Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:05
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1771

Azerate пишет:


уже давно узбагоился.. это ты никак не укакнимонишься..)))) и кстати, ты так и не ответил на вопрос кто ты?! ))))))))))))


Так, кому отвечать-то? Тебе?.. тогда не веди себя как клоун..

23:06
6 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1772

Malikorn пишет:

Пипец!.. Змейса, от тебя, не ожидал!.. А впрочем ваши годы длинные, вы друзья старинные (с).. всё логично.


99!
Ну ты понял, да?.. 

23:06
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1773

Malikorn пишет:

Zmeysa пишет:


Прекрасно вижу, в том числе и контекст. Не забывай, что я еще инфой владею несколько большей. Кроме того знаю, что согласие с чем-то, благодарность и т.д. не является подхалимажем.
А пока ты рискуешь подобным отношением ты рискуешь выплеснуть млапденца вместе с водой. 


Пипец!.. Змейса, от тебя, не ожидал!.. А впрочем ваши годы длинные, вы друзья старинные (с).. всё логично.


Я тебе сказал от волчиц подальше держись.. делай выводы.. волчица - это не тебе не просто так.. ее уважать надо!

23:08
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1774

Malikorn пишет:

Azerate пишет:


уже давно узбагоился.. это ты никак не укакнимонишься..)))) и кстати, ты так и не ответил на вопрос кто ты?! ))))))))))))


Так, кому отвечать-то? Тебе?.. тогда не веди себя как клоун..


Это ты себя как клоун ведешь..

23:11
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1775

Azerate пишет:


Я тебе сказал от волчиц подальше держись.. делай выводы.. волчица - это не тебе не просто так.. ее уважать надо!


Кого мне уважать, я сам решу. Для “Люцифера”, у тебя спина сильно гибкая.. Не найти тебе “своих”.. не принимаю таких “братья”.. пролетел ты клоун!

23:17
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1776

Malikorn пишет:

Azerate пишет:


Я тебе сказал от волчиц подальше держись.. делай выводы.. волчица - это не тебе не просто так.. ее уважать надо!


Кого мне уважать, я сам решу. Для “Люцифера”, у тебя спина сильно гибкая.. Не найти тебе “своих”.. не принимаю таких “братья”.. пролетел ты клоун!


На моей спине тебе не сидеть, шипы слишком острые.. )))))) так что желания свои умерь.. не брат мой Маликорн.. ха-ха-ха..

23:18
6 Апрель 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1777

Маликорн, мужиг,чо, настоящий.  Набери ещё в рот говна,плюнь мне в лицо., не стесняйся.

23:19
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1778

Кого тебе уважать решай сам, если что, то тебе без яиц ходить.. хозяин барин, мне то что.. )))))))

23:22
6 Апрель 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1779

Lubava , 

23:23
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1780

Azerate пишет:


На моей спине тебе не сидеть, шипы слишком острые.. )))))) 


..твои “ролевые игры” не по-мне.. ищи “своих братьев”, пусть они у тебя на спине сидят.

23:23
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1781

Nayada пишет:

Lubava , 


ммм… волчицы уже в стаю собираются.. ай да волчицы.. ай да стая.. ну Маликорн ты и попал по глупости своей.. ха-ха-ха 

23:26
6 Апрель 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1782

Azerate , да ладно тебе Я , Любавушку очень люблю.

23:26
6 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1783

Лео, ты не подмазывайся… никто тут не “твои волчицы”. Поэтому нечего хорохориться… 

Любава - действительно хороший человек и обвинение было несправедливым. Но если ты будешь подзуживать и стравливать - ты тоже получишь по щам.

Рекомендовано к прочтению

23:26
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1784

Malikorn пишет:

Azerate пишет:


На моей спине тебе не сидеть, шипы слишком острые.. )))))) 


..твои “ролевые игры” не по-мне.. ищи “своих братьев”, пусть они у тебя на спине сидят.


У братьев моих шипы на спине не меньше моих, так что на их спинах так же не прокатишься, шипы в попу сильно впиваются.. но ты можешь попробовать.. вдруг тебе понравится..

23:27
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1785

Lubava пишет:

Маликорн, мужиг,чо, настоящий.  Набери ещё в рот говна,плюнь мне в лицо., не стесняйся.


.. ..  фантазируй поменьше, женщиНо “настоящая”.. если что, то тебе к Азерату, у него вон спина чешится, поможете друг другу.)))