Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
19 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1036

В Москве появится представительство “Донецкой народной республики”

http://www.interfax.ru/russia/381729

_____________________________________________________________________
Газпром решил остановить “Северный поток” на техобслуживание

http://www.interfax.ru/business/381687

____________________________________________________________________


22:14
19 Июнь 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1037
Сводка от Стрелкова 19.06.2014 20:19 с пометкой СРОЧНО

В течении ночи с 18 на 19 июня противник осуществил массированную переброску войск из района п.Долгенькое, где находится его база и лагерь, в район г.Красного Лимана, всего было переброшено свыше 130 единиц различной военной техники, в том числе около 20 танков и 40 БМД, БМП и БТР. Диверсионной группе ополчения удалось, подрывом фугаса, вывести из строя один БТР в колонне. Так же в течении ночи ополчение подвергло обстрелу опорный пункт противника в районе «Комбикормовый».

Рано утром, 19 июня 2014г., противник при поддержке двух штурмовиков СУ-25, дивизиона самоходных гаубиц, батареи РСЗО «Град» и нескольких минометных батарей нанес массированный удар танками и мото-пехоты по позициям Краснолиманского отряда ополчения в районе п.Ямполь. Первая атака была отражена, подбит один танк противника. В районе 11 утра противник возобновил атаку и несмотря на потери, прорвал фронт. В ходе боя противник потерял четыре БМД и большое колличетсво живой силы , однако ему удалось, использовав колоссальное превосходство в вооружении, захватить п.Ямполь, п.Захотное и мост через реку «Северский Донец». Краснолиманский отряд ополчения понес большие потери в людях и оружии. И был рассеян, подошедший ему на помощь, подразделение из г.Славянска так же не смогли остановить превосходящие силы противника , но приняли неравный бой в населенном пункте Кривая Лука.

По состоянию на 18.00 вечера бой продолжался, ополченцы пытаются пробиться через позиции противника к г.Славянску.

Одновременно с атакой на Ямполь, крупные силы танков и мото-пехоты противника атаковали г.Северск, где с ними вступили в бой отряды ополчения подчиненные Алексею Мозговому ( Лисичанский батальон ). Бой продолжается.

Пытаясь оказать помощь отрядам сражающимся на севере, Краматорская рота ополчения предприняла атаку на позиции противника в районе населенного пункта Маркова (восточней Краматорска). В ходе битвы за блок-пост удалось подбить один БМП и один БТР противника. Один ополченец получил легкое ранение. На позициях вокруг Славянска и населенного пункта Семеновка изменений не произошло.
Утром подразделение ополчение нанесли минометные удары по горе Карачун и позициям противника в п.Восточный, проитивник в ответ обстрелял из танка Семеновку а в 18.00 нанес удар гаубицами по центру Славянска. Имеются многочисленные разрушения зданий.

Таким образом можно констатировать факт выполнения украинскими военными задач поставленных Порошенко по окончательному окружению ополчения в г.Славянск. Несмотря на мужество и стойкость ополченцев противостоять массированным ударам танков артиллерии и авиации противника обладающего к тому же значительным превосходством в живой силе, они на открытой местоности, не в состоянии.
Ополчение и народ Донецкой Народной Республики призывают руководство Российской Федерации оказать срочную помощь Новороссии с целью недопущения дальнейшего геноцида русского населения.

22:19
19 Июнь 2014


sanrais

Участник

сообщений 169

1038

Можно поздравить Украину.
уже была Хатынь в Одессе, где жестоко убиты и сожжены заживо 48 человек.
уже были авиаудары по мирным гражданам.
уже была атака зажигательными боеприпасами по гражданскому населению.
уже были расстрелы в больницах, убийства детей, разрушения храмов.
уже озвучены планы “отправить все население Новороссии в концлагеря и расселить в чужие регионы”.
Даже местная, украинская пресса уже заявила, что операция в Новороссии - не АТО, а “карательная”, а другие украинские СМИ робко рассказали о фашистах при и во власти.
уже есть создаваемые батальоны карателей и иностранные наемники.
Теперь есть и войска СС.
Шикарно.
http://www.politonline.ru/rssArticle/21729287.html

1:57
20 Июнь 2014


ZO

Участник

сообщений 39

1039

http://norg-norg.livejournal.com/5601.html

правда с матюками, но по делу!

5:25
20 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1040

7:06
20 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1041

ZO пишет:

http://norg-norg.livejournal.com/5601.html

правда с матюками, но по делу!


Это полуношный бред фанатов РашиВИП. Какой смысл давать ссылки на такие тупые пасквили?

8:12
20 Июнь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

1042

ZO пишет:

http://norg-norg.livejournal.com/5601.html

правда с матюками, но по делу!


По какому делу? Бред малолеток.

8:24
20 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1043

Deep_Thought пишет:

Пожалуйста поподробнее


Как я уже писал - межклассовые противоречия - финансовые инструменты дали серьёзную трещину, зато подняли голову различные транснациональные корпорации, которые, дефакто, всё больше и больше перетягивают одеяло на себя - кстати, это видно и по Украине, и по Ираку. Если бы не эта война, то в отношении РФ санкции были бы значительно более ощутимыми. А что касается государств с феодальным строем - их так или иначе снесут - в том числе Украину.

11:18
20 Июнь 2014


ZO

Участник

сообщений 39

1044


DrZhivago, 
new-wladimer

Ах, да, я забыл - вы же тут всезнайки великовозрастные, куда же нам до ваших аналитеческих умов, да вот только вашим умам не хватает терпения текст профильтровать, данные по тексту проверить, остальные тексты глянуть - но нет нам и первых строк достаточно для вынесения приговора - бред малолетнего!!!!

Я уже не первый раз замечаю на данном форуме тенденцию массового осуждения и обвинения человека, если его видения и суждение идет в разрез с мнением большинства, да впрочем чему я удивляюсь, это же прописная истина человеческой сущности.



12:27
20 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1045

ZO, спокойнее, не обижайтесь :) Все мы люди и можем ошибаться - особенно когда речь идёт о противоречиях в стереотипах. Кстати - война на Украине основана в частности на таких противоречиях. Умнее тот, кто эти противоречия не будет афишировать :) А если мы все будем тупить и бодаться, то ничего, кроме войны, не получим, а кого-то в чём-то переубедить - это маловероятный подход…

12:59
20 Июнь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1046

Пока в ветке перемирие, закину чуток противоречивой инфы по Украине - про расстрел под Волновахой…

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1864-ukrains...

13:04
20 Июнь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1047

14:39
20 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1048

Украинское ТВ выдало игру за вторжение российских танков на Донбасс

В сюжете о якобы имеющемся наступлении бронетехники в Донецкую область репортеры использовали кадры с турнира фанатов World of Tanks в Подмосковье.

Журналисты телеканала “1+1″ подготовили сюжет под названием “Россия отправляет танки на воюющий Донбасс”. В материале репортеры показали прибытие танковой техники в Донецкую область, правда, в качестве доказательства они использовали кадры с мероприятия поклонников популярной компьютерной игры World of Tanks, которое прошло под Москвой. 

На кадрах видно, как якобы российская бронетехника едет по улицам Донецкой области, тогда как на самом деле она движется по полигону в Подмосковье и за рулем ее находятся не военные, а фанаты популярной игры.

Ложь вскрылась после того, как автор видеоролика рассказал об этом в соцсетях. Интересно, что журналисты даже не удосужились убрать логотип игры WOT, который был нанесен на бронетехнику.  Автор ролика Сергей Карапетян был очень удивлен тем, что его видеозапись была использована в сюжете украинского телевидения. 

– Боже, какие дебилы в СМИ Украины! Взяли кусок моего видео о танке Т-72, вставили в сюжет – и, мол, танки атакуют Донецк. Даже тот факт, что на них краской логотипы WOT нарисованы, не смутил. Ни стыда, ни совести, ни капли мозгов в больших головах, – написал автор видео в одной из социальных сетей.

Посмотреть видео можно здесь: http://lifenews.ru/news/135346

Рекомендовано к прочтению

16:31
20 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1049

тобы оценить ситуацию на Юго-Востоке Украины, нужно отложить в сторону эмоции. Это сложно – эмоции зашкаливают, когда видишь обстрелы Славянска и Луганска, когда читаешь о жертвах Мариуполя и Донецка. Но если мы хотим понять складывающуюся ситуацию, нам нужно спокойно все взвесить и сделать соответствующие выводы.
Попробуем?
Главный тезис, который в последнее время начинает заполонять собой российский интернет, условно делится на две части. Хотя на самом деле это две части одного целого.
Этот «двойной» тезис звучит так:

Первая его часть: Россия не помогает Юго-Востоку, а раз так, то Путин «сдал» Юго-Восток.
Вторая часть: Россия должна  ввести войска на Украину, а раз не вводит, то Путин «сдал» Юго-Восток.
В таких размышлениях эмоции зашкаливают, здравый смысл и государственное мышление отсутствуют напрочь. Разберем эти тезисы, отложив эмоции в сторону.
1. Россия не помогает Юго-Востоку. Путин «сдал» Юго-Восток.
Столь странный вывод делается на основе того, что украинская армия и спешно созданные карательные батальоны национальной гвардии ведут наступление на Новороссию, заявившую о своем нежелании жить под властью тех, кто осуществил государственный переворот в Киеве. Они бомбят, обстреливают из орудий и минометов различные населенные пункты. Но взять их не могут уже больше … А сколько времени подчиняющиеся Киеву силовики не могут взять Славянск?
Действительно, сколько? Вот 16 апреля 2014 года. Помните, ополченцы захватили несколько боевых машин десанта и привезли их в город.

А ведь это не самое начало мужественного сопротивления этого города.
Но с этого момента уже прошло два месяца. Грубо говоря – вооруженная современной техникой сила уже более двух месяцев штурмует населенный пункт, в котором сидит группа ополченцев-смельчаков. В окружении, без внешней помощи? А откуда у ополченцев оружие? Откуда у них боеприпасы НА ДВА МЕСЯЦА БОЕВ? В Брестской крепости быстро кончились патроны, за считанные дни. В Славянске за два месяца не кончаются. Чудеса да и только.

…”

http://almary.ru/news_1403154372.html

16:53
20 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1050

Хи-хи

Есть, есть на самом деле реальный способ прекратить кровавый кошмар на Украине.

США и Европа возразить против не смогут, и всю свою злобу засунут себе в псаки.

Главное!
Это не потребует ни одного выстрела, взлета самолета,выпуска ракеты и ввода на территорию Украины ни одного солдата из России!

Вы посмотрите, кто и за что воюет на Украине -в стране победившего всеобщего воровства и коррупции.

Это же самые бедные, нищие люди, -которые годами не видели зарплаты; которых 23 года кормили пустыми обещаниями, а теперь за 100 вонючих долларов гонят на убой!

Что немедленно нужно сделать вдоль границ со страной украденых люков на всех дорогах и дворах.

Что срочно нужно открыть вдоль границы со страной, в которой воруют провода на ЛЭП под напряжением?

Готовы?

Пункты приема военной техники и боеприпасов.

Танк- 120 000 долларов
БМП- 80 000 долларов
БТР- 60 000 долларов
Орудие - 50 000 долларов
Су-27 - 500 000 долларов
Вертолет- 300 000 долларов
СЗО “Гром” - 100 000 долларов
Реактивный снаряд- 1000 долларов
Снаряды к гаубице - 500 долларов за штуку.

(В рублях по курсу Москвы_)

Гарантирую! Одна-две недели и вывезут, вытащат, перенесут на руках через границу всю технику. Благо вся она сегодня вдоль границы с РФ.

Пару сотен миллионов долларов за ВСЕ танки, орудия, самолеты + статус беженца ( политического) и перспектива гражданства РФ для тех , кто её сдает и через две недели на Украине автомата найти будет невозможно, а все выяснения меж собой будут только на кулаках.

Не будте жлобами! Сделайте что то доброе!Дайте людям заработать! И остановите войну наконец!

П.С. Расскажите по всем каналам, СМИ , до каждого военнослужащего..Да, и не забудьте передать о том шахтерам в шахтах!

Друзья! На самом деле это реальный шанс если и не остановить бойню, то спасти тысячи жизней, и по этому впервые я прошу Вашего перепоста своей записи .

У меня есть основание на то , что эта информация может реально спасти не только людей на Украине, но и всех нас от ужасного кошмара. Ничто так не мотивирует “одержимых” как бабло, особенно при распаде государства.

http://plotnikk.livejournal.com/530557.html?view=7...