Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1726

Sokrat пишет:

Вот  Вы  всё  за  падениет   вниз  ратуете, так  падайте,  но  в  одиночку. Скучно  одному?


Та нее, милый, падать в одиночку не скучно, даже прикольно.. а вот когда обратно взлетишь, то на небесах становится скучно одному сидеть, приходится добровольно к вам вниз спускаться.. )))

21:44
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1727

Svetlena пишет:

Sokrat пишет:

Вам  не  кажется,  что  эти  слова  относятся  скорее  к  Духовной  сфере,  а  не  к  материальной  (машины,  квартиры,  деньги) ?  Наверное   разговор  шёл  не  о  Мамоне  и  золотом  тельце.


Странно. Почему вы решили, что я их отнесла к машине, квартире, деньгам?…


Речь  не  о  Вас,  а  некоторых  других  мнениях. Тут  как  мне  кажется  нужно  правильно  понять  смысл  этих  слов. Знать  что  можно  просить  и  получить. Понимать  ведь  нужно,  как  стучать  для  открытия  Духовных  дверей. Просить  по  моему - это  делать  энергетические  посылы  и  мыслеобразы, а  стучать - это  Любить. Иногда  отворяют.

21:49
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1728

Sokrat пишет:

Так  не  вмешивайтесь. С  подобными  проводниками-Сусанинами   уже  был  знаком  ранее  на  других  сайтах.

Нее, с такими, как я, точно не встречались.. потому что я вообще не проводник.. ))))))))))))

21:55
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1729

Azerate пишет:

Sokrat пишет:

Вот  Вы  всё  за  падениет   вниз  ратуете, так  падайте,  но  в  одиночку. Скучно  одному?


Та нее, милый, падать в одиночку не скучно, даже прикольно.. а вот когда обратно взлетишь, то на небесах становится скучно одному сидеть, приходится добровольно к вам вниз спускаться.. )))


На  небесах  значит  уже  сидите?! Раз  спустились  к  нам  грешным, то  расскажите  уж, как  там  на  небесах. Нам  ведь  очень  интересно  это.  Да,  почему  Вы  в  гордом  одиночестве,  а  где  же  Лариса? Ответьте. Не  спешите  пока  улетать.

21:59
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1730

Sokrat пишет:

На  небесах  значит  уже  сидите?! Раз  спустились  к  нам  грешным, то  расскажите  уж, как  там  на  небесах. Нам  ведь  очень  интересно  это.  Да,  почему  Вы  в  гордом  одиночестве,  а  где  же  Лариса? Ответьте. Не  спешите  пока  улетать.


На небесах хорошо, но пришлось спуститься.. пока братья мои здесь так и я здесь… а чего вы вдруг про Ларису вспомнили, она вроде как сама по себе ходит, не особо кого слушает, что ей говорят, знаете ли самостоятельная вполне.. )))

22:09
6 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1731

Лео.. к тому посту… ЧТД - мы имеем дело с обычными ретранслятором, расходным материалом, которого потом брасывают в утиль… Не надо, надеюсь, рассказывать, что происходит потом с этим самым материалом и как он сам себя начинает переваривать?..

 

22:11
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1732

Zmeysa пишет:

Лео.. к тому посту… ЧТД - мы имеем дело с обычными ретранслятором, расходным материалом, которого потом брасывают в утиль… Не надо, надеюсь, рассказывать, что происходит потом с этим самым материалом и как он сам себя начинает переваривать?..

 


Не надо Змейса, я понял о чем ты написала и согласен с тобой

22:12
6 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1733

Azerate пишет:

На небесах хорошо, но пришлось спуститься.. пока братья мои здесь так и я здесь… а чего вы вдруг про Ларису вспомнили, она вроде как сама по себе ходит, не особо кого слушает, что ей говорят, знаете ли самостоятельная вполне.. )))


Ну  понятно. Много  ли  у  Вас  братьев? С  какой  целью  спускаетесь? Наверное  же  их  притянуть  для  компании. Скучно  ведь  одному. Вроде  говорили,  что  не  проводник. Зачем  спускаетесь?

22:16
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1734

Azerate пишет


На небесах хорошо, но пришлось спуститься.. пока братья мои здесь так и я здесь… а чего вы вдруг про Ларису вспомнили, она вроде как сама по себе ходит, не особо кого слушает, что ей говорят, знаете ли самостоятельная вполне.. )))


А с этого места, можно подробнее?.. 

22:16
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1735

Sokrat пишет:

Azerate пишет:

На небесах хорошо, но пришлось спуститься.. пока братья мои здесь так и я здесь… а чего вы вдруг про Ларису вспомнили, она вроде как сама по себе ходит, не особо кого слушает, что ей говорят, знаете ли самостоятельная вполне.. )))


Ну  понятно. Много  ли  у  Вас  братьев? С  какой  целью  спускаетесь? Наверное  же  их  притянуть  для  компании. Скучно  ведь  одному. Вроде  говорили,  что  не  проводник. Зачем  спускаетесь?


Братьев много.. каждый кто ведает Бога - мне брат.. поэтому ни один мой брат в проводнике не нуждается, ибо сам ведает дорогу.. а спустился из-за своих личных целей.. )) думаю, вам неинтересно будет

22:18
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1736

Malikorn пишет:

Azerate пишет


На небесах хорошо, но пришлось спуститься.. пока братья мои здесь так и я здесь… а чего вы вдруг про Ларису вспомнили, она вроде как сама по себе ходит, не особо кого слушает, что ей говорят, знаете ли самостоятельная вполне.. )))


А с этого места, можно подробнее?.. 


Нельзя! ))) Тебе еще рано об это знать.. еще вопросы есть?! )))

22:20
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1737

Azerate пишет:


Нельзя! ))) Тебе еще рано об это знать.. еще вопросы есть?! )))


.. не-е, больше нет! 

22:21
6 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1738

Malikorn пишет:

Azerate пишет:


Нельзя! ))) Тебе еще рано об это знать.. еще вопросы есть?! )))


.. не-е, больше нет! 


ну и слава богу.. ха-ха-ха

Рекомендовано к прочтению

22:22
6 Апрель 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1739

Лео

22:23
6 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1740

Azerate пишет:


ну и слава богу.. ха-ха-ха


..а чё у тебя “бог” с маленькой буквы, не уважаешь?