Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:30
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1201

Svetlena пишет:… Поменьше сиди в чате.)))


четвёртый раз за 3 дня вижу как вы предлагаете Сканире поменьше сидеть в чате.

портишься? 

21:50
30 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1202

Док.. я подозреваю, что Сканира потому бывает часто в чате, что она является его модератором

21:50
30 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1203

Alogizma пишет:

Ну не обязательно только через любовь к половинке.

Не всем же посчастливилось встретить половинку. А как же монахи? А мать-тереза? У неё не было половинки. И многие святые жили одиноко, однако любили людей. 

Можно через любовь к детям -своим или чужим, к родителям. к друзьям. просто к людям, которые рядом живут или встретились в жизни. А потом уже понять, что много людей, достойных любви. А высшая любовь - кнечно, ко всему человечеству и к каждому в отдельности конкретному человеку. Но на последнее способны только истинные святые, мне как простому человеку, не понять, как можно любить садистов.


Не  исключаю  что  не  только  к  своей  половинке  можно  придти  к  духовной  Любви. Отмечаю  здесь  свой  личный  опыт  и  он  говорит   о  верности  такого  пути. Конечно  далеко  не  все  нашли  свою половинку. Далеко  не  все. Печально  это. Думал  о  причинах  этого  и  пришёл  к  некоторым  выводам. Прежде  всего  нужно  правильно  сделать  запрос  Высшим  силам  о  такой встрече. Нужно  быть честным  и  искренним  в  чувствах. Нужно  иметь  чувствующую  Душу,  чтобы  она екнула  на  эту  встречу  и  человек  понял,  что  это  он  или  она. Нужно  иметь  более меннее  чистую   Душу,  чтобы  внутренняя  грязь  не  помешала  чистым  отношениям. Видеть  идеал  в  нём  или  ней. Думается,  что  это  важные   условия. Лично  я  определяю  только  Духовную  Любовь,  а  всё  иное  для  меня - это  не  то. Максимализм,  но  и  выдавать  желаемое  за  действительное  не нужно. 

Что  касается  садистов  и  прочего  мусора. Тут  вот какая  сложная  штука. Две  стороны  медали. Духовный  человек  действительно  излучает только  Любовь  (по  другому  не  может). Он несколько  другой  и  это  не малахольность. Он  не  принимает  плохого  и  препятствует  плохим  действиям. Противится  этому,  но  всё же  внутри  нет  ненависти. Хуже когда  внутри  темно  и  это  уже  союзник  садиста. Вторая  сторона  медали  в том,  что  любой  человек  может  измениться. Сложно, но  можно. Довольно  сложно  и нужно  много  высоких  энергий  для  такого  очищения. И  последние  станут  первыми. Нельзя  пройти  свой  путь  совсем  без ошибок. Все  ошибаются. Хуже  когда  ошибки  необратимые  (убийства  и  насилие),  то  это уже   хуже. Тут  видимо  нужно  вспомнить  слова: не  суди  и  судим  не будешь.

Лично  я считаю,  что  везде   должна  быть  целесообразность  и  в  Любви тоже. По  моему  лучше  исцелить  ребёнка  силою  Любви,  чем  тратить  время  и  энергию  на  садиста. Ведь  было  сказано: помогайте  стремящимся  к  Богу. Иных  же  сторонитесь,  ибо  они  подобны  скотам. Тут  пока  разделяю  Ваше  мнение  о  нецелесообразности  Любви  к  садистам. Если  оглядеться вокруг,  то всегда  найдутся  более  нуждающиеся  в  твоей  Любви.

22:04
30 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1204

Zmeysa пишет:

Док.. я подозреваю, что Сканира потому бывает часто в чате, что она является его модератором


вот именно.

да дело то не в ней.

а в светлене.

не так давно она “жила” под юбкой сканиры, и они во многом поддерживали друг друга.


22:25
30 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1205

Svetlena пишет:

Сократ, можете прокомментировать это видео: http://www.youtube.com/watch?v=N8qlo27rTO0

Комментарии там тоже интересные…


Svetlena, к  сожалению  у  нас  в  глубинке  связь  не  позволяет  качать  подобное. Из  того,  что  понял  есть  значительные  сомнения. Общепризнанные   теории  не  все  верные. Сомнительно,  что  так  просто  можно  очистить  Душевные  раны. Они  поглубже  находятся. Если  расценивать  метод  как  генерацию  высоких  энергий,  но  тоже  неубедительно. Мне  было  интересно  изучить  способы  влияния  на  Дух.  Хорошая  музыка,  цвет  одежды, но  главное - это  высокие  чувства. Тонкий  момент. Особое  чувственное  состояние,  когда  внутри  становится  тепло. Прокручивание  особых  приятных  моментов. Женщинам  уловить  это  состояние  должно  быть  легче. Когда  у  Вас  появится  тепло  в  груди,  то  можно  уже  начинать  направлять  поток  огненной  энергии  и  на  человека. Только  прежде  всего  нужно  иметь  эту самую  энергию. Другое  не  понимаю. В  общем  не  всегда  разделяю общие  понятия. Вы  хотели  моё  мнение  и  надеюсь  оно  будет  Вам  полезно.

Если  будут  вопросы,  то  с  удовольствием  отвечу  в пределах  своего  понимания. Пока  есть  для  этого  некоторое  время. Поскольку   Админ  эту  тему  ещё  не  закрыл, то  я  постараюсь  выложить  свои  наработки. Другую  тему  открывать  возможно   уже  не  буду. Ограниченность  во  времени  и  к  тому  же  данная  тема  уже  отчасти  развёрнута.

2:50
31 Март 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1206

Кстати а куда делся Простой? Помнится он был в самом большом фаворе у Светлены ))

7:25
31 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1207

Deep_Thought пишет:

Кстати а куда делся Простой? Помнится он был в самом большом фаворе у Светлены ))


Он перешёл..


Но он обещал вернуться. 

9:02
31 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1208

Сократ , а вы сами осознаёте , что не любите людей?  Вам не следует позиционировать себя как учителя , потому что вам самому ещё учиться и учиться. 

12:04
31 Март 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1209

1. А кто? я не знаю эту женщину(это же конкретное частное лицо)


не знаешь эту женщину, что на аватарке…но знаешь точно, что она шалава

13:32
31 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1210

P i l o t k a пишет:

Сократ , а вы сами осознаёте , что не любите людей?  Вам не следует позиционировать себя как учителя , потому что вам самому ещё учиться и учиться. 


А вы - любите?…

13:34
31 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1211

Deep_Thought пишет:

Кстати а куда делся Простой? Помнится он был в самом большом фаворе у Светлены ))


Он понял, что здесь одни пустые болтуны, и ушёл… (((

13:35
31 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1212

Кста. Он сказал, что Сканира идёт не туда. Он был прав.

13:38
31 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1213

Сократ, спасибо за ответ. Интересно было ваше мнение именно на медитацию. Жаль, что у вас нет возможности её просмотреть.

Рекомендовано к прочтению

13:43
31 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

1214

Sokrat пишет:

Мне  было  интересно  изучить  способы  влияния  на  Дух.  


Не понимаю, как можно влиять на Дух?… Думаю, что всё наоборот - именно Дух может влиять на человека…

13:46
31 Март 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1215

Сократ , вот , почитайте , эта техника вам поможет.. единственное ,  что нужно для этого -  открытое сердце.


http://hooponoponosecret.ru/