Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:42
22 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

556

Но именно потому, что Абсолют является совершенством, для Него и не существует таких пределов! И как только ты поймешь, что Абсолют не стоит на месте и в этом как раз и проявляется его совершенство, тогда ты поймешь, почему ты не можешь достичь своего идеала! И это есть уже твое совершенство, а не ограничение!


Под  совершенством  понимаю  внутреннюю  чистоту  и  Духовную  Любовь. Идеал  к  которому  нужно  стремится, но  доситичь  которого  вероятно  невозможно.

Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит….

12:58
22 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

557

larisa пишет:

Под  совершенством  понимаю  внутреннюю  чистоту  и  Духовную  Любовь. Идеал  к  которому  нужно  стремится, но  доситичь  которого  вероятно  невозможно.

Имеющий уши, да услышит. Имеющий глаза, да увидит….


Совершенство  Отца  Небесного   не  имеет  границ. Нужно  ещё  долго  карабкаться   человеку  для  того,  что  бы  лишь  приблизится  к  Нему   на  расстояние  вытянутой  руки.

14:28
22 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

558

Малосодержательность  можно  только  заметить  у  Вас. Возможно  Вам  слова Ваши  кажутся перлами  мудрости,  но  тут  есть  некоторые  заблуждения. Самооценка  необъективна. Пустой  трёп   действительно  наблюдается. Уж  столько  слов,  а  только  одни  эмоции. Неоднократно  предлагалось  говорить  без  эмоций  на  уровне  фактов  и  знаний. Не  тянем? Не  собираюсь  кричать  в  уши  духовно  глухих. Меня  не  впечатляет  злобная  толпа  визжащая  на  слова  Творца. Бог  на  Земле  бы  не  стал  пытаться  перекричать  эту  топу. Истина  и  Любовь  всегда  говорит  тихо. Не  все  слышат. Если  визжащая  толпа  порой  и забивает  Истину  своими  воплями,  то  они  сами  не  становятся  от  этого  Истиной. Чистое  не  замарать  (Откровения  Создателя). Если  Вы  (опрелённая  категория людей)  закидав  человека  грязью,  потом  кричите: он  грязь,  то  это  только  Ваша  грязь. Не  сочтите  прямоту  за  грубость. Генератор  Ваших  идей  внутри. Зеркалится  иногда  и  верное. Видится  кое  что. Нечего  тут  на  зеркало  пенять.

Sokrat пишет:

Открыт  для  общения  на  уровне  фактов  и  знаний.


 Ух ты вот это грязевой поток, достойный маслёнка-сектанта)))) “Возможно”, “кажется”, “самооценка”, “эмоции”, “не тянем”, “глухие”, “злобная толпа” и пр…))) Домыслы, одни домыслы и оценка… ужс)))))… А всё почему? Да потому что не нравится маслятам, когда ихнего лже-гуру Лёню Маслова называют тем, кем он по сути и является, то есть обычным мошейником и проходимцем, вешающим лапшу на уши доверчивым и наивным людям, доводя их до состояния зомби, да так, что они на полном серьёзе начинают признавать его наместником бога на Земле)) 
Именно про таких в библии говорится: ” берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: “Я Христос”, и многих прельстят.”  ” Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их.” А дела у Лёни одни - вещать лохам, что он бох, вербовать в свою секту доверчивых людей и собирать денюшку для себя… Так что он и есть тот самый волк хищный. 

16:10
22 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

559

Совершенство  Отца  Небесного   не  имеет  границ. Нужно  ещё  долго  карабкаться   человеку  для  того,  что  бы  лишь  приблизится  к  Нему   на  расстояние  вытянутой  руки.

Если бы совершенства было столь сложно достичь, то Иисус не заповедовал бы: Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Мф.5:48)

Соврешенство проявляется не в том, чтоб быть непорочным и чистоплюя из себя корчить.. когда человек идет против природы своей тогда да, топать и топать ему.. и никогда не притопать.. потому что нельзя прийти к естествую искуственным путем.

Иисус про таких как вы сказал:

(Откр.3:14-22)

И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: “я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды”; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Все гениальное чрезвычайно просто, а все что сложно - ложно по определению, но до некоторых эта истина простая не доходит. Вот и ищут окольные пути, ища дьявола там где его нет.

Вам бы следовало к словам Сканиры прислушаться, да только в пустую все сказанное остается, потому что глухой не услышит, а слепой не увидит.. извращая природу своей души, что можно в душах людей разглядеть - только уродство собственной. И кто уродлив внутри, тот и весь мир сквозь призму своего уродства видит!

16:56
22 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

560

scanira пишет:

Ух ты вот это грязевой поток, достойный маслёнка-сектанта)))) “Возможно”, “кажется”, “самооценка”, “эмоции”, “не тянем”, “глухие”, “злобная толпа” и пр…))) Домыслы, одни домыслы и оценка… ужс)))))… А всё почему? Да потому что не нравится маслятам, когда ихнего лже-гуру Лёню Маслова называют тем, кем он по сути и является, то есть обычным мошейником и проходимцем, вешающим лапшу на уши доверчивым и наивным людям, доводя их до состояния зомби, да так, что они на полном серьёзе начинают признавать его наместником бога на Земле)) 

Именно про таких в библии говорится: ” берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: “Я Христос”, и многих прельстят.”  ” Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их.” А дела у Лёни одни - вещать лохам, что он бох, вербовать в свою секту доверчивых людей и собирать денюшку для себя… Так что он и есть тот самый волк хищный. 


Просмотрел  некоторую  часть  форума  по  указанным  Вами  темам  и  не  нашёл  там  ничего  нового. То  же  внутреннее  неВерие  и  отрицание  слов  Истины  Творца. Та  же  грязь  идущая  от  грязных  Душ. Даже  в  этой  теме  одни  говорят,  что  Бога  нет,  многие   со  своим  особым  искажённым  понимание  Бога. Всё  это  полод  ума,  а не  духовное знание. Каждый  со  своим  уставом  и  понимание  Творца.  Всё  это  напоминает  басню  Крылова  ''Лебедь  рак  и щука''. Духовный  разброд  не  сложно  увидеть  у  большинства  людей. Вы  не  поняли  Откровения  и тут  Вы  не  одиноки. Вы  должны  были заметить,  что  про  Маслова  Л.  говорите  именно Вы. С моей  стороны  говорится  несколько  о  другом. Лично  меня  интересует  только  то,  что  принимает  этот  выбраный  человек. Мне  важны  только  слова  Творца. Если  бы  у  меня  не  было  необычных обстоятельств,  то  и сам  бы  не  поверил  в  достоверность  Откровений  Создателя.

Если  Вы  допустите  мысль,  что  все  люди  перед  Богом  как  на   ладони,  то  несложно  понять,  что  Он  может  выбрать  самых  достойных  на  Его  взгляд. Сверху  ведь  виднее. Что  Бог  ни  делает - это  всё  к  лучшему. Некоторым  другим  людям, так  же  сам  Создатель  предлагает  быть  его  помощниками  на  Земле. Вы  всё о  денежках  глаголите, но   не  в  деньгах  счастье. В  прошлом  всех  святых  и  пророков  всегда  стремились  всячески  очернить  и  замарать. Они   были  не  с  Богом? Они  только  противодействуют  Богу  в  Его  планах  и  мешают  правильному  воплощению  Его  задач. За  это  будут  и  Вам  последствия. Позже. Хотя  и  есть  разумность  в  Ваших  опасениях  относительно  лжепророков. Среди  множества   лжепророков   сложно   нужно   правильно  отыскать  настоящего  пророка. На  всё  ответ  даёт  только  Душа  человека. Одни  слышат,  а  другие  нет. Так  было  уже ранее. Пророков  никогда  не  воспринимают  единодушно. Порой  их  даже  убивают. Не  хотите  поучавствовать  в  распятии  Маслова  Л.И.???

17:17
22 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

561

Azerate пишет:


Соврешенство проявляется не в том, чтоб быть непорочным и чистоплюя из себя корчить.. когда человек идет против природы своей тогда да, топать и топать ему.. и никогда не притопать.. потому что нельзя прийти к естествую искуственным путем.

Неужто знаете  истинный  путь  к  совершенству? Только  Вы  здесь  ничего  не  можете  мне  предложить!

Все гениальное чрезвычайно просто, а все что сложно - ложно по определению, но до некоторых эта истина простая не доходит. Вот и ищут окольные пути, ища дьявола там где его нет.

В  чём  тут  соль? Соль  солёная? Опять  только  Вы  правильно  понимаете  Библию  и  путь  к  Богу. Другие  же  все  ошибаются. )

Вам бы следовало к словам Сканиры прислушаться, да только в пустую все сказанное остается, потому что глухой не услышит, а слепой не увидит.. извращая природу своей души, что можно в душах людей разглядеть - только уродство собственной. И кто уродлив внутри, тот и весь мир сквозь призму своего уродства видит!

Вам  бы  следовало  оставить  свои  советы  при  себе. О каком  уродстве  говорите? Забыли  притчу  про  Будду? Каждый  видит  в  другом  отражение  себя.


17:25
22 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

562

Среди  множества   лжепророков   сложно   нужно   правильно  отыскать  настоящего  пророка. На  всё  ответ  даёт  только  Душа  человека. Одни  слышат,  а  другие  нет.

Вот именно, что другие слышат фальш в словах таких как Маслов,  а вы нет. Вы его считаете избранным. И не понимаете того, что Господь уже избрал - Иисуса из Назарета. И Иисус своей смертью на кресте доказал, что Он не сам себя избрал. А далее в Откровениях говорится, что в конце времен появится множество лжепророков и дается наставление, чтоб не ходили и не слушали и не верили им. Но вы пренебрегаете предостережениями данными Богом людям за две тысячи веков ло нашего времени.. но пророчество сбывается и только слепой этого не замечает.

17:34
22 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

563

Sokrat пишет:

 Не  хотите  поучавствовать  в  распятии  Маслова  Л.И.???


Естественно, что Вам не понравилась ни правда о лже-гуру, ни и здравый смысл, т.к. зомбированность откровениями Вы уже тут явили. Стоило слегка придавить, тут же полезла жижа что вполне ожидаемо в случае с сектантами. 

В своё время читала масло-откровения. Ничего божественного в них нет и считать этот шизо-бред посланиями Создателя - смешно и грустно. В лучшем случае это ченнелинг от демонической сущности, в худшем(что стало более явно в поздней писанине) - придумки самого лже-гуры, зарвавшегося в гордыньке.  Если бы Вы внимательно прочли темы по моим ссылкам, то увидели бы, что словесный понос масло-боха,  напичканный угрозами, обещаниями, посылами и типа пророчесвами проваливался с треском несколько раз, и НИ РАЗУ ничего из обещанного не произошло. Но это мало кто увидел из зомбированных, хотя… да, после провала “2012″ достаточное число людей смогли трезво взглянуть на оболванщика и уйти из секты. О материальном… кста… так вот о мирской(читай денежной в т.ч.) организации “творец” шептал на ушко гуре, потому и начался сбор средств то на книготворчесво этого хлама, то на храм и движение, что само за себя говорит о бездуховности и меркантильности вождя, т.к. он ни граму не стесняясь вывалил материальные посылы и кстановки от имени типа бога, не забыв, естественно, себя помазать на “царство” Все подробности разоблачений вранья Вы можете прочитать сами в тех темах.

Распинать мошейника? Зачем? Есть куча материала в темах, все желающие могут ознакомится с полным провалом лже-гуры и враньём масло-откровений… Так что не надейтесь тут никого облапошить, есть ещё здравый смысл у людей, который не позволит повестись на подлог, а мы по мере возможности, поможем и подскажем, что на самом деле в данном “пророке”  явился волк в овечьей шкурке… 

17:44
22 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

564

Неужто знаете  истинный  путь  к  совершенству? Только  Вы  здесь  ничего  не  можете  мне  предложить!

Я вам не указываю путь к совершенству. Я всего лишь даю трактовки к словам и понятиям.

В  чём  тут  соль? Соль  солёная? Опять  только  Вы  правильно  понимаете  Библию  и  путь  к  Богу. Другие  же  все  ошибаются. )

Не ошибается тот, кто не уверовал в праведность свою! Вы же настолько уверены, что ваш личный опыт вас не обманывает, что скорее обманетесь, нежели тот, кто не уверен в своей правде. Именно поэтому Иисус и сказал, что грешнику легче прийти к Богу, нежели праведнику. Праведник - это не тот, кто весь такой правильный, а тот, кто свято верит в свою праведность и не сомневатеся в том, что может ошибаться, потому и прет как танк не в ту сторону. Грешник же не считает себя праведником и потому открыт для гласа Божьего.

Вам  бы  следовало  оставить  свои  советы  при  себе. О каком  уродстве  говорите? Забыли  притчу  про  Будду? Каждый  видит  в  другом  отражение  себя.

Данную притчу про Будду вы почему-то вспоминаете только когда касается непосредственно вас. В притче сказано, что Будда видит Будду в других, а вы ждете когда Будду разглядят в вас. Мои же слова как раз подтверждают мудрость данной притчи. Тот, кто уродлив внутри, весь мир уродливым видит и не видит чистоты душ в других. Обратите свой взор на себя, что вы видите в дургих людях:

Sokrat пишет:

Вот  например  моя  диагностика  энергетики  человека  пока   не  выявила  ни  одного  святого. Тот же  негатив  и  внутренняя  грязьте же  низкие  частоты  и  отсутствие  Любви. Часто  у  людей   забитость  негативом  теменной  чары,  что  и  обравает  связь  с  Богом.

Будда в других видит Будду. А вы что видите в людях?! Посмотрите сколько грязной энергетики вы в людях диагностируете! Так вы Будда?!

Я вам на это уже ответил:

Azerate пишет:

Измените свою энергетику и меньше грязи в душах людей видеть будете. Если вы смотрите на мир через грязные очки, то что вы можете увидеть?! Только грязь! Но чья это грязь?! Ваша! Так и очистите свою душу прежде, чем судить о чистоте других душ.

Станьте Буддой сами и тогда в других перестанете столько грязной энергетики диагностировать! Теперь поняли в чем тут соль?!

18:13
22 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

565

Скань, шо, опять Маслова распинаюДь?

Кстать, он ща замыкает все финансовые движухи на свем ЛИЧНОМ расчетном счете.. во как…

18:22
22 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

566

scanira пишет:

Естественно, что Вам не понравилась ни правда о лже-гуру, ни и здравый смысл, т.к. зомбированность откровениями Вы уже тут явили. Стоило слегка придавить, тут же полезла жижа что вполне ожидаемо в случае с сектантами. 

 Если бы Вы внимательно прочли темы по моим ссылкам, то увидели бы, что словесный понос масло-боха,  напичканный угрозами, обещаниями, посылами и типа пророчесвами проваливался с треском несколько раз, и НИ РАЗУ ничего из обещанного не произошло. Но это мало кто увидел из зомбированных, хотя… да, после провала “2012″ достаточное число людей смогли трезво взглянуть на оболванщика и уйти из секты. О материальном… кста… так вот о мирской(читай денежной в т.ч.) организации “творец” шептал на ушко гуре, потому и начался сбор средств то на книготворчесво этого хлама, то на храм и движение, что само за себя говорит о бездуховности и меркантильности вождя, т.к. он ни граму не стесняясь вывалил материальные посылы и кстановки от имени типа бога, не забыв, естественно, себя помазать на “царство” Все подробности разоблачений вранья Вы можете прочитать сами в тех темах.

Распинать мошейника? Зачем? Есть куча материала в темах, все желающие могут ознакомится с полным провалом лже-гуры и враньём масло-откровений… Так что не надейтесь тут никого облапошить, есть ещё здравый смысл у людей, который не позволит повестись на подлог, а мы по мере возможности, поможем и подскажем, что на самом деле в данном “пророке”  явился волк в овечьей шкурке… 


На  самом  деле  мне  не особо  интересна  Ваша  позиция. ЛЮБЫЕ  Ваши  слова  в  мой  или  Маслова  адрес,  ведь  не  обязательно  есть  отражение  действительности. Караван  идёт  и  тут  похожи  на  помеху  от  замечательного  домашнего   животного. Ваши  доводы  уже  слышал  и  даже  в  данной  теме  вы уже  начали  повторяться. Вы не  оригинальны! Ничего  нового  добавить  нечего? И  это всё? Просто  Вы  позициониравали  себя  как   ликвидатор  участников  движения  Творца,  но  уже  начинаете  меня  разочаровывать. Смайлики? Ожидал  от  Вас  большего.

Деньги? Вас  только  это  цепляет? Лично   я  с  удовольствием  приобрёл несколько  комплектов  книг  Откровений  Создателя. Совсем  недорого стоит  книга  Откровений  в  твёрдом  переплёте  (200 рублей  1 книга). При  продаже  книг  самим  разными  отделенями  Творца   половина  стоимости  книг  (100  рублей)  шло  на  нужды  этого  движения. Сравните  цены  в  магазинах на  другие  книги.  Жажда  денег? Бред! Так  что  Вы  здесь  снова  попали  пальцем  в небо. Разберитесь  лучше  со  своей  Душой. Или  Вы  уже  святая? Уверяю Вас  что  нет! Пока  Ваши   громкие  едкие  заявления  имеют  больше  эмоциональную  окраску. Ожидаю  от  Вас  большего,  а  не  эмоции   против  знаний. Пока  возникает  только  вопрос,  а  судьи  кто?

18:26
22 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

567

Сократ, если не затруднит, ответьте на простой вопрос. Как Вы относитесь к нагорной проповеди в том разделе, где описывается пришествеи лжепророков?

К сожалению, ни один из Ваших предшественников не дал  на него сколь-нибудь внятного ответ.

18:51
22 Март 2014


scanira

Модератор

сообщений 5257

568

Zmeysa пишет:

Скань, шо, опять Маслова распинаюДь?

Кстать, он ща замыкает все финансовые движухи на свем ЛИЧНОМ расчетном счете.. во как…


Ога))) пробился вот один маслёнок))) Опять завёл старую песТню о главном - т.е. ниочём))) 

Рекомендовано к прочтению

18:51
22 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

569

Azerate пишет:

Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. (Мф.5:48)

Дети! храните себя от идолов. Аминь. (1Ин.5:21)

P.S.

Идолы - это идеалы, застывшие во времени, потому ставшие мертвыми. Совершенство не терпит мертвечины.

Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие. (Лк.6:60)



Тупица. Не выворачивай и не извращай слова Христа. Христос - Слово Бога. А ты лжец и сын лжи. Красивыми букавами играть научился и ездишь по ушам дураков. Награду получишь свою. Что ты всё не по делу привёл и вывернул невтустепь?…

18:56
22 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

570

Azerate пишет:

donbraun, я нигде и словом не обмолвился о том, что Абсолют несовершенен!


Вот болтун последний. Хотя бы посты свои перечитывай иногда.