Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:31
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1651

когда же уже эту хламотему закроют?)

18:34
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1652

larisa пишет:

Хотя, я бы не стала делить наши мысли на негативные и позитивные.

Так называемый “негативный” опыт… это тоже опыт, порой, очень полезный.

“И опыт - сын ошибок трудных. И гений - парадоксов друг.”


Ставите  знак  равенства  между  падением  и  восхождением? Отрицательный  опыт - это  грехи  и  загрязнение,  а  это  не  способствует  приближению  к  Богу. Чем  по  Вашему  отрицательный  опыт  очень  полезный?

Неприкосновенность  воли?  Немало  басен  придумали  целители  и  их другие   повторяют  без  конца. Не  все  их  сказки - это  правда. Вы  подумали  про  другого  человека  и  сразу  же  послали  ему  энергию. Вы  нарушили  его  неприкосновенность  воли? Нет. Между  людьми  постоянно  происходит  разного  рода  энергообмен. Обычно  негативный. Целитель  же  осознанно  делает  Духовные  посылы  высокими  энергиями  в  Душу  другого  человека. Может  и  работать  руками  по  фото. Просто  делает  целитель  всё  осознанно  и  професионально. Чёрные  же  маги  производят  разрушение  энергетики  человека  и  здоровья. Вот  тут  вмешательство.

Вы  пишите  о  том,  что  никто  не  может  нанести  энергетический  вред  человеку,  если  он  этого  не  допускает  в  мыслях. Посностью  уверены  в  этом? Дело  в  том,  что  человек  может  и  совсем  не  верить  в  чёрную  магию  или  же  считать  себя  совершенно  неузвимым. Чёрные  маги  только  смеются  над  такими  утверждениями. Для  них  это  манёвр  страуса  и  ничуть  не  мешает  воздействовать. Лучшей  энергетической  защитой  от  инородного  внедрения  чёрной  магии,  служит  энергетический  кокон  человека. Этот  защитный  кокон  тем  сильнее,  чем  более  чиста  энергетика  и  высоки  частоты  Духа. Непросто  так  говорится,  что  полная  защита  от  чёрной  магии  есть  только  у  святых.

18:40
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1653

Svetlena пишет:

Sokrat пишет:

Что касается  положительного  влияния  радиации  на  организм,  то  такая  активизация  здоровья - это  не  есть  хорошо. Лишь  временный  результат,  но при  дальнейшем  долговременном  разрушении  организма. Игры  с  радиацией  чреваты  для  здоровья.


Почему?… А если так:

http://minimother.livejournal.com/72699.html

?…


Светлана,  не  могу  ничего  сказать  по  Вашему  вопросу,  поскольку  ссылка  никак  не  открывается. Ссылка  рабочая?

18:56
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1654

Ссылка рабочая. Да там ерунда. Небольшие заметки женщины о том, что солнце становится всё радиоактивней. Это я к тому, что, если радиация кому то помогла, может, не так это и опасно?… Хотя шухер по поводу повышения радиоактивности солнца есть и у нас, на официальном уровне, но… В общем, я на это смотрю с йезотерической)) точки зрения, вот такой: http://2012god.ru/solnyshko-naiznanku/

18:57
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1655

DrZhivago пишет:

когда же уже эту хламотему закроют?)


Чем мешает?…) Мне, например, тема нравится.)))

18:57
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1656

Sokrat пишет:

Azerate пишет:

1. Возблагодари Бога своего за все, что имеешь в этом мире и за все, что у тебя отнято было или будет! Ну как смешно?! Или нет еще?! Будешь ли ты любить Бога своего во здравии своем?!

2. Не проклянешь ли Бога своего коли отнимет Он у тебя здоровье твое и в немощь тело твое обратит?!

3. Так за что ты любишь Бога своего?! За то, что Он благодать наводит на тебя, или твоя любовь к Нему не имеет преград?!

4. Не велика заслуга того, кто способен любить Бога своего во здравии своем. Любовь того, кто способен любить Бога своего в болезни своей, не ценнее ли будет?!

5. Какой любовью ты любишь Бога своего, корыстной или бескорыстной?!

6. Ответь на вопросы мои и смейся на ответы свои, не бойся.. глядя в зеркало на отражение сути своей!


1. Может  ли  Любить  Духовно  больной? Только  здоровый! В  здоровом  теле - здоровый  Дух. Не  забывайте,  что  много  легче  сказать  Люблю,  нежели  Духовно  Любить.  Болтать  о  Любви  много  мастеров. Любовь - это  энергия  которая  генерируется  только  в  чистой  Душе  и  высоком  Духе. При  болезни  внутри  полно  негатива  и  Любви  и  не  пахнет.

2. Бог  не  отнимает  здоровье,  а  только  возвращает. Своей  Любовью  (энергией  Любви) и  связью с  энергетикой  человека  у  него   происходит  очищение  негатива. Бог только  очищает  негатив  и  исцеляет. Так  что  Вы  вероятно  имеете  ввиду  другого  бога.

3. Просто  Люблю. Тепло  в  груди  (Душе)  имеется.

4. Хотя  болезнь  человека  является  отрезвляющим  пинком  под  зад,  но  именно  отсутствие  Любви  стало  причиной  болезней. Любви  соотвественно  у  человека   не  имеется.

5. Ответ  в  третьем  пункте.

6. Опять  юмор.


Господи, как можно было разбить на пункты то, что было сказанно в контексте..

Сократ, мне искренне жаль, но то, что вы пишите без горечи в сердце читать невозможно..

18:59
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1657

Sokrat пишет:

Azerate пишет:

6. Ответь на вопросы мои и смейся на ответы свои, не бойся.. глядя в зеркало на отражение сути своей!


6. Опять  юмор.


Это был не юмор!

18:59
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1658

larisa пишет:

Азерате

Возблагодари Бога своего за все, что имеешь в этом мире и за все, что у тебя отнято было или будет!

Светлена

Смешно.

А чего же тут смешного ты увидела?

Поделишься своими мыслями?


Да глупости человек пишет, вот и всё.

19:00
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1659

Sokrat пишет:

Azerate пишет:

С Богом ли связь открылась?! Мамону с Богом случайно не попутали?! Нет?! Как проверили с кем связь открылась?! Вы в иллюзии обмана находитесь!


На  сегодня  Вашего  юмора  достаточно. Некомпетентны.


Здесь тоже юмора нет. И о моей комепетености вы судите исключительно исходя из своего заблуждения.. вполне понятна ваша логика.

19:01
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1660

*компетентности

19:26
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1661

Сократ, мой пост #1629

Возблагодари Бога своего за все, что имеешь в этом мире и за все, что у тебя отнято было или будет! Ну как смешно?! Или нет еще?! Будешь ли ты любить Бога своего во здравии своем?! Не проклянешь ли Бога своего коли отнимет Он у тебя здоровье твое и в немощь тело твое обратит?! Так за что ты любишь Бога своего?! За то, что Он благодать наводит на тебя, или твоя любовь к Нему не имеет преград?! Не велика заслуга того, кто способен любить Бога своего во здравии своем. Любовь того, кто способен любить Бога своего в болезни своей, не ценнее ли будет?! Какой любовью ты любишь Бога своего, корыстной или бескорыстной?! Ответь на вопросы мои и смейся на ответы свои, не бойся.. глядя в зеркало на отражение сути своей!

который следует читать в контексте, был обращен исключительно к вам и вы дали следующий ответ:

Может  ли  Любить  Духовно  больной? Только  здоровый!

То есть вы способны любить Бога только будучи в здоровом теле. Не следует свою суть по умолчанию переносить и на всех остальных. Это вы неспособны любить Бога, имея физический недуг. Вы! Сократ! И вы ответили сами за себя! Какому Богу вы служите, я не стану у вас спрашивать. Все само собой откроется в день гнева Его.


19:36
5 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1662

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

когда же уже эту хламотему закроют?)


Чем мешает?…) Мне, например, тема нравится.)))


ПисАлка пустопорожняя когда-нибудь у вас с Азератой отвалится таки? Или она на суперклее?

19:37
5 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1663

Azerate пишет:


Здесь тоже юмора нет. И о моей компетентости вы судите исключительно исходя из своего заблуждения.. вполне понятна ваша логика.


Вы  не  должны  обижаться  на  мою прямоту. Лично  я  не  стану  обижаться  если  физик-ядерщик  скажет  мне  о  том,  что  совсем  ничего  не  понимаю  в  управлении  ядерного  реактора. Моя  логика  похожа  на  мнение  этого  самого   физика-ядерщика. Этому  специалисту  в  управлению  атомной  электростанцией,  просто  смешно   слушать  советы обывателя. Воспринимать  иначе, кроме  как  с  юмором  тут  просто  сложно. Просто  разная  специлизация. Нельзя  знать  всё  одинаково  хорошо.

Рекомендовано к прочтению

19:45
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1664

DrZhivago пишет:

ПисАлка пустопорожняя когда-нибудь у вас с Азератой отвалится таки? Или она на суперклее?


Так пиши ты.) Тебе кто то мешает?…)))

19:46
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1665

Может, ты действительно что то поумнее напишешь.)))