Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:11
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

871

DrZhivago пишет:

Светлена, прекращайте, не смешно уже! Азерат повеселил всех, безусловно, но отмолчался вовремя за свою враль и не устроил тут истерику (но мы-то помним). Не опускайтесь до клоунского монолога, Сократ уже в сливе, не позорьтесь!


Кто в сливе?… Вы. Помолчите лучше, “уважаемый”.

4:12
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

872

Кого тут Азер может повеселить?… Только таких троллей, как вы. Нормальные люди на такую чушь не ведутся.

4:16
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

873

И, кста. Я за Азером наблюдаю уже давно. Он может написать хороший и правильный пост. А потом сотню лживых. Хорошие и правильные посты у него как наживка к куче лжи.

4:24
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

874

scanira пишет:

Svetlena пишет:

Чо это ты вдруг так ослепла, Сканира?… Что с тобой?


Это ты не просто ослепла, но и оглохла от собственной гордыни.

И на самом деле тебе глубоко пофик на реальное заблуждение автора, то что он зомбирован маслохламом. Тебе главное, чтоб он поддерживал тебя в травле Азерата. Это видят на сайте ВСЕ. Ты ослепла от собственной духовной гордыни и не видишь реалий… а может и не видела никогда…. Поворачиваешь хвост по ветру в угодное тебе направление.


Всё о себе написала.

4:26
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

875

scanira пишет:

Svetlena пишет:

Чо это ты вдруг так ослепла, Сканира?… Что с тобой?


Перечитай себя, какой хлам ты несёшь, сколько бессмысленных сообщений в пару буков порой на несколько страниц…. Ты позволяешь себе оскорблять людей. Я лично была свидетелем твоего откровенного и неоднократного нецензурного хамства … на ровном месте в чате. Троль тут это ТЫ.

Так что ты, Света, отдыхай. Работай над собой и не лезь впредь со своими оценками к людям. Ты совсем не то, что пыталась из себя выстроить всё это время.

Более с тобой нет желания говорить.


Хлам в этой теме написала ты. Уж извини. Как есть.

4:29
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

876

scanira пишет:

И на самом деле тебе глубоко пофик на реальное заблуждение автора, то что он зомбирован маслохламом.


Он не зомбирован. Он всё правильно понял и идёт в нужном направлении.

4:30
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

877

И, кста. “Маслохлам” не такой уж и хлам, как тебе кажется.

4:32
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

878

Там есть много рациональных зёрен, и, кому надо, тот их найдёт. А, кому не надо, будет искать только хлам. И тоже найдёт. )))

4:34
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

879

scanira пишет:

 Работай над собой и не лезь впредь со своими оценками к людям.


Аналогично. )))

4:39
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

880

Sokrat пишет:

Azerate пишет:

Zmeysa пишет:

Или к своим заслугам попмо оскорблений Вы решили добавить и клевету?

У Сократа уже такой послужной список, что клеветой больше,  клеветой меньше.. делу не поможешь.. нашла чем пугать.. )))))))))


Насчёт  слов  Иисуса  Христа  глаголите? Вот  Вам  ещё  слова  о  необходимости  очищения  Души.

1. Будьте  чистыми  как  дет  и вы  войдёте  в  Царство  Божие.

2. Счастливы  чистые  сердцем,  ибо  они  увидят  Бога.

3. Истинно  говорю  вам,  если  не обратитесь  и  не  будете  как  дети,  не  войдёте  в  Царство  Небесное (матф.19:14)

4. Нет,  говорю  вам,  но,  если  не  покаетесь,  все  так  же  погибнете. (Лук. 13:3)

А  вот  что  есть  про  Вас.

Иисус  Христос. Он  заповедовал  им,  говоря: смотрите,  берегитесь  закваски  фарисейской  и  закваски  Иородивой. (Мар. 8:15)


Сократ, по моему, всё сказано одной фразой - “Чистые сердцем Бога узрят”. Всё. Других вариантов не дано.

4:59
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

881

Azerate пишет:

Sokrat пишет:

Насчёт  слов  Иисуса  Христа  глаголите? Вот  Вам  ещё  слова  о  необходимости  очищения  Души.

Очень хорошо. Читаем:

1. Будьте  чистыми  как  дет  и вы  войдёте  в  Царство  Божие.

Можно ссылку на источник?!

2. Счастливы  чистые  сердцем,  ибо  они  увидят  Бога.

Можно ссылку на источник?!

3. Истинно  говорю  вам,  если  не обратитесь  и  не  будете  как  дети,  не  войдёте  в  Царство  Небесное (матф.19:14)

4. Нет,  говорю  вам,  но,  если  не  покаетесь,  все  так  же  погибнете. (Лук. 13:3)

Ну вот здесь с указанием источника. Но.. где здесь про очищение души?!


Вся Библия про очищение Души, если ты ещё не понял. А вот тебе ссылка на источник:

8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F2%F4%E5...


Иди изучай Библию!

5:04
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

882

Azerate пишет:

А  вот  что  есть  про  Вас.

Иисус  Христос. Он  заповедовал  им,  говоря: смотрите,  берегитесь  закваски  фарисейской  и  закваски  Иородивой. (Мар. 8:15)

тююю.. и где здесь Христос говорит обо мне?! Здесь говорится про фарисеев и про Иородивых.. а про меня ни слова.. опять свои домыслы за факт решили выдать?! 


Это именно про тебя и есть.

5:11
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

883

Zmeysa пишет:

Сократ, Вы можете подтвердить свои обвинения в тяжких преступлениях в адрес мусульманского святого пророка Муххамеда или признаете их клеветой?

Но если Вы оклеветали, то разве забыли, чьим орудием является ложь и клевета?


Zmeysa, вы достали уже своим троллингом. Вам надо, вы и ищите. Или пишите по теме.


Рекомендовано к прочтению

5:13
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

884

Azerate пишет:

Интересно!  Поделитесь  и  Вы  своим  источником  заповедей  Христа. Уточните  момент.

Я всю свою жизнь к Нему шел. Вся моя жизнь - это познание Христа. Я этого более всгео на свете желал, чтобы Он мне Себя открыл.. и до сих пор познаю Его и не остановился и в праведности своей не утвердился.


Бес тебе себя открыл. Больше никто. Иначе учение Христа ты бы не извращал.

5:17
25 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

885

DrZhivago пишет:

1.  Вашу тему прикроют однозначно, не сегодня-завтра. 


Вы её и засрали, тролли. Поэтому могут и прикрыть. А тема интересная и нужная.