Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:27
30 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1381

BIG MAN, не думаю, что конфликт КНР-США. Суть проблемы куда глубже, да и сами по себе государства в них участвуют только косвенно…

20:31
30 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1382

BIG MAN пишет:

Awtar пишет:


Скажу откровенно что не считаю вас достойными моего общения.И так сказал слишком много.Вы хотите верить в ту ложь которая вам нравится.Может мне всё таки на своей земле  решать кто тут хорошие,а кто плохие.


У вас нет никакой своей земли…

У вас вообще ничего своего нет…. даже чести и совести….

Вам скоро кушать реально нечего будет….

Но вы продолжайте дудеть… дуда она всё стерпит….

20:47
30 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1383


20:49
30 Июнь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1384

Когда строишь дом, смотри что в Земле под домом.

23:04
30 Июнь 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1385

vetal2028 пишет:

Awtar пишет:

Беженцы в основном убежали на запад Украины.


А вы попробуйте это сказать тем беженцам,которые у нас ,в Краснодарском крае,(именно в населенном пункте где я проживаю),я сомневаюсь что вы останетесь здоровым после ваших слов.


А ещё в Ростове, в Белгороде, в Волгограде, в Волжском (на одну турбазу “Волжский” уже привезли 400 человек иэ ЮВУ).

Как-то, вот. 

23:25
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1386

Femiam пишет:

Жизнь - это не деньги..


Так-то вот. 


 

23:38
30 Июнь 2014


Femiam

Участник

сообщений 146

1387

Слушайте, я понял АВВВтара: 

Awtar пишет:

Беженцы в основном убежали на запад Украины.

Раньше , и по Библии, и по Ведам, солнце вставало на Западе!!!

23:58
30 Июнь 2014


cebel

Новичок

сообщений 11

1388

awtar пишет “ Не считаю себя украинцем и ни россиянином” 

Так что же Вы, простите, там делаете? Ведь ” Украина - для украинцев”. Судя по Вашим “грамотным” зарисовкам похоже Вы - западный человечек. И вот это Ваше удивление видеть Православный стяг с Ликом Спасителя. Ведь, вроде, всем ясно - идёт война гей-запада с Православием. А может Вы вообще, простите, бот?  

0:08
1 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1389

Немного о бардаке в других регионах Украины…
Лето, отпуск, торчу на даче (Черниговская обл. поселок на границе с Белорусией), решил тараньки засолить, поехал в “центр” за солью и ох…л, нашел только в одном магазине и то по 6 гр. за пачку, позвонил своим в город говорят соль по старой цене но не кругом, а мне че делать, не гнать же машину 60км. за дешевой солью, пришлось брать, вот так и на …т население в деревнях…

4:36
1 Июль 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1390

Президент Украины обратился к нации: от обороны в зоне АТО силовики переходят в наступление

Президент Украины Петр Порошенко принял решение о прекращекнии перемирия в зоне действия АТО. Силовикам дан приказ освобождать города и поселки Донетчины и Луганщины от боевиков, терроризирующих население и разрушающих инфраструктуру

Об этом сказано в обращении президента 30 июня после заседания Совета нацбезопасности и обороны Украины, опубликоваанном на официальном сайте Президента Украины…
http://comments.ua/politics/475911-prezident-ukrai...

9:03
1 Июль 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1391

Некоторые сепаратисты(особенно из россии) относятся к православию мягко говоря недружелюбно,cрывают крестики.Россия полностью погрязла в “европейских ценностях” и своих подобных ей хватает.Беженцев я не считал,но учитывая что притесняют именно тех кто явно за украину то естественно бегут на запад,5% это как минимум 50 тысяч.Конечно все бегут из зоны боевых действий кто может и это совсем не связано с политической ориентацией,не слышал чтобы в России нас ждали,кроме индивидуальных сообщений.

9:12
1 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1392

Некоторые сепаратисты(особенно из россии) относятся к православию мягко говоря недружелюбно,cрывают крестики.Россия полностью погрязла в “европейских ценностях” и своих подобных ей хватает.

Это просто пир-духа и фимоз мозга какой-то :D

9:14
1 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1393

Сделаю небольшое пророчество. Через год повстанцы Донбасса на танках войдут в Киев, а киевляне будут встречать их как освободителей, с флагами и транспарантами

Рекомендовано к прочтению

9:21
1 Июль 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1394

Повстанцы Донбасса это Awtar и ему подобные.Мы не считаем что ситуация на столько ужасна что нужно браться за оружие.Идти на Киев не собираемся.Местная хунта называющая себя ЛНР и ДНР представляют в лучшем случае Россию,а в худшем Януковича.

9:23
1 Июль 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

1395

Awtar

а ты читал, что Турчинов сказал о том, что Россия войска не вводила на территорию Украины? Ждали ждали, а Россия не явилась на войну. Так кто с кем воюет, убогий человек с муляжом вместо мозга?