Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:31
14 Июнь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

751

а российской ФСБ перекрыть границы - это она совершенно в силах сделать просто на раз

Марин, а перекрыть границы для чего? Чтобы не дать женщинам и детям выйти из зоны геноцида?

23:38
14 Июнь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

752

bmp пишет:

paradoxius

ну раз во снах что-то делаешь и не высыпаешься, значит и ты чувствуешь нарастающую тяжесть общей эфирной энергетики. 


Скорее я чувствую то, что там ОЧЕНЬ!!! много мусора и нужно прилагать неимоверно много усилий, чтобы отделить зерна от плевел. От этого и усталость. 

На счет ненависти  и деления. Разделяй и Властвуй прерогатива Запада, а не России. Ну и русофобия как вариант воздействия для разделения. При этом Россия никогда не разрушает, она созидает. Строит свой Вавилон, если хочешь.

На счет границ - это прерогатива запада и Украины, это они хотят построить очередную Китайскую Стену, да так, чтобы с космоса видно было. А если Россия закроет границы, то, что станет с беженцами? Ты подумала? Что станет с людьми которые работают в России, чтобы прокормить свои семьи на Украине? Россия до сих пор бесплатно кормила Украину газом. Понятное дело люди (украинцы) платили за него, и понятное дело, что газпрому не выгодно перекрывать газ из-за Украины, т.к Европа то платит исправно. Получается Украина подставляет. Провоцирует. Прости, а почему Россия и Россияне после всего этого должны страдать из-за неразумных людей?

Ты говоришь перемирие? Предлагалось много раз… Россией. Украина показательно много раз отказалась.


23:59
14 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

753

Глупо ненавидеть больных за их болезнь, тем более если это инфекция. Нужно найти источник и нейтрализовать или изолировать.  Да за Украину и нам отвечать. Ток не за то что происходит на Руиномайдании, а за то что происходило 23 года до того.  Так же как и за то что сделали с Восточной Европой.  Да и за то что сделали с Россией.

0:04
15 Июнь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

754

Про перекрытие границы - вылазте уже из собственного мыльного пузыря, идёт война, то что она не обявленна, ничего по сути не меняет. Границы перекрыты не будут, помощь будет оказыватся любая по необходимости.  Немного информации для понимания почему так -  

1:26
15 Июнь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

755

bmp пишет:

paradoxius

ну раз во снах что-то делаешь и не высыпаешься, значит и ты чувствуешь нарастающую тяжесть общей эфирной энергетики. А тяжесть эта питается отнюдь не позитивными чувствами. “Вам”, “нас”, “мы”, “они”… я не хочу нравоучить тут, кто хочет, пусть делит. Пока будет деление, будут и “весы” работать. Разделение оправдано только имхо в одном случае - для понимания. Тогда “качение” и останавливается. А ненависть только раскачивает. А насчет услышанной фразы - ну что услышала, то и услышала. Это не будет связано с каким-то одним событием, такое настроение в обществе появится как реакция на череду событий в России. Нет резкой предопределенности - в наших силах перестать ненавидеть друг друга и на этой почве делить на “мы”, “вы” и прочие местоимения. И да, еще. Знаю распространенный аргумент, типа “тебя убивают, а ты понимать тут призываешь? ” Однако, желание понять уводит с потенциальной ветки развития, где есть насилие. Это в принципе.

Что касается непосредственно и конкретно Украины уже с точки зрения обыденной логики, то имхо надо, чтобы обе стороны срочно сложили оружие и пошли на перемирие без всяких предварительных условий, а российской ФСБ перекрыть границы - это она совершенно в силах сделать просто на раз. Ну это в случае, если российская власть действительно заинтересована в мире. Пока же я слышу только безумные заявления депутата Мизулиной, между прочим, доктора юр.наук. Да если б только ее…


Довольно странная у некоторых манера делать далеко идущие выводы исходя из собственных слуховых галлюцинаций. Если РФ закроет границы и перестанет помогать тогда каратели зачистят юго-восток а выживших загонят в резервации, сразу или постепенно. А потом уже в России гадить будут. И все это часть широкого антироссийского плана который сам по себе является частью плана по переделу мира за которым стоят отнюдь не киевские власти, исполняющие роль марионеток.  И никакие увещевания и полюбовные призывы к миру его не остановят, а только лишь сила.

1:41
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

756

Вот реальное фото ребят, бывших на сбитом ИЛ-76МД в отличие от мусорного фейка russia_vp



Группа военнослужащих 25-й отдельной аэромобильной бригады украинской армии перед вылетом на самолете Ил-76МД (регистрационный номер 76777, заводской номер 0083482490, серийный номер 63-03) Воздушных сил Украины в Луганск, позирует на фоне этого борта. Снимок 13.06.2014. Все снятые военнослужащие погибли в этом самолете. На заднем плане видна погрузка в этот самолет БМД-2. Фотографии принадлежат одному из позирующих, старшему солдату А.В. Скалозубу (с РПГ) (с) aviaforum.ru


Старший солдат А.В. Скалозуб 25-й отдельной аэромобильной бригады украинской армии перед вылетом на самолете Ил-76МД (регистрационный номер 76777, заводской номер 0083482490, серийный номер 63-03) Воздушных сил Украины в Луганск, позирует на фоне этого борта. Снимок 13.06.2014. А.В. Скалозуб погиб в этом самолете (с) aviaforum.ru


1:43
15 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

757

Президент Украины Петр Порошенко выступил с обращением к украинскому народу, в котором отметил, что украинская армия, в результате перехода в наступление на востоке освободила от “ополченцев” 11 населенных пунктов и уничтожила семь колонн с оружием, принадлежащим боевикам. Обращение опубликовано пресс-службой Президента Украины.
 
“В целом ряде населенных пунктов Луганской и Донецкой областей прекращена деятельность боевиков-наемников. Очищены от террористов 11 населенных пунктов. За последние сутки при попытке проникнуть на территорию нашего государства было уничтожено семь автомобильных колонн с оружием и боеприпасами, уничтожено несколько танков, бронетранспортеров, реактивная система залпового огня. Сегодня наши военные захватили еще одну реактивную систему “Град”, - в частности, заявил он.
 
“Вы должны знать, что сегодня украинская армия впервые перешла в контрнаступление. Наши военные начали теснить террористов. Я поставил Вооруженным Силам Украины первоочередная задача - взять под контроль государственную границу Украины, через который террористы получают оружие, технику, подкрепление, деньги. Только в течение последних четырех дней в рамках спецоперации был установлен мир и законный порядок в Мариуполе, взято под контроль 248 километров государственной границы”, - отметил он.

1:48
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

758

Pivovan


хм, а ополчение несколько минут назад заявило, что аэропорт в Луганске освобожден. Так как вся нацгвардия там дезертировала
 

2:03
15 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

759

coal пишет:

Pivovan


хм, а ополчение несколько минут назад заявило, что аэропорт в Луганске освобожден. Так как вся нацгвардия там дезертировала
 


Коал, твое право - верить или нет

2:11
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

760

2:12
15 Июнь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

761

Коал, твое право - верить или нет

Нет, нет, Пивован, я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья. Все террористы уничтожены и уже завтра начнется восстановление Луганска и Славянска. Ты это завтра в новостях прочитаешь.

2:39
15 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

762

Я не знаю, как можно вообще разговаривать с этой страной, если министр иностранных дел позволяет себе вот такие высказывания:

http://www.youtube.com/watch?v=kac73Ks_Yqo

3:00
15 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

763

coal пишет:

Коал, твое право - верить или нет

Нет, нет, Пивован, я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья. Все террористы уничтожены и уже завтра начнется восстановление Луганска и Славянска. Ты это завтра в новостях прочитаешь.


Все это будет! но немного позже…

Рекомендовано к прочтению

3:36
15 Июнь 2014


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

764

Pivovan пишет:

coal пишет:

Коал, твое право - верить или нет

Нет, нет, Пивован, я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья. Все террористы уничтожены и уже завтра начнется восстановление Луганска и Славянска. Ты это завтра в новостях прочитаешь.


Все это будет! но немного позже…


Не будет никогда, загоним всю вашу любимую фашистскую мразь в ад, как и в 45-м…  

3:48
15 Июнь 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

765

Марин, а перекрыть границы для чего? Чтобы не дать женщинам и детям выйти из зоны геноцида?

——————————————————————————-

Ларис, речь шла о перекрытии с нашей стороны, чтоб не дать нашим добровольцам заходить на Украину. Какими бы благими идеями они не руководствовались, но это только разжигает огонь, это же очевидно. Всем беженцам, желающим приехать в Россию, естественно, - “зеленый свет” и всевозможная помощь.

Если РФ закроет границы и перестанет помогать тогда каратели зачистят юго-восток а выживших загонят в резервации, сразу или постепенно.

———————————————————————————–

Дип, выйди на городские форумы ЮВ. Отношение к России резко меняется, люди чувствуют себя разменной картой в политической игре, устали от войны и ждут, когда же их города освободят от ополченцев. В большинстве своем им уже  не верят, потому что людям никто не объясняет, как лидеры ЛНР-ДНР видят дальнейшее будущее? И задаются вопросом, почему война идет там (т.е. у них), где нет правосеков, которыми их пугали и нет в других областях Украины, где нет ополченцев? Согласись, вопрос с их стороны логичный, как бы он кому-то не нравился. Там все больше боятся не каких-то там правосеков, а нас с нашими непонятными идеями. И на геополитику им - с высокой башни… И да, ни одно государство не откажется от своей территории просто так, как не отказалась Россия от Чечни, или Татарстана, когда там в 1992 году с аншлагом прошел референдум о независимости, или от “Дальневосточной республики”, объявившей о своей самостоятельности в тех же 90-х. Если лидеры ополчения этого не понимают, то они наивные идеалисты. Но я уверена, что они это понимают, а раз так, то они циники, плюющие на мирное население. С какой стати я, к примеру, как гражданка России, должна быть на стороне циников? Я все-таки надеюсь, что и Россия, все эти годы по крайней мере на словах позиционировавшая себя как государство, не приемлющее грязных методов и двойных стандартов, ну как бы тоже не будет бросать таких слов на ветер. А всякие там “гибридные войны” - ну раз выбираем этот путь, то чего удивляться потом “гибридным союзникам” -  эфирные “весы” в работе…