Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:55
18 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

241

DrZhivago пишет:

А У Альто и Змейсы дети были?

К чему еще надо подготовиться?


И от нашей с Альтой лубви появился ты… Вот так мы с тобой и встретились…

Чойта Ларысе не дают покоя наши с Альто отношения… везде мерещится ей этот негодник в разнообразных снах… Алогизма тоже его везде и во всех видит… Я его все пытала - чем же он наших дамов так привлек, шо аж до галлюцинаций?.. Да и не хочет он сюда возвращаться - говорит, что “мало того, то скучно, так еще и эти две тетки достали по самое небалуйся своими альтернативными состояниями”… Цытата…

7:16
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

242

Так что Змейса, как клубочку не вейся, а конец уже виден.. хоть Альтом назовись, хоть Живаго, суть от этого не меняется. И чем больше ты будешь стараться отмазать своего Альто, тем больше людей на сайте узнает, что Альто вернулся.. ха-ха-ха

11:33
18 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

243

Азерата, да я вот все больше узнаю о своих отношениях с Альто от несомненно достоверного и правдивого источника - Ларисы.. Немного, конешна, в изюмлении… Но в принципе ради всеобщего фана могу поддержать эту лав-стори… Только идею подай, а то я в лав-сторях не сильна…  Я записую… 

“Было у Азераты три сына - два эзотерика и один Альто…” 
Пойдеть?

11:43
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

244

“Было у Азераты три сына - два эзотерика и один Альто…” 
Пойдеть?

Нее.. мне троих не потянуть.. одного единородного хватит, и тот  не Альто..

Ну дальше сказывай, я слушаю.. ))))

Кстати, это я идею подал, что наш незабвенный Альто объявился.. так что, если кто по его душу и вспомнил, так это только я, Сатано окоянный..

А вот почему тебя вдруг так задело, что тут про Альто пишут, так я первый в нетерпении продолжение душещипательной истории из первых уст услышать.. и Лара тут не при чем. Скажи, Змеяса, тебе какое дело есть до Альто?!

11:48
18 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

245

Да мы с ним норм еще с первых моих времен на форуме общаемся.. Созваниваемся периодически напоболтать.. отмечены даже в совместных пивораспитиях по интернету… И темы общие есть.

Меня улыбает, когда широко известный в узком кругу еще более узкий круг лиц во всех ищет признаки Альто.. Интересно наблюдать и тыкать в них палочкой… такие забавные… никогда не поддерживала теорию бихевиоризма, но тут она в чистейшем виде представлена на уровне раздражитель-рефлекс… При этом рефлекс не изменяется и является предсказуемым. В общем - исключительно юннатовский интерес наблюдения за этой флорой и фауной альтозависимых.

12:47
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

246

Zmeysa, ну что тебе сказать.. таки Лара или Алогизма здесь не при чем. А вот то, что DrZhivago буквально пишет как непотопляемый Альто, так что ж в том плохого. )))))) Главное, чтоб администрация на него не осерчала. Потому я бы на его месте с троллингом завязывал! Негоже вновь зарегиться на форуме, прикинуться как бы сивой кабылой и начать с тупого троллинга местной публики! И кому после этого и без кого скучно?!

Допустим, что это не Альто! Лично мне все равно! Но.. DrZhivago явно есть о чем подумать, если есть чем думать!

12:52
18 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

247

Азерати, троллите пока, причем безуспешно, здесь только вы. Вы эту кашу заварили, мой ник полоскаете во всех темах.

13:11
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

248

Азерати, троллите пока, причем безуспешно, здесь только вы. Вы эту кашу заварили, мой ник полоскаете во всех темах.

Вот уж неправда ваша. Вы здесь сами объявились. Сами начали с того, что гадость про других пиисать начали. Потом в другую тему пошли, там начали троллить.. вы что уже успели во всех темах сайта наследить?! И когда только успели?! Без году неделя на сайте, а жу столько шуму от вас.. я так вообще только в двух темах сейчас пишу. На сайте только две темы всего?! Или вы только до двух считать умеете?! ))))))

13:34
18 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

249

Это малопродуктивные высказывания: “вы сами здесь появились”. Где хочу, там и появляюсь.

Давайте начнем с того, что вы принесете прилюдно извинения за свою фобию, которой заразили двух своих рабынь, покаетесь в троллинге. И будем считать инциндент исчерпанным.

13:53
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

250
Давайте начнем с того, что вы принесете прилюдно извинения за свою фобию, которой заразили двух своих рабынь, покаетесь в троллинге. И будем считать инциндент исчерпанным.
Я не могу извиняться за то, чего не делал! Фобией не страдаю! Рабынь не имею! Никого не заражал! Троллингом не занимался!
А вот вы если пожелаете, то можете извинится за свой троллинг.

21:30
18 Март 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

251

Тема называется “приближение к Богу: Откровения Создателя”. Или я ошибся? Я читаю здесь откровения Азерата об Альте… Печально. Подмена темы! Мошенничество какое-то! А что если вернуться к заявленной теме? Сократ, я взываю к вам - Вернитесь! Восстановите силы и вернитесь!

22:13
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

252

St. Vladimir, согласен с вами, это было мошенничество и подмена с вашей строны в данной теме начать обсуждать личность Альто и вешать на него свои ярлыки. Вот почему я вам и ответил, когда вы взялись обличать Альто:

St. Vladimir пишет:

Да, Альто был на редкость мерзкий, отвратительный человек. Извиняюсь за грубость.

И опять вы пытаетесь разглядеть тьму не  себе, а навешать свои ярлыки на другого.

Считайте мои слова, сказанные вам, как Откровение от Создателя!


22:17
18 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

253

St. Vladimir пишет:

Тема называется “приближение к Богу: Откровения Создателя”. Или я ошибся? Я читаю здесь откровения Азерата об Альте… Печально. Подмена темы! Мошенничество какое-то! А что если вернуться к заявленной теме? Сократ, я взываю к вам - Вернитесь! Восстановите силы и вернитесь!


В  общем  действительно  есть  значительное  отступление  от  темы  и  высказал  уже  своё  отношение  некоторым. Отсутствие  вопросов  и  общения  в теме   так  же  не  развивает  её. Пока  никуда  не  уходил  и  шло  общение  в  других  темах. В  этой  же  теме  есть  и  ссылки  интересующимся. Был  бы  простым  путь  к  Богу,  то  к  нему  бы  все  шли  толпами,  а  так… Непросто  прийти  к  Духовной  Любви  и  полной  чистоте  планов  Души. Не  смогу  всё  же  вести  эту  тему  постоянно   из-за  нехватки  времени. Силы  меня  и  не  покидали  и  всё  ещё  здесь. Рад  общению  с  единомышленниками. К  сожалению  размещать  материалы  на  этом  сайте  мне  несколько  сложно. Нет  ни  правки  ни  удаления  ошибочных  сообщений. Были  ошибки  с  оформлением  и  приходилось  просить  Администратора  выправлять  текст. Не  желая  дальше  затруднять  Админу  жизнь, я  разместил  в  теме  только  ссылки. Будет  общение  по  теме,  то  буду  только  рад  этому. Особенно  рад  понимающим  единомышленникам  из  движения  Творца.

Рекомендовано к прочтению

22:24
18 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

254

Azerate пишет:

St. Vladimir, согласен с вами, это было мошенничество и подмена с вашей строны в данной теме начать обсуждать личность Альто и вешать на него свои ярлыки. Вот почему я вам и ответил, когда вы взялись обличать Альто

И опять вы пытаетесь разглядеть тьму не  себе, а навешать свои ярлыки на другого.


Azerate,  не  нужно  всё  валить  с  больной  головы  на  здоровую. Вы  пытаетесь  впарить  свой  порченый  товар,  за  свежий? Предлагайте  его  другим. Ваш  товар  с  дурным  запашком.

22:26
18 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

255

Azerate,  не  нужно  всё  валить  с  больной  головы  на  здоровую. Вы  пытаетесь  впарить  свой  порченый  товар,  за  свежий? Предлагайте  его  другим. Ваш  товар  с  дурным  запашком.

Вот и не валите с больной головы на здоровую! Прекращайте флудить в собственной теме!

Я все сказал. АЗЪ ЕСМЪ.