Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:34
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1351

Awtar,

ты много чего понаписал, но так и не сказал главного и основного, застеснялся: на ЮВ бывшей Украины идет гражданская война, украинцы убивают украинцев.

А про РФ и наемников…Даже несмешно уже, сколько вам еще могут мозги засирать, сколько ж вы готовы в эту лажу верить…Уж сколько длится эта АТО, так каждый день СБУ хвалится, что задерживает по десятке наемников с российскими паспортами. И ГДЕ они?? Где хоть один осужденный судом за наемничество? Пародокс!

16:47
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1352

Вопрос не в том:украинцы ли убивают украинцев или украинцы воюют с россиянами.Главное в том что ДНР и ЛНР это хунта.Вот и всё.Это ни как до вас не дойдёт.

Р.S.Сумели вы всё таки втянуть меня в спор.Надеюсь все поняли моё мнение.

16:53
30 Июнь 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1353

Awtar,  

Я живу в Армении  у  нас  тоже  приезжают  беженцы  армяне  по  национальности  живущие  до  этого  на   восточной  Украине. Я  у  них   спрашивала  правда  ли  что  говорят  российские  СМИ  или  это  брехня  или  полупавда.  Оказывается   правда  и  даже  не  вся  а  вся  еще  хуже.  Ну  вот  люди  относящие  себя  не  к  москолям  не  к  украм  бегут  оттуда  оставляя  все  нажитое  добро и  дома  потому  что  жизнь  дороже.  Бегут  потому  что  их  просто  истребят  не  спрашивая  ни  политических  взглядов  ни  национальности.

16:55
30 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1354

Awtar пишет:


Скажу откровенно что не считаю вас достойными моего общения.И так сказал слишком много.Вы хотите верить в ту ложь которая вам нравится.Может мне всё таки на своей земле  решать кто тут хорошие,а кто плохие.


Ну если исходить из сказанного вами, то раз вы находитесь “на своей земле”, то как можете говорить о чужой, например о России и её “нациках”, кроме того решать кто там хороший, а кто плохой? Вы противоречите самому себе.

На счет достойны не достойны - это ваше решение, вы “на своей земле” , и меете право говорить всё, что вам заблагорассудится. Не забывайте только одного: “каждому по вере его.” Это как бы истина, а  не угроза, если что  ;)

16:57
30 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1355

Awtar пишет:

Вопрос не в том:украинцы ли убивают украинцев или украинцы воюют с россиянами.Главное в том что ДНР и ЛНР это хунта.Вот и всё.Это ни как до вас не дойдёт.

Р.S.Сумели вы всё таки втянуть меня в спор.Надеюсь все поняли моё мнение.


Это хунта против хунты. Точнее, повстанцы против киевской американо-фашистской власти. Теперь их пытаются истребить по все тем же правилам фашизма, при том в истории подобное имело место уже много раз. Ничего нового

17:05
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1356

Deep_Thought,ополченцы это не повстанцы и их ни кто не выбирал и они ни кого не спрашивали,они просто захватили власть.Беженцы в основном убежали на запад Украины.ДНР и ЛНР мало считаются с народом Донбасса.Вообще нет ни каких на самом деле республик  и ни какой единой власти.

17:15
30 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1357

ополченцы это не повстанцы и их ни кто не выбирал и они ни кого не спрашивали,они просто захватили власть.

Это про Евромайдан на 146%. А вот ЮВ не признает захват власти в Киеве и в пику им обустраивает теперь свою жизнь сам. И пока этого не осознает вся бывшая Украина, война так и будет продолжаться.

17:25
30 Июнь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1358

Awtar пишет:Скажу откровенно что не считаю вас достойными моего общения.


Ишь ты цаца какая 

поделюсь наблюдением - после несостояшегося конца перехода света просветленная и перепросветленная часть украинского населения отчего то решила удариться в политику с оголтелым укропатриотизмом и местами с шовинистическими проявлениями ,а-ля достойны -недостойны.


17:26
30 Июнь 2014


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1359

На майдане как раз была народная власть в руководство которой влезла парламентская оппозиция.Эта власть по крайней мере была поддержана народом цетрально-западной части как вынужденная альтернатива.Сейчас в Украине достаточно легитимный президент(ибо без крыма восток своего президента не получит ни как,а Янукович сам сбежал) и полностью легитимный парламент.А вот на востоке практически чистая хунта объявившаяся себя властью на праве силы,но вам почему то кажется что это  народная власть Донбасса.В любом случае управление Донбасской хунтой идет из тех кто находится в России.Понятно что вас вполне устраивает Донбасский Янукович,вот народ вы забыли спросить.

17:38
30 Июнь 2014


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1360

Awtar  Вы  слепы  и  глухи  и  вам  это  нравится,  думаю  подсознательно  очень  боитесь  прозреть  потому  как  больно  будет.


17:41
30 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1361

DrZhivago пишет:

Awtar,

ты много чего понаписал, но так и не сказал главного и основного, застеснялся: на ЮВ бывшей Украины идет гражданская война, украинцы убивают украинцев.

А про РФ и наемников…Даже несмешно уже, сколько вам еще могут мозги засирать, сколько ж вы готовы в эту лажу верить…Уж сколько длится эта АТО, так каждый день СБУ хвалится, что задерживает по десятке наемников с российскими паспортами. И ГДЕ они?? Где хоть один осужденный судом за наемничество? Пародокс!


Вот теперь можно посмотреть за какую идею сражался российский наемник Игорь Ефимов, которого украинские войска уничтожили со всей его бандой в бою под Луганском. Ефимов - автослесарь, бывший “афганец”, которого записали в “качачество”, и послали защищать права русскоязычных в Луганск. “

боевики

“Украинские силовики, участвующие в антитеррористической операции, задержали под Славянском Донецкой области гражданина Российской Федерации”

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3381530-...

“Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с военнослужащими Вооруженных сил задержали россиянина, который обстрелял блокпост украинских военных недалеко от Славянска Донецкой области.”


http://korrespondent.net/ukraine/politics/3379585-...


17:43
30 Июнь 2014


vetal2028

Участник

сообщений 319

1362

Awtar пишет:

Беженцы в основном убежали на запад Украины.


А вы попробуйте это сказать тем беженцам,которые у нас ,в Краснодарском крае,(именно в населенном пункте где я проживаю),я сомневаюсь что вы останетесь здоровым после ваших слов.

17:48
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1363

Awtar пишет:

,вот народ вы забыли спросить.


А вы не забыли? И что говорит ?  особенно тот который переехал в Россию.

(а у не переезжающих спрашивать смысла нет, у них значит задница и так в тепле, и дому их ничто не угрожает. А почему?  потому что они не на территории “хунты” о которой вы сказали)

 да, у беженцев я тоже спрошу когда увижу.

Не столько важно кого обозвать хунтой сколько достоверные сведения о том - кто громил жилые дома людей и убивал безоружных.

И как то сомневаюсь что это ополченцы стреляли по своим.. родителям, братьям, соседям.


Рекомендовано к прочтению

17:52
30 Июнь 2014


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1364

пивован урааааа вы всех разоблачили….

а чё лица то у допрашиваемых скрыты?????? 

пивован вы недоумок ?????… вы за всё время не запостили ничего убедительного…. всё дудите в одну дуду…… реально хочется чтоб пода украины каснулась вас лично….

чтом вы наелись этим счастьем до отвалу….

17:57
30 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1365

Pivovan пишет:

которого записали в “казачество”, и послали защищать права русскоязычных.



- написал не краснея русскоговорящий корреспондент.