Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:39
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

826

Sokrat пишет:

Насчёт  слов  Иисуса  Христа  глаголите? Вот  Вам  ещё  слова  о  необходимости  очищения  Души.

Очень хорошо. Читаем:

1. Будьте  чистыми  как  дет  и вы  войдёте  в  Царство  Божие.

Можно ссылку на источник?!

2. Счастливы  чистые  сердцем,  ибо  они  увидят  Бога.

Можно ссылку на источник?!

3. Истинно  говорю  вам,  если  не обратитесь  и  не  будете  как  дети,  не  войдёте  в  Царство  Небесное (матф.19:14)

4. Нет,  говорю  вам,  но,  если  не  покаетесь,  все  так  же  погибнете. (Лук. 13:3)

Ну вот здесь с указанием источника. Но.. где здесь про очищение души?!

А  вот  что  есть  про  Вас.

Иисус  Христос. Он  заповедовал  им,  говоря: смотрите,  берегитесь  закваски  фарисейской  и  закваски  Иородивой. (Мар. 8:15)

тююю.. и где здесь Христос говорит обо мне?! Здесь говорится про фарисеев и про Иородивых.. а про меня ни слова.. опять свои домыслы за факт решили выдать?! 

18:43
24 Март 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

827

Zmeysa  -  его гордынька не пускает,
мой амига
он думал - паству здесь найдет,
а - фига…

**************************************

А мы здесь сами все с усами.

18:46
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

828

DrZhivago пишет:

АнаЛЛогия?

1. Такой опыт не нужно сюда транслировать. Откровения можно читать на сайте Откровений, зачем читать их здесь?

2. Понятно, что секта требует от вас расширения, притока новых членов. Но здесь таких мало, паству вы здесь не наберете. Тут даже верующих немного, больше интересующихся.

3. Очищайте свою Душу, зачем вы людей отлавливаете и шваброй в них тычете?


1. Отчего  же? Что  за  цензура? Если  Вам  не  нравится, то  на данном  сайте  найдутся  и  другие  темы. Не  держимс. Опытом  делиться  на  данном  сайте  пока  не  воспрещается. Надеюсь, что  Вы  всё  же  позволите  мне  дальше  вести  эту  тему? Благодарю  за  разрешение!

2. Не  для  себя  стараюсь. Только  для  единиц.

3. Шваброй? Очистить  свою  Душу  может  только  сам  человек. Тут  можно  только  это  предложить. Зачем?

Я  посылаю  вас  в  мир  возвещать  свободу  Духовным  пленникам,  радость - узникам  страха  и  лечить  больных  по  воле  моего  Небесного  Отца. Видя  моих  детей  в  горе,  одобряйте  их  словами:  Будьте  чистыми  как  дети  и  вы  войдёте  в  Царство  Небесное.


18:47
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

829

Лео, я полагаю, что это его вариации на тему девять Заповедей Блаженства.

А именно - “Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят”. При этом заметь - в оригинале не “счастливы”, а “блаженны” - то есть достигшие святости.

18:59
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

830

Sokrat пишет:

Всё  мутите  и  сходство  с  фарисеями  идеально. Вот  выписал  Вам  ещё  цитатку.

Ибо,  говорю  вам,  если  праведность  ваша  не  превзойдёт  праведности  книжников  и  фарисеев,  то  вы  не  войдёте  в  Царство  Небесное.(Матф.5:20)

Не ищите цитат из Библии для меня. Я заповеди Христа не по Библии познавал.

18:59
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

831

donbraun пишет:

Sokrat зачем тебе эта борьба? Иди в себя, там откровенье для тебя


Время  есть. Интересное  общение. Хотя  пластинка  повторяется  уже.

19:01
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

832

Sokrat пишет:

Почему  же  не к  месту? Вот  в  посте  806  даже  даётся  добро  на  то,  что бы  наступать  на  змей и  скорпионов.

Вот что бывает, когда человек заповеди Христа познает как фарисей по книжному писанию!

19:03
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

833

Zmeysa пишет:

Лео, я полагаю, что это его вариации на тему девять Заповедей Блаженства.

А именно - “Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят”. При этом заметь - в оригинале не “счастливы”, а “блаженны” - то есть достигшие святости.


Вы  сами  отмечаете,  что  в  Библии  встречаются  искажения. Очевидные  всем  вещи,  но  недавно  эта  мысль  была  принята  довольно  остро. Где  чистый  оригинал?

19:05
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

834

Sokrat пишет:

Просто  сделано  небольшое  отсупление  в  вопросе   необходимости  очищения  Души. Azerate,  всё  сетовал,  что  енто  совсем  не нужно. Как оказалось  ошибался. Всё  истинные  учения  пересекаются. И в  Библии об  этом  пишется. Вот и  вся  соль. Мне  больше  интересны  Откровения  Создателя.

Пока оказывается, что ошибаетесь вы, выдавая свои домыслы за Священное Писание.

19:08
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

835

ierihon33 пишет:

да. в связи с этим внимательно вас спрашиваю ещё разочек,

1. - фотку то мне покажете?  

2. (обещаю попробовать не навредить   )


1. Знакомится? Не  интересно.

2. Не  сможете  даже  при  большом  своём   желании.

19:09
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

836

Sokrat пишет:

Насчёт  слов  Иисуса  Христа  утёрлись? Всё  нужно  тыкать  носом  в  информацию?

По-моему пока утираетесь вы. Вы так и не привели слов, где Христос говорит об очищении души (ваши слова не в счет) и про Мухаммеда так же подтверждений не было. Где не коснись, везде одни лишь ваши домыслы, которыми вы пытаетесь утереть других..

19:12
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

837

Sokrat пишет:

Вы  сами  отмечаете,  что  в  Библии  встречаются  искажения. Очевидные  всем  вещи,  но  недавно  эта  мысль  была  принята  довольно  остро. Где  чистый  оригинал?


Где я это отметила? 

Я предположила, что ВАШИ слова - вариация этой заповеди. Опровергните, если это не так.

19:14
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

838

Zmeysa пишет:

его гордынька не пускает,

мой амига
он думал - паству здесь найдет,
а - фига…


Да не. Тема  эта  лишь  для  единиц. После  отделения  ангелов  от  козлищ,  первых  остаётся  обычно  немного. Сливок  с  молока  немного. Лучших  не  бывает  много.

Рекомендовано к прочтению

19:17
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

839

Azerate пишет:

Не ищите цитат из Библии для меня. Я заповеди Христа не по Библии познавал.


Интересно!  Поделитесь  и  Вы  своим  источником  заповедей  Христа. Уточните  момент.

19:19
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

840

Azerate пишет:

Sokrat пишет:

Почему  же  не к  месту? Вот  в  посте  806  даже  даётся  добро  на  то,  что бы  наступать  на  змей и  скорпионов.

Вот что бывает, когда человек заповеди Христа познает как фарисей по книжному писанию!


Так  еното  юмор.   Не  уловили? Шутка! ))