Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:06
3 Апрель 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1291

Svetlena 


В основном - слепые и глухие, бесполезно протирающие штаны здесь не первый год. )))


Каждый видит то , что есть в нём самом … так вроде вы всегда говорите ?? 

А я вижу прозорливых и разумных))

17:42
3 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1292

P i l o t k a пишет:

Alogizma пишет:

Нет, не единственное, а ещё - (так как учение создавалось ещё до колонизации 


Вы знаете , спорить с вами не мне даёт уважение к старшим.  Поэтому разумеется вы правы.


Валяйте, не стесняйтесь. режьте правду-матку, я не обижусь.

18:42
3 Апрель 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

1293

Sokrat пишет:

Иисусу  Христу  несли  разные  дары  его  гости. Он  призывал  брать  за  целительство  деньги,  но  только  с  богатых.


Ого))) Из каких источников столь смелое заявление? Приведите его. Или это опять Ваши нездоровые фантазии, как в случае с мусульманским святым и Вы сольётесь, как обычно?

Ну да ладны… продолжим ликбез для страждущих… Про БАДы и зомбо-влияние:
Так называемое нии здоровьесберегающих технологий, которым владеет Маслов, выпускает пищевые добавки, которые называются - биологически-активными добавками (БАДы). Спрашивается - кому нужна эта фигня? Тем более, что одно время таким обманом населения занималось огромное множество разноплановых фирм и липовых нии, успешно оббирая бабушек путём продажи им волшебных пилюль “отвсиво” за многоденег. Сейчас же спрос на фигню заметно упал, после неоднократных разоблачений коммерческих махинаторов. Но, производство запущено, нужно отбивать деньгу, зря что ли столько лет сколачивалась послушнаая секто-паства, которой промывался моск? Нет, не зря… поэтому вождь секты, г-н Маслов и начал рекламить свою продукцию на лекциях, сборищах и прочих вечах))). Методика такая - с помощью какого-то левого приборчика “метатрон”, умельцы из нии Маслова быренько снимают с чела типа там - “отпечатки тонкоплановых тел”,  тут же ставят диагноз и прописывают естественно свои БАДы, которые изготавливаются из лекарственных трав, собираемых где бы вы думали?))) Цитирую дословно: “сбор лекарственных растений производится в нетронутом цивилизацией регионе предгорья перуанских Анд и руками наследников цивилизации, достижения которой удивляют даже современных инженеров и ученых, здесь тоже присутствует информационная составляющая“. Ну ёёёё)))) Как же всё просто - расчитано на лохов, или на зомбонутых, т.к. для них авторитет лидера секты безупречен.
И да… координаторов-сотворцов обязывают не только эту гадысть жрать самим(от 700 рэ за банку), но и настойчиво распространять эту фигню среди сектантов в других регионах. Для этого лидер секты - Маслов периодически сам рекламит свою продукцию. Иногда и на личном примере))) Да-да-да! Оказывается пророк “лечится” волшебными БАДами, а не “очищением души от негатива”. Вот, его(Маслова) слова:
“Всем известен печальный случай, который произошел со мной, – я заболел. Я просил Господа об исцелении. Но мало кому известно то, как пришло ко мне исцеление. Исцеление пришло через эти лекарственные растения. И тут я понял, что Господь также не хочет демонстрировать чудеса исцеления без привычного большинству людей порядка…”

И вообще… “пророк” болеет весьма часто, что сам периодически подтверждает…. не иначе у него в теле плотно и надолго засел “нездоровй дух”, вот он-то вещает всяку фигню)))) а дурачки верят..

Всем прозрения и приятных, радостных чуйств от прочтения истины

18:46
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1294

Svetlena пишет:

В основном - слепые и глухие, бесполезно протирающие штаны здесь не первый год. )))


Странные рассуждения у сущности,скрывающейся под этим ником.Вы, сударыня, разве не на этом сайте находитесь?Почему так негативно об сосайтавцах? Вас тут обижают?

18:52
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1295

И тут я понял, что Господь также не хочет демонстрировать чудеса исцеления без привычного большинству людей порядка…”


Чудес исцеления с помощью Господа в наше время нет.Да и врятли было,это всё надумано и преподносится как легенды.У людей всегда было богатое воображение.

19:11
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1296

P i l o t k a пишет:

Каждый видит то , что есть в нём самом … так вроде вы всегда говорите ?? 

А я вижу прозорливых и разумных))


Какая разница, что вы видите, если вы пребываете в иллюзии?… )))

19:12
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1297

Кто то мнит себя с крыльями за плечами и нимбом над головой. И что?… )))

19:15
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1298

scanira пишет:

Или это опять Ваши нездоровые фантазии, как в случае с мусульманским святым и Вы сольётесь, как обычно?


А где он “слился”?… Или это опять твои нездоровые фантазии?…

19:17
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1299

scanira пишет:

Ну да ладны… продолжим ликбез для страждущих… Про БАДы и зомбо-влияние:


Не надоело ещё нести ахинею?… Или в чужом белье гораздо приятнее рыться, чем в своём?…

19:21
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1300

msMarple пишет:

Svetlena пишет:

В основном - слепые и глухие, бесполезно протирающие штаны здесь не первый год. )))


Странные рассуждения у сущности,скрывающейся под этим ником.Вы, сударыня, разве не на этом сайте находитесь?Почему так негативно об сосайтавцах? Вас тут обижают?


Сущность, скрывающаяся под вашим ником. Я здесь на сайте не первый год. Вижу кое что. )))

19:23
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1301

Svetlena пишет:

Не надоело ещё нести ахинею?… Или в чужом белье гораздо приятнее рыться, чем в своём?…


Я, кста, думала, что ты свою дурную привычку бросила, а ты опять за своё… (((

19:25
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1302

Svetlena пишет:

Сущность, скрывающаяся под вашим ником. Я здесь на сайте не первый год. Вижу кое что. )))


Поделитесь своим видинием? Что вы видите?

19:30
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1303

msMarple пишет:

И тут я понял, что Господь также не хочет демонстрировать чудеса исцеления без привычного большинству людей порядка…”


Чудес исцеления с помощью Господа в наше время нет.Да и врятли было,это всё надумано и преподносится как легенды.У людей всегда было богатое воображение.


Были и есть. Если вы с этим пока ещё не сталкивались, ещё ни о чём не говорит. )))

Рекомендовано к прочтению

19:32
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1304

msMarple пишет:

Поделитесь своим видинием? Что вы видите?


Уже поделилась. )))

19:37
3 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1305

Svetlena пишет:

Уже поделилась. )))


Странная вы какая-то, загадками говорите,какими-то намёками не понятными, а потом обвиняете ,что здесь все глухие и слепые.Как вас понимать?