Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:23
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1381

DrZhivago пишет:

Pivovan пишет:


Это призыв ко всем, столько энергии  тратится на противостояния - для чего? каждый ведь останится при своем мнении


Вот это правильно. Давайте расходиться. Мы к Богу, вы к МаслоБогу.  И вы к нам лезть со своими Откровениями не будете больше.


ха-ха-ха.. ))))))))) пять балов брат

20:24
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1382

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Опять о себе пишешь?! Не устала еще свои домыслы впереди своего паровоза погонять?!


Какие домыслы?… Если ты сам не видишь себя со стороны, то это твои проблемы. Можешь лгать самому себе и другим. Только истину - не скроешь.


Опять о себе все написала.. и когда думаешь саму себя со стороны узреть?!

20:30
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1383

DrZhivago пишет:

Вот это правильно. Давайте расходиться. Мы к Богу, вы к МаслоБогу. 


 Каким путём вы идёте к Богу?… Можете рассказать?…


20:33
4 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1384

Azerate пишет:

Pivovan пишет:

Azerate пишет:

Скажите, а кому обращены ваши слова “главное спокойствие”?! Это вы себя так успокаиваете?! ))))))))


Это призыв ко всем, столько энергии  тратится на противостояния - для чего? каждый ведь останится при своем мнении


Каждый?! Вы за всех будете решать и говорить?!

И опять, призыв ко всем не тратить столько энергии.. по мне, чем больше ее тратишь, тем больше ее прибывает.. вы боитесь, что ваша энергия иссякнет?! Ваши запасы столь ограничены?! Так в чем смысл вашего призыва?! Стать ограниченными и бояться иссякнуть?! И вы не видите сути в противостоянии?! Скрытый смысл вашего призыва: всем грести в одну сторону, принять одну правду на всех и … ?! То есть ваша правда должна стать правдивее других?! Или… так в чем смысл вашего призыва для всех?!


Азерат, по моему, у Вас “словесная диарея”

20:35
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1385

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

Вот это правильно. Давайте расходиться. Мы к Богу, вы к МаслоБогу. 


 Каким путём вы идёте к Богу?… Можете рассказать?…



Нет единого пути.. у каждого свой путь и каждый должен своим путем прийти к Богу через познание добра и зла.. табуном только в закон ходят..

20:35
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1386

табуном только в закон ходят..

* табуном только в загон ходят..

20:36
4 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1387

DrZhivago пишет:

Pivovan пишет:


Это призыв ко всем, столько энергии  тратится на противостояния - для чего? каждый ведь останится при своем мнении


Вот это правильно. Давайте расходиться. Мы к Богу, вы к МаслоБогу.  И вы к нам лезть со своими Откровениями не будете больше.


Кто эти МЫ ? ради Бога, идите  ВЫ… куда хотите

20:37
4 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1388

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

Вот это правильно. Давайте расходиться. Мы к Богу, вы к МаслоБогу. 


 Каким путём вы идёте к Богу?… Можете рассказать?…



Вот не надо примазываться теперь. Вы уже Маслобога выбрали. Вот туда и идите.

20:42
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1389

Pivovan пишет:

DrZhivago пишет:


Вот это правильно. Давайте расходиться. Мы к Богу, вы к МаслоБогу.  И вы к нам лезть со своими Откровениями не будете больше.


Кто эти МЫ ? ради Бога, идите  ВЫ… куда хотите


А чего тогда сочувствуете им?! ))))))))))

20:54
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1390

DrZhivago пишет:

Вот не надо примазываться теперь. Вы уже Маслобога выбрали. Вот туда и идите.


Во первых, я “Маслобога” не выбирала.

Во вторых. Покажите правильный путь к Богу, если этот считаете неверным. Вот тогда это будет нормальное обсуждение, а не засирание темы пустым флудом и нападками на автора топика.

21:08
4 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1391

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

Вот не надо примазываться теперь. Вы уже Маслобога выбрали. Вот туда и идите.


Во первых, я “Маслобога” не выбирала.

Во вторых. Покажите правильный путь к Богу, если этот считаете неверным. Вот тогда это будет нормальное обсуждение, а не засирание темы пустым флудом и нападками на автора топика.


Правильный путь к Богу - это не указывать его другим! Пока некто указывает как правильно, а как неправильно - он неверным путем сам идет.

21:14
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1392

Azerate пишет:

Нет единого пути.. у каждого свой путь и каждый должен своим путем прийти к Богу через познание добра и зла.. табуном только в закон ходят..


Дороги у всех разные, а путь один. Так же, как и правд много, а истина одна.  

Через познание добра и зла, говоишь?… Ну ну:

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
23 И выслал его Господь Бог из сада Едемского, чтобы возделывать землю, из которой он взят.
24 И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.

http://jesuschrist.ru/bible/%C1%FB%F2%E8%E5/3#.Uz7...

21:18
4 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1393

Azerate пишет:

Правильный путь к Богу - это не указывать его другим! Пока некто указывает как правильно, а как неправильно - он неверным путем сам идет.


Сам то хоть соображаешь, что пишешь?…

Рекомендовано к прочтению

21:22
4 Апрель 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1394

Svetlena пишет:

DrZhivago пишет:

Вот не надо примазываться теперь. Вы уже Маслобога выбрали. Вот туда и идите.


Во первых, я “Маслобога” не выбирала.

Во вторых. Покажите правильный путь к Богу, если этот считаете неверным. Вот тогда это будет нормальное обсуждение, а не засирание темы пустым флудом и нападками на автора топика.


Как же не выбирали? Вы целиком высказываетесь за ту ахинею, что продуцирует тут нам Андрюша Петрик. Хотя уже в других темах вроде как не единожды сами цитировали Нагорную проповедь и всё, что касается лжепророков. Но это отнюдь не мешает вам бессовестно закрывать на это глаза и подмахивать изо всех сил Сократу, только бы зацепить этим Азера.

Правильный путь к Богу я вам не укажу. Потому что понятие “Бог” - это очень интимная и личная категория мировоззрения каждого индивида. И топтаться там, обсуждать это, сидеть ругаться из-за этих понятий - не самый лучший путь для его познания.

21:23
4 Апрель 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

1395

Откровения  Создателя.

21.01.05.Сложности и задачи преображения

7. Что поделаешь! Я уже сказал, если бы люди в большинстве своём были праведными, тогда зачем было бы Мне ставить задачи по переустройству Мира и кричать о надвигающемся коллапсе?

8. Все Мои крайние действия и Моё вмешательство в дела человеческие как раз подтверждают критичность ситуации и возможность исчезновения современного этноса с исторической сцены.

9. Толпа, неуправляемая толпа – это огромная деструктивная сила, немногие могут устоять против неё.

10. Без Моей Помощи противостоять этому просто невозможно. Но, поскольку задача Моя и выбор исполнителей Моей Воли (задачи) тоже Мой, то не оставлю Я вас без Защиты Моей и ещё раз говорю: физического воздействия не будет, но моральное воздействие возможно, и нужно вооружиться стойкостью, физической и Духовной.

11. Что поделаешь, “историю в белых перчатках не сделаешь”, ссадины, кровоподтёки и просто мозоли есть реальность масштабной задачи по переустройству Мира вашего.

12. Я говорил и говорю: ты и твоя команда есть руки Мои в Материальном Мире, а без рук не стоило бы Мне затевать переустройство Мира.

13. Поэтому руки Мне нужны, и травмы их Я не допущу. Могут, конечно, поцарапать, но это – пустяки, и в драке даже не заметим. Но возможны царапины.

14. Повторяю, не пугаю, но говорю истину: сложно будет морально.

15. Нужно быть уверенным, что Я рядом и Дело это Моё. Я за него отвечаю, и Я отвечаю за солдат Своих.

16. Не надо ни на что обращать внимания, путь ваш предопределён, потерь в вашем строю не будет, но бой есть бой!

17. Вы есть войско Божье. Что может быть почётнее для мирского человека? Эта удача, этот счастливый лотерейный билет выпадает не каждому.

18. Вы – счастливые люди, потому что выбраны и потому что родились в такое историческое время!

19. Большинство людей рождается и живёт, как человеческое стадо – без искорки Божьей, без радости нового, – и прозябает в безвестности и проходит исторической тенью в никуда.

20. Сейчас другое историческое время, которое расставит людей по обе стороны баррикад.

21. Ваш выбор – быть со Мной, стать рядом, почувствовать правоту битвы и силы необыкновенные, которым нет преграды и которые всегда победят, потому что правые, потому что Мои.

22. Победа будет за Нами! Вселю в вас уверенность Мою и силы дам физические и Духовные для Победы, но и ваше участие Мне необходимо, а ваши силы – это ваша праведность. И ничего более Мне от вас не надо!

23. Как в Молитве, Мне нужна ваша Вера в Меня, в Дела Мои, а остальное – уже за Мной. И Надежда, и Мудрость Моя – они будут вашими.

24. И не будет сил, которые противостоят Нам. Мы – это Свет, поражающий Тьму!

25. Мы поведём человечество за собой по пути праведности к Свету Моему, и не будет Нам препятствий, и будем Мы в Духе – Я и вы, Мои помощники.

26. И дело Наше правое, и задача Святая – привести стадо заблудшее ко Мне, к Моим Канонам и сделать из стада человеческого праведных людей, чистых, по подобию Моему здесь, на Земле, и в Вечности!