишет:

Вокзал для двоих просто. Для петуха и кукушки.


Тебя это так волнует?! Надо же не знал. Ну куда петуху без кукушки, тут ты прав как никто другой!


Так а я о чем? Азерате в тюрьме, Лариса крутит тефтели дома, крестики на календаре ставит, букварь реанимирует, чтобы милого развлекать!

Рекомендовано к прочтению

0:22
27 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1034

Алто… я сегодня уже выразила восторг по поводу твоих умственных способностей….

А ты их все подкрепляешь… и подкрепляешь….

Куда ж деваться от такого всеведающего ума….


0:27
27 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1035

Зависть  и злость погубят тебя, Алто….