Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
5 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

241

guest_Гостья из К, скажите ,а что вам дадут ответы на ваши вопросы? вы с легкостью наваяете еще кучу подобной полемики основанной на информации из сми. Новый витоко укро-русских спроров на тему “А вы…,а у вас… а у нас.”

Существует проблема в виде точки невозврата, где взаимные убеждения в неправоте будут лишь стимулировать перейти от слов к мордобою.

Потерпите немного времени, половина вопросов отпадет за ненадобностью.

Кстати вопрос к вам да и ко всем гражданам Украины,-Если вдруг на ваши головы польются убедительные доказательства в том что все не так,и все по другому и белое на самом деле черное.

 вы еще пребываете в состоянии способном переоценить произошедшее и происходящее? или будете цепляться за соломинки что бы хоть как то отстаивать то, во что верили на протяжении эпохи майданов?


15:57
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

242

Aragon

Возможно, ответы дадут понимание. Целостное понимание того, как видят россияне картину. Ибо целостного понимания я не увидела. Отдельные факты, при этом на эти же вопросы ответов никогда ни на одном форуме не получала. Ни на одном. Хотя нет, ответы были. В стиле “фашистская…мразь/с*ка/отродье/бл..” и далее по тексту с вариациями. 

Хочу понять вас. За несколько месяцев, сколько пыталась, так и не понимаю, как вы это все видите. Я обещаю, что не буду навязывать свою точку зрения, т.к. вижу, как к этому относятся здесь. Но я действительно хочу увидеть цельную картину. Так же, как и пыталась вам предоставить цельную картину того, как видим это мы. Вам интересно сравнить новости, а мне интересна полная картина. Основы. Надеюсь воспользоваться этим форумом как последней надеждой.  

16:07
5 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

243

guest_Гостья из К пишет:

Хочу понять вас. За несколько месяцев, сколько пыталась, так и не понимаю, как вы это все видите. Я обещаю, что не буду навязывать свою точку зрения, т.к. вижу, как к этому относятся здесь. Но я действительно хочу увидеть цельную картину. Так же, как и пыталась вам предоставить цельную картину того, как видим это мы. Вам интересно сравнить новости, а мне интересна полная картина. Основы. Надеюсь воспользоваться этим форумом как последней надеждой.  


guest_Гостья из К, что бы кого-то понять, нужно быть понятной самой. Вот Вы назадавали кучу вопросов, включающих в себя кучу обвинений, основанных на Вашем (ну или не совсем Вашем) мировоззрении, но совсем забыли тот факт, что на самой Украине таких мировоззрений просто уйма. Кому из украинцев верить? Если Вы возлагаете надежды на этот форум, то для начала прочитайте того же Пивована - его позиция разительно отличается от Вашей. А oratora - она же тоже последние 23 года считалась украинкой (по гражданству) - у неё своё видение…. А ребята из Донецка… Кстати говоря - ролик выше про борьбу с хунтой рекомендую посмотреть - в нём есть правда, хоть и не вся…

16:07
5 Июнь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

244

Яна а что ты хочешь понять? Что у вас в результате праведного гнева к власти пришли не пойми кто и пошло поехало.

То не власть России приняла решение присоеденить крым, а народ того же Крыма и России оказали психологическое давление на власть (хотя сми преподносят именно как заслугу власти). Что вся Россия практически с содроганием наблюдает как у вас там гибнут люди (Одесса, Луганск не говоря уже о том чего мы не знаем), что средства которые уходят на Крым идут из нашего кармана, но мы понимаем это и не ропщем, мы переживаем за Украину а не орем как некоторые у вас что нас надо валить. Что вы хотите понять???

P.S. Попытка написать вам сообщение на адрес указанный при размещении комментария не привел к успеху. И как с вами связываться скажите пожалуйста?

16:07
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

245

sergowech пишет:

guest_Гостья из К, читаю вас и всё больше понимаю, что Вы просто бредите - без обид! Я общаюсь с множеством людей с Украины, но такой глупости никогда от них не слышал. Да, есть люди, которые упёрлись в своей правоте - тот же Владимир, скрывающийся под ником pivovan, но это люди, которые вполне адекватны и знают что хотят - и заметьте, их никто не банит по региональному или национальному признаку. Да, может быть кому-то и не нравятся реплики того же Владимира, не нравится, что он везде пихает откровения маслобога, но с ним можно найти общий язык - он вполне адекватен! Но Вы - тут дело другое - мало того даже пальцем не хотите пошевелить, что бы восстановить аккаунт, так ещё и обвиняете в этом окружающих… Может быть Вам стоит попросить, что бы администрация сайта к Вашему забытому логину, который Вы так и не обозначили, придумала пароль и разместила его тут на форуме? Вы никому не дали контакты, никому ничего не написали, но всех и во всём обвинили… И стоит ли после этого пытаться восстанавливать данные, если это Вам не надо?
Кстати, на счёт Пивована…. С ним ничего не случилось? А то давно вестей с украинских СМИ не печатал…


А бредом вы называете мои вопросы? А почему вопросы, которые задают россияне - не бред, а которые задают украинцы - бред? Примерно такого ответа я и получала на других ресурсах. Но за ваше мнение благодарю и принимаю. Бред, так бред. 

А вот с чего вы взяли и додумали за меня то, чего я не говорила? С чего вы взяли, что я не пыталась восстанавливать аккаунт?  Аккаунт я пытаюсь восстановить уже второй месяц -пишу в пустоту. Но увы, администрация не считает нужным отвечать на мои многочисленные обращения в форму обратной связи.  Мой логин Yana30. Это для Вас лично что-то меняет? 

16:09
5 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

246

sergowech пишет:

Кстати, на счёт Пивована…. С ним ничего не случилось? А то давно вестей с украинских СМИ не печатал…


Благодарю за беспокойство со мной все в порядке. Позиции участников форума определены, ситуация напоминает сюжет из сказки - про двух козлов на горной тропинке… любая информация из СМИ ничего не дает.

По этому взял паузу. Новый президент приступит к своим обязанностям, объявит свою программу действий, вот тогда будет повод для продолжения диалога.

16:12
5 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

247

Возможно, ответы дадут понимание. Целостное понимание того, как видят россияне картину. Ибо целостного понимания я не увидела.

а что это изменит? как это качественно повлияет на вашу жизнь? У вас есть ответы на эти вопросы? что бы будете делать с пониманием целостности?  А вдруг озарение вам не понравится?

16:15
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

248

Vorozhey пишет:

Яна а что ты хочешь понять? Что у вас в результате праведного гнева к власти пришли не пойми кто и пошло поехало.

То не власть России приняла решение присоеденить крым, а народ того же Крыма и России оказали психологическое давление на власть (хотя сми преподносят именно как заслугу власти). Что вся Россия практически с содроганием наблюдает как у вас там гибнут люди (Одесса, Луганск не говоря уже о том чего мы не знаем), что средства которые уходят на Крым идут из нашего кармана, но мы понимаем это и не ропщем, мы переживаем за Украину а не орем как некоторые у вас что нас надо валить. Что вы хотите понять???


Я задала конкретные вопросы, мне кажется, они четкие. Вы не могли бы ответить хотя бы на парочку из них? Вся Украина задается этими вопросами по отношению к россиянам. Но в ответ мы слышим либо перевод стрелок “а ваша хунта людей убивает”, либо оскорбления. 

Я задаю вопросы, потому что хочу понять. Это базовые вопросы, ответы на которые помогут определить ваше видение ситуации. 

К примеру,  к психологу  приходит пара, чтоб их помирили. Как вы думаете, хватит одного предложения ( как мы мне предлагаете писать), чтобы понять, что человека тревожит и какое его понимание ситуации? Нет, психолог задает вопросы различного характера, начиная от отношения с родителям, и заканчивая отношениями на работе. Только полная картина помогает понять все. Отрывки бесполезны. Так же, как и разные видео, выклыдываемые с двух сторон. 

Сейчас ходит фото по инету, где военные идут , пригнувшись рядом с детьми. Российская пропаганда пишет, что это они детей выводят из зоны действия, а украинская - что они ними прикрываются. Почему россияне считают, что их мнение более правильное? Вот это я и хочу понять. Можно?)

А то , что вы переживаете - я прекрасно понимаю. Я вам привела аналогию, мне кажется, вам тоже должны быть понятны наши чувства. Сейчас я не обвиняю россиян. Тот период злости уже прошел ” как они могут, да как они смеют”. Сегодня пришла та фаза, когда хочется разобраться в самой сути. Кому это выгодно и какая информационная платформа под этим всем стоит. Я хочу знать базовое отношение россиян к вопросам, которыми задается вся Украина. 

Ответьте, если не сложно. Хотя бы на пару любых. 

16:17
5 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

249

guest_Гостья из К пишет:

Aragon

Возможно, ответы дадут понимание. Целостное понимание того, как видят россияне картину. Ибо целостного понимания я не увидела.


А в каком аспекте целостности вы видите расчленение людей в подвале города Одессы после отравления и сжигания?  Для Вас - лёгкие шалости  “Москаляку на гиляку”, как вы писали выше. Но что-то мне подсказывает, что родные и близкие после вашей гиляки не особо смеялись. Впрочем так же, как и после бомбардировок собственных городов в собственной стране. Вы пытаетесь оправдать нанешние последствия предыдущей храбростью? Вам воздатся по полной…

16:19
5 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

250

 Яна, я знаю, ты очень впечатлительная по своей натуре. И все эти события начались в твоем городе. По сути ты крутишься внутри этого хаоса. А мы, да, смотрим на происходящее со стороны, так же как и ты смотришь на происходящее в России со стороны и делаешь свои выводы о нас ;)

 Абсолютно все ответы на твои вопросы, ты можешь найти в этой теме, если читать её с самого начала. Просматриваться все ссылки. Общая картинка понимания происходящего с той и другой стороны абсолютно понятна. Удели вечерок, почитай полностью темку, с самого начала.

16:26
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

251

sergowech пишет:

guest_Гостья из К, что бы кого-то понять, нужно быть понятной самой. Вот Вы назадавали кучу вопросов, включающих в себя кучу обвинений, основанных на Вашем (ну или не совсем Вашем) мировоззрении, но совсем забыли тот факт, что на самой Украине таких мировоззрений просто уйма. Кому из украинцев верить? Если Вы возлагаете надежды на этот форум, то для начала прочитайте того же Пивована - его позиция разительно отличается от Вашей. А oratora - она же тоже последние 23 года считалась украинкой (по гражданству) - у неё своё видение…. А ребята из Донецка… Кстати говоря - ролик выше про борьбу с хунтой рекомендую посмотреть - в нём есть правда, хоть и не вся…


2нужно быть понятной самой.” Я старалась, но мои некоторые мои посты удалили, не дав договорить. Я остановилась на половине. Как вы можете понять суть, если не копнете глубоко? Нельзя сказать, кто прав, кто виноват, если не понимаете, что происходило до этого. Покажите мне хоть одно “обвинение” . Я брала чистые факты. Или вы можете оспорить факты?Речь не о моей позиции сейчас, а о позиции россиян. Для выяснения ихпозиции я задала вопросы.  Если для вас эти вопросы - бред, оставьте их без внимания, уверяю Вас, я не обижусь


16:27
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

252

Aragon пишет:

Возможно, ответы дадут понимание. Целостное понимание того, как видят россияне картину. Ибо целостного понимания я не увидела.

а что это изменит? как это качественно повлияет на вашу жизнь? У вас есть ответы на эти вопросы? что бы будете делать с пониманием целостности?  А вдруг озарение вам не понравится?


я Вашу точку зрения поняла, благодарю. Можете не отвечать)

16:30
5 Июнь 2014


guest_Гостья из К

Гость

253

Kornet пишет:

А в каком аспекте целостности вы видите расчленение людей в подвале города Одессы после отравления и сжигания?  Для Вас - лёгкие шалости  “Москаляку на гиляку”, как вы писали выше. Но что-то мне подсказывает, что родные и близкие после вашей гиляки не особо смеялись. Впрочем так же, как и после бомбардировок собственных городов в собственной стране. Вы пытаетесь оправдать нанешние последствия предыдущей храбростью? Вам воздатся по полной…


И снова один и тот же ответ. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Хорошо, пускай воздастся, я не против. Можете игнорировать мои посты, раз не можете ответить.

П.С. Кристина, твою точку зрения я знаю. 


Рекомендовано к прочтению

16:30
5 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

254

Vorozhey пишет:

 мы переживаем за Украину…


вспомнилась поговорка: Господи, убериги меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.

16:33
5 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

255

Pivovan пишет:вспомнилась поговорка: Господи, убериги меня от друзей, а с врагами я сам разберусь.


Это не сложно в частном случае. И с ролью Господи с легкостью справится модератор. Для этого вас достаточно забанить.