Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:46
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1516

Azerate пишет:


А почему ты решил, что Бог всегда только истину вещает?! ) Он же всемогущий и значит все могущий, может как истину нести, так и ложь плодить..


Уйди, позорник) Сам же говорил, что Бог устами всех истину доносит)

А так получается, что ты радио-балаболка… И вашим, и не нашим…Фу(

3:48
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1517

DrZhivago пишет:

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

Svetlena,

например, ваш уже слившийся оппонент отметил, что “Бог говорит устами всех, были бы слушатели”. Разделяете вы эту точку зрения?


Конечно.


Хорошо)

Как тогда надо трактовать, если мы слышим от двух говорунов одновременно слова “правда” и “ложь”, если Бог это вещает одновременно их устами?


А как вы трактуете?… И, вообще, я не поняла… То вы призываете тему закрыть, то задаёте вопросы, на которые, как я понимаю, у вас нет ответов?… Это ведь разговор не на пять минут. Где будем продолжать тогда начатый, и, на мой взгляд, интересный разговор?…

3:49
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1518

DrZhivago пишет:

Ладно, похлопаю за нее 


Давай я тебе помогу, а то хиленько как-то хлопаешь, того гляди пупок себе надорвешь ))

3:51
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1519

Svetlena,

постулаты Сократа мне неинтересны, ибо они ущербны хотя бы в том, что надиктованы зомбосектой.

Если сейчас уже голова не соображает у вас, давайте ответите завтра. Вопросы были предельно ясны и корректны. Плюс у вас день есть, чтобы не опозориться так, как Азерате

3:51
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1520

Azerate пишет:

А почему ты решил, что Бог всегда только истину вещает?! ) Он же всемогущий и значит все могущий, может как истину нести, так и ложь плодить.. 


Неа.

3:52
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1521

DrZhivago пишет:

Уйди, позорник) Сам же говорил, что Бог устами всех истину доносит)

А так получается, что ты радио-балаболка… И вашим, и не нашим…Фу(


Это где это я такое говорил?! Чего сидишь и своим воспаленным умом тут сочиняешь?!

Я говорил, что Бог говорит с каждым и через каждого и что важно научиться зерна от плевел отделять.. ты как и Светелна читаешь и не понимаешь и умом своим мои слова перевираешь..

3:54
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1522

DrZhivago пишет:

Svetlena,

постулаты Сократа мне неинтересны, ибо они ущербны хотя бы в том, что надиктованы зомбосектой.

Если сейчас уже голова не соображает у вас, давайте ответите завтра. Вопросы были предельно ясны и корректны. Плюс у вас день есть, чтобы не опозориться так, как Азерате


И то правда, зачем отвечать тому, кто не понимает, что ему говорят.. иди отдохни DrZhivago.. и свой позор мне не приписывай.. )))

3:57
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1523

DrZhivago пишет:

Svetlena,

постулаты Сократа мне неинтересны, ибо они ущербны хотя бы в том, что надиктованы зомбосектой.

Если сейчас уже голова не соображает у вас, давайте ответите завтра. Вопросы были предельно ясны и корректны. Плюс у вас день есть, чтобы не опозориться так, как Азерате


Давайте завтра продолжим. Только завтра у меня столько времени уже не будет, это я сегодня на больничном, после небольшой операции, вот и оторвалась.)))

3:58
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1524

Svetlena пишет:

Давайте завтра продолжим. Только завтра у меня столько времени уже не будет, это я сегодня на больничном, после небольшой операции, вот и оторвалась.)))


Хочешь сказать, что ты теперь оторва.. )))))))))) оторвалась она..

4:01
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1525

Svetlena,

вот ведь( болеть не надо, хотя все бывает. Спокойной ночи!

Всерьез все не воспринимайте) Накала эмоций нет абсолютно. Азерате нынче понизил градус беседы своим сливом и теперь будет помалкивать.

Оставим на потом!

4:03
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1526

DrZhivago пишет:

Svetlena,

вот ведь( болеть не надо, хотя все бывает. Спокойной ночи!

Всерьез все не воспринимайте) Накала эмоций нет абсолютно. Азерате нынче понизил градус беседы своим сливом и теперь будет помалкивать.

Оставим на потом!


отвечу в стиле Светлены.. неа ))))))) даже и не мечтай! слился у нас ты.

10:41
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1527

Поскольку  данная  тема  постепенно  идёт  к  своему  закату,  то  уже  можно  подвести  и  некоторые  итоги. Правда  у  каждого  человека  своя,  но  истина  всё  же  только  одна. Обсуждение  показало,  что  у  каждого  только  своё  понимание  Творца  и  определение  пути  к  Богу. Все  они  одновременно  не  могут  быть  верными. В  данной  же  теме  хотелось  поделиться  своим  опытом  и  наработками. При  желании  вполне  можно  найти  и  полезное. Основной  посыл - это  необходимость  очищения  Души  от  накопленного  груза  негатива. Именно  он  служит  для  многих  непреодолимым  препятствием  приближения  к  Богу. Без  очищения  негатива  не  может  быть  никакого  восхождения. Без  Духовной  Любви  не  Духовности. Всё  иное - это  ложные  илюзии. Важны  не  религии,  а  реальные  изменения  Души.

Именно   внутренний  негатив   служит  причиной  большинства  болезней. Нет  здоровья  физического  без  Духовного  здоровья. Всё  очень  тесно  взаимосвязано. Болезни  человека - это  очевидный  итог  жизни  человека. Точнее  его  Духовного  сползания  и  загрязнения  Души. В  больном  теле - больной  Дух. Все  чудесные  исцеления  связаны  именно  очищением  энергеики  и  воздействием  высоких  энергий  (Любви). Возможность  исцеления  данная  каждому. У  подавляющего  большинства  людей  лишь  низкие  или  даже  негативные  энергии  внутри. Болезни  физические - это  отражение  внутреннего  неблагополучия (загрязнённости  негативом). Именно  поэтому  лечение  лекарствами  не  даёт  полного  исцеления. Химическими  препаратами  невозможно  очистить  негатив  (первопричину  болезней),  а  возможно  лишь  смягчить  или  скрыть  симптомы   болезни. Зато  продажа  лекарств - это  доходы  в  сотни  миллиардов. Только  подлинное  здоровье  не  купишь. Оно  достигается  внутренней  чистотой  и  Духовностью. Сила  Любви  исцелят (очищает  негатив  подавляющее  большинство  болезней. Возможность  которой  мало  кто  пользуется.

О  Откровениях  Создателя. Поверить  категоричному  атеисту  в  истинность  посланий  Самого  Творца  было  сложно. Для  веры  в  это  требовались  железные  доказательства. Они  были  получены  и  даже  более. Описывать  всё  сложно  и  даже  невозможно. Внутреннее  состояние  и  прочее  невозможно  описать  словами. Доверять  диктовкам  Твора  сложно  человеку. ''Фомам  неверющим''  требуются  новые  и  новые  доказательства. Отражение  внутреннего  неВерия. Если  в  Душе  нет  Бога  (Любви),  то  любые  слова - это  лишь  слова. Люди  же  с  Любовью  в  Душе  всегда  могут  понять  друг  друга. Чистая  Душа  и  Духовная  Любовь - это  чистое  проявления  Бога   в  человеке.  Главное  препятствие  для  Духовного  единения  людей  кроется  только  в  их  Душе.

11:23
5 Апрель 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1528

Андруша, у меня простой вопрос - ежели Вы ратуете за движение к Богу, то почему так много врете, подтасовываете, хамите, клевещите, сокрушаетесь о том, что нельзя уничтожить оппонентов? Что же за Бог у Вас такой, к которому именно эти мозгодвижения приводят?

Рекомендовано к прочтению

11:47
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1529

Sokrat пишет:

Поскольку  данная  тема  постепенно  идёт  к  своему  закату,  то  уже  можно  подвести  и  некоторые  итоги. Правда  у  каждого  человека  своя,  но  истина  всё  же  только  одна. Обсуждение  показало,  что  у  каждого  только  своё  понимание  Творца  и  определение  пути  к  Богу. Все  они  одновременно  не  могут  быть  верными.


Почему?! Не понял.. а я считаю что могут! могут! мой дргу! и ведут, мой друг! к Богу, мой друг! вы уверены, что идете к Богу?! И другие идущие так же уверены! Путей-дорожек много.. но если каждый идущий идет к единой цели, то он придет и встретит на пороге таких же как он идущих к этой цели.. представьте, что цель (истина) это центр сферы.. у сферы нет размера, она бесконечна.. вы находитесь на некотором расстоянии о центра этой сферы (истины).. сколько точек на окружности?! а сколько окружностей у этой сфера?! представили?! бесконечное множество - это столько путей ведущих к Богу, это столько идущих к Богу.. не вставайте на их пути, идите своей дорогой и вы придете так же как они, придете к Богу!

11:49
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1530

Zmeysa пишет:

Андруша, у меня простой вопрос - ежели Вы ратуете за движение к Богу, то почему так много врете, подтасовываете, хамите, клевещите, сокрушаетесь о том, что нельзя уничтожить оппонентов? Что же за Бог у Вас такой, к которому именно эти мозгодвижения приводят?


Когда Андрюща придет к Богу, то и все эти мерзости отпадуд от его души..