Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Приближение к Богу: Откровения Создателя.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:42
24 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

811

Почему, когда людям ответить нечего от себя, они начинают прикрываться и прятаться за чужими фразами, а тем более из Писания? Пытаются таким образом восстановить свою разбитую позицию? Так уже поздно, однажды соврамши, кто ж поверит вам опять.

Вначале назвал себя тутошним учителем для неразумных учеников, потом, растеряв остатки своего великого педагогического таланта от вопросов почемучек, так и не смог найти для них вразумительных ответов, да прямо прилюдно посетовал, что лучше бы их смыть в унитаз, а в конце заперся в “бибилиотеке” и громко истошно выкрикивает фразы из древних книг.

17:44
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

812

Zmeysa пишет:

1. Как у Вас хорошо и складно получается - сначала оскорблять, врать, клеветать, а потом прикрываться Священным писанием, нисколько не вдаваясь в смысл компируемого.. 

2. Поздняк.. Вы уже себя проявили… Как Вы сказали там… Удивляюсь  огромному  долготерпению  Творца. Давно пора  бы  смыть  этот  гадюшник  человечества  в унитаз  истории” 


1. Оскорблять? Просто  указывал  на  Вашу   недалёкость в  пониманиии  ответов. Человек  я  прямой.

2. Имеется  такое  личное  мнение.

17:49
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

813

Sokrat пишет:

Почему  же  не к  месту? Вот  в  посте  806  даже  даётся  добро  на  то,  что бы  наступать  на  змей и  скорпионов.


Вы так и не указали источник, подтверждающий Ваши обвинения мусульманского святого в разбое и убийствах и пытаетесь возложить бремя доказательства на меня. Можем ли мы в таком случае  считать Вас обманщиком и клеветником, помятуя при этом, что именно ложь является орудием дьявола?

17:55
24 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

814

Не будет никакого источника. Это же враль натуральная. Соврал, оскорбил мусульман, теперь боится в этом признаться, за цитатами спрятался.

17:57
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

815

Sokrat пишет:

1. Оскорблять? Просто  указывал  на  Вашу   недалёкость в  пониманиии  ответов. Человек  я  прямой.

2. Имеется  такое  личное  мнение.


Настолько прямой, то не смог ответить ни на один вопрос, касающийся и предметной области, и своих собственных слов? ;)

Вы указывали на то, что это Ваше личное мнение может быть неправильно понято. Раскройте его полнее - что, кого и какие действия Вы подразумевали.

Ну так есть хоть одно подтверждение, что Маслов - именно тот, за кого он себя выдает. То, что он выдавал себя за ученого, мы опровергли, дойдя до официальных источников в ВАКе и реестра научных работ в Дисс.зале Ленинской библиотеки. Его ученая степень оказалась ложью, как и многое другое. У Вас есть возможность с этим ознакомиться - Сканира привела ссылки, где достаточно информации, подтверждающей наши слова о том, что Маслов - лжец и нечистый на руку делец.

И все так же ждем подтверждения Ваших обвинений в адрес мусульманского святого.

18:02
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

816

DrZhivago пишет:

Почему, когда людям ответить нечего от себя, они начинают прикрываться и прятаться за чужими фразами, а тем более из Писания? Пытаются таким образом восстановить свою разбитую позицию? Так уже поздно, однажды соврамши, кто ж поверит вам опять.

Вначале назвал себя тутошним учителем для неразумных учеников, потом, растеряв остатки своего великого педагогического таланта от вопросов почемучек, так и не смог найти для них вразумительных ответов, да прямо прилюдно посетовал, что лучше бы их смыть в унитаз, а в конце заперся в “бибилиотеке” и громко истошно выкрикивает фразы из древних книг.


Просто  сделано  небольшое  отсупление  в  вопросе   необходимости  очищения  Души. Azerate,  всё  сетовал,  что  енто  совсем  не нужно. Как оказалось  ошибался. Всё  истинные  учения  пересекаются. И в  Библии об  этом  пишется. Вот и  вся  соль. Мне  больше  интересны  Откровения  Создателя.

Насчёт  учительства. Тут  лишь  аналлогия. Просто  делюсь  своим   опытом. Не  навязываюсь. Когда   надоест,  то  возможно  уйду  на  другой  сайт. В  общем  сайт  хороший  и  пожалуй  здесь  задержусь. Уже  здесь  все  знакомы.

18:05
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

817

donbraun пишет:

Азэрат, когда придётся заново родиться, младенцем стану вновь, и в Свете буду я тогда резвиться, и изолью в нём свою кровь. Та кровь души моей источник, весь мир уснувший обновит. Возникнут тот час повсюду точки, их круг собой обожествит.


За тебя, Брат

18:10
24 Март 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

818

АнаЛЛогия? Такой опыт не нужно сюда транслировать. Откровения можно читать на сайте Откровений, зачем читать их здесь? Понятно, что секта требует от вас расширения, притока новых членов. Но здесь таких мало, паству вы здесь не наберете. Тут даже верующих немного, больше интересующихся. Очищайте свою Душу, зачем вы людей отлавливаете и шваброй в них тычете?

18:10
24 Март 2014


Sokrat

Участник

сообщений 244

819

Zmeysa пишет:

Sokrat пишет:

Почему  же  не к  месту? Вот  в  посте  806  даже  даётся  добро  на  то,  что бы  наступать  на  змей и  скорпионов.


Вы так и не указали источник, подтверждающий Ваши обвинения мусульманского святого в разбое и убийствах и пытаетесь возложить бремя доказательства на меня. Можем ли мы в таком случае  считать Вас обманщиком и клеветником, помятуя при этом, что именно ложь является орудием дьявола?


Насчёт  слов  Иисуса  Христа  утёрлись? Всё  нужно  тыкать  носом  в  информацию? Тут  уже  не  школа. Детсад! То  есть  интернетом  не  умеете  пользоваться?  Дам  всё  же  Вам  подсказку. Ищите  источники  тамплиеров  и  другие. Ищущий  да  обрящет. Не  тратьте  моё  время. Вам  интересно, Вам  и  флаг  в  руки.  Скучно  с  Вами.

18:15
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

820

Sokrat пишет:

Насчёт  слов  Иисуса  Христа  утёрлись? Всё  нужно  тыкать  носом  в  информацию? Тут  уже  не  школа. Детсад! То  есть  интернетом  не  умеете  пользоваться?  Дам  всё  же  Вам  подсказку. Ищите  источники  тамплиеров  и  другие. Ищущий  да  обрящет. Не  тратьте  моё  время. Вам  интересно, Вам  и  флаг  в  руки.  Скучно  с  Вами.


А Вы-то сами как понимаете эту часть Евангелия? Не являются ли змеи и скорпионы лжецами и клеветниками, жалящими в пяту? В таком случае Вы порицаете сами себя.

Какой именно источник тамплиеров Вы имеете в виду? Или просто пытаетесь написать хоть что-нибудь, чтобы оправдать свою клевету в адерс мусульманского святого?

18:18
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

821

DrZhivago пишет:

Очищайте свою Душу, зачем вы людей отлавливаете и шваброй в них тычете?


Как вариант - он не предусмотрел маленький нюанс - людям это может не понравится и он стал получать своей же шваброй по своей шее.. и теперь ему это очень обидно… и потому он уже столько раз повторил, что отсюда не уйдет… как будто его кто-то гонит.. Был у нас Лемешев, теперь вот Сократка…

18:23
24 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

822

Sokrat зачем тебе эта борьба? Иди в себя, там откровенье для тебя

18:24
24 Март 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

823

Sokrat пишет:

Вы  думаете,  что  Ваша  заезженная  пластинка  из  ограниченных  вопросов  может  меня  впечатлить? Припёрли  к  стенке? Вы  скучны. Тут  Вы  впали  в  некоторый  самообман  относительно  веса  своих  доводов. Вы совершенно  не  можете  меня  чем то  напугать,  но можете  себе  польстить. Вашей  сути  это  никак  не  поменяет. Полагаю  что   Вы помните  по  жемчуг. Потому  и  скучно  с  Вами.

Суть неизменна, мой друг, но.. каждый ее по-разному проявляет. В этом смысл индивидуальности. Суть - это абсолютное ничто. И чтобы познать суть Всевышнего, который есть все сущее, придется познать эту самую суть со всех сторон. А вы пытаетесь смотреть нас уть только с одной стороны, потому картинка мира в ваших глазах остается статичной и, как следствие, делается неживой и недееспособной. И в итоге вы обкрадываете сами себя!

Все то худое что вы говорите о людях, никак не делает их хуже, но существенно оскудняет ваш собственный арсенал. Мне жаль, что вы этого не понимаете.

Вы имели неосторожность брякнуть тут лишнего, а теперь, не имеете в себе смелости ответить за свои слова. Вы знаете, что такое святыня?! Вы знаете, что бывает с теми, кто посягает на святыню?! Оболгать Мухаммеда для масульман - это так же, как оболгать Христа для христинан. Кто поднимает руку на святое, в том нет ничего святого. Оболгать, обгадить можно все что-угодно, было бы желание, а ума при этом иметь и не надо, ибо только глупость человеческая не ведает, что творит. Свою душу бережете, а в чужие души гадите. Кто вы после этого?! Имейте смелость посмотреть на свое отражение без преукрас!

Если Вы посмели взять на себя смелость утверждать про масульманского пророка нечто худое, будьте добры предоставьте неоспоримые доказательства онного. Или ретируйтесь и заберите свои слова назад! И не обвиняйте других в собственных слабостях.

Рекомендовано к прочтению

18:30
24 Март 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

824

Sokrat пишет:

 В  общем  сайт  хороший  и  пожалуй  здесь  задержусь. Уже  здесь  все  знакомы.


да. в связи с этим внимательно вас спрашиваю ещё разочек,

- фотку то мне покажете?  

(обещаю попробовать не навредить   )

18:33
24 Март 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

825

donbraun пишет:

Sokrat зачем тебе эта борьба? Иди в себя, там откровенье для тебя


его гордынька не пускает,
мой амига
он думал - паству здесь найдет,
а - фига…