Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1591

Svetlena пишет:

larisa пишет:

Эго… без сущности…. Это что-то новенькое…

Светлена… прими мои искрение поздравления по поводу твоей первой созданной мысли…


Эго и истинная сущность - это совершенно разные вещи. И я об этом постоянно говорю. Так что не с чем поздравлять.


А жаль что не с чем.. ибо сущность не бывает не истинной.. ложными бывают только маски, под которыми пытаются скрыть истинную сущность, ибо сущность, как понятие, и есть то, что истинное.. зопесала?! запиши!

14:27
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1592

Azerate пишет:

larisa пишет:

Я ж тебе сказала уже - тебя нет как истинной сущности, а как Эго… ооо… много тебя есть.

Эго… без сущности…. Это что-то новенькое…

Светлена… прими мои искрение поздравления по поводу твоей первой созданной мысли…


пять баллов, Лара ха-ха-ха


Глупец. )))

14:27
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1593

, мнящий себя “мудрецом”. )))

14:28
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1594

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Смотрика, а “праведник” наш все еще хорохорится и ершится.. ха-ха-ха


Как же ты здорово в зеркало смотришь, только, к сожалению, не понимаешь, что в отражении то видишь себя. Про себя всё и написал. )))


Меня нет.. не забывай об этом.. поэтому когда я смотрю в зеркало, то вижу кажлого из вас.. ))))

14:29
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1595

* каждого

14:29
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1596

Эго и истинная сущность - это совершенно разные вещи. И я об этом постоянно говорю. Так что не с чем поздравлять

Нет, милая, ты сказала, что Эго может существовать без Сущности.

Это открытие  - дорого стоит…


14:30
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1597

Svetlena пишет:

Глупец. )))

, мнящий себя “мудрецом”. )))


ТЫ

14:33
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1598

Azerate пишет:

Svetlena пишет:

Эго и истинная сущность - это совершенно разные вещи. И я об этом постоянно говорю. Так что не с чем поздравлять.


А жаль что не с чем.. ибо сущность не бывает не истинной.. ложными бывают только маски, под которыми пытаются скрыть истинную сущность, ибо сущность, как понятие, и есть то, что истинное.. зопесала?! запиши!


Бывает.

14:35
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1599

larisa пишет:

Нет, милая, ты сказала, что Эго может существовать без Сущности.

Это открытие  - дорого стоит…



Перечитывай столько раз, пока не поймёшь, что я вообще сказала. И мои слова не переиначивай и не извращай. Хорошо?…

14:37
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1600

Svetlena пишет:

larisa пишет:

Нет, милая, ты сказала, что Эго может существовать без Сущности.

Это открытие  - дорого стоит…



Перечитывай столько раз, пока не поймёшь, что я вообще сказала. И мои слова не переиначивай и не извращай. Хорошо?…


Читай саму себя столько раз, пока до тебя не дойдет какую глупость очередную ты изрела.. хорошо?!

14:37
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1601

Кстати…

Уважаемые Господа Модераторы, обратите внимание на нарушение правил сообщества.

4.2.6 Запрещается помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету

Так это у вас любовь за деньги было сутью прежней профессии, пока в тираж не вышли

пост 1583


14:37
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1602

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Svetlena пишет:

Эго и истинная сущность - это совершенно разные вещи. И я об этом постоянно говорю. Так что не с чем поздравлять.


А жаль что не с чем.. ибо сущность не бывает не истинной.. ложными бывают только маски, под которыми пытаются скрыть истинную сущность, ибо сущность, как понятие, и есть то, что истинное.. зопесала?! запиши!


Бывает.


У тебя слишком часто такое бывает..

14:38
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1603

Azerate пишет: 

Меня нет.. не забывай об этом.. поэтому когда я смотрю в зеркало, то вижу кажлого из вас.. ))))


Тебя нет как истинной сущности, а как Эго ты есть… много Эго.  Именно поэтому в зеркале ты видишь именно себя. )))

Рекомендовано к прочтению

14:39
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1604

И, кста, никого ты не видишь совершенно. Не надо мнить о себе больше, чем есть на самом деле. )))

14:43
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1605

И мои слова не переиначивай и не извращай

Трудно извратить то, что открыто, как на ладони.