Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:04
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1561

Azerate пишет:

глуп тот, кто за других говорит и решает!


Зопесала.

13:05
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1562

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Нельзя погубить того, кого нет.. )))))))))


Это у тебя новая фишка?…   Я ж тебе сказала уже - тебя нет как истинной сущности, а как Эго… ооо… много тебя есть. 


Да мало ли что твоя глупость сказала.. ))) ты не Бог и не тебе меня судить, когда понять сие планируешь?!

13:09
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1563

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

глуп тот, кто за других говорит и решает!


Зопесала.


маладец.. я знаю, что рано или поздно ты ко мне придешь, о моя Светлена.. ))))))) записывай за мной мои слова, девочка моя, и однажды я, твой верный херувим, открою для тебя врата рая..

13:09
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1564

Azerate пишет:

Я не книжник и не фарисей.. ))))))))


Ну как нет то?… Как и они, верный раб Господина своего. Сам же сказал…

13:14
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1565

Azerate пишет:

маладец.. я знаю, что рано или поздно ты ко мне придешь, о моя Светлена.. ))))))) записывай за мной мои слова, девочка моя, и однажды я, твой верный херувим, открою для тебя врата рая.. 


Та не… опять ты чота попутал…   Енто мой меч обращающийся, который будет направлен против тебя же. 

13:14
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1566

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

что изрыгаю мои уста,


Да уж… твои уста много чего изрыгают…


но мало из того, что ты понимаешь.. зопесала?! запиши..

13:16
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1567

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

не приписывай мне своих бед, ибо Бог один ведает кому на самом деле служит Сатана, и чью волю он исполняет как свою, и чьи грехи мира сего берет на себя, как верный раб Господа своего..


Это точно. Ты и есть верный раб Господа твоего.   А вот грехи мира на себя берёт Христос. Так с кем ты себя попутал?! 


Я себя ни с кем не попутал.. Христос указал верный путь, а грехи мира сего на себя я взял.. ))))))))) нас двое братьев-близнецов.. двое из ларца одинаковых с лица..

13:23
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1568

Svetlena пишет:

Во первых, с чего ты решил, что я читаю, о чём пишет Сократ, невнимательно?… Скорее, ты не понимаешь, что он пытается донести.

Во вторых человеку дана такая власть, а, значит, распрограммировать можно. И свобода выбора у человека имеется. 


Во-первых, о чем пишет Сократ, я понимаю не меньше твоего - начни с этого и не ошибешься. Во-вторых, дерзай человече, пытайся  обмануть Бога, все равно обманешь лишь себя! Мне жаль глупцов, что думают, что способны изменить законы мира сего! ))))

Свобода выбора, чтобы менять себя, а не физические законы. Ты, Свтелена на самом деле столь глупа, что можешь думать, что способна отменить болезни тела и смерть телесную?! И этим самым пойти против Бога?!

13:25
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1569

Azerate пишет:

И этим самым пойти против Бога?!


Какого Бога то?…

13:27
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1570

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

И этим самым пойти против Бога?!


Какого Бога то?…


Который ЛИЧНО  ему явился

13:28
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1571

Azerate пишет:

Христос указал верный путь, а грехи мира сего на себя я взял.. ))))))))) нас двое братьев-близнецов.. двое из ларца одинаковых с лица..


Христос взял на себя грехи мира и пронёс свой крест до конца. Каждый, кто возьмёт свой крест и пойдёт за Ним и пронесёт его до конца, будет его братом-близнецом. А ты тут при чём?… 

13:30
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1572

naza пишет:

Который ЛИЧНО  ему явился 


Ага. Он хороший и верный раб ентого Бога. А я то тут при чём?…

13:32
5 Апрель 2014


guest_

Гость

сообщений

1573

Azerate пишет:

 Христос указал верный путь, а грехи мира сего на себя я взял.. )))))))))


О как! Ни больше ни меньше.

Рекомендовано к прочтению

13:33
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1574

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

И этим самым пойти против Бога?!


Какого Бога то?…


У тебя их много?! Еще не определилась?!

13:34
5 Апрель 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1575

Svetlena пишет:

Azerate пишет:

Христос указал верный путь, а грехи мира сего на себя я взял.. ))))))))) нас двое братьев-близнецов.. двое из ларца одинаковых с лица..


Христос взял на себя грехи мира и пронёс свой крест до конца. Каждый, кто возьмёт свой крест и пойдёт за Ним и пронесёт его до конца, будет его братом-близнецом. А ты тут при чём?… 


Собой займись, глупое дитя природы.. ибо я уже ржать на тебя устал